Гость
Статьи
"Секс в большом …

"Секс в большом городе"....А как у нас?

Девочки сейчас пересматриваю сериал "Секс в большом городе" и меня поразило, как часто знакомятся на улице его героини. И эти знакомства развивались, пусть некоторые кратковременно, но все же. Я до замужества, что-то не припомню, чтобы у нас было настолько просто познакомиться на улице. И вообще, далеко не так часто я и мои подруги с кем то знакомились. М.б., конечно, в сериале это утрировано. А как сейчас у нас? Где знакомятся молодые люди?

Стрижен
17 ответов
Последний — Перейти
pvm
#1

в клубах

Гость
#2

У нас бы их называли шалавами

Гость
#3

А Саманту так просто лядью

Анна
#4

На улице тебя ждут альфонсы,бабники и прохиндеи.Триперные ещё.А познакомиться можно на день рожд.друзей,на свадьбе

Елена
#5

1-4, Бред...
Везде знакомятся, это дело случая :)
В том числе и на улице! У меня там случалось несколько интересных знакомств. А что касается бабников и пр. - то это скорее всего клубы, хотя тоже не факт.
Девушки, хватит мыслить стереотипно! :)

Груша
#6

5, +100 )))

Василиса
#7

Терпеть не могу уличные знакомства, особенно пикаперские((( ладно еще, если бы подошел симпатичный парень и сказал что-нибудь небанальное, м.б. заинтересовалась...а так от одного "можно с вами познакомиться" меня трясет...сразу говорю "нет" (следующий дебильный вопрос - почему?) втыкаю плеер и иду дальше...((( в сериале все идеализированно, там холостые красавцы-банкиры знакомятся на улицах))))

Ann
#8

Считаю, что героини и есть ***, а Саманта - ***.

я забыл подписаться, асёл
#9

в америке на улице никто не знакомится, это все враки.

а у нас по знакомым, на работе и в тырнете. клубы - так, поболтать

Люцифера
#10

ВАсилиса-не обижайтесь,но вы не знаете ,что такое пикаперские знакомства.Пикап-это как раз НЕБАНАЛЬНЫЕ знакомства,НЕШАБЛОННЫЕ.

Мария
#11

и тем не менее именно саманта - самая популярная героиня "секса" по опросам - моя тоже.

Гость
#12

Вот помнится было у меня знакомство в супермаркете)) Стоит мужик такой интересный, в козинке одни полуфабрикаты (кстати вот вам первый признак одинокого товарища.. продукты быстрого приготовления, женатый обычно выбирает со списком, женой написанным)))Стоит и растерянно смотрит на мясо.. я позади стою, говорю ему вот это не берите.. жестковато. Уцепился за меня, посоветуйте то, это.. так и ходила с ним по магазину, потом телефончик попросил. Встречались год, потом как-то разошлись спокойно и по обоюдному согласию, но это уже другая история.

ПрЫнцесса
#13

Больше кино смотрите - еще не такое увидите )))

Стрижен
#14

Ну почему же! Ведь то, что в кино происходит не берется из воздуха. Это же не сказка. Просто мне кажется, что в Москве всегда была проблема познакомиться. Пожалуй, только в клубах знакомились, а больше и ни где. Я имею ввиду публичные места. в гостях, на ДР не считается.

Василиса
#15

10, я встречала и пикаперов в том числе. мне не понравилось(((

Barz
#16

7 06.09.2008 12:28:44 | Василиса

чем вас не устраивает культурный вариант знакомства ? помоем-у очень приемлемый .

судя по любви к сериалу вас больше устроит первая не банальная фраза , можно вас трахнуь ? зачем терять время на знакомство с человеком не так ли ?

если к вам подходят такие которые вам не очень нравятся ,если вообще подходят , значит это те кого вы достойны .

относительно сериала такого горячо любимого в женских кругах , посмотрел пару серий , сексизм секс ради секса без познания партнёра кто он и что он из себя представляет , та серия на которую я попал вообще секс с незнакомым боровом евреем практически без слов и это любимый женский сериал с любимым персонажем Саманта которую вообще кроме секса ничего не интересует .

После этого женщины не имеют права открывать рот относительно мужской полигамности , пусть в начале Смотрят на свою грязную аморальность .))))

конечно любовь к сериалу не говорит о том что каждая решиться на такое но как минимуи мечтает о таком.

это один из самых аморальных сериалов в которых 3 *** шляются где не попадя и с кем не попадя , посчитав количество партнёров которое у них было за фильм можно офигеть.

Neisa
#17

Barz, ну зачем вы так на сериал ) и там их не 3, а 4 )) и сериал не только о сексе. в нем параллельно развиваются истории любви нескольких пар. сериал людям нравится тем что он открыто говорит о сексе, без прикрас и лицемерия, а то что на самом деле мужчины и женщины думают. ну и что в этом плохого?

автор, по теме - я часто знакомилась на бальных танцах с ребятами. в университетах. ну и на улице если кто мне нравится и пытается познакомиться, я только за ) а так правда - в америке на улицах не особо знакомятся. все на машинах передвигаются, и мужчины тут больше перепуганные, все боятся что их за сексуальные домогательства засудят.

бальные танцы, тренажеры, классы по карате - вообще все что связано со спортом, там полно ребят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: