Гость
Статьи
Мужчинам, желающим в …

Мужчинам, желающим в жену девственницу.

Нет, я не себя предлагаю. Я уже замужем. Мой муж - мой первый и единственный. И что? Сейчас сижу и думаю - неужели больше никогда в жизни я не буду спать ни с кем другим?.. Короче, мысли появляются, …

Автор
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Тю
#101

слава аллаху, не вышла я замуж за своего первого))) мало того что не поверил в мою девственность (7 лет худ. гимнастики=целки нет) так еще и полный ноль по сравнению с последующими ухажерами, считающий что со второго секса я должна была мультиоргазмировать с ним))))

Айсмэн
#102

Девственность давно была предметом спекуляции со стороны женщин,а внаше время как некоторым кажется "неважности " наоборот это усилилось,что и ясно- каждая девушка хочет себя "продать" замуж подороже,потому как все вы понимаете что мужчины это очень ценят.Суть то в другом- что большинство девушек стали лживыми в самом святом - в любви к своим МЧ,порождая тем самым грязь в отношениях со всеми вытекающими последствиями(дисгармония,ссоры,разводы и.т.д)

Леша
#103

Автор, ты можешь просто потрахаться с другими парнями ;)

З.Ы. Можешь внимательно почитать топики ""Бесплатная" секс-партнерша" - woman.ru/relations/sex/thread/3847132/ и "Что такое любовь?"- woman.ru/relations/men/thread/3846060

Гость
#104

"Суть то в другом- что большинство девушек стали лживыми в самом святом - в любви к своим МЧ,порождая тем самым грязь в отношениях со всеми вытекающими последствиями(дисгармония,ссоры,разводы и.т.д)" - отдала девственность значит любовь?:) А за разводы, дисгармонию и ссоры мужчины не отвечают?

Азамат
#105

Привет девушки. Мне 24 года.
Я очень хочу женится на девственнице. Только незнаю вот где можно с такой девушкой познакомится. Девственниц моего возраста наверно уже нету. Такое чувство на душе, что я многое упускаю в этой жизни. Обидно.

Sunny
#106

Мне 19, я-девушка и я-девственница.

Мне не приятно, что на таких как я идет какая-то "охота", чувство, что я- что-то вроде трафея. Ненавижу, когда со мной пытаются познакомиться 30-летние!! Лично я выйду замуж за человека, который будет просто хотеть быть только со мной, но не за того, для которого моя девственность или недевственность будет непременным условием брака.

Тут пишут, что "мужчины" обсуждают, с кем переспали, любят указывать на тех, через который "пол-деревни прошло", боятся, чтобы о их пассиях так скажут, но и в то же время ХВАСТАЮТСЯ, что женились на девственнице- опять же ОБСУЖДАЮТ, с кем спят. И то, и другое НИЗКО!!!! Я не хочу, чтобы мой мужчина был среди этой гопоты или считающий, что "вот я сейчас нагуляюсь, а потом женюсь на девственнице", чтоб было бы еще и по пунктам: хорошо готовила/стирала/убирала. В таком случае, это вообще не любовь; хочу, чтоб со мной было хорошо, а не удобно. Существуют люди, у которых изначально есть ум, честь, чувство собственного достоинства и которые умеют по-настоящему ЛЮБИТЬ. Мой любимый будет из таких :))

Sunny
#107

p.s. Азамат, идите лесом)

Ю
#108

Sunny позиция очень верная. Я тоже так хотел.... после третей. Женился на седьмой можно сказать что почти девственница из разряда тех кто первый раз - чтобы стыдно небыло перед подругами. Через 3 года развелись пошла на лево... Мужчина охотник по натуре. Все что с виду кажется... 20 лет в браке... он девственник она девственница... да что там за 20 лет было вам не скажет никто даже ваш муж/жена.

По мужиков 100% могу сказать если не оторвется до свадьбы оторвется в браке. Обязательно найдется красивая леди которая расставит ножки.

Про женщин - ситуация немного лучше. Возможно сохранить верность с одним всю жизнь если только:

- Муж будет вас безумно любить

- Дарить вам цветы хоть раз в месяц

- Если вы страшная толстая домохозяйка которая и красит ногти раз в год, стоит у плиты и не выходит из дома.

Если вы остаетесь хоть немного женщиной, а если еше и красивой, то у вас всегда будет куча кобелей готовых вас в любой момент в любом месте. Среди этих десятков кобелей найдется пару о которых вы всю жизнь мечтали в ваших эротических снах, а если ещё и у них будут актерские таланты, то это почти гарантия что вы будете у него в постели.

Но я против этого, хотя сам такой-же. Искренне желаю всем девушкам/женщинам сохранить верность вашим мужям или будующим мужям.

Фелис
#109

Добавлю-

Возможно сохранить верность с одним всю жизнь если только:

- моральные принципы,воспитание

Ю
#110

Очень я сомневаюсь про моральные принципы. Женщинам важно внимание, угадывание её желаний с полувзгляда ну и так далее. И если она с её воспитанием, моральными принципами и всей прочей чепухой встретит такого - то все будет. Вероятность встретить конечно не большая потому как большенство мужчин это мужики-кобели но ведь и есть дамские угодники. И не дай бог вам такой попадется.

Кошка
#111
Гость

Я вышла девственницей. Более чем за два десятка лет даже мысль об измене не возникла. Может надо мужей хороших выбирать?

+ миллион

Кошка
#112
Азамат

Привет девушки. Мне 24 года.Я очень хочу женится на девственнице. Только незнаю вот где можно с такой девушкой познакомится. Девственниц моего возраста наверно уже нету. Такое чувство на душе, что я многое упускаю в этой жизни. Обидно.

А у самого-то небось рыльце в пушку...

Гость
#113
Скромница :)

Автор, понимаю вас. Я тоже вышла замуж девственницей, в конце-концов любопытство пересилило и я изменила мужу несколько раз с симпатичным парнем. Не хуже мужа оказался ;) А так тож было чувство что не нагулялась. У моей подруги была похожая история, только начиналось с любопытства, а в итоге от мужа она ушла к тому с кем изменила.

Ты не заслуживаешь своего мужа!!!!он узнает .уйдет!!!!

Гость
#114
Анонимус

Все это пережитки прошлого, мужской шовинизм и их же комплексы.

я бы, не хотел, чтоб, (рот) в который 3-4(минимум) партнера засовывали свой член,целовал моих детей!!! честно!!!тогда я шовинист!!!!

Гость
#115
Гость

Сколько людей - столько и историй. Вышла замуж в 18, муж был моим первым мужчиной, но у меня, извините, не было крови (или очень мало?) при дефлорации и он не поверил, что была девственницей, но сначала об этом ничего не сказал. Уехали на его родину, далеко к северу, там он стал пить, уходил и приходил, когда хотел и всем трепался, что пьёт из-за того, что женился на бывшей шлюхе и пьянице (дело в том, что я в Новый год выпила пол-фужера шампанского). При мне говорил своей маме, а я молчала (ну сколько можно объяснять и ЧТО объяснять?), мне уже всё равно было. Его мама за меня заступалась, мол, сам-то он лучше разве, а я, если что и было, так теперь ведь исправилась. Стал спрашивать, когда уеду. Собрала вещи. Свёкры плакали, просили остаться, говорили, что он изменится, когда родится ребёнок. Он на это сказал, что у ребёнка надо будет взять кровь, когда он родится, есть подозрение, что не от него. Когда уже была дома, получила письмо, обычный его бред, обвинял во всём, сам, мол, белый и пушистый, познакомился с девочкой, ей всего 17 лет и они будут отлично жить. Не до его писем и девочек мне уже было, готовилась к родам, родила сына (красавец, похож на него как 2 капли воды, но вырос умный, правда, это уже другая история), родители помогли. Свёкры прислали два раза 25 руб. и посылку с конфетами, до сих пор им благодарна, представляю, как им трудно было это, ведь они должны были своего сына обувать-одевать, да в дорогое, импортное. А от него пришло письмо, в котором сообщал, что женился - - - (Продолжение следует)

Вы действительно,хорошая МАМА!!!такую как вы ,принял-бы с 3 детьми!!!

Гость
#116
Гость

для 65 Блажен кто верует)))

Я после родов решила не слишком эстетичные швы убрать. заодно слегка пластику половых губ сделать- была очень удивлена. ОЧЕРЕДЬ в 3 с лишним недели. На мои круглые глаза( уж в таком то месте не ожидала!) мне ответили что лето- горячая пора у них.Типа следы курортных романов убирают+ конец лета -начало осени пик свадебный, готовятся "невинные" невесты))))))))))))

еще одно доказательство женского предательства ,лжи, после Этого ,рукоприкладство не избежать в семье! мне уже жаль этих девушек !!

Гость
#117
Sunny

Мне 19, я-девушка и я-девственница.

Мне не приятно, что на таких как я идет какая-то "охота", чувство, что я- что-то вроде трафея. Ненавижу, когда со мной пытаются познакомиться 30-летние!! Лично я выйду замуж за человека, который будет просто хотеть быть только со мной, но не за того, для которого моя девственность или недевственность будет непременным условием брака.

Тут пишут, что "мужчины" обсуждают, с кем переспали, любят указывать на тех, через который "пол-деревни прошло", боятся, чтобы о их пассиях так скажут, но и в то же время ХВАСТАЮТСЯ, что женились на девственнице- опять же ОБСУЖДАЮТ, с кем спят. И то, и другое НИЗКО!!!! Я не хочу, чтобы мой мужчина был среди этой гопоты или считающий, что "вот я сейчас нагуляюсь, а потом женюсь на девственнице", чтоб было бы еще и по пунктам: хорошо готовила/стирала/убирала. В таком случае, это вообще не любовь; хочу, чтоб со мной было хорошо, а не удобно. Существуют люди, у которых изначально есть ум, честь, чувство собственного достоинства и которые умеют по-настоящему ЛЮБИТЬ. Мой любимый будет из таких :))

найди достойного !!!!!

Олег
#118

уважаю девствениц, и желаю им чтобы их мужья на руках их носили

Сергей
#119
Айсмэн

Девственность давно была предметом спекуляции со стороны женщин,а внаше время как некоторым кажется "неважности " наоборот это усилилось,что и ясно- каждая девушка хочет себя "продать" замуж подороже,потому как все вы понимаете что мужчины это очень ценят.Суть то в другом- что большинство девушек стали лживыми в самом святом - в любви к своим МЧ,порождая тем самым грязь в отношениях со всеми вытекающими последствиями(дисгармония,ссоры,разводы и.т.д)

Уважаемый.Вы прав.Я с Вами согласен.

Сергей
#120
Олег

уважаю девствениц, и желаю им чтобы их мужья на руках их носили

Выражаю свое уважение девушкам которие берегли себя для одного-единственного и в браке не думают о *левом*,я только такую могу полюбить искренне,полюбить душой и телом,и при таких отношениях думать о ком-то еще, просто нехочется.К сожалению испитать такие чувства мне ,скорее всего ,не судьба.Поетому чтобы хоть как-то притупить свою боль,за такую полу-любовь с *почти женой* ,мне придется ей изменять,хотя бы таким способом попытаюсь прибавить в жизне тех чувств которих нехватает в семье.

Сергей
#121

Я думаю не я один такой.А что делать - везде одни шл***,вот и придется думать о СеБе а не о семье.

Sunny love
#122
Гость

я бы, не хотел, чтоб, (рот) в который 3-4(минимум) партнера засовывали свой член,целовал моих детей!!! честно!!!тогда я шовинист!!!!

А я бы не хотела, чтобы мужчинв прошедший через целую кучу женщин (считаю таких грязными, вероятно уже лечившимися от венерических заболеваний) имел на меня аиды. Даже

Sunny love
#123

Сама я девственница и хочу, чтобы первый раз был только по большоц любви с любящим и достойным человеком. И да, как написала Sunny, меня также раздражает, когда 30- тилетние бывшие в употреблении несколько раз мужчины, к тому же уже немолодые, лезут знакомиться

Sunny love
#124
Сергей

Выражаю свое уважение девушкам которие берегли себя для одного-единственного и в браке не думают о *левом*,я только такую могу полюбить искренне,полюбить душой и телом,и при таких отношениях думать о ком-то еще, просто нехочется.К сожалению испитать такие чувства мне ,скорее всего ,не судьба.Поетому чтобы хоть как-то притупить свою боль,за такую полу-любовь с *почти женой* ,мне придется ей изменять,хотя бы таким способом попытаюсь прибавить в жизне тех чувств которих нехватает в семье.

Sunny love
#125

Ужас, Сергей. Читаю ваши комментарии и ужасаюсь. Вы пишете, что вам придется жить с "почти женщиной" только потому, что она- не девственница! Сами же вы, выссказываясь подобным образом даете понять, что вы даже не "почти мужчина", вы просто- оно. Ибо употреблять такие слова, как ш...а и т. д. в отношении женщины, просто недопустммо. Да и вообще определять жанщина или почти женщина только наличием плевы может только глупое амебное существо

Гость
#126

и кстати. Сам очень хочу встретить свою девушку-девственницу, как-бы это банально не звучало. Так что милые девушки - девственницы, обладательницы стройной фигуры и длинной прически пишите мне klimovprivat9@mail.ru буду рад знакомству для создания серьезных и крепких отношений, мне 27 лет нахожусь в г. Москва.

Источник: http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/3834220/20/60715720/#m60715720
© Woman.ru

#127

Гименопластика трехслойная в Махачкале. Цена от 15 тыс. Все строго конфиденциально.
Whatsapp 89280601571
Tel89288045349
Юля

Хадижа
#127

Я делала в Махачкале у Амиры .
Долгая ситуация . сколько людей столько и мнений . я в начале делала у Вадима в Дербенте все разошлось потом ели как нашла Амиру
Мегафон пятсот семьдесят девять девяносто шесть двадцать пять

Анфиса
#127

Да не простая операция. Ощущение и дискомфорт не столь важна как сама ситуация. Пришлось тоже прибегнуть к этой операции. На счет специалиста пришлось похлопать , ходила к этому нахваленнему Вадиму. Увы и ах. 1. Сказал не сидеть ровна ( а если не ровно другие что на столько тупые и не поймут что то не так) . 2. Говорила заранее когда свадьба ( сказал чтобы за неделю раньше пришла к нему потому что у него свои личные дела( раз не можете зачем браться за это дело) 3. Все разошлись через 2 дня . И всееееее капец слезыывв я в истерике . что и теперь как найти . тоже деликатный вопрос . в итоге пришлось признаться маме. Лучше бы не сказала еще хуже стало. Лучше бы умерла ... В жизне наверное столько не плакала как тогда. Потом мама через свою подругу нашла Юлию в этот же день к ней поехали потому что завтра уже большая помолвка а после свадьба . Вот поехали скажу сразу засомневалась потому что Вадим такой статный а она такая миловидная . ладно фиг с этом мама плохую не найдет в этом была 100%. И вот день свадьбы я капец волнуюсь и я ей пишу ( кстати я у нее номер взяла 89 / 28/. 060/ 15/ 71/ .по ватцап общались ) она меня успокаивала говорила пить валерьянки. И вот ночь ( скажу честно у нас очень строго и надо показывать простыни с кровью на утро свекровке ) Я капец боюсь и клянусь я боли вообще не почувствовала из за страха. Вообще никакой боли ( просто у меня высокий болевой порог) и кровь пошла у меня слезы по щекам текут не знаю почему ... Все это не описать в словах. На самом деле она мне спасла жизнь... Я благодарна ей. Юля с Махачкалы я не знаю может ты когда нибудь увидешь отзыв или нет . ... Что ты мне так помогла ... На тот момент я согласна была просто изчеснуть чем нежели опозорить родителей. У Юли золотые руки и чистое сердце. Я вмегда буду помнить об этом .

Муминат
#127

Что за Юля вообще ?. У меня свадьба 27 августа .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: