Гость
Статьи
Мужчины, как Вы …

Мужчины, как Вы относитесь к разведенкам?Можно -ли с ними строить отношения?

Разведенки!Кто они? Как живут?Реально-ли взять в жены?Рассматриваем варианты и с детьми и без них!Распрашиваете ли Вы их о причинах развода?Верите -ли Вы им?Как сложилась Ваша жизнь с разведенкой?

77 ответов
Последний — Перейти
Aleksandra
#1

da normalno vse,tolko u nih opita pobolshe i oshibok oni uzhe izbegajut.....

#2

1 женщины,по-разному
2 реально и берут
3 с детьми- приоритет, можно и своего забацать, а бездетная под вопросом
4 расспрашиваем, нет конечно!! потому что она- женщина
5..не пробовал..

#3

вася..вы что, больное? давай 25 одинаковых тем создадим

Ойя
#4

Нормально так, задать вопросец на женском сайте:))

Автор
#5

Вася,возьми в жены девушку из католического монастыря

вася_779
#6

а что есть принципиальная разница между разведенкой с детьми и без них?

***
#7

опять василиса резвиццо ))

#8

6 - Ясен пень есть... В одном случае нужно строить отношения с одним человеком, а в другом с двумя...

Эхо
#9

"Сижу я тут, изучаю психологию женщин!Был женат.Удачно))))Любимая программа "Дом2".Любимый герой-Слава Дворецков!!! Перестал любить ГБ.Считаю ГБ для женщины унизительным (не всегда правда)."

Вася 779, как сложилась судьба у вашей БЖ? Ее кто-нибудь взял в жены? Как живет?

Граф
#10

очень плохо отношусь к разведенкам,не люблю чужих детей,особенно когда баба пытается посадить свой довесок тебе на шею.Потрахаться еще как то можно,но не более того///

Граф
#11

Считаю, что это порочная практика, мощно поощряющая и укрепляющая бабство и феминизм.
Каждая баба считает себя вправе думать, что она, разведясь и оставшись с ребенком всегда найдет себу другого дурня, согласного любить ее и ребенка морально и материально.

Это нужно прекращать. Пусть дуры наконец поймут, что перед тем, как бежать с заявой на развод надо 100 раз подумать, а то ведь совсем разучились строить отношения и ценить мужчин.

вася_779
#12

9 04.09.2008 12:00:20 | Эхо [3249631453]

Хрен знает.

Год назад папа ей машину купил....

Вроде все кувыркается с просточками.Один раз с женатым переспала!

#13

Граф. уж ты и разведенной нафиг не нужен будешь))) будешь сам себя удовлетворять или с кем нибудь по трассе

вася_779
#14

11 04.09.2008 12:02:45 | Граф [4161848793]

Видимо высокое влияние оказывает на женщин телепередача ""ДОМ2"

Гость
#15

Нормально относятся. Табуном ходят вокруг

Граф
#16

Противно смотреть на остолопов, связавшихся с таким бабьем.
Никогда так не поступлю, ибо не хочу видеть в зеркале барана.

вася_779
#17

16 04.09.2008 12:08:24 | Граф [4161848793]

Всегда после общения с разведенкой в душе негатив!

#18

мальчики любите друг друга ))) вы так друг другу подходите))

ANISHA
#19

11. Граф, а если муж, к примеру, погиб в автокатастрофе, женщине с ребенком сразу в гроб рядом с ним лечь, так как жизнь кончена и счастья ей не видать? Простите, разозлил пост!!!

Дези
#20

меня например, не очень волнует разведен мужчина или нет.. Даженастораживает иногда то, что к 35 годам- онникогда небыл женат и без детей..

Тоже самое и с женщинами, к определенному возрасту общая масса уже замужем и с детьми.

Многие мои друзья наооброт говорят, что их тоже настораживает, что ей 30- а еще даже замужемне была...

Автор
#21

Все посты Графа с антивумановского сайта

Samum
#22

19 Аниша, не тупи. Разницу между разведёнкой и вдовой чувствуешь?

Samum
#23

Развод - это некоторый слом морального барьера. Иными словами разводиться во второй раз ей будет гораздо проще, то есть усилий к компромису будет затрачиваться меньше. Женщину с ребёнком как вариант вообще не рассматриваю.

#24

а я наоборот больше боялась бы вдовцов ,чем разведенных..плохая примета если рядом с кем то умирают молодые..унас в соседнем подъезде мужчина живет лет 30..дважды вдовец.в.се жены унего рано умирали..вжизть бы за того не пошла

#25

а вот разводы вполне понимаю.. я всегда могу понять, что можно разлюбить, разочароваться или из за измены уйти. это жизнь...или кто то оклеветать может.

Автор
#26

23 Я не согласна. Я бы зтратила еще больше усилий для компромисса. Или вы думаете, это огромное счастье переживать развод, а тем более дважды.

ANISHA
#27

22. Я то чувствую, а вот Граф, видимо, нет!

#28

а еще вспомнила одну девочку хорошую с нашего района..она до 27 лет уже была дважды вдовой..оба мужья разбивались в автокатострофах и она постоянно в машинах сними была и жива оставалась..жалко ее. Но вроде кто-то ее забрал замуж заграницу с детьми и красивая была. Не знаю что с третьим ее мужем. Я бы тоже побоялась стакой связывать судьбу. Иногда не люди виноваты, а рок.

Samum
#29

26 Дело Ваше. Но правда существует не зависимо от того согласны мы с ней или нет.

Катя
#30

Да, я разведенка!!! Первого мужа не ценила! Молодая ещё была! Скоро свадьба!!! Второго мужа очень люблю и буду любить!!! Он у меня самый лучший на свете!!!

#31

Samum - вы же вроде женаты... Значит в случае развода вы у нас ягодка опять а ваша бывшая становится нах никому не нудной разведенкой?

Samum
#32

27 Аниша, в том то и дело, что в 11 Граф говорит про разведёнок, а ты в 19 почему то вдов вспомнила.

Постела
#33

Это нужно прекращать. Пусть дуры наконец поймут, что перед тем, как бежать с заявой на развод надо 100 раз подумать, а то ведь совсем разучились строить отношения и ценить мужчин. / Получается, что если муж начал изменять (как правило в этом не только женщина виновата, мужчины не хотят работать над отношениями), то женщина должна терпеть и не разводится никогда!? Она должна ценить его за это? В процесе она становится нервной, раздрожительной и как правило это сказывается на ребенке, прошу заметить на их общем ребенке! Видимо вот это называется "женское счастье"?!

Мурзик
#34

Два года в разводе. Замуж больше не тянет. Наелась досыта. Так что отдыхайте мальчики, не так сильно то вы и нужны.

Samum
#35

31 Если бы да кабы у мужика была п.зда был бы он бы бабой... Слишком много в Вашем посте сослагательного наклонения.

#36

Граф, 11, а с чего ты вообще взял, что разведясь, женщина только и делает, что спит и видит, как бы ей снова наступить на те же грабли?? Как раз наоборот.

вика
#37

Вася, ты запарил!!!!!!!!!!!!!! вообще, если не была замужем, что девственницей замуж выходит???? наживуться в ГБ и целок строят из себя!!!! Да, кстати, по детям хоть видно, что не бесплодная и ему родит ребеночка, а, то ЦЕЛОЧКИ абортов наделаю в ГБ, порядочных из себя строят, а потом нормальную семью с детьми создать не могут.

Гость
#38

граф "Каждая баба считает себя вправе думать, что она, разведясь и оставшись с ребенком всегда найдет себу другого дурня, согласного любить ее и ребенка морально и материально" ...........да уж лучше одной чем с такими выродками!!!!!!!!

Samum
#39

34 Мегеге. Пока отдыхаешь ты. Ничо скоро вприпрыжку побежишь искать мужа.

вика
#40

Вася, ты запарил!!!!!!!!!!!!!! вообще, если не была замужем, что девственницей замуж выходит???? наживуться в ГБ и целок строят из себя!!!! Да, кстати, по детям хоть видно, что не бесплодная и ему родит ребеночка, а, то ЦЕЛОЧКИ абортов наделаю в ГБ, порядочных из себя строят, а потом нормальную семью с детьми создать не могут

Гость
#41

ненавижу наших отечесвенных мужиков....их нет...они выродились.....

Luminary
#42

Да, давайте как в восточных странах разводиться разрешим только по инициативе мужчин:)) Вася, а ты ведь сам такой же разведенка как и твоя бывшая жена... Я вот не пойму принципиальной разницы, чем разведенный мужик лучше разведенной женщины???

ne.constanta
#43

6, неожиданный вопрос..не знаю как там у мужчин, но для меня мужчина с довеском - табу, полный игнор и мне пофиг кто виноват, что жена дрянь или совсем умерла, чужие дети не нужны, и это ниже меня делить своего мужчину еще с кем то, сама разводилась бездетной, ушла к другому

Мурзик
#44

41, да избаловали мы их сами, как я мужа своего. "Я и лошадь я и бак, я и баба и мужик". А вообще есть определенная категория женщин, которой лишь бы с кем, но не одной. Знакомая, 29 лет, третий брак, первый без детей, от второго ребенок, щас с третьим живет. Нах надо?

ANISHA-АВТОР
#45

32. Просто для меня, к прмеру, не понятно, почему же тогда вдовы-это нормально, а бывший муж-придурок, пьяница, просто неудачник, или хороший, но не тот мужчина, сразу ставит клеймо на женщину.

ne.constanta
#46

42, а что, он разведенный ? ну тогда тьфу на него за 17 пост

#47

"для меня мужчина с довеском - табу, полный игнор" - ну собственно и чего вы дамы от нас хотите после такого?

ne.constanta
#48

47, да, но я и своего ребенка в любой ситуации не собираюсь вешать чужому дядьке на шею, что бы ни случилось - только папоцьке :))

Luminary
#49

46, да разведенный... Смотрите профайл... И при этом он себя считает завидным жАнихом, а бывшая жены, выходит, неликвид... Вася, от всей души желаю, чтоб твоя бывшая быстрее тебя вышла замуж и была счастлива... А вообще странно, что будучи сам уже разведен, человек ищет саму невинность... Наверное, чтоб голову ей морочить, раз первой жене не вышло...

ne.constanta
#50

49, лицемерие чистой воды, прошли твои времена, вася..