Гость
Статьи
Одноклассники
Обсуждение закрыто

Одноклассники

Я только год назад закончила школу. Стоит ли мне там регистрироваться? Зашла под вымышленным именем, там полно моих одноклассников. Боюсь, вдруг будут ставить единицы фоткам и писать гадости? Не обязательно одноклассники, а какие-нибудь левые люди...

Anonymous
50 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

а вы что обязаны там зарегестрироваться? дело это добровольное! смотрю решение вы и так уже приняли раз зашли под чужим именем ))

June
#2

Вот блин проблемы у вас - фоткам не те оценки поставят на сайте. Детский сад, честное слово.

Ведь правильно?
#3

А я считаю что это идиотизм оценивать фотографии там!!! Ведь фотки там выставляются для того, что бы кто-то из бывших одноклассников, сослуживцев, знакомых посмотрел, вспомнил. И для какого xyя там эти оценки ввели. Ведь есть же фотосайты, на которых выставляются фотки именно для оценки творчества автора. А тут эти оценки - не пришей к *** рукав.

Anonymous
#4

Я там зарегистрировалась, не для того чтобы фотки оценивали, а чтобы найти тех , кого растеряла.... Пару фоток, чтобы узнали в лицо и инфа, где училась, отдыхала и т.д.

мемека
#5

12 Веточка +1. Вконтакте намного круче, а одноклассники для пту. А оценки - это ваще отдельная тема. Я понимаю 1 поставить или 5 - это выразить отношение свое: негатив или симпатию. Но когда начинают ставить 2, 3, 4 - меня ржач прямо разбирает. Такое чувство, что людЯм больше заняться нечем, как зайти на мою страницу и оценить фотографию. Ппц просто, люди больные. Особенно когда Анонимусты какие-нибудь заходят и ставят низкий балл - сто пудов кто-нибудь, кому я жисть "отравила". Даже храбрости не хватает в открытую это сделать ггг

милана
#6

я даже не смотрю кто мне чего ставит...т.к за 2недели оценок у меня около 300

Афри
#7

Ну что тут такого?Часто оцениваю фотографии(в основном просто чтобы убить время).Если очень нравится,ставлю 5,а если не очень или совсем не нравится,пропускаю,ничего не ставлю.Ну и кому от этого плохо? Кстати,я там под своим именем, нашла много одноклассников,в том числе и бывших "врагов".И ничего,прекрасно общаемся!Правда,с окончания школы больше 10-ти лет прошло.

10
#8

18, мне, мне от этого плохо!!!( Если вам не фиг делать, то на фиг вам мои фотки?! Они же не для вас, а для моих друзей. А моим друзьям мне всегда есть, что сказать. А засорять чужую почту не надо. У меня один ящик рабочий, другой дома рабочий, и третий для друзей, родни и семьи. Мало того, что три ящика проверяю, так ещё чищу флуд за теми, кому делать не фиг!(

Malinka
#9

9))))+1))))А как слово пиз""" де пропустили????

Anonymous
#10

Что-то не пойму, а что такого "флудливого" в сообщениях от одноклассников, что "вам поставлена оценка"? Адрес "одноклассники.ру" высвечивается четко, виден сразу. А вот продираться сквозь дебри настоящего флуда действительно неприятно, когда еще замаскированные адреса и т.п. Или вам оценки ставят пачками? Тогда не знаю, у меня за полгода набралось 107 оценок, мне это никак не мешает. Тем более, самую веселую и цепляющую внимание фотографию я не выставляю в качестве титульной.

Anonymous24
#11

И ишшо. Я лично не рыскаю по сайту и не глазею на фотографии и профили просто так. Но если ко мне зашел человек с интересной титульной фоткой - почему бы не поставить пятерку? Я сильно сомневаюсь, что люди, выставляя на самом деле прикольные фото с прикольными же подписями, выставляют их только "для внутреннего просмотра".

Anonymous24
#12

В смысле, храните? Я сейчас вот посмотрела на левый верхний угол - там есть строка "оценки моих фотографий" и рядом число - 107.

Афри
#13

25,26, там рядом с титульной фотографией нажмите "изменить настройки". Потом- "настройка уведомлений на "e-mail". А дальше и так становится понятно!

Anonymous24
#14

Да, Афри, я прямо даже оторопела от того, что людей раздражают сообщения от Одноклассников.ру на яшик... Разве что только эти сообщения приходят по 20-50 в день... Но тогда имеет смысл завести ящик спецом под Одноклассников и вообще в него не заглядывать.

Афри
#15

Ха,понтуются,а сами свои фото по сайту рекламируют,раз им столько оценок приходит,что постоянно надо ящик чистить!)))

24
#16

34, а зачем? Я, собссно, спрашивала немного не об этом, просто меня удивила фраза "А вы оценки еще и храните?". Я бы с глузду двинулась удалять-перезагружать фотографии после каждой поставленной оценки. Но кому что, конечно.

Буря в стакане
#17

10-Ан, к, причём здесь ваш ящик вобще? Оценки, лично у меня, только на страничке появляются, а ни на какие ящики не высылаются, в отличии от дурацких блогов, где все ответы высылаются на ящик:((((

Буря в стакане
#18

Согласна, с Ан-24, у меня интересная фотка на титульном и ночью я ,для прикола, меняю её чёрную кошку. Заходят иногда люди взглянуть, ну, и что, мне не жалко. Иногда пятёрки ставят. Кстати, я уверена, что колы и двойки ставят вам вовсе не незнакомые люди, а недоброжелатели или близкие с таким" чувством юмора"

Anonymous
#19

каждый день тема на форуме про одноклассников. начинаю думать, что это реклама...

ПРОКСИ
#20

Автор,а с чего Вы взяли что Ваши одноклассники будут писать гадости и ставить плохие оценки за фото?Конечно,если Вы в школе были на плохом счету,то возможно в Ваш адрес будут сыпаться гадости(((Мне тоже иногда ставят плохие оценки(3-2-1),но крайне редко;причём плохие оценки ставят ни одноклассники,ни друзья,ни коллеги,а совершенно незнакомые и посторонние люди.Я,кстати,таких сразу блокирую,чтобы неповадно было в следующий раз оценивать плохо.Заходят так же анонимы(т.е.всякие Пети Петровы и Вани Ивановы без фотографии и сообществ),но никто из них не разу не оценил фото плохо.Автор,если Вы переживаете по поводу оценок и сообщений,то воспользуйтесь советом Анонима "39"-зарегестрироваться в Контакте.Но я в Контакте не нашла ни одного своего знакомого,а в Однокласснике у меня в Друзьях 86 человек.

ПРОКСИ
#21

Автор,и вот ещё что:даже если Вам будут писать гадости-игнорируйте сообщение,а автора заблокируйте.Если написали на Ваш форум-сообщение с форума можно удалить.Удачи!

Рыбка
#22

Добрые люди что вы накинулись на бедные ОДНОКЛАССНИКИ!?Ведь скажите честно чуть ли не каждый первый сидит там.А всю чушь и белиберду пишут люди которым мозгов не досталось.Просто не обращать внимания и порядок настанет.

ананимко дома
#23

Те кто постоянно рекламируют свой Вконтакте- чесс слово- ну надоели! ПРОКСИ, у меня то же самое - все друзяки только на Одноклассниках сидят. а Вконтакте вапсче не понравился с первого взгляда, да и не нашелся там никто, и так бывает

элиса
#24

Ну мне например поставили колы хихи бывшие несостоявшиеся невесты моего мужа.Делали новые анкеты и ставили колы Но я потом пожаловалась и из заблокировали..Хотя могут и одноклассницы чисто из зависти.Например в письме не Привет как дела ? А вооооот ты какая..и дальше разную ***...

:-)
#25

9 +1 лучший пост в этой теме)))))

Anonymous
#26

Здравствуйте. Я не хожу на одноклассники уже два дня. Целых два дня! Позавчера я удалила аккаунт... Но знали бы вы, как это трудно. Я постоянно думаю про одноклассников - как они там, не зарегистрировался ли кто-нибудь из моих бывших, считаю, сколько новых друзей у меня могло появиться за эти два дня, и ощущаю щемящее одиночество. Часть моего сердца, моей души будто бы осталась на одноклассниках. ДВА ДНЯ... Думаю, вы понимаете.

Ибаквакина Галя
#27

Привет всем. Там полно таких флудеров как я. И мы дружим и флудим вместе. Если к вам зайдёт неадекватная личность, то не стоит расстраиваться - это мы так шутим.

Anonymous
#28

Ава, ну конечно, там же есть "Гости", разве Вы не видели? И Вас видно, и Вы всех видите, кто к Вам заходил, даже ничего не написав, и даже время и дату. когда заходили.

ябланя
#29

а чего боитесь-то? Ну поставят единицы..и что дальше? вы точно школу закончили?

Anonymous
#30

вас в школе не любили?

Булочка с маком
#31

Ну, вряд ли все такие злопамятные... Я вот общалась со своими прошлыми врагами. Все это дело прошлое..

Базилио-Кот
#32

А ко мне муж зашел на страничку и при мне поставил мне Кол за одну фотку, она ему очень не нравится, а вообще оценки у меня все 5. И ни разу не было, чтобы кто-то гадости писал....

Веточка
#33

Булочка с маком, вам почезло. А вот мне нет. Либо у меня враги слишком злопамятные =)))

Веточка
#34

почезло=повезло

?)
#35

А кто мешает убрать эту фотку и загрузить её снова? И вообще, кто придумал систему оценок чужих фотографий? Во-первых, это не этично - оценивать чужие фотки, во-вторых, вы находите и находитесь там, чтобы узнать, как сложилась жизнь у ваших друзей и пообщаться. Неужели так трудно черкнуть пару слов, вместо того, чтобы забивать чужой почтовый ящик? Я нашлась там месяц назад - до сих пор чищу мыло!!) Ну напиши ты мне пару слов, я ж и голоса все помню, нет, надо тупо ставить оценки "был, видел, 1-2-3-4-5" Ну не дебильство?

?)
#36

9, мы с вами в унисон поём)

Веточка
#37

ОДноклассники - ацтой полный! Контакт гораздо лучше, этичней, понятней и вапще =)

Anonymous
#38

По моему этот сайт создан человеком, которого в школе сильно чморили. Цель создания-дать таким же обиженным оторваться.

Груша
#39

13, сайт создан человеком, который сейчас огребает деньгу. и в самой идее не было и нет ничего плохого.

Malinka
#40

18, ну так это ж совсем другое.либо5. либо ничего_это нормально....Это же не сайт для фтографоф,МЛИН

Anonymous
#41

хотите пооценивать фото идите на дамочку.ру, а одноклассники не трожьте, не для вас выставляли.

Афри
#42

19,если Вам от этого плохо,зачем тогда вообще свои фото на общедоступном сайте размещать? Я никому ничем ящики не забиваю,дурь всякую туда не пишу,в отличие от находящихся здесь.Настроить, что ли, не можете свой ящик,чтобы уведомления об оценках туда не приходили?А оценки на то и придуманы,чтобы их ставить.

10
#43

23, я выставляю свои фото для друзей, которым есть что мне сказать, а не тупо оценку поставить, и не для праздно шляющихся личностей, кому делать нечего. Неужели не понятно и надо пять раз повторять? А как настроить ящик, чтобы уведомления о сообщениях туда приходили, а уведомления об оценках нет? Вот и настройте мне, раз такая умная)"А оценки на то и придуманы,чтобы их ставить." - ещё раз для тех, кто в танке - оценивать чужие фотографии не этично и зря они там придуманы. Понимаете?))

10
#44

24, а вы оценки ещё и храните?)) Мне доставляет неудобство даже удалять этот спам..

Афри
#45

24,сегодня вообще все какие-то нервные и злющие.На совершенно спокойные и нормальные ответы следует неадекватная реакция.На многих ветках за 27 число просто в глазах рябит от флуда агрессивных недалёких личностей.

Anonymous24
#46

Я не пойму, 10 - а как вы удаляете оценки? Перезагружаете фото?

Anonymous
#47

30, именно так. Сначала удаляете, потом снова загружаете.

Anonymous
#48

Лучше Вконтакте зарегистрируйтесь: там есть настройки приватности, можно сделать так, что ваши фотографии или вообще страничка в целом будут доступны для просмотра только друзьям.

ананимная аднакласница
#49

Завела мужской аккаунт, развожу на поговорить и встретиться бывшую моего нынешнего и нынешнюю моего бывшего! ЭТО ТАК ВЕСЕЛО!!!

Ава
#50

Ответьте, пожалуйста, кто знает. Вот если я захожу к кому-нибудь на страницу, знает ли об этом этот человек, и могу ли я так же узнать о том, что кто-то заходил на мою страницу, даже если ничего не написали, просто смотрели фотки?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: