Гость
Статьи
По каким признакам …

По каким признакам можно понять что...??

Так! слово " в постели" в названии темы убрала..так как прошлую зарубили на корню, минетами и куни... :))
Дубль 2 как говорится.
Ну так по каким же "движениям" можно скажеm так предположить что...
У мужчины есть к вам настоящие чувства а не просто страсть или чисто физическое удовлетворение своих нужд...
Ну и не обязательно в постели а при любых ласках или даже просто в быту.
Что никогда не сделает мужчина при занятии любовью если он не испытывает реальной симпатии, любви к женщине?
Ну надеюсь мысль понятна? теперь ваши наблюдения... :)

chika
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Чика, ку- ку))

Sergey
#2

я не думаю, что он чего-то не сделает в постели, чего не сделал бы с любимой. Вот только сделает это по-другому совершенно.

Дубинушка
#3

Чика, вы как женщина это должны чувствовать кожей, если вы ничего не чувствуете, то у него к вам ничего нет. А по движениям, словам ничего не определить, все индивидуально.

Гость
#4

Если женщина приятна мужчине то он будет ласкать её по полной праграмме. Но это не означает что здесь присуствует любовь. Это всё просто часть секса.

Но есть мужчины кот. говорят так - если я не буду любить её я не зделаю это то.( интимном плане)

А есть которым всеравно. Приятной внещности им достаточно.

Но я думаю что страсть должна быть блогодаря любви. Т.е сначало нужно любить а потом хотеть. Тогда ощущаеш не только физическое удоволствие но и маральное тоже.

Лиза
#5

Мне думаеться вам нужно по другим критериям мерить любовь вашего мч.Потому как секс у каждого индивидулен.

Фидес
#6

Женщина ищет любви в сексе, а мужчина секса в любви! В этом плане мы устроены диаметрально противоположно.

Гость
#7

Эх, девочки! давно известно, что для женщины любовь и секс это одно и то же. А для мужчин любовь может быть отдельно а секс отдельно, хотя и очень качественный . вот в чём вся проблема . Мы думаем, что он со страстью нас т.р.а..х.а.я любит, а это может быть совсем не так. Единственно, когда женщина мужчине чем то интересна и вообще нужна - он будет делать это чаще. А про любовь я больше вижу в обыденной жизни - когда он берётся помогать и делать что то для меня, что сроду не делал и глаза у него при этом блестят и он РАД, что делает это.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: