Гость
Статьи
Хочу выбрать себе …

Хочу выбрать себе мужчину сама!

То и дело тут вижу высказывания в темах про завлечение мужчины, что не надо никого завлекать, влюблять и тем более уводить, что надо ждать того, кто первый обратит на тебя внимание. Женщины, которые это пишут - вы в своем уме? А если не нравятся те, кто обращает внимание? Или если вообще никто не обращает? Если нравится конкретный мужчина? У самой ситуация - категорически не хочу, чтобы мужчина проявлял инициативу, хочу быть сильнее, раздражаюсь на мужчину, если он делает для меня больше, чем я для него, поэтому, конечно, не хочу, чтобы меня добивались. А как себя вести, чтобы получился нужный результат - никак не соображу. Именно в начале знакомства. Поэтому проблемы с личной жизнью. Знакомые только пальцем у виска крутят на такую позицию. Никогда, ни от кого, ни разу не получила дельного совета. А сейчас как раз появился знакомый, которого хотелось бы заинтересовать. А что делать - ума не приложу. Подскажите!

Вероника
20 ответов
Последний — Перейти
корисан
#1

мужчины по природе охотники, они любят охотиться, когда понимают что сами превратились в жертву убегают.Если и решили открыть охоту на самаца, постарайтесь сделать это так,чтоб он не поняи,что жертва он , а не вы.

стерва
#2

я сама всегда выбирала мужчин....

стерва
#3

вы его выбрете а все остальное он сделает сам, не надо устраивать на него охоту

Груша
#4

так вам нужен туфяк нужен. а такие, поди, не нравятся?

Груша
#5

кроме того, автор, женщина выбирает так и так... среди тех, кто ее завоевывает

Груша
#6

тюфяк ))))))))))))

Гость
#7

Я всегда руководствовалась словами Льва Толстого: "Если бы женщины с такой же лёгкостью выбирали себе мужчин, то человечество было бы в два раза счастливее". И двух своих мужчин в жизни - двух своих мужей я выбрала сама, во всяком случае была инициатором знакомства. И ни разу не пожалела. Знала, что выбрала лучшего(увы, с первым мужем разлучила смерть). К этому я призываю всех женщин - искать и выбирать самой. Не будет разочарований или потеряного времени на "не тех" мужчин. И враки, что на это ведутся только тюфяки!!! Мне лично тюфяк не нужен. Я сильная женщина, а мужчина для меня должен быть еще сильнее, умнее, лучше.

Гость
#8

Автор, проблема в том, что к нам подходят знакомиться далеко не лучшие мужчины. А лишь те, кому терять нечего. Для нормального мужика отказ девушки явится серьёзным ударом по самолюбию. А вот для отбросов, алкашей, неудачников отказ ничего не значит - одним больше, одним меньше. Двадцать девиц откажут, двадцать первая согласится.

Гость
#9

7-8

если добиваться бабу долго она привыкает

и смиряется с действительностью

потом встречает случайно то что ей нужно

и семья распадается или трахается на лево и на право

сканудя что муж какой-то не такой уже

поэтому вывод ---- пишешь бред!!!

если страсть появилась

это хорошо

если нет -- измором брать тупо

так что ты не сильная женщина

ты тупящая курица не соображающая куда бежать

и что делать

gost'
#10

Пост 9! Ничего! Зато у меня семья счастливая. Чего и Вам желаю. А Вы и дальше продолжайте толкать теории.

gost'
#11

Пост 9! Кстати, давно заметила: если человек не умеет дискутировать или аргументированно обосновывать и защищать свою точку зрения, он всегда предпочитает перейти к личным оскорблениям или обзываниям...Не стоит. Дурной это тон.Не унижайте себя.

Samum
#12

Подошла за *** схватила и повела. Маладец аффтырь.

Мик
#13

Вероника, то, что Вы - инициативная женщина, Ваше несомненное достоинство, не каждая им обладает. Конечно, инициатива наказуема, зато, если Вы ее без оглядки на остальных проявите, Вы будете "наказаны" хорошей работой, жильем, желанным мужчиной.

Хотел бы Вас спросить: как получилось, что у Вас есть хорошие, надежные подруги? Вы их не добивались, не ставили задачу подружиться, просто пересеклись пути, и Вы поняли, что перед Вами хороший человек, та, на которую можно положиться, и кем комфортно проводить досуг. И по тем же соображениям подруги выбрали Вас.

Мне кажется, что так же выстраиваются и женско - мужские отношения. Инициатива знакомства - да, однако, как Вы никому не навязываетесь в подруги, так же не навязывайтесь никому в женихи - мужья - любовники. Женско - мужские отношения это прежде всего человеческие отношения, и когда последние складываются, лучшей основы для любви и не придумаешь.

Возрождение
#14

13 класс! просто отлично сказано! не надо никогда себе ставить самоцелью - найти мужа/любовника- гиблое дело, мужчины видят эту тоску в глазах и бегут со всех ног

#15

Автор, ну так выбирайте! в чём, собсно, проблема-то? :)

#16

идти в Школу обольщения :-)
http://www.mario.ru

Косточка абрикоса
#17

Та же фигня! Никогда (ни-ког-да!) не нравятся мужчины, которые на меня первые обращают внимание. И не просто обращают - заводят "охоту" по всем правилам. Это раздражает, отвлекает, мешает, особенно - если "охотник" и тот, кто мне нравится - из одной компании.

Я - внешне спокойная, скромная, "домашняя"...За мной ухлестывают бабники (думают, этой девочке-ромашке быстро лапши навешать?), неуверенные в себе ( да она такая молчунья, на ее фоне любой будеть казаться героем???) а так же нытики и мамины сынки...Не знаю, тут выход, наверно, один:внешне стать похожей на идеал того человека, которому хотите понравиться.

Косточка абрикоса
#18

гость 8, я то же самое имела в виду, но постеснялась так уж "в лоб" написать"=. Да вы правы: подходят сами знакомиться всякие "некондиции", у них это дело как на конвеере, и приемчики все как под копирку.

Я знаю - что я за человек, свои достоинства и недостатки, также знаю, какие "косяки"я смогу терпеть в своем мол. человеке, а что категорически не прощу. Знаю, какие качества мне в нем необходимы, а без каких даже очень -очень хороших качеств он мне все равно будет мил.

Почему же мне нельзя первой познакомиться, если я вижу, что человек мне подходит? Не с разбегу запрыгнуть, а просто улыбнуться, интерес проявить, хоть о погоде с ним побесседовать? ( или о Пекинской олимпиаде?))

Софи
#19

автор,да подойти улыбнуться можно,но кому? Кто по улицам пешком ходит,да в метро ездит...Все более менее норм. на машинах,хоть на плохоньких ,но все же не пешком.А с машиной о погоде не поговорить,вот в чем дело-то...

Гость 154
#20

Я всегда сама выбираю, с кем хотела бы познакомиться:) Только не подбегаю и не прошу общих знакомых "представить нас друг-другу". Это не то все... Просто начинаете более-менее часто появляться ему на глаза, если где-то видитесь, быстро улыбаться и также быстро исчезать. Или, если это какое-то мероприятие, просто улыбаетесь, стоя где-то напротив, из-под ресниц. Почти все мужчины на это реагируют, подходят что-то спросить, сказать комплимент. И каждый из них, будьте уверены, при таком раскладе считает, что это он вас заметил и не побоялся подойти:)))) И вообще, как говорит мой любимый, не мужчина выбирает женщину, а женщина - мужчину:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема