Гость
Статьи
Первые звоночки или …

Первые звоночки или надо его понять?

встречаемся месяц, вроде все серьезно......... постоянно созваниваемся. вчера уехал вечером в другой город по делам. сказал позвоню. набираю его в 12 ночи. не отвечает и не перезвонил. мне непряитно очень, вроде понимаю что не могу ничего от него требовать. но сказать наверно стоит "какого черта не можешь перезвонить чтоб яя не беспокоилась". он человек независимый вечно в делах. меня даже не интерисует встречается он с другой или нет. все равно на это не смогу повлиять.... просто это много значит раз так поступает

камилла
13 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

он мог просто спать ))))) ну ты даёшь

камилла
#2

не мог он спать в это время они еще не доехали. да и ехали туда не спать а дела всю ночь решать. вот

Кисуня
#3

ну вот он эти " дела" всю ночь и решал, а вы ему помешали))

Люка
#4

Камилла, не заморачивайтесь вы на этом. Вы только месяц встречаетесь, а уже ревность показываете. Если будете ему постоянно названивать он сбежит от вас.

Гость
#5

Люка, а Вам не кажется, что если сомнения автора оправданы, то странно, что провстречавшись месяц, он уже "решает дела" так, как подозревает автор?! камилла, советую горячку не пороть, претензий не предъявлять, можете вообще тему не поднимать, если совсем не в терпеж, аккуратно спросите, посему не перезвонил, без истерических ноток и сдвинутых бровей. но присмотреться к его дальнейшим поступкам. удачи!

Гость
#6

посему=почему

камилла
#7

постоянно? я вообще гораздо реже звоню чем он........ что делать? также поступать самой "обещать - нае...ать" или с пониманием отнестись? что сказать когда он позвонит (надеюсь) ????? допрос устраивать не собираюсь

камилла
#8

на пост 5: я "тему не поднимала" всегда с мужчинами. я всегда молчала и редко предъявляла претензии. я устала что ниче не клеится поэтому шас не знаю может надо быть стервой?

Беата
#9

да при чем здесь стервой?
просто спроси, почему не звонил. что делал. если будет врать или злиться - значит точно дела у него были приятнее некуда. тогда делай вывод.

Лада
#10

а вот интересно что за дела он всю ночь решал

был у меня такой один - тоже по ночам дела решал, а что делал не говорил

в конце концов я решила что он бандит и бросила его

Гость
#11

меня даже не интерисует встречается он с другой или нет. все равно на это не смогу повлиять.... /////// Автор, зачем вам это нужно?! Это не тот случай, когда человек ошибется, рассердится на вас, глупо поведет себя - все, что можно как-то понять.

НАТА
#12

он мог быть занят, или спать...я лично сама никогда после 12ч не отвечаю: часто отключаю на ночь телефон или отключаю звук, посему такие претензии как ваши- в сад бы послала. Ничего не говорите и не намекайте..надо- сам позвонит, не трогайте его.

Гость
#13

автор, говорите спасибо женской логике - благодаря ей вы все накрутили. Мало ли что могло случиться. Может он звук выключил, и телефон найти не может? А вы уже придумали "у него другая!"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: