Гость
Статьи
агрессивный когда …

агрессивный когда выпьет

Мой молодой человек когда выпьет начинает себя вести странным образом. Если пьет пиво, то всё в порядке. А если ром, виски то это неибежно заканчивается скандалом. Он уверяет, что абсолютно адекватен, а я придираюсь. Например ситуация: идем в гости вечером, гуляем, болтаем, он изрядно выпил, потому что выходной, вдруг какой-то спор, я с ним не согласна, он начинает с пеной у рта доказывать своё. Для меня не так важен предмет спора, но я не сглаживаю ситуацию, а отвечаю ему в том же духе, что и он. Он начинает кричать (он не считает, что он кричит-типо просто голос повысил), я разворачиваюсь и ухожу, он ещё меня хватает и пытается удержать (при чём двольно больно за запястья). Выглядим мы при этом как два идиота. Потом начинаются смс :" малыш", "ты первый" и прочая ерунда. Доходило и до драк (не серьёзных конечно), я сама довольно конфликтная, молчать не буду, потом просил прощения, типо посмотри как распацарапала меня. Я запретила в моем присутствии вообще притрагиваться к алкоголю. Наотрез. Два раза по 50 и всё, дальше я выливаю бутылку в раковину. Выглядим мы опять же глупо, я как дура запрещаю пить взрослому человеку, который не отличается неадекватностью. Он нормальный, воспитанный, в хороших отношениях с моими родителями, а я с его так вообще в прекрасных. Хожу к ним в гости, без него могу прийти, открыть холодильник и на всю семью приготовить обед. Но эти ситуации порядком напрягают. Например сегодня были на свадьбе, он напился понятно, я тоже была не трезва, брызгала в него из пистолетика водного, он мне ответ пол ведра на голову, неприятно, я обиделась пошла в ванну, я реально шутила, он же себя не контролировал. Вот такая ситуация. Что делать?

Вика
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

с пьяными не спорят...

Гость
#2

два неадекватных придурка. детсад..

кошечка
#3

помоему вы провоцируете его

Леди Теххи
#4

Не пить, причем обоим!:)) А так, смотрите, и до серьезных драк недалеко(((

Вика
#5

4 я вообще пью по праздникам и себя контролирую. Ну разные вещи это брызгаться или облить водой, испортить прическу, одежду и пр.

Леди Теххи
#6

5 - вещи то разные, но пьяному вы это не объясните, да и трезвые придурки тоже бывают))) Не провоцируйте, вам правильно написали: да милый, нет милый....весь лексикон...трудно и по идиотски, но с такими иначе нельзя, к сожалению..

Груша
#7

"я не сглаживаю ситуацию" - а зря. надо - в целях самосохранения

Лариса
#8

а другого не найти чтоб без иньереса к спиртному вашему пить нельзя дальше хуже будет. мой сосед как выпьет в жену ножи кидает и тд.

#9

Дальше неадекват начнет распускать руки по-крупному. Можно и без зубов остаться.

#10

Леди Теххи,Груша,Лариса и Мэри Свонсон правы,особенно Мэри ясно всё сказала.Со временем становится только хуже,особенно если Вы не умеете сглаживать конфликт и идти на компромисс.Стоит научиться,поверьте.Действительно,в целях самосохранения.Я научилась,но чего это мне стоило...Будьте умнее,учитесь сглаживать кофликты с такими людьми.

Арина - бывшая жена алкоголика
#11

ВИКА, не спорьте с ним, когда он пьяный. У вас уже наверняка есть определенный опыт, когда понятна его грань, так вот - когда он ее перешел - все. Минимум общения и конфликтных ситуаций. Все споры оставить наутро - как проспится. Этому реально научиться, я научилась, по крайней мере последние годы жизни с мужем уже так нервы себе не позволяла мотать... Все, что сказано им по пьяни - мимо ушей. Может ведь наговорить дерьма, а проспится - и не вспомнит...

Alisa
#12

Da, v alkogolnom op'yanenii lyudi sami na sebya ne pohoji. Moi MCh kogda p'yanii stanovitsya ochen jestokim v sekse, bivaet chto nasiluet. Na sleduyshii den izvinyaetsya, smotrish na nego i porajaeshsya chto eto tot je samii chelovek kotorii vchera takoe delal..

Гость
#13

огрессия в пьяном состоянии - первый показатель говняной внутренней сущности человека

Вика
#14

8 мне не нравится когда люди вообще не пьют, и это преподносят так, что все кто пьёт алкоголики....

Гость
#15

Тема, набившая оскомину... Итог один - бросай его, пока не поздно, иначе всю жизнь будешь бита, как сидорова коза!!!

Вика
#16

я хочу чтобы до него дошло, что он пьяный неадекватный и он сделал выводы

Гость
#17

13. Вы правы... когда человек пьян, то начинается раскрываться его истинная сущность.

Гость
#18

16. Можно конечно попробовать.. Некоторые женщины снимают своего пьяного мужа на видеокамеру и потом, когда он протрезвеет показывают ему как он выглядит в пьяном виде... На некоторых вроде действует...

Кемеровский
#19

Только не надо пи..деть, что "пьяный - совсем другой человек". Вот как раз пьяный - это и есть настоящий. Но вы продолжайте себя уговаривать, что ваши уроды "совсем другие, когда трезвые".

#20

Вика,ну дойдёт до него,что он неадекватный,и что?Мой дядя всю жизнь неадекватный в пьяном виде,прекрасно это осознаёт,но продолжает пить.Я сама неадекватная(наследственное)делаюсь часто в сильном опьянении--иногда принимаюсь худеть и на голодный желудок пару пива-и анзольц))),знаю это всё,переживаю,что устроила мужу пьяный скандал--а потом думаю,да пошли вы все,буду вести себя так погано,как хочу)

Вика
#21

20 я вообщем-то тоже бываю неадекватной, например как-то вылила на едва знакомую девушку кофе из-за чего-то, но я всё прекрасно помню, и делаю выводы, то есть после этого инциндента я понимаю, что из-за алкоголя произошла неприятная вещи и потом уже когда выпью я об этом помню и взвешиваю свои поступки уже, и подобное не повторяется. Довольно долго

Вика
#22

19 я уже написала что тоже могу себя вести не красиво (оч редко), это же не значит что трезвая я только хожу и думаю как бы кому чё плохое сделать, а как выпью сразу оковы падают

Арина - бывшая жена алкоголика
#23

А я согласна с Кемеровским. Сущность истинная как раз то скотство, которое он проявляет будучи пьяным....

Вика
#24

23 серьёзно?

Гадкая Agata
#25

Хы..Вот и с него оковы падают.

Вика
#26

25 вы не правильно поняли меня

Кемеровский
#27

Я уже писал на этом форуме какой-то очередной любящей алкаша девушке, что алкогольное опьянение приводит только лишь к подавлению СТРАХА, и ни к чему более ("не понимал", "не помнил", "сам не знаю, как получилось" - враньё). И "всё, о чём вы мечтали, но боялись реализовать" вместе с последствиями перестаёт быть страшным. У меня, кстати, всё то же самое - понимаю, что не надо чего-то делать, но говорю себе "а пох..!" и - вперед. Правда, вреда от меня никому нет (кроме меня самого), т.к. мне не доставляет удовольствие унижать других людей, а некоторые садистские наклонности в сексе напрочь убиваются любовью к человеку, с которым я живу.

Вика
#28

27 мда

Гадкая Agata
#29

Почему не правильно ? У вас свои оковы , у него свои.

У моего мужа тоже оковы как у рыцаря доспехи, или как черепаший панцирь , и пока в оковах на человека похож.А как падают, так не пойми что,. может лужа. может кисель, короче дурак дураком

Лола
#30

А я" любуюсь" на соседей в подъезде,да и не я одна.Сосед как выпьет,начинает жену гонять по этажам.Обвиняет ее в измене,избивает.Милицию вызываем регулярно.Но он знает как прикинуться пострадавшим,находит у ментов сочувствие(мужики ж!)дескать гулящая,вот только что снял с нее мужика.Забирают,дают выспаться и домой отпускают.Вот так свои недельные запои оправдывает.Прав Кемеровский,насчет амнезии-вранье.Так что бегите,девушка,подальше.Целее будешь.

Вика
#31

29 я вообще не том написала, я написала что это НЕ ПРАВДА, что я агрессивна а когда напиваюсь оковы падают. я в нормальном состоянии не агрессивна и ничего в себе не прячу, а когда выпью просто откуда ни возьмись появляется глупый кураж, но и это состояние я контролирую

Вика
#32

30 а может я виновата, провоцирую его?я же не знаю...но каждый раз как выпьет-ссора, мы не такие люди как ваши соседи, и он спокойнее будет, его можно спать положить, просто если начинаешь общаться, он не видит граней

Гость
#33

Вика, вы виноваты. Я прочитала, неадеквата не увидела. Вдумайтесь: "я не сглаживаю ситуацию, а отвечаю ему в том же духе, что и он." "просил прощения, типо посмотри как распацарапала меня." Как это вы не сглаживаете ситуацию?! Даже не потому что он пьяный, а потому что вы женщина, вы должны это делать! Вы его царапаете? Простите, а это адекватно? Дал бы он вам в глаз за это разок и был бы прав. На едва знакомую девушку вылили из-за чего-то кофе? Обалдеть! И вы еще на что-то жалуетесь! Неадекват с чьей стороны? Задуматься пора вам, женщине такие поступки непозволительны.

Вика
#34

33 я случайно вылила)))

Вика
#35

33 не должен начинать конфликт, и надеятся что я буду сглаживать потом

Розалинка
#36

нетрезвый мужчина пристает к даме - а она ему "Фи, вы пьяны!!! Он отвечает" А у тебя ноги кривые, а я то завтра просплюсь и буду нормальным!

Совет
#37

"Что делать?"

Избавляться от собственного эгоизма

Гость
#38

У меня похожая ситуация Я думаю надо или расставаться или непть обоим

Гость
#39

А я всегда становлюсь очень злой, бить начинаю, просто х ярить палкой, скакалкой, шваброй, ногами! Такие слова при этом говорю, неужели это я? Избила очередного парня в хлам и выгнала, сам виноват, если б не довел, я б не напилась, и не забила б его!

Татьяна
#40

Вы знаете, гости форума.В мой день рождения парень очень выпил, обругал моих родителей, ломился в дверь к соседям, вызывали милицию.А нам всего по 33 года.Живем мы уже 10 месяцев.Знаете, терпела я очень долго, прощала, любила.Но всему есть предел!!!! Боязнь одиночества-это единственное, что нас с вами пугает.Нужно остановиться и сказать стоп!!! Людям такого типа нужно кодироваться.Больше другого варианта нет.А я с сегодняшнего дня буду надеяться на лучшее.Думаю, что у меня есть все шансы встретить молодого человека, который полюбит меня и я его.У нас будут дети и счастливая семья!!

Гость
#41

9

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: