Гость
Статьи
Почему виновата …

Почему виновата любовница?

На этом форуме любят обзывать любовниц последними словами. Но почему? Ведь они просто встречается с мужчинами. А виноваты во всём мужья, ведь это они давали клятву верности, это они разрушают брак. Но …

Аня
1 072 ответа
Последний — Перейти
Страница 21
Василиска
#1001

23:03:19 | Чужая Милая [3047284609]

776...Либо Вам сильно повезло с любящим мужем, либо просто еще жареный петух никуда не клюнул...)))

Чужая Милая [3047284609]

777, Кошуня...Какая Вы умница! Женушек несчастных(а на этом форуме обычно только такие ядом плюются и огнем дышат) хорошо отбрили! И правильно!!!

Чужая Милая [3047284609]

Кстати, по поводу высказывания о том, что надо себя уважать, что все жены-уважаемые женщины...Глаза-то раскройте-как те же мужчины о своих женах в компаниях своих говорят?!Лучший вариант - безыменное "моя"!И это счастливая семейная жизнь???Одиночество вдвоем отнюдь не лучше просто одиночества.

Чужая Милая [3047284609]

Гость ТТ, если Вы не знаете про метафоры, это не значит, что остальные такие же. А если Вы и в жизни такой "узкомыслящий" человек, то вопросов, действительно, к Вам больше нет!!!

Василиска
#1002

Чужая Милая [3047284609]

Для всех злопыхателей:я-ЖЕНА!!!

Чужая Милая [3047284609]

810...Уважаемая Natashka!Побольше бы таких ограниченных дурочек,как Вы-вот порадуются-то молоденькие хищницы!Увести мужа(пусть даже на несколько часову такой,как Вы - это даже не тренировка, а так-разминка да и только!Ну,какой смысл соревноваться с такими-соревеоваться стоит с достойным соперником.Тогда гордишься, что была какая-то борьба,а так...У меня браку уже 8 лет,есть ребенок,так что "чудо прорастания семени во мне" муж прошел вместе со мной.И с мужем я,конечно,чтою в коленно-локтевой позе!А Вынет???Мне искренне жаль Вашего супруга!Только непонятна Ваша реплика по поводу "Не хватило ума мужичка до загса довести"-да меня муж в ЗАГС тащил.А Вам самой пришлось надрываться ,бедняжке??Да уж,есть чему завидовать!

810...(вдогонку) Любовник у меня тоже есть, и меня вполне устраивают наши отношения. Но я не задумываюсь,как там у него в семье-меня устраивает построение моей жизни, а мнение окружающих меня не очень волнует.

Василиска
#1003

вот немного накопированных постов, и все до одного с одной целью устроить свару)) молодца, подняла рейтинг! хорошо там пишется за экранчиком - в глаз не даст, лицо не расцарапает..

\\\а мнение окружающих меня не очень волнует.\\\ = ну и пиЗдуйте, думаете ваше мнение кого-то интересует? вот чо припёрлась?

Василиска
#1004

а всем остальным дамам, остыньте)) всё это шелуха - любовницы, виноваты/не виноваты, правильно/не правильно.. все правы по своему, кроме разве скандальных элементов залежающих мало того, что в постель к чужому мужу, так еще и в ваш тихий мирок, потоптаться, разозлить, задеть.. поверьте, что такие женщины (скандалистки и истерички) врут всё.. была тут такая одна любовница, орала на весь форум как к ней женатики пристают, все к ней хотят уйти, жён грязью перед ней поливают и издеваются для её удовольствия, дарят ей подарки - машинЫ, квартирЫ, бриллиантЫ, а об жён ноги вытирают, держат в чёрном теле, цветка не принесут, а если она ночью позвонит едут прямо из постели жены.. кинулись все к ней с пеной доказывать, мол, как-то это НЕХОРОШО.. ну и что потом выяснилось?

Василиска
#1005

оказалсь, что это примитивная лохушка с вызженными волосами, проживающая в хрущёвке на первом этаже.. *** конченная, неадекватная, при таком откровенном вранье разослала всему форуму свои фото, где были видны все "машинЫ, квартирЫ и бриллиантЫ".. жалкая девица, лаяла до конца, хотела одержать победу, стала говорить что мол, она не для хором рождена, и несмотря на убогий вид, всё равно мужики от неё стонут.. но уже после такого разоблачения сменила ник, забили её в угол заведённые наглостью высказываний форумчанки)) не поддавайтесь на эти провокации.. берегите нервы, пригодятся для реальной жизни - мужа и детей.. эти разговоры - ГОН, невостребованных и ущербных, ну хочется им потрепать кому-нить нервишки, обидно что у многих есть, а они остались "с носом".. хотя по-женски, мне и их жалко.. но вот за то, что они любым способом пытаются кого-то подразнить, хочется их выпороть))

Гость
#1006

Василиска мерлин вспомнить решила.

Чужая Милая
#1007

1005...Василиска,огромное спасибо за деятельное разбирание моих постов,но я как-то не собиралась ни у кого,и уж тем более,у Вас спрашивать разрешения на нахождение на ветках!И никакая свара мне не нужна-если только ее другие не начинают.Если меня начинают оскорблять,я оскорбляю в ответ.А Вы как думали?!А Вам как там сидится и пишется за экранчиком?И кто это мне там собрался что расцарапать?Как говорится,"против лома нет приема,если нет другого лома..."Не стоит,Василиска,так примитивно выражать свое мнение.Меня,действительно,мнение таких,как Вы не слишком интересует,но,к счастью,на ветке есть и вполне адекватные личности.А на форуме я вовсе никого не хочу задевать или учить жить-просто также высказываю свое мнение,как и остальные.Другое дело,что у меня язвительная манера высказываний-но,это,уж простите,дело того,кто высказывается:кто-то умеет только откровенно хамить,кто-то просто говорит,а кто-то и высмеять может...

Чужая Милая
#1008

И еще,Василиска,Вы слишком рано закончили читать мои посты-почитаете дальше-уясните дальнейшие позиции.Не стоит основывать свои умозаключения на половинчатой информации.Впрочем,не очень ясно,кто тут озлоблен-я всю ветку общаюсь одинаково ровно со всеми, а Вы с первых же слов стали злобствовать.Что уж Вы так-то нервы свои не бережете?Не восстанавливаются,знаете ли...

Василиска
#1009

9-10, где ответ? просто высказывают своё мнение? это вы о женщинах? щас посмотрю..

Василиска
#1010

я почитала и затошнило, препирательство одно.. причём позиция вообще не ясна, мутная какая-то.. довольна жизнью, муж уроки делает с ребёнком (мальчик, девочка?), вы с любовником.. дома уют, любовь с другим, у того тоже жена, может их познакомить? а? (имею в виду вашего мужа с его женой), и можно дружить семьями))

Чужая Милая
#1011

1012...Ну,я бы познакомила-а что?Там,правда,у жены тяжелый характер,а мой муж,наверное,был бы не против.))Препирательства в моих постах не больше,чем в других.А какая разница-мальчик у меня или девочка?Тошнит Вас-ну,лимончика съешьте,должно помочь.)Позиция простая-у каждого своя жизнь, и не надо никого ничему учить и ни в чем обвинять!Я не могу сказать,что полностью довольна своей жизнью,но и плакать не собираюсь.Кстати,пока муж с ребенком уроки делает,я не с любовником, а на работе,или готовлю-не передергивайте.Больше всего в этом плане мне нравится позиция моей золовки-у нее муж изменяет ей уже года 3,она об этом узнала,поскольку дура-любовница стала смс-ки по ночам ему присылать.А так муж хороший во всем(ну,как все нормальные мужики-не лучше и не хуже других).Так вот она поставила ему условие-хочешь бегать налево-пожалуйста,но я ничего про это знать не хочу. Так вот за эти 3 года единственные его проколы,что иногда на мобильнике,когда он в поле видимости жены,высвечивается знакомый ей номер.Она молчит,зато муж все для нее делает. При этом она вовсе не тихоня.Просто,наверное,посчитала,что проще иногда отпускать его побегать на воле,чем он сам сорвется с поводка с необъяснимыми последствиями.Мне кого прикажете осуждать,если бы я сама была честная и правильная-его?ее?А на каком основании?Это что-мои отношения?Вот именно поэтому у нас в семье все тихо-мирно-ну,не лезем мы в душу друг к другу сверх необходимости.Зато отлично дружим-и менять это на мрачные лица неудовлетворенных жизнью людей?Нет уж,извините!

Чужая Милая
#1012

1012...Василиска...Я такой человек,который умеет дружить со всеми-если у мужа моего когда-нибудь будет новая жена,я и с ней найду общий язык.Главное,чтобы она не испугалась.

Чужая Милая
#1013

тьфу,из-за всех этих препирательств работать не успеваю-висит срочная работа на компе,а я на ветке сижу)))

Нюша
#1014

Василиска, Вы чего такая агрессивная?

Гость
#1015

Нюша у Василискиного мужа любовница завелась чем то похожая на Чужую Милую, ну бабец решила уму разуму поучить всех тех кому она завидует. Судя по постам Василиска имеет кучу комплексов.

Нюша
#1016

Я ко всем стараюсь относиться с уважением и прислушиваться к разным точкам зрения, даже если в чём-то и не соглашаюсь, потому что в споре, как известно, рождается истина (хотя в этой теме, как тут выразилась одна дама "для дураков", одной истины быть не может по определению). Но никогда не пойму и не приму, когда начинают откровенно хамить и переходить на личности, да ещё прикладывая матом. Считаю, что это непозволительно ни для кого, тем более для женщины, претендующей на ум и человеческую мудрость.

Чужая Милая
#1017

1017...Ну,не могу работать...Гость,а чем именно на меня может быть похожа сия дама?)))

Гость
#1018

Василиска, ну ка интересно, а можно поподробнее. )))

Елена Хаммер фиц Магдалина
#1019

тук-тук, есть кто живой?

ГостьТТ
#1020

1021 Нету

Софи
#1021

Давно не заходила, а тема-то живет.Значит беспокоит женщин эта проблема, и жен и любовниц. Только как-то жестко вы общаетесь,надо же стараться понять позицию другого человека.Ведь не только из черного и белого состоят отношения. А то просто как получается, изменяет - гад, любовницы - дуры молодые, жены - обманутые и т.д.В жизни все сложнее гораздо. По теме если,считаю ,что молодой девушке не стоит с женатым крутить,только боль и потерянное время.Но вот если женщина постарше,в разводе ,то уже другая ситуация.Тоже и с МЧ. А многие оба в браке и рассматривают такие отношения ,как отдушину и ничего друг от друга не требуют.

sy-win
#1022

997, никак, мы уже с тех пор 7 лет как расстались.

sy-win
#1023

997, это вы наверное решили, что если я его пустила переночевать, то типа он в семью вернулся? Хе-хе... Нет. Просто не могу я человека ночью зимой на улицу выставить. Хотя конкретно этот человек заслужил как никто. Да, к тому же этот был его день рождения... 45 лет мальчику исполнялось.... и вот, люди эту дату встречают как бы с некими итогами, ну там, дом, жена, дети... "посаженное дерево"... а он сидел у меня на кухне побитый новым хахалем своей любовницы, глаза заплыли.... и некуда ему было податься, кроме как к бывшей жене. Никому на свете не нужен оказался, ферштейн? Друзья, конечно, есть.... но к ним, наверное, стыдно было идти в такой ситуации. Вот и вся любовь....

Ру
#1024

sy-win, ну просто офигеть...такая история. Где-то и закономерная.Я надеюсь, Вы сейчас не одни? Замужем, с другом?
Девушки, а у меня надысь тоже случай произошел. Меня без меня сделали разлучницей:):):) Ага, сама офигела:). Короче, был у меня приятель. Ну не совсем приятель, он за мной ухаживал, а я ему всегда говорила, что он мне подруг и больше никак. Но тот крутился. Ну и пусть крутился, умный, помогает - я тогда не замужем была. Ну вот. Задумали мы с ним один инет бизнес- его исполнение, мои идеи. Заварили, что-то началось, да потом так себе, ни шатко ни валко. Ну и фиг с ним, подумала я и вообще уехала ту Москау. Живу себе, примус починяю. Тут бывший приятель давай названивать и пописывать: дело наше по-тихоньку чето начало сдвигаться, у него с работой плохо, ну вот он и начал раскручивать его. И я понадобилась в связи с этим. Ну ладно, я там помогла кое-что, с лицензией провентиллировала, денег подкинула. И тут, выхожу в аську, а там...;)...

Ру
#1025

Цитирую перлы :)"Ты сука если ты решила спонсора найти у тебя ни *** не выйдет мне самой деньги нужны то что он тебе должен вернет не волнуйся не будь такой хитровыебанной я все равно хитрее :-P "

Ру
#1026

Ясен пень, я обалдеваю, ну а вы бы что сделали на моем месте. Сижу, соображаю, што ЭТО? Потом приходит следующее :" Ру, не пиши мне, у меня серьезные проблемы с женой."__Хм, я еще больше офигиваю. Отвечаю:"Имярек, ты реши, чего тебе надо - дело или тот балаган, который ты развел. И избавь меня, плиZZZZZZ, от нападок твоей какашкометательницы." Получаю очередной перл в ответ: "Слушай девочка моя тебе же я ясно сказала отвали.Ты же видишь я решаю что надо а что нет просто ты избавь меня от своей персоны.У тебя больше нет с ним никаких дел.Надеюсь я ясно выразилась.Надо было раньше решать дела а то у него уже 2 года семья а ты лезишь нехорошо".

Ру
#1027

Короче, долго ли коротко сказка сказывается, а в итоге парнишка так и не объяснился, я же сумела каким то образом прекратить поток брани и выяснилось следующее: бывший приятель деражал мое участие в деле в тайне, рассказывая своей ...ну как ее назвать, после всех слов?;), ну ладно, пусть будет Клава:), короче, рассказывая Клавдии, что он самостоятельно тянет весь бизнес. Как уж там получилось, что она узнала про меня - покрыто для меня тайной, но ей он объяснил, что я - бывшая его девушка, которая сейчас возникла, чтобы раскрутить его на деньги! "О, как оно, Михалыч"( с, НашаРаша)

Ру
#1028

Слушайте, а ведь вроде порядочный был парень то. И вроде сааавсем не дурак...

Ру
#1029

Ну хрен с ним с бизнесом. Он мне уже и не нужен был, отпал по ненадобности. Сейчас в уме совсем другие проекты, это все только мешало...Я вот думаю...чисто по-человечески, нахрена надо было так врать? Рискуя делом? И эта Клава разве не понимает, что человек-то с душком? Кстати, барк оказался гражданским, что очень было не похоже на того чувачка- меня он в загс тянул по-черному...Вот что это было?

Ру
#1030

Вобщем, любовницы любовницами...никто дур не отменял, которые думают, что вот у всех повдоль, а у нее волшебной поперек:). Но и мужики, ради своего самолюбия, на многое пойдут. И " бывших" себе понапридумывают. Всем рискнув. Чтоб потом, как бывший sy-win, сидеть на кухне с разбитым носом:)))))))).

Гриб
#1031

1027 и далее - Старательные усилия сделать все, но не задуматься, почему ей прислали такое письмо. Женщины не пытаются меняться внутри в лучшую сторону. Они меняют отношение к проблеме и все

Ру
#1032

Гриб, ну отчего же:). Я задумалась ПАЧИМУ . Учитывая, что я с этим молчелом никогда не была - ну приятель и приятель. Ну вот еще бизнес был совместный, в песочнице вместе играли, в деццве:))))). Значит проблема не в тетках, ибо история похожая на ту, которую описывала Лимонад и Боевая Стрекоза. Живешь, никого не трогаешь, уж тот то приятель и подавно на *** не сдался и вдрууууг, ты оказывается клаве жить не даешь с ним регулярной половой жизнью, в "семью" лезешь:)))))). А там ведь - высокие отношения...ну судя по представленным текстам и поступкам с обеих сторон;).

Ру
#1033

Самолюбие мужское правит миром. Всем очень хочется иметь усы и "танцевать " Ларису Дмитриевну, как незабвенный мачо Михалкова в Жестоком романсе:))). А если нет парохода? И никогда не будет? ;). Зато есть плешь и разгулявшееся воображение? А таже благодарные ушки клавы с приданным поперек? :) Тогда пароход и прочие атрибуты нужно придумать;). Вот и вся причина.

Ру
#1034

Причем, рассчитал ведь, что я уже далекооо, сама за себя ответить не смогу. А баба с бабой на таких условиях изначального знакомства передерутся, что лишний раз послужит доказательствам того, что я вот такая дрянь. А нетушки;). С клавой я наладила вполне мирные переговоры, обсудили фсе спокойно. Пришлось мне ей кое-что РЕАЛЬНОЕ рассказать - поверит -не поверит ее дело:), а информация отложится:))))))). Кинула ей файлик со сканами доков, а также кусочек переписки, когда он меня уговаривал дело раскручивать:))). Мне то скрывать нечего. Мужчине своему рассказала про ситуейшн, тот позвонил, да ссыкун даже на связь не вышел, под юбку спрятался_- клава на номере сидит:)))).

#1035

Ру, ну и история у тебя! Всякое я слышала, но такое! Крупно повезло тебе, что не было серьезных отношений с таким ******, только бизнес с этим человеком, да и то не жизнеопределяющий. Я второй раз перечитываю, никак мотивацию его не просеку.

#1036

Гриб, 1033 эт что значит? Глупым деукам надо поразвернутей :-) А то у меня например, грипп, еле сил хватило комп включить, а тут такие сложности и умности! :-)

#1037

sy-win Посмеялась над Вашим рассказом. То есть Вам сочуствую, а вот в остальном все забавно. И закономерно.

Ру, нафига ему было твое участи в деле скрывать? Что она думала,что он типа такой крутой бизнесмен? А у крутых бизнесменов соучредителей не бывает? А может быть, он и правда тебе как свою девушку воспринимал? Ухаживал там и думал, что отношения развиваются, а ты и не заметила? :-))) Был у меня такой один друг, коотрый считал почему-то меня своей девушкой, что выяснилось, только когда он с моим МЧ познакомился.Чуть не подрались :-) А я -то думала : мы друзья

Ру
#1038

Боевая Стрекоза, да я тоже врубится не вполне могу... В итоге то, чувачок на бобах остался, бизнес потерял - я пошла да доки на лицензию забрала...При этом он ж еще деньги потратил, ибо там бумажки разные оформлял, да мне сюда пересылал... - к чему был этот холостой ход...А уж как меня уговаривал, чтоб я за дело взялась:). Тут может клавдия права, там мое имя оказывается не раз всплывало, правда она не знала, что я учредитель фирмы;) - написала она вот что "Может он надеелся на другие отношения с тобой а ты его кинула".

Ру
#1039

1039, Боевая Стрекоза, да как он меня воспринимал - хто его знает. Главное. что я с им всегда была предельно честна и всегда говорила, что он мне подруг и псе. Секаса у нас с ним не было. На чем можно было свои фантазии строить - ума не приложу. Все это странно, канеш.

Ру
#1040

Думаю, что дело в общей сложившейся ситуации у парняги. С личной жизнью не складывалось - он больше всего на свете жениццо хотел, а бабы его кидали. ну и я в том числе оказалась. Хотя парень внешне не квазимодо и образование у него нормальное. Но вот такой душный штоле, тягомотный такой, прилипчивый. Завистливый, давно замечала, как он про однокурсников своих отзывался. дескать это все папы им помогают, а он один умный, но гордый в белом пальте...

СИ
#1041

Граждане, (зевая от скуки) ну не надоело ли время тратить на обсуждение этой темы - жена/любовница. Каждая ситуация индивидуальна. И мнение каждого субъективно. чЁ вы ругаетесь-то?? лучше анекдоты рассказывайте... Кстати, большинство начинаются со слов - приходит МУЖ, а жена с ЛЮБОВНИКОМ ...

#1042

Ру, он не смог уговорить тебя оставить доки? То есть девушка. не будучи даже ему женой, такое влияние на него имела? Вот жесть! Еще с таким лексиконом богатым! Такие прилагательные сочиняет! Хорошо, что в жизни всегда есть место интересному. :-)))

Гриб
#1043

1035 Ру

Пароход всегда есть

Гриб
#1044

1038 Б Стрекоза "Гриб, 1033 эт что значит? Глупым деукам надо поразвернутей :-) А то у меня например, грипп, еле сил хватило комп включить, а тут такие сложности и умности! :-)"

Это прикол? Чего там добавляяять? Речь про то, что женщина будет возмущаться и искать виноватых, лить море эмоций, но не задумается о причинах, тем более в себе самокритично не покопается.

"Мужик всегда виноват" - на этом можно успокоиться.

Гриб
#1045

1046 "Чего там добавляяять?" - 3 'я' случайные ;-)

Ру
#1046

Боевая стрекоза, а он и не уговаривал меня оставить доки. Он до сих пор со мной на связь так и не вышел. Аська оказалась под ее контролем, телефон тоже:))). Впервые с таким маразмом сталкиваюсь. С чего адекватному(?) мужику, терзавшему меня с апреля месяца "ну вынеси елку-ну вынеси елку", то бишь, сделай доки - мне все недосуг было, так быстро отказаться от своей идеи - фиг знает. Тут можно предположить что угодно. Кстати, выведывал изо всех сил, где я теперь и вернусь ли, и когда. Скинула я все эти "интересы"имярека ко мне, текстовым файлом клавдии, пусть она разбирается. Ей с ним жить;).

Ру
#1047

1045, Гриб, ну утешайте себя виртуальными пароходами, бывшими девушками, которых у вас никогда не было:). Фантазии пубертата.

Ру
#1048

Гриб, вы нормально могли бы сформулировать, о чем должна задуматься я, попав в такую историю, не по своей воле. Я этого чела больше двух лет в глаза не видела! Кстати, и не читала бы его призывы, потому что давным давно удалила его из контакт листа, и ник в аьке сменила, на любимый моим мужчиной. Так вот надо ж, тот парняга мой номер видимо наизусть помнил штоле? Или свято хранил? Прям фигня какая-то:).

#1049

1046 Так это Ру виновата, что ей такие тексты шлют? !!!

Ну хорошо, а что надо делать чтоб избежать?

Ру странный мальчик. ИМХО нормальный мужчина не позволит непонятно какой девушке гробить свой бизнес. Да и девушка в своем уме этого не допустит. Что-то не так.

Наверное, они нашли друг друга :-)))

Мотористка
#1050

Ру, просто вашего парня зацепило мужское самолюбие, что вы его воспринимаете только как друга и не хотите с ним сексу. Ну бывают такие муСчины - мстят за то, что девушка в него не влюблена. Вы не знали и думали на голубом глазу, что мужчины умеют чисто дружить с женщинами и чисто честно вести с ними бизнес? Без задней мысли потрахона?

Ну вот считайте, что вы виноваты в том, что наивны.

Хотя виной это вряд ли конечно можно назвать. Ну так, ошибки взросления.