Гость
Статьи
Зашла в одноклассники …

Зашла в одноклассники под его логином

Девочки, прошу Вашего мнения. Случайно узнала его пароль в однаклассниках и прочла его переписку с другими девушками.
Вот наиболее интересные куски (читайте снизу):

12.08.08 Мария > МУРка МУРка МУРка МУРка МУРка

Lisichka
52 ответа
Последний — Перейти
Lisichka
#1

Вот еще, чтобы было понятнее

12.08.08 Сергей: Просто холодно! Мы вот с Артемом два дня на свадьбе гуляли у Витька! А вы до скольки гуляете?

12.08.08 Эля: да,зажигаем!!!!Я не брала,так как ты поздно звонил,я уже спала!!А перезванивать страшно,вдруг ты с девушкой гуляешь!!мало ли!!!вот уже и лето закончилось,а ты на базу обещал!или хотя бы на природу!!!!в Асадулаево!!Хотя что..у тебя девушка!!!!!вот так!!!звони в дневное время пообщаемся!!!!!))))))

12.08.08 Сергей: Приветик! У меня все хорошо! Кстати я тебе звонил два раза вечером, но ты не брола трубку! Чем занимаетесь.... наверное у Марии зажигаете?)))

11.08.08 Эля: Приветик!Все хорошо!!!у тебя как???что нового?что-то давно тебя не слышала и не видела!!!!))))

08.08.08 Сергей: Приветик! Как жизнь?

16.05.08 Сергей: Хочу, а там как получится!

16.05.08 Эля: Я пока точно не знаю....если получится....а ты почему не поедешь???езжай,отдохнешь,развеешься...перед сессией...

16.05.08 Сергей: Почему? Без тебя я не поеду!

15.05.08 Эля: Не знаю пока...скорее всего нет....?????

15.05.08 Сергей: Приветик! Собираюсь, а ты тоже поедишь?

13.05.08 Сергей: Все отлично! Пытаюсь заставить себя учиться!)) Чего нового?

13.05.08 Сергей: Приветик! Как делишки?

Эгоистка
#2

Афтыр, вы бы ему хоть ошибки поисправляли...)) я что-то не сильно понимаю о чем речь))

Ариша
#3

Ваш молодой человек еще не повзрослел. Он живет жизнью свободного студента. Вам или с этим смириться и ждать, или найти кого-то повзрослее и посерьезнее. Решать Вам.

Эгоистка
#4

ой ***...да ничего у них нет это и ежу понятно...маленький он просто еще

22
#5

Ему только 20 лет, что вы от него хотите? Он не нагулялся.

#6

Я скопировала, как было. Если читать снизу, то, по-моему, все понятно

Гость
#7

лисичка, ваш МЧ еще ребенок, точнее подросток, и этим все сказано. А вы для него как мама, наверное )))

#8

Да, я сама себе говорю, что он еще мальчишка. Но я люблю его. Во многом он лучше мужчин, которым к 30. Он заботится обо мне и оберегает всегда, во всем остальном отношения идеальные.

Эгоистка
#9

8 - ну и радуйтесь, в чем проблема? если к вам "бежит каждый вечер" - значит любит

Гость
#10

мне кажется, что ничего такого. просто общение друзей. даже нет никакой двусмысленности.

#11

Т.е. это нормально, что он к другим девушкам на "тортики" в гости ходит?

Кошечка
#12

а помоему он запал на эту ЭЛЮ явная симпатия сексуальная видна..а ЭЛЯ морозится..если она ему даст..он изменит

anna
#13

ой автор автор. с этим вы разбежитесь. на будущее НИКОГДА не выбирайте себе партнера моложе вас. НИКОГДА.

Strela
#14

Детский лепет. Автор, найдите себе постарше, если хотите серьезных отношений, у этого товарища еще в ж.о.п.е дым)))

Сорбина
#15

Автор, а он Вам врет по этому поводуб когда его спрашиваете, где был и т.д.? Если да, то рыльце в пуху.

Гость
#16

Ох, Лисичка, если бы я Вам дала почитать переписку моего на Одноклассниках, Вы бы тот час же прибежали к своему и расцеловали его за то, какой он у Вас хороший! Эх...

лохматая
#17

мда, автор... такая большая, а не знаешь, что неприлично читать чужую переписку.

Lisichka
#18

Во-первых, я не читала без спросу. Он сам дал мне пароль. Мол, мне скрывать нечего. Это мои старые подруги еще со школы, я их знаю пять лет.

Рыжик
#19

Автор, так он по крайней мере этой Эле честно сказал, что у него есть девушка. А сколько на Одноклассниках народу толчётся не признаваясь, что живут-встречаются с кем-то. Вот, когда я обнаружила у бывшего теперь уже, что он одной девушке жить предлагал, а мне никогда за два года отношений. А потом ещё и удивлялся, почему я от него ушла. Я естественно раскалываться не стала. Просто противно было. Параллельно со мной курутил с другой девушкой. Не признавался, что со мной встречался. И, судя по переписке, относился к ней лучше. Все разы когда он говорил, что у него дела, с ней тусовался, фиг теперь поверю кому-то кто про дела будет втюхивать.

Рыжик
#20

Лохматая, а врать, обманывать, и держать кого-то про запас прилично? Жалею, что раньше не прочитала, а то зря время тратила на гулёну.

Lisichka
#21

Случайно узнала пароль - я имела в виду, что он при мне заходил на одноклассники, я в шутку спросила его пароль, он при мне его набрал.

Lisichka
#22

Девочки, я так понимаю, что большинство не верит в будущее наших отношений. Неужели такого не бывает, что мужчина младше женщины? Или я зря трачу свои нервы и время?

Lisichka
#23

Он звонит мне всегда первый, если появляются хоть какие-то деньги, сразу бежит покупать мне цветы, когда я летом плохо переносила духоту города, и мне ночью стало плохо, примчался ко мне через 20 минут и до 2 ночи буквально на руках меня носил на улице, чтобы мне стало легче. Когда у него была сессия, он делал мне в комнате ремонт днем, а ночью учил. За все время наших отношений он ни разу мне ни в чем не отказал, ни в одной просьбе. Вы будете смеятся, но он мне даже книжки по вечерам вслух читал, когда я хандрила. Он встает в субботу в 7 утра, чтобы успеть купить на базаре свежую рыбу для моей кошки. Я понимаю, что это все бытовые мелочи, но все, что он делает для меня, он делает с любовью, и никогда не отпирается, что у него дела. Ему 20, но я чувствую себя рядом с ним женщиной, он никогда не позволит мне открыть самой дверь или не дай Бог, нести пакет. Мне казалось, что я готова была ждать, пока он подрастет. А теперь, даже не знаю

парусекундная
#24

автор, ну если он такой замечательный, зачем вы сами выискиваете в нем недостатки? может, это просто знакомые и не больше. :) теперь вы ученая и знаете, что чем меньше знаешь, тем лучше спишь))

Lisichka
#25

Я очень ему доверяла, я никогда не спрашивала, где он был, когда домой вернулся, если он общался с друзьми, не названивала, не проверяла, так ли это. Я пыталась относится к нему, как взрослому ответственному человеку.

Просто очень обидно, что мое доверие вот так вот использовали

Кафетуля
#26

Лисичка дорогая, я тебя прошу не переживай и не мучайся! У вас ведь с ним всё хорошо.Он тебе не изменяет и не обманывает. Сделай проще, ппросто возьми и поговори.Ведь язык у нас и есть для того чтобы разговаривать чтобы не было не допонимания.Я вот например всегда у своего спрашиваю всё что меня интересует, по другому не могу,получается мы сами мучаем себя и терзаем свою душу! После разговора с ним, тебе вот увидишь станет лучше и ты будешь довольна вашими отношениями!

Strela
#27

Дело не в том, что мужчина не может быть младше женщины. Дело в то, что в таком возрасте многие люди еще "тусуются", а не строят свою жизнь. Вот если б Вы стали встречаться лет на пять позже, думаю в любом случае уже все было по-другому, не согласны?

Дана
#29

У нас с мужем тоже в три года разница, ему было 19 мне 22 .Вместе уже 12 лет,разница роли не играет.

стерва
#30

ни хрена не поняла блин

Гость
#31

высокие отношения!

Lisichka
#32

Strela, да, вы правы, наверное. Я и не хочу в 20 лет вешать на него хомут. Но как быть, я же не могу отмотать время назад и встречаться с ним, ни о чем не парясь, как будто мне 17. А еще 5 лет этого детсада я врядли протяну :( Терпеть все эти его "тусовки".

Гость
#33

Приветик...хм весело. Маленький он дл Вас. Зачем он Вам. Бросайте нах

#34

Ерунда. По своему опыту могу сказать, что у меня в переписке с подругами можно обнаружить и более криминальные вещи, притом, что это не более, чем подруги.
забейте.

Вот такая странная
#35

Автор, во-первых Strela права, а во-вторых никакой крамолы в его переписке и отношениях нет. Вы ведь не в браке и не в ГБ, отчета друг другу давать не обязаны. Да и почему нельзя с кем-то на тортике встретиться? Я вот встречаюсь со своими друзьями мужчинами, которых мой МЧ не знает, на каком основании он должен мне это запрещать или все время быть со мной, так же и я его не держу. Доверие должно быть и уверенность в себе. да никто не застрахован от измен или расставаний, значит не ваш человек, чего его к себе приковывать?

#36

Индикатором, ИМХО, является разговор о чуйствах )))
Раз они просто так болтают - то это точно не любовная переписка.

блондинка
#37

Автор, вполне невинная переписка, чего переживаете! Ну зайдет он к старым подругам с тортиком в гости, ну и что? Вы с ним никогда не обсуждали тему дружбы мужчины и женщины? Обсудите! И постарайтесь, чтобы он сам рассказал про этих своих подруг, а затем и познакомил вас с ними. Там уже оцените обстановку, стоит ревновать или нет:)

Гость
#38

А?! Че?!

Возрождение
#39

ничего ТАКОГо в этом нет! автор, успокойтесь)))

вот я раз нашла переписку мужа, так нашла, а это такой невинный треп, вы и не представляете! )))

Гостья
#40

Господи, что да советы, да ещё с таким апломбом? 13 анна: "...на будущее НИКОГДА не выбирайте себе партнера моложе вас. НИКОГДА." ???????? Вот где маразм крепчает!

ona
#41

Девушка, ятоже согласна с постом, где рекомендуют обсудить и поговорить с ним. Только без наездов,с покойно и даже любовно. Сказать про дурацкое

женское люпопытство ну и все остальное..вот и посмотрите что он скажет! Мне так понравилось,что он в СУББОТУ встает в 7 УТРА вашей КОШЛКЕ за рыбой =))) это так мило=)

Lisichka
#42

Я с ним поговорила. Вот результат: Во-первых, он знает их очень давно. Во-вторых, Эле нравится он, а Маше его друг. У его друга есть девушка, я очень много времени с ними проводила, он искренне ее любит. На общение с этими девушками их погнал банальный мужской интерес, они знают, что нравятся им, хотели пофлиртовать, но не более. По его словам, пришли, посмеялись, поболтали и ушли. Девушки знают, что мальчики не свободны, я вспомнила, что как-то даже на пляже мы встретилиь с этой Элей. Ну еще, конечно, были извинения с его стороны, цветы, обещания, что такое больше не повторится, что он дурак.

Может, так оно и было. А может было совсем по-другому и гораздо хуже.

Ох, девочки, ну черт меня дернул во все это лезть! Умом то я понимаю, что ВСЕ мужчины флиртуют, изменяют, особенно если они красивые и обаятельные. А он еще и мальчишка, гормоны бурлят. Но я просто зациклилась на этом! Я постоянно об этом думаю и в голову уже пятый день лезут мысли и картинки, как все это происходило. Просто параноя какая-то!

Lisichka
#43

Насчет отношений с друзями противоположного пола! Вот именно, что раньше я общалась со своими друзями, ну, конечно, не домой ходила, и не в клубах до 5 утра зависала, а могла созвонится, узнать, как дела в тех же одноклассниках, встретится после работы, попить кофе. Каюсь, что я тоже знаю, что некоторые из этих знакомых ко мне не ровно дышат, я могла флиртовать, но никогда не заходила далеко. Мои бывшие к этому нормально относились, и я нормально относилась к их "старым знакомым". А этот, просто МАВР! Он запрещает мне общаться с другими мужчинами, если я, не дай Бог, соглашусь, чтобы меня с работы кто-то подвез, даже если, там ну совсем никакого флирта нет и быть не может, то такое будет! Никаких кафе, переписок в инете более, чем "как дела", смс и т.д. Он даже на корпоратив меня не отпускает, мол у тебя там на работе одни мужики, вы там все напьетесь. И я пошла ему на уступки. И не делала ничего из того, что ему бы не понравилось. Интуитивно, я же чувствую. Ни разу ему не врала! Хотя могла бы сказать, что я с подругой хочу встретится, а не с другом. Он от меня требует, а ему значит можно! На вопрос "почему", слышу мужское железное "ты девушка, а я мужчина"

#44

За одно слово "брола" убила бы :) А так маленький он еще, пусть гуляет.

Гость
#45

Автор,вы еще молодая...НО!!!Не знаю,не понимаю...Как можно читать чужие письма???Даже если он вам разрешил!Сейчас это повальное явление-всех просматривать и прослушивать!

ЛЮДИ!Очнитесь!НУ ведь должно быть в жизни что-то СВОЕ,личное...это же его мысли и желания,причем безобидные...

Гость
#46

Какое вы имеете ПРАВО публиковать его переписку на форуме???

#47

Спасибо за комментарии и советы. Тема закрыта

Эгоистка
#48

Автор, разве то что он дал вам пароль от Одноклассников не означает что ему от вас скрывать нечего? Я бы при таком раскладе не полезла бы никогда читать... Он вам доверяет а вы тут его детскую переписку на форумах обсуждаете! А между прочим Эля и Марина здесь тоже могут виснуть. Не говорите с ним об этом а то он поймет что вы лазили в ящик и в следующий раз вообще ничего вам не скажет!

Изюминка
#49

Это переписка Маши и Сергея Палыча из Дома-2 ))))) Они друг друга на "ВЫ" называют )))

Гость
#50

а вам с ТАКИМ действительно ИНТЕРЕСНО??? какой-то скучный:) даже в переписке. заладил про тортик...и не лазьте вы в чужие переписки, зачем?:)Унизительно и глупо. Ваш едело6 самой общаться в тех же однок-х или контролировать мч.