Гость
Статьи
Как понять,нравишься …

Как понять,нравишься ты мужчине или нет.

ВСЕМ привет!
Мне 24 года, я влюбилась в мужчину на 10 лет старше себя.
Причем влюбляюсь я почти всегда в тех, кто мне дает надежду взглядом,мое сердце чувствует это на подсознательном …

Ангел_
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Аня

Привет! Меня зовут Аня! Прочитай что я тебе посоветую: Старайся относиться к любви проще и не воспринимай взгляды, как надежду. Будь собой и все мужчины будт у твих ног. Веди себя с ним естественно и не воспринимай его как мужчину старше тебя. Никогда не проверяй мужчин они это очень не любят причем все до единого. Относись к мужчинам проще ведь они такие же как дети только забот с ними больше!!!

тоже в эьих словах что-то есть...

#52

эТих

#53
Зюзя.

Да, мне тоже нравится один человек, он тоже старше меня, да и женат в придачу. Работаем вместе. Он и не догадыаается о том, что он мне очень нравится. Он всем девушкам нравится у нас. Одна - моя подруга , у них флирт, вроде как. Она и по должности выше меня, приближенная его, юрист. А я секретарь его. Как банально и смешно! ( я втайне вздыхаю, не хочу вешаться, если б я ему нравилась, он бы наверное, сделал первый шаг сам. И опять же эта вечная байка про секретарш и шефов, прямо смешно и грустно...(

выкинете вы его из головы!!! связываться с женатым мужчиной, в этом мало хорошего!!! как вообще это можно допустить, чтоб был еще кто-то кроме тебя!!!???

У меня теория такова: Он для меня один единственный, и неповторимый, когда мы вместе я буквально дышу им, и не в коем случае не распостроняюсь на других!!! Но и для него я тоже должна быть единственной!!!! НЕ разу в жизни никому не изменяла, считаю это подлым и грязным занятием!!!

#54

Не знаю, мне на самом деле тоже нравятся мужчины постарше, другие меня просто напросто не интересуют, обычно это на 10-15 лет старше меня, мне кажется, что эти мужчины прекрасно знают что хотят от жизни, и меня прямо таки притягивает их уверенность в себе!!!

надежда
#55

надежда взглядом это чушь собачья...мы же взрослые люди,а мыслим как подростки у которых секса никогда не было и общения с мужчинами...надежда взглядом-мужчина просто смотрит,может даже мимо вас или сквозь вас в никуда...

надежда
#56

нужно верить в то что между мужчиной и женщиной есть нечто большее,чем просто секс и просто любовь

надежда
#57

когда я познакомилась со своим мужем,у меня было чувство,что на меня смотрят и меня видят,меня слышат,меня хотят,была уверенность,и с тем спокойствие

nata78
#58

С мужчиной намного старше труднее контакт наладить.К сверстнику я бы подкатила.Если мужчина серьезный,а не распиздяй какой-ниб.то не поймешь что у него в голове так как он более сдержанный что-ли((особенно на работе.Это уже с друзьями и родными он будет веселиться.А молодые люди стараются на работе и пофлиртовать и посмеяться и говорят много всякой ерунды приятной.Как же тогда распознаешь симпатию мужчины зрелого?Жалко что я не наглая и смелая.Моя естественность -это стеснительность((особенно к мужчинам которые нравятся))На таком далеко не уедешь.

Гость
#59

он не женат)) очень сильно нервничает когда сидит около меня, смотрит в мою сторону. пыталась сделать шаги к нему, а он засунул меня в игнор(((может боится что сорвтся с "цепи"? ему блин 33 сказал бы извини не в моем вкусе или я женат, я бы поняла))

Гость
#60

тоесть незаконно женат

Гость
#61

Здравствуйте, милые девушки! А я-то думала, что одна такая... Люблю своего сотрудника. Опять эти чертовы взгляды и тому подобное. Самый задаваемый вопрос самой себе - "Это что-то значит?" На работу иду как на праздник. Ухожу от своего молодого человека, ради туманного будущего. Хотя скорее всего не будет этого будущего. И я тоже, как и вы, постоянно думаю, что могу выдавать желаемое за действительное. Есть не могу (похудела катастрофически), не могу спать, нервничаю и курю, как паровоз. Разум понимает, что это пройдет, что не надо так переживать. Я знаю, что должна вести себя каким-то определенным образом, как сложилось в обществе, как ведет себя женщина и прочее. Но сердце не слушает голоса рассудка. Мне иногда хочется плюнуть на все условности и все сказать ему. Или схватить его, трясти и говорить: "В конце концов, хватит морочить мне голову! Ты любишь меня или нет, скотина?!"

nata78
#62

Если мне мол.человек на работе не нравится ,а он поглядывает и я знаю что он испытывает симпатию,стараюсь меньше всего с ним хихикать и улыбаться чтобы не дать надежду.Иногда даже менее приветлива чем обычно.Был случай когда мол.чел.неправильно понял мою вежливость и хор.настроение.Теперь мы враги!Прям на рабочем месте поругались вдрызг.А интересно,если мужчина разгадал симпатию к нему,но тебя не хочет,как он будет реагировать.Может ему в кайф от наших мучений или вообще по барабану.А мы тут каждый поворот головы разгадываем и взгляды как пазлы собираем.

Леля
#63

Я вот тоже влюблена в преподавателя. Молодой, добрый. Причем влюбилась после того как она начал странные вещи делать - помнит из группы только мое имя, каждое занятие - подойдет, лично поздоровается, попытается какой-то разговор простой начать, беспокоится там о здоровье моем и т.д. Даже записал мне диск с программами, когда я винду поменяла, хоть я и не просила о_О и при этом когда отдавал, тоже пытался о чемто говорить (может вам еще чтото записать, обращайтесь). Потом дарил билеты на шоу (сказал у него работа в это время, билеты пропадают...) причем при других студентах отозвал меня в сторонку, там всякие слухи пошли =( Вроде как все говорит о том что нравлюсь. Но пишу ему - прямым текстом зову погулять, пообщатся - говорит хочет, но не может изза двух работ, времени нет... Пишу, что он мне интересен - ничего не отвечает... Непонятно.. Хотела уже напрямую сказать что люблю - но сейчас почитала ответы - думаю надо играть)общаться как есть, иногда отдыхать\игнорить, узнавать друг друга ближе и не делать поспешных шагов - может окажется, что он вовсе и не тот человек, с которым буду счастлива =)))

Гость
#64

я ни знаю нравлюсь ли я ему как это узнать. он женат. только смотрит но может это он просто так. я вся измучилась.

Леля
#65

Можно попробовать посоздавать такие ситуации когда есть возможность это узнать - "случайно" столкнуться в коридоре, на улице, попросить помочь - и посмотреть на реакцию. Хотя тоже учитывать, что может и человек скромный, и работой дорожит больше чем симпатией к девушке (которая может и ни во что не выльется а репутация будет загублена), да и вообще день плохой. Я для себя поняла что в такой ситуации лучше общаться больше - и ты его узнаешь и поймешь почему смотрит, и он тебя и решит что может ты и есть та самая единственная! =)

i'm wonderful
#66

девчонки знаете,разница в возрасте это для меня всегда была помехой,ядумала нет такого не бывает,года много значат.но до поры до времения влюбилась в преподавателя когда мне было 12,а через 4 года так получилось что мы стали встречаться и вместе уже 2 года))) так что действия это хорошо,но при этом действовать нужно аккуратно,флирт-это хорошо,именно благодаря нему можно узнать все-таки нравишься или нет,если да то будет ответная реакция

Иринка
#67

Какая жизнб сложная штука я незнаю я нравлюсь одному человеку или нет хотя он так за мной ухаживает и всё прочее я его люблю а...............................он .... ненаю как узнать тоже мы общаемся несколько лет он мой друг даже лучший я его обажаю и хочу быть обажаемой как это провереть буду я тойц или нет

Даша
#68

Привет!Знаешь...Наверное я зря пишу...Потому что мой ответ-не знаю!Но могу сказать одно:Я тебя понимаю!Мне нравится человек,который старше меня на много(не знаю его возраста,но он старше меня грубо говоря на 15 лет)И я понимаю,что я начинаю влюбляться...Потому что Он безумно милый...Я просто начинаю Его боготворить...идиализировать...И не вижу из этого выхода...Ни один совет не помогает...

Марго
#69

Никто и не когда сразу не поймет нравишься ли ты парню или нет.

Это какой то бред все эти советы. Каждый человек устроен по разному. Поэтому скажу только одно как бы это тупо не звучало. Просто будь сама собой, общайся с этим мужчиной как и со всеми...,а со временем поймешь какие чувства у тебя к нему и есть ли они вообще. И как относиться к тебе. Не стоит из этого всего делать какой то тест по психологии. Все всегда приходит со временем. Не спеши,будь терпелива и все у тебя будет хорошо...

Мария
#70

На самом деле все это так непросто... Вот и я влюбилась в мужчину, который старше меня на 18 лет. Мы с ним вместе работаем, часто я замечаю всякие знаки внимания с его стороны, но дальше дело не идет( Может быть, и правда стоит попробовать показать ему, что он мне нравится? Да все дело в том, что боюсь отказа. Просто мне кажется, что это будет очень трудно пережить. Он первый мужчина, с кем мне действительно захотелось жить вместе. Просто хочется вместе приходить в НАШУ квартиру, смотреть фильмы, пить кофе, смеяться... В общем, быть с ним. Но я так боюсь, что что-то пойдет не так. Хотя я довольно много изучала психологию, и точно знаю, что нравлюсь ему, не знаю только, насколько сильно. Все это подтверждает: взгляды, жесты, даже какие-то слова и поступки, прикосновения, опять же... Но я слишком нерешительна, и если и показываю ему, что он мне нравится, то это настолько незначительно, что он, может быть, этого и не замечает. А что-то более открытое сделать боюсь. Не хочу все испортить :(

кисунька
#71

Привет всем, а у меня такая ситуация в которой я запуталась окончательно. Помогите может кто что подскажет. Мой парень сташе меня на 6 чет был женат есть дети мы начали встречаться с ним после развода, месяц встречались общались по сообщениям писал красиво, переспали писал и пишет, но не так часто как хотелось, пытаюсь не изредко ему писать звонить. сам он в день это редко делает. познакомил меня с мамой, при ней целует меня.

вроде что то чувствует а вроде и нет. положили его в больницу я как дурочка бегаю туда в 7 встаю пеку кушать готовлю, по мне видать что он мне нравиться, а по нему не могу определить.

вроде сделаю вид что я обижусь ухожу а он за мной идет говорит постой.

знаю что есть еще чувство к бывшей жене но молчу. че делать подскажите, очень сильно мучаюсь.

Ульяна
#72

Я Вам открою секрет))))ВСЁ ИНДИВИДУАЛЬНО!!!И Вам это судьба доказывала ,доказывает и будет доказывать всегда.Никогда не достигнешь той точки,когда можешь сказать ,вот теперь я уверен.

Просто будьте собой Всегда и В любое время.Не ищите любовь,станьте сами любовью!Не обнадеживайте себя напрасными надеждами,всё это-суета.Главное,настоящее мгновение.

Если он улыбается ,улыбайтесь в ответ и не спрашивайте ,что значит его улыбка.Ответ не в его улыбке и даже не в глазах,да что там,даже не в действиях по отношению к Вам.Ответ никто не знает где и не спрашивайте его у чужих Вам людей.Но ответ есть ,но не ищите там где его НЕТ!

Марина
#73
Гость.

А у меня 27 лет возрастной пропасти и никаких перспектив на отношения...

У меня тожде самое. 27 лет разницы, и я не пойму нравлюсь или нет, вроде только кажется, что да и тут же он делает 10 шагов назад. 2 года той волынум

Наталия
#74

Влюбилась в директора на корпоротиве написала смс что он мне нравиться и чтобы он меня забрал. Незнаю что теперь делать так стыдно ему в глаза смотреть. Подскажите что делать он не женат детей нет.

юлия
#75
Наталия

Влюбилась в директора на корпоротиве написала смс что он мне нравиться и чтобы он меня забрал. Незнаю что теперь делать так стыдно ему в глаза смотреть. Подскажите что делать он не женат детей нет.

Ничего не делать! Если вы ему нравитесь, то он вам отпишет или позвонит. Не бегайте за ним.

vasilisa
#76

да, нужно просто ждать и верить, когда же они наши мужчины, в которых по счастливой случайности мы влюбились, наконец то все поймут и разгадают смысл наших действий. Влюбленность-да это именно она, приходит очень быстро, но с каждым днем растет все сильнее и сильнее. Как же нам научитсься ждать, и как научится не наделать ошибок, глупых.... Многие говорят не бегайте за ним? да никто за ним не бегает, просто ты выносишь себе мозг, каждую практически минуту думая, а что бы сделать такого, что бы он обратил на тебя внимание, и вот ты одеваешь самое красивое платье, смотришь ему в глаза, просишь его о какой то мелочи, типа отвези меня туда то, помоги мне сделать то-то, он помогает, отвозит, но в ответ молчит..... просто желая приятных выходных. Охото послать все к чертовой матери, забыть, выкинуть с головы, но нет проходит пару дней и надежда вновь парит в голове. знаете есть такие слова:

"это невозможно"-сказала Пичина

"это безрассудно"-заметил Опыт

"это бесполезно"-отрезала Гордость

"попробуй"-щепнула Мечта

я не знаю, что нужно делать. Вот думаю может подарок какой нибудь на 23 февраля, задарить, может потом что нить произойдет!!!!!

Илона
#77

Если за год он ни как больше не реагирует,чем построить глазки тебе Сластёна,то не жди больше ничего. Он просто балдеет над тем,что нравится тебе и всё. Мужчины не любят долго ждать,если нравится им женщина. Они её добиваются. А год сторить тебе глазки.......Забудь и ищи др.

Гостья
#78

у меня то же самое, притом продлжения нам не надо, его просто не может быть ))

карин
#79

У меня такая ситуация, мне нравится сокурсник, у нас с ним дружеские отношения улыбаемся, шутим помогаем друг другу, но вот проблема он женат да и я замужем, к тому большая разница в возрасте (11 лет). И по этой ситуации фик поймешь нравлюсь я ему или нет, да и группа подливает масла в огонь постоянно намекают что у нас отношения, ну мы типа внимания не обращаем или переводим все в шутку. что делать ума не приложу, помогите?

Олеся
#80

Да, я погляжу все так разоткровенничались, может и мне поможете? Я погляжу у многих проблема одинаковая, и я не исключение.

Мне 21 год я влюбилась в мужчину которому 40. Мы с ним были знакомы давно и знает от меня с самого детства. Но мы не виделись с ним очень долго, а месяц назад мы встретились на дне рождении родственника. И у меня прямо сердце в пятки упало когда я его увидела... Со мной никогда раньше такого не было. Сама себя не узнаю...

Мы общаемся с ним уже месяц в сети (иногда я пишу первая иногда он), иногда по смс, и пару раз виделись (первая встреча была по его инициативе, предложил подвезти меня домой). Он бывает пишет сам, а бывает наоборот молчит по пару дней.

Как-то раз я попросила его о помощи и он не отказал, приехал за мной в другой конец города. Но вся проблема в том что мы все как-то ходим вокруг да около, и ничего конкретного... я не могу ему первая ничего сказать и не знаю его отношения ко мне. Боюсь все испортить.

Может поможете мне. Мария(╧70) вы пишете, что изучали психологию, может посоветуете мне что-нибудь? Спасибо!

Юля
#81
Лика

Замечательный у вас получается разговор,душевный, а главное понятный и близкий всем. Чушь, что женщина всегда может понять, нравится она мужчине или нет, влюблен ли он в нее и можно ли к нему первой подойти. Большинство из нас вопреки расхожему мнению абсолютно не уверенны в своей неоразимости. Мы даже прямые намеки склонны принимать за собственные иллюзии. Мне 40 лет.И опыт общения с мужчинами имеется, а посоветовать ничего не могу и успокоить тоже. И потом, мне кажется, в этой неизвестности и кроется главное чудо ИГРЫ, в которую мы с замиранием сердца играем и по-неволе затягиваем ее, потому, что как только все становится ясно, игра заканчивается и начинаются ОТНОШЕНИЯ... или не начинаются. Мне безумно нравится один мужчина. Намеков на то, что я ему небезразлична, масса.А мы продолжжаем играть в молчаливую игру из вглядов, прикосновений, слов. И никто не делает первого шага чтобы все стало ясно. И сколько это продлиться - неизвестно и чем закончится - тоже. Скорее всего ничем. Потому, что он женат и я замужем, мы дружим семьями и очень дорожим своими половинками. Поэтому игра подолжается и она - для меня настоящее чудо, для которого не нужно продолжения

Вот ситуация один в один. Мне 32, ему тоже. Вот уже полгода такое общение, я дизайнер, он-фотограф. Взгляды, мысли, разговоры часами по телефону, вроде как по делу......Искры...., если бы не семьи, был бы уже страстный роман, но.....никто из нас не решается на что-то большее. Мне кажется, схожу с ума, но разрушать семьи не хочу. Вижу, что нравлюсь ему, т.к. сам находит поводы пообщаться. Так хочется сказать ему правду о своем отношении к нему, но боюсь, что назад пути не будет, боюсь влюбиться поуши.....

Юля
#82

Это все-таки случилось......совсем не ожиданно ...Переписывались, как всегда в аське, а я взяла и спросила "хочешь я приглашу тебя на свидание?" на что .он ответил "хочу!", и покатилось......в 12 ночи выехали из дому.Гуляли по городу до 5 утра, целовались..., держались за ручки. Спросила, что-же так долго не говорил о своих чувствах, ответил, что боялся получить отказ и все испортить.....

виктория
#83
kate4ka

привет, всем!

у меня такая ситуация. очень люблю безобидный флирт, считаю, что в отношениях между мужчиной и женщиной флирт - самая приятная часть.

так вот мой начальник старше меня и женат, но приятен мне, и очень хочется с ним пофлиртовать! мне кажется, что он тоже ко мне расположен, но скрывает это. иногда кидает на меня ТАКИЕ взгляды. но вот не знаю, может это мне все только кажется, и я просто напридумывала себе, потому что он мне приятен. это меня и останавливает. а еще то, что он может подумать, что я хочу каких-то привелегий на работе.

я привыкла флиртовать с парнями, которые уже определенно расположены ко мне. а тут толком не понятно. но даже не это главное, а то что к тому же это начальник, нужно соблюдать субординацию.

что делать? как аккуратно начать флирт?

виктория
#84

у меня такая же ситуация,мне нравиться наш начальник,и я так думаю что я ему тоже,но только он боиться за свою репутацию?подскажите что делать

Гость
#85
Гость

Здравствуйте, милые девушки! А я-то думала, что одна такая... Люблю своего сотрудника. Опять эти чертовы взгляды и тому подобное. Самый задаваемый вопрос самой себе - "Это что-то значит?" На работу иду как на праздник. Ухожу от своего молодого человека, ради туманного будущего. Хотя скорее всего не будет этого будущего. И я тоже, как и вы, постоянно думаю, что могу выдавать желаемое за действительное. Есть не могу (похудела катастрофически), не могу спать, нервничаю и курю, как паровоз. Разум понимает, что это пройдет, что не надо так переживать. Я знаю, что должна вести себя каким-то определенным образом, как сложилось в обществе, как ведет себя женщина и прочее. Но сердце не слушает голоса рассудка. Мне иногда хочется плюнуть на все условности и все сказать ему. Или схватить его, трясти и говорить: "В конце концов, хватит морочить мне голову! Ты любишь меня или нет, скотина?!"

оказывается много нас! )) Я влюблена в своего начальника, с его стороны постоянные взгляды,заботится обо мне. Было время когда я хотела уволиться и уехать . Он ходил по пятам за мной недели 2 уговаривал остаться... В последний день когда я ему сказала не вижу смысла оставаться в этом городе и на этой работе, нет ради чего и для кого, он сказал нам нужно серьёзно поговорить.... в итоге в обед я сказала что решила пока повременить с отъездом ... ну и в итоге серьёзного разговора у нас не было...он снова взял обратный ход... снова просто взгляды.... забота... но ничего более... а я стеснительная подойти признаться в чувствах не смогу... незнаю что делать..... Он сейчас переходит на другую работу... и живём мы в разных городах... могу потерять его.....((((((((((

Гость
#86

Как же нас много! Я тоже люблю своего начальника. Он старше на 10 лет и женат. Такой заботливый, вежливый и правильный... Я прям теряюсь то ли он джентельмен до мозга костей и хороший начальник, ценящий меня как сотрудника либо я ему нравлюсь как женщина.признаться ему боюсь - не смогу потом в глаза смотреть, но и так дальше продолжаться не может. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Гость
#87
Гость

Здравствуйте, милые девушки! А я-то думала, что одна такая... Люблю своего сотрудника. Опять эти чертовы взгляды и тому подобное. Самый задаваемый вопрос самой себе - "Это что-то значит?" На работу иду как на праздник. Ухожу от своего молодого человека, ради туманного будущего. Хотя скорее всего не будет этого будущего. И я тоже, как и вы, постоянно думаю, что могу выдавать желаемое за действительное. Есть не могу (похудела катастрофически), не могу спать, нервничаю и курю, как паровоз. Разум понимает, что это пройдет, что не надо так переживать. Я знаю, что должна вести себя каким-то определенным образом, как сложилось в обществе, как ведет себя женщина и прочее. Но сердце не слушает голоса рассудка. Мне иногда хочется плюнуть на все условности и все сказать ему. Или схватить его, трясти и говорить: "В конце концов, хватит морочить мне голову! Ты любишь меня или нет, скотина?!"

Ваш текст

Не одна Вы такая, я тоже думала, я одна....

Анастасия.
#88

Действительно.. МНОГО НАС! :)

Нравится мне один молодой человек с работы... Ситуация не из "приятных"... я вот точно знаю, что у него друг в нашем отделе кадров работает и мне почему-то кажется, что Он обо мне знает всё, а я о Нём - шиш.. Честно признаюсь, я даже фамилии его не знаю!!! Еще я не знаю, есть ли у него кто-либо... Кольца на пальце вроде нет, но в наши времена отсутствие оного ни о чем не говорит.

Прочитала всякую там ерунду про мимику и жесты... в принципе.. не было ничего, за исключением его лучезарной, открытой улыбки :) В последнее время Он когда меня видит всегда улыбается. А еще Он всегда шутит.. Если я отвечаю на его шутку улыбкой Он сам расплывается в улыбке как дитя. Шо делать?? Недавно получилось так, что встретились взглядами. Таращились друг на друга несколько секунд, а потом Он отвел взгляд, словно засмущался... Шо делать? Вот что делать-то! Нравится Он мне... :))

threefour
#89

как я завидую девчонкам, у которых складывается что-то красивое потом с понравившимся мужчиной. мне вот тоже нравится один, пишу и понимаю что и на этот раз ничего не сбудется. он тоже старше меня, меня всю жизнь к таким тянет но они не проявляют настойчивости, а добиваются меня другие. я замужем за таким, несчастлива уже несколько лет. давно думаю о разводе и разводиться решила еще до этого случая. не для того чтобы шансы свои увеличить, а просто для себя, не могу больше так жить. но все равно, думаю что опять моя влюбленность останется неразделенной и даже больше, я не дам о ней знать, так как боюсь неудачи. иногда пишешь вот так в надежде, как желание загадываешь - а вдруг мое то и сбудется? но нет, видимо в другой жизни. но пусть хоть кому-то из вас повезет в этом.

ангел
#90

Не ходи вокруг да около спроси прямо ! Ведь у меня тоже такое было.

Алиса
#91

Я тоже влюблена в начальника,он женат и у него двое детей.С его стороны тоже есть чувства.Всё бы ничего если бы,я после корпоратива в нетрезвом состоянии ему не написала смс "Ты мне нравишся!" Теперь,очень жалею...боюсь,что у него из-за меня могут быть проблемы в семье...вдруг жена увидела это злосчастное смс.Что делать не знаю,в глаза ему теперь смотреть будет стыдно:(((((

супер я согласна со статьей
#92
kisik

готова подписаться под каждым словом!!!

отличный ответ я согласна с вами лучше пообщаться еще побольше а потом сама все поймешь,не торопись если это твой человек ни куда он от тебя не уйдет,а если не твой встретишь другова,главное не расстраиваться и верить в себя,удачи вам

)))
#93

проверить легко, не звони ему месяц, если в теч. месяца не перезвонит, значит конец. Ещё способ - он должен долго смотреть на тебя не отрывая глаз, ты поймёшь по интонации голоса - при влюблённости голос становтся возбуждённым, волнительным, иногда даже застенчивым. Зрачки у влюблённого всегда чуть расширенны, мужчина может краснеть, потеть, нервничать, - это значит сильно влюблён. А если он при тебе отводит взгляд, смотрит по сторонам, или переспрашивает, что ты сказала, значит он как бы не с тобой, следовательно менее заинтересован, либо вовсе нет.

дуня
#94

мне 31

дуня
#95

мне 31

дуня
#96

мне 31! я развелась год назад! теперь полюбила мужчину который старше меня на 10 лет. это мне не помеха , а наборот мне нравиться мужчины постарше. ну так вот мы редко видемся, ая сама не хочу навязываться! сама не хочу звонить! это меня унижает! но он мне очень нравиться, он мужчина моей мечты и душа болит ! и какой же мне толчок зделать, чтоб он посмотрел на меня.

пожалуста посоветуйте мне как быть.........!

Лариса
#97

Знаете и я с вами. Мне 29 лет, ему 33... Коллеги по работе. Я замужем, он женат... Его жена много старше его.

История стара как мир. Я влюбилась в него... Не могу понять есть ли у него ответные чувства...

Как то всегда происходит так, что он зайдет к нам по пустяку... Случайно встретимся с ним в коридоре. Хоть он и не подает виду, но я увидела на миг его улыбку от встречи...

В столовой сел так чтобы я была напротив, но за другим столом (я обедала с мужем). И мы встретились с ним взглядом на миг...

Вот что это?

С ума схожу...

лисенок
#98

ничего себе. я тоже думала, что одна лезу в интернет искать помощи, а нас вон сколько.)) мне так же по жизни нравились мужчины старше меня, первое такое увлечение произошло в школе(с учителем)не женат. не знала, что делать...ходила думала как быть и в один прекрасный момент написала ему письмо о своей симпатии(передала через подругу, что сделала зря), он долго себя ждать не заставил и уже на следующий день подошёл ко мне..я была вся такая растерянная..глаза в пол, ну и в общем оказалось это взаимно, но в последний момент я испугалась и решила, что я слишком юна для этого всего и ничего у нас так и не вышло.

А теперь ситуация которая меня поставила в тупик, если сможете дайте пожалуйста совет. Не так давно(месяца 3 назад) у нас на работе появился новый сотрудник. ну мы вроде сначала общались, здрасте-досвидания, и в один прекрасный день я поняла, что он мне очень нравится....и с каждым днём всё сильнее и сильнее, теперь когда вижу его аж сердце замирает, когда общаемся начинаю волноваться(хоть и борюсь с этим), он тоже мило улыбается, иногда общаемся в сети, но пишу первая я(дура конечно). и наверное он начинает догадываться о моих чувствах, а может и нет. просто я не могу это держать в себе, но и смелости уже не хватит сказать в прямую. к тому же он старше на 20 лет и женат. вот такие дела. помоооогииите...

ма
#99

ув

маня
#100

ооои ,немогу ,влюбилась я не подетски,точнее по детски все глупо так

,мы незнакомы ,но находимся в учимся в одном институте,он первый начал проявлять знаки внимания,сначало я думала он просто так прикалываетя,ну я похохочу и мимо проиду,а потом он мне нравится начал,ну я и как дура начала смущатся,глаза отвадить,я знаю что он спрашивал у знакомых про меня,но не подходил сам ко мне,может он просто подумал что мне все равно,а может,это я себе чето надумала...но дело не в этом...уж очень он мне в душу запал..со мнои редко так...ни очем думать немогу...а он как то уже и интерес потерял...или мне опять кажется...короче..че делать...может самои познакомиться или это будет тупо...не хочу быть навязчивои тем более вдруг не нравлюсь...блин....