Гость
Статьи
в контакте все таки …

в контакте все таки можно как-то посмотреть гостей. КАК???

второй раз уже такое. Первый раз зашла к сестре своего бывшего парня на страничку. Естественно нигде не лайкала, ничего не писала, просто посмотрела фотки. Через час приходит она ко мне на страничку и лайкает все мои фотки. вряд ли просто совпадение, особенно если учесть что в последний раз мы общались лет 15 назад.
Вчера еще хуже. Вечером зашла к одному парню с работы, он мне так слегка нравится. Сегодня с утра открываю контакт - там лайк от него. А МЫ С НИМ ДАЖЕ НЕ РАЗГОВАРИВАЛИ НИ РАЗУ В ЖИЗНИ. Т.е. он как то понял что я у него шарилась на страничке.
Ясный перец - больше в жизни ни к кому не зайду, только если под левым логином. Но сейчас меня беспокоит другое - как они увидели что я у них была, если я ничего у них на страничке не писала и не отмечала фотки? что за способ такой интересный?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Хи
#1

там есть приложения, типа "гости", через них можно отслеживать посетителей своей страницы

Гость
#3
Хи

там есть приложения, типа "гости", через них можно отслеживать посетителей своей страницы

это приложение отслеживает активность тех, кто посещал страницу. если не лайкнул и тп,то приложение не зафиксирует ничего

Автор
#5

да есть у меня это приложение гости - я его установила как раз после первого случая. Оно реально отслеживает только тех кто проявил активность. Т.е. пишет кто посещал страницу какое время назад, но в именно это время эти посетители или лайкали или писали комменты
а обычных гостей не видно через него
думаю есть что то еще...

Томпсон
#6

Попробуй отписать самой службе поддержки в контакте ?

Гость
#7
Автор

да есть у меня это приложение гости - я его установила как раз после первого случая. Оно реально отслеживает только тех кто проявил активность. Т.е. пишет кто посещал страницу какое время назад, но в именно это время эти посетители или лайкали или писали комменты
а обычных гостей не видно через него
думаю есть что то еще...

Тут отписывались, что оно и без активности отслеживает, но для этого, нужно было, чтоб у вас оно было установлено. Т е удаляйте его нафик.

Автор
#8
Гость

Авторда есть у меня это приложение гости - я его установила как раз после первого случая. Оно реально отслеживает только тех кто проявил активность. Т.е. пишет кто посещал страницу какое время назад, но в именно это время эти посетители или лайкали или писали комменты

а обычных гостей не видно через него

думаю есть что то еще...
Тут отписывались, что оно и без активности отслеживает, но для этого, нужно было, чтоб у вас оно было установлено. Т е удаляйте его нафик.

черт...неужели правда. побежала удалять

Гость
#10

хех))))))))))) не скроешься ни от кого

Автор
#11
Гость

Гостей в таких приложениях видно когда они что то лайкали,а так не увидишь,если просто заходишь на страничку.
Да странно Автор как они вас могли заметить если вы не светились нигде лайк не ставили.

ну я ж не сумасшедшая лайкать фотки чтобы меня заметили.
тем более все лайки сохраняются, и всегда можно посмотреть вдруг был какой то случайный лайк. но у меня не было
при этом меня саму достаточно сложно найти, на авке не мое лицо.
вообщем все это наводит на размышления что меня как то заметили. Стыдновато теперь, хорошо еще этот парень сегодня не приходил к нам в кабинет. Даже не знаю как реагировать. Может пойти снова к нему и полайкать его фотки?
вот реально целый день сегодня сижу и парюсь на тему что делать

Хи
#12

приложение отслеживает любого посетителя.

Гость
#13
Хи

приложение отслеживает любого посетителя.

нет

Гость
#14

Никак не просмотрите. Это основная фишка "в контакте", многие именно поэтому сеть и выбирают. Создатели отслеживают, чтобы так впредь и было.

Автор
#15
Гость

Никак не просмотрите. Это основная фишка "в контакте", многие именно поэтому сеть и выбирают. Создатели отслеживают, чтобы так впредь и было.

ну так меня то как то отследили!!!

Милая Барби
#16

Да ну.. если бы существовало действительно правдивое приложение для гостей, то весь контакт был бы уже в курсе, а не парочка личностей)) А так, нет никакого способа для вычисления..и слава богу)))) Даже и не знаю как вас автор заметить могли..может таки совпадение? Два человека, это же ещё не так много. Тем более парню вы можете нравится, вот лайк и поставил. Никакой мистики)))

Гость
#17
Автор

Гость
ну я ж не сумасшедшая лайкать фотки чтобы меня заметили.
тем более все лайки сохраняются, и всегда можно посмотреть вдруг был какой то случайный лайк. но у меня не было
при этом меня саму достаточно сложно найти, на авке не мое лицо.
вообщем все это наводит на размышления что меня как то заметили. Стыдновато теперь, хорошо еще этот парень сегодня не приходил к нам в кабинет. Даже не знаю как реагировать. Может пойти снова к нему и полайкать его фотки?
вот реально целый день сегодня сижу и парюсь на тему что делать

Так я и не говорю что вы сумашедшая))Ставить лайки чтобы засветиться.Но странно все это как они вас заметили.
А по этому поводу не надо стыдиться.Что тут такого что вы зашли к кому то на страничку,ну и что Вы же не домой к ним пришли в гости А на сайте ваше право куда хотите туда и заходите. Если кто не хочет чтобы к ним заходили и всё смотрели те закрывают страничку.перестаньте переживать.
А то что он вам поставил нравится на фото это даже неплохо Но его и вас это ник чему не обязывает))Захотел бы написал бы.А так он уже может и не помнит о вас.
Я на сайтах где видно гостей бывает захожу к разным незнакомым людям картинку красивую себе у них скопировать их гостевой. В основном все нормально реагируют Но помню одну даму мне она написала,не помню точно фразу типа все у нее высмотрела и что мне надо На таких смотрю как на идиотов,потому что это сайт,это интернет, кто хочет туда заходит.Мне кроме картинки ничего у нее и не надо было.Не домой же я к ней приперлась, тогда бы она выступала А так я таких игнорирую и не отвечаю.Такие редко попадаются,чтобы выступать что к ним зашли.Я считаю если люди боятся если их фото,просто посмотрят,тогда какого они сидят на сайтах и создают себе страничку.

Автор
#18
Милая Барби

Да ну.. если бы существовало действительно правдивое приложение для гостей, то весь контакт был бы уже в курсе, а не парочка личностей)) А так, нет никакого способа для вычисления..и слава богу)))) Даже и не знаю как вас автор заметить могли..может таки совпадение? Два человека, это же ещё не так много. Тем более парню вы можете нравится, вот лайк и поставил. Никакой мистики)))

вот не поверите и я так думаю. У меня в ВК более 100 человек реальных друзей уж кто нибудь то точно написал бы, мол так и так а ты в курсе что появилась такая фишка. Но никто про такие отслеживания не знает...а приложение мои гости это так..шутки ради.

Автор
#19
Гость

Так я и не говорю что вы сумашедшая))Ставить лайки чтобы засветиться.Но странно все это как они вас заметили.
А по этому поводу не надо стыдиться.Что тут такого что вы зашли к кому то на страничку,ну и что Вы же не домой к ним пришли в гости А на сайте ваше право куда хотите туда и заходите. Если кто не хочет чтобы к ним заходили и всё смотрели те закрывают страничку.перестаньте переживать.
А то что он вам поставил нравится на фото это даже неплохо Но его и вас это ник чему не обязывает))Захотел бы написал бы.А так он уже может и не помнит о вас.
Я на сайтах где видно гостей бывает захожу к разным незнакомым людям картинку красивую себе у них скопировать их гостевой. В основном все нормально реагируют Но помню одну даму мне она написала,не помню точно фразу типа все у нее высмотрела и что мне надо На таких смотрю как на идиотов,потому что это сайт,это интернет, кто хочет туда заходит.Мне кроме картинки ничего у нее и не надо было.Не домой же я к ней приперлась, тогда бы она выступала А так я таких игнорирую и не отвечаю.Такие редко попадаются,чтобы выступать что к ним зашли.Я считаю если люди боятся если их фото,просто посмотрят,тогда какого они сидят на сайтах и создают себе страничку.

о да бывают такие!!! я помню тоже как то в одноклассниках с таким столкнулась.
а я просто не пойму что делать. Надо мне его фотки полайкать в ответ и ли нет? )
(понимаю идиотский вопрос, но я правда сегодня весь день думаю об этом)

Гость
#20

это совпадение

11
#21
Автор

о да бывают такие!!! я помню тоже как то в одноклассниках с таким столкнулась.
а я просто не пойму что делать. Надо мне его фотки полайкать в ответ и ли нет? )
(понимаю идиотский вопрос, но я правда сегодня весь день думаю об этом)

Лайкни одну, самую красивую.

Автор
#23
Софья

Дорогие друзья! Спешу вам сообщить,что гостей страницы увидеть можно независимо от ваших действий на странице - просто смотрели или лайкали! У меня есть приложение - Открытки на стену! Так вот там можно купить ВИП Статус - стоит это 35 рублей и вуаля - все как на ладони и для вашего удобства есть классификация - сутки неделя месяц! так что все возможно))

это что за приложение? киньте ссылочку!!!

Гость
#24
Софья

Дорогие друзья! Спешу вам сообщить,что гостей страницы увидеть можно независимо от ваших действий на странице - просто смотрели или лайкали! У меня есть приложение - Открытки на стену! Так вот там можно купить ВИП Статус - стоит это 35 рублей и вуаля - все как на ладони и для вашего удобства есть классификация - сутки неделя месяц! так что все возможно))

оно тупо показывает друзей и тех, с кем переписывались в группах

Гость
#25
Автор

Гость

Так я и не говорю что вы сумашедшая))Ставить лайки чтобы засветиться.Но странно все это как они вас заметили.


о да бывают такие!!! я помню тоже как то в одноклассниках с таким столкнулась.
а я просто не пойму что делать. Надо мне его фотки полайкать в ответ и ли нет? )
(понимаю идиотский вопрос, но я правда сегодня весь день думаю об этом)

Ой, да как хотите хотите лайкаете его фото,хотите нет.Все зависит от вашего желания.Что хочется то и делайте.Делайте, то что вам хочется и всё.Не стоит бояться чего то и осуждений.
Если он вам нравится может он вам и напишет после ваших лайков Я например могу написать спасибо, тем кто мне нравится незнакомым если лайкнули они мое фото.А перед этим я их фото лайкала Одно их двух или вообще не отвечают Или начинается общение,дружба.
Один мальчик совсем намного младше меня."доигралась",если можно так сказать, закидывала ему картинки он у меня в друзьях Влюбился в меня))Правда живет далеко он.
.

Гость
#26

Такое ***** только на старперах. В вк его не будет, надеюсь. Дурацкая функция. Мне пофик кто мою страницу смотрит, а вот самой бы где-то палиться не хотелось бы

Гость
#27

Автор, просто когда листаешь быстро фотки, то иногда случайно (незаметно для Вас) нажимается лайк. Скорее всего в этом и дело. Когда Вы смотрели фото знакомых, то нажали лайк и не заметили

гость 27
#28

У меня просто был случай, что мне поставили лайк и я думаю это случайно. Потому что с этой знакомой мы 3 года не общались на тот момент и перестали общаться после ссоры. И, к тому же, она такой человек, что к животным равнодушна, но комментировать фото или ставить лайки всем очень любит (при чем может к каждому фото лайк поставить). А тут мы 3 года не общаемся и я однажды вижу 1 лайк от нее - на фото где собака. Более чем уверена, что она его случайно поставила. Но я таким образом узнала, что она заходила. Может и у Вас также.
Еще был случай - я смотрела фото знакомой и случайно нажался лайк, я в последний момент заметила. А если бы не пригляделась, то и не заметила бы. Просто иногда вроде и не на него жмешь, а он все равно нажимается

гость 27
#29

дополню - в смысле эта знакомая животных не любит и фото собаки точно бы не стала оценивать. А вот все другие фото оценить было бы в ее духе, но она этого не сделала. Потому думаю что случайно

Гость
#30
Гость

Автор, просто когда листаешь быстро фотки, то иногда случайно (незаметно для Вас) нажимается лайк. Скорее всего в этом и дело. Когда Вы смотрели фото знакомых, то нажали лайк и не заметили

нет, там же в закладках будет видно кому лайки ставила

Гость
#31
Гость

Автор, просто когда листаешь быстро фотки, то иногда случайно (незаметно для Вас) нажимается лайк. Скорее всего в этом и дело. Когда Вы смотрели фото знакомых, то нажали лайк и не заметили

Да при просмотре чужих фото надо быть осторожной. Это как хождение по минному полю.

Автор
#32
Гость

нет, там же в закладках будет видно кому лайки ставила

гость прав - все свои лайки можно теперь просмотреть. я лайки не ставила это точно даже случайно

Гость
#33

я однажды фотки бывшего листала, и случайно тыцнула на сердечко, которое вверху, а он там еще сфоткан с новой бабой. Запаниковала, и вместо отжать сердечко нажала еще "поделиться". Вот я oбoсрaлaсь тогда, что муж в новостях увидит и придет убивать все живое.
А как это - все лайки сохраняются? Где это они там могут сохраниться? Если нажал, тут же отжал - все, нету этого лайка. Не так разве?

Гость
#34
Гость

я однажды фотки бывшего листала, и случайно тыцнула на сердечко, которое вверху, а он там еще сфоткан с новой бабой. Запаниковала, и вместо отжать сердечко нажала еще "поделиться". Вот я oбoсрaлaсь тогда, что муж в новостях увидит и придет убивать все живое.
А как это - все лайки сохраняются? Где это они там могут сохраниться? Если нажал, тут же отжал - все, нету этого лайка. Не так разве?

забавная у вас история))
все правильно. если отжал лайк, то не сохраняются они. а вот если поставил. то в "закладках" - фотографии - все фото, на которые вы когда-либо ставили лайк

Лада
#35

33/ я тоже как-то кому-то "отжала "лайк ))))

hellaim
#36

Все очень просто. С помощью этих приложений можно увидеть тех людей которые установили это приложение, и позволили отслеживать активность своей страницы )
Типо кружок по интересам. Если вы не ставили подобных приложений то и отследить вас не смогут )

smartypants
#37

я уверена что у контакта это где-то фиксируется....Во-первых я могу смотреть сколько посетителей, из каких городов, стран, пол, возраст и сколько раз посещали мою страницу через функцию Статистика страницы или как там по-русски я не знаю (Page statistics), со всякими графиками и прочим... То есть эта информация где-то хранится 100% и я думаю знающие люди могут посмотреть кто посещал конкретно....Также есть люди, которые у меня не в друзьях, но я скажем раз в месяц смотрю их страницы, и когда я вспоминаю что давно не паслась на их страницах ахха, ввожу вверху в строку первые символы их имен и они сразу первые появляются в списке, т.е. что я периодически бываю на их страницах также где-то зафиксировано(( Я убеждена что можно посмотреть гостей как-то.. НО КАК?

Гость
#38

Первый раз ко мне зашла в гости в ВК новенькая с работы, пролайкала все фото мои, не будучи у меня в друзьях. Ну ладно подумала я, совпадение, вот захотела она меня найти именно сегодня. и именно после того как я посмотрела ее фото втихаря... С бывшим объясняла тоже что смотрит постоянно мои обновления, следит)))и лайкает))) а не потому что я день через день пасусь на его странице... Но только что поставила лайк сестра моего одноклассника!! мы не друзья!! я только заходила к ней поглядеть,осознанные и "случайные" лайки исключены!!! делитесь, колитесь как это делается!!!!!!!! аааааааааа!!теперь думаю что все знают способ кроме меня блондинки!!и скрывают 8) шпиёны

Гость
#39

Рор

Гость
#40

через "спрашивай.ру" ловят гостей

Гость
#41

В эйпсторе есть приложения, говорят, с помощью которого можно отследить, кто тебя навещает

Мухаммед
#42
Гость

это приложение отслеживает активность тех, кто посещал страницу. если не лайкнул и *****,то приложение не зафиксирует ничего

Гость
#43
Милая Барби

Да ну.. если бы существовало действительно правдивое приложение для гостей, то весь контакт был бы уже в курсе, а не парочка личностей)) А так, нет никакого способа для вычисления..и слава богу)))) Даже и не знаю как вас автор заметить могли..может таки совпадение? Два человека, это же ещё не так много. Тем более парню вы можете нравится, вот лайк и поставил. Никакой мистики)))

Артур
#44
Автор

да есть у меня это приложение гости - я его установила как раз после первого случая. Оно реально отслеживает только тех кто проявил активность. Т.*****. пишет кто посещал страницу какое время назад, но в именно это время эти посетители или лайкали или писали комменты
а обычных гостей не видно через него
думаю есть что то еще...

Автор

второй раз уже такое. Первый раз зашла к сестре своего бывшего парня на страничку. Естественно нигде не лайкала, ничего не писала, просто посмотрела фотки. Через час приходит она ко мне на страничку и лайкает все мои фотки. вряд ли просто совпадение, особенно если учесть что в последний раз мы общались лет 15 назад.
Вчера еще хуже. Вечером зашла к одному парню с работы, он мне так слегка нравится. Сегодня с утра открываю контакт - там лайк от него. А МЫ С НИМ ДАЖЕ НЕ РАЗГОВАРИВАЛИ НИ РАЗУ В ЖИЗНИ. Т.*****. он как то понял что я у него шарилась на страничке.
Ясный перец - больше в жизни ни к кому не зайду, только если под левым логином. Но сейчас меня беспокоит другое - как они увидели что я у них была, если я ничего у них на страничке не писала и не отмечала фотки? что за способ такой интересный?

специальное приложение есть.
https://vk.com/zalog_almetevsk_pts

Роза Москвина
#45
Автор

второй раз уже такое. Первый раз зашла к сестре своего бывшего парня на страничку. Естественно нигде не лайкала, ничего не писала, просто посмотрела фотки. Через час приходит она ко мне на страничку и лайкает все мои фотки. вряд ли просто совпадение, особенно если учесть что в последний раз мы общались лет 15 назад.
Вчера еще хуже. Вечером зашла к одному парню с работы, он мне так слегка нравится. Сегодня с утра открываю контакт - там лайк от него. А МЫ С НИМ ДАЖЕ НЕ РАЗГОВАРИВАЛИ НИ РАЗУ В ЖИЗНИ. Т.е. он как то понял что я у него шарилась на страничке.
Ясный перец - больше в жизни ни к кому не зайду, только если под левым логином. Но сейчас меня беспокоит другое - как они увидели что я у них была, если я ничего у них на страничке не писала и не отмечала фотки? что за способ такой интересный?

49

Роза Москвина
#45
Роза Москвина

49

137456

Лакии
#46

Делать на ноуте или компе.
Тыкаешь на удалить страницу. Выбираешь причину "меня никто не посещает" (или что то типо того) чуть ниже будет сообщение, которое отправится на страницу после её удаления. Там будет написано 2 последних человека.
И да, страница не удалится. Чтоб её удалить надо ещё раз подтвердить после выбора причины удаления.
Я знаю что не понятно))

Гость
#48
Гость

это совпадение

это не совпадение.. такая же ситуация была раза три к одной девченке на страницу заходила потом она мне написала "что надо"..

Лаванда
#49

А если заходить на открытую страницу для всех без аккаунта, то , сто видно будет?

Гость
#50

Была написана программа для определения гостей в ВК, сейчас работает только с друзьями, могу взять до 50 человек для тестирование первых версий программы. Как вы можете это использовать и для чего это вам решайте сами. Уведомление происходит через телеграм бот (пароль от вк вводить не нужно и программа бесплатная сейчас)