Гость
Статьи
Кто тут никому не …

Кто тут никому не нужен? Давайте общаться!

Вот читаю я форум,и чем больше,тем депрессия сильнее. Все влюбляются, у всех флирты то с сотрудниками,то с женатыми,то еще с кем...А я,вроде и не урод, и молодая,-и ничего такого нет. Никто на меня не западает,никто телефоны не обрывает. Если и общаются со мной,то все дипломатично,без левых намеков...Что за жизнь? Хочется не отношений,а просто флирта,ощущения,что ты-женщина. А этого нет. Кто со мной? Кто тут красивый,и молодой,а вас как будто никто не замечает?

Огонек
126 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Я красивая и молодая, но у меня другая проблема - всем отказываю. Вчера такой красавец подкатил знакомиться, а я ему "Нет, спасибо", а потом думаю, вот дубина. А хочется мне...ммм...каждый месяц новых отношений.

гость
#2

я то думала что щас подругу найду, а тут вон как...

Федя
#3

оооо я тут покинутый тоже. со мной не хотите познакомиться?))

Огонек
#4

Я тоже отказываю,но тем, с кем я бы по-любому не смогла. Такое чувство,что тебе надо быть супер-пупер,только что бы кто-то запал. Я хороший человек,с мягким характером, как же быть нам? Готова поддержать,понять всех. Но мужики не атакуют. Хочется,что бы хоть один экземпляр запал. Но такого не проиcходит. В лучшем случае полачутся в жилетку,и все. Жалко...кому то мы бы могли быть самыми незаменимыми.

Коля
#5

и меня все бросили, девченки давайте дружить!:)

Огонек
#6

Федя,была бы я в Москве(коих тут большинство),познакомилась бы... Я в Канаде,от этого еще тяжелее...Вроде иностранный мужик должен западать,ан нет.... Всего они тут боятся...

Огонек
#7

Был у меня МЧ, 3 года встречались.... Думала к свадьбе... Ничего не вышло, расстались. Не звонит,не пишет. А я так хорошо к нему относилась... Не предавала,не унижала. Просто вернулся к бывшей...Но никому другому я не нужна,как оказалось...

Огонек
#8

Коля,давайте дружить, и поддерживать друг друга. Присоединяйтесь!

Огонек
#9

Коля,давайте дружить, и поддерживать друг друга. Присоединяйтесь!

Коля
#10

Огонек с удовольствием присоединюсь, спасибо:)

Огонек
#11

Дубинушка,ну если подходят ,да еше и красавцы,может не все так плохо?

Killer D&G
#12

Как про меня написано... красивый и молодой... и ни кому не нужен

Еще одна
#13

Странно, а я совсем не красавица, но мужики, почему-то липнут. Причем всякие - от малолеток, алконавтов до средних (моего уровня, олигархов не встречала-не знаю). А в чем дело - сама иногда не понимаю - то-ли взляд, то-ли еще чего-то. Флиртовать люблю, флирт присущ почти всегда и везде (кроме случаев, когда не могу их (мужчин) видеть и слышать (тогда равнодушие и грубость слегка). А все дело, скорее всего, в самоуверенностью - любите себя!

эт я
#14

улыбайтесь почаще! и будьте попроще, люди и потянуться))))только не совсем проще, а то амебу будете напоминать)))

Еще одна
#15

"в самоуверенности"

эт я
#16

13 правильно!))))

Огонек
#17

Я уже думала,может мы не те флюиды источаем? Прямо наваждение. Вот пытаюсь забыть своего бывшего. Но как,если никто не подходит? Тут говорят,что если не можешь жить без человека,то это не любовь,а зависимость. Я бы рада избавиться от зависимости,но невозможно же- никто тебя не хочет!!! Самоэ странноэ,что ты ведь не урод совсем!!! Обьективно красивая, эрудированная.... культурная... А атакуют как раз тех,кто без царя в голове... Что за несправедливость?

Дубинушка
#18

12 - тебя не пугают безинициативные красивые и молодые девушки?

Дубинушка
#19

Огонек, давай фотку

Огонек
#20

Самоуверенность есть (или была?), но как же продолжать дальше,если все равно никому это не нужно?

Огонек
#21

Фото есть,не знаю как приаттачить! Да и что это изменит?

эт я
#22

ну, почему же, без царя в голове?)))))

я симпатичная, с хорошей фигурой, 2 образования, интересная работа)))) язык)))куча улечений)))

просто все зависит от того, как и какой ты себя чувствуешь, как относишься к окружающим и окружающему миру)

Killer D&G
#23

18, пугают... но я привык бороться со страхом... и забарывать его, точнее ее...

Огонек
#24

Эт я, да в том то и дело,что вроде бы уверена в себе, чувствую себя,что стою самого красивого и ыважаемого мужика... Хорошая работа, все есть... Но ничего не происходит...

Дубинушка
#25

23 - дай посмотреть на тебя красивый, молодой и бесстрашный

Огонек, может вас просто боятся, ну то есть в обществе столь увернной в себе девушки, чувствуют себя неуверенно?

Killer D&G
#26

25, как же я дам на себя посмотреть ежели я дома у компа сижу? Сразу сыграю на опережение - я не женат... уже

Огонек
#27

Дубинушка,да не показываю я себя как столь уверенная в себе!!! Это и странно, наоборот, кажусь всем хрупкой и беззащитной!

Огонек
#28

http://www.new.***.com/album.php?profile&id=857030073 mozhte posmotret' foto tyt

Дубинушка
#29

26 - мож пообщаемся? и что значит на опережение?

27 - это ты думаешь, что кажешься хрупкой, а мужики ж они все это чуют. Вот расскажи как ты относишься вообще к мужчинам?

Дубинушка
#30

28 - плин, там регестрироваться надо, лениво

#31

"Странно, а я совсем не красавица, но мужики, почему-то липнут." - девушка, вас в магазине обманули, это не юбка а пояс =)) попробуйте одеццо менее блядско и алконавты и гастарбайтеры перестанут приставать =))

Еще одна
#32

Морячок, одеваюсь я не "блядско" - фигура не позволяет, если б даже очень захотела... Наоборот - классика, юбки по колено и не выше! Летом могут быть сарафанчик чуть выше колен... А вы видите только оголенные тела?

Новина
#33

И я такая ж! Одинокая, как перст...

Афродита
#34

Морячок :)))))) улыбнули! а мне самой ну очень мало кто нравится... потому как люблю красивых, высоких и накаченных (можно спортсменов.)... но че-то с ними не очень складывается(не люблю чувствовать себя умнее мужчины)... вот и встречаюсь с обычным, но высоким и умным... но, кажется, скоро конец- тяну отношения за уши! вот и думаю, на хрена это мне? я ж красивая и стройная :) но познакомиться-проблема!или мне не нравятся или ко мне бояться подойти... вот так грустно... :(((

Булавка+
#35

31 :))))))) Меня тоже посетила похожая мысль

Может быть просто более скромно одеваться и макияжиЦа? ))

Возница беспечный
#36

Ой, народищу-то. Послухаем.

Майская белочка
#37

Всем здрасти !

Я тоже хочу с вами дружить ! Примете ?

Killer D&G
#38

29 - Легко

Еще одна
#39

Не хочу оправдываться, но ваши догадки ко мне никакого отношения не имеют (Морячок, Булавка+...)

#40

Канадцы тоже зажрались? да они и борщ есть не умеют недотепы..

Невидимка
#41

Да, похоже, что у вас там в Канаде, что у нас - одно и то же. Я вот также одна. Так хочется ходить на свидания, перезваниваться, флиртовать, чтобы дарили цветы, приглашали гулять, делали комплименты, чтобы перестать быть никому не нужной, а почуствовать себя интересной и привлекательной для мужчин. Но уже несколько лет ничего не меняется. Кому расскажи - не поверят, у меня из всего окружения только я такая, никто и не понимает, как так вообще может быть - ни свиданий, ни одного ухажера, никого и ничего. Не хочется быть нытиком тут, но просто больной вопрос.

Костя
#42

А как с вами знакомиться? Вот чего вы ожидаете, красивые и умные, а? Как вы представляете себе знакомство?

Гость
#43

У меня тетка живет в Торонто,зовет к себе.говорит мужиков-море!выберешь,какого хочешЬ:беленького,черинького,хоть в полоску,поскольку женщин там меньше.а что ж теперь оказывается?опять облом?

Майская белочка
#44

Костя, ожидаем решительности побольше и уверенности в себе с вашей стороны.

Это я от себя говорю, может быть есть другие ожидания...

Костя
#45

Нет, вопрос был в другом: как вы себе представляете знакомство.

Судя по моему опыту, те девушки, которые мне нравятся, просто не будут знакомиться на улице, если только в исключительно хорошем настроении в замечательный солнечный день. Ну, может, ошибаюсь, но не слишком сильно.

Мне нравятся спокойные, рассудительные, серьезные девушки, которые не маются дурью во всяких клубах или кафе, которые много времени проводят, занимаясь спортом, читают, играю на чем-то. Просто пересечься с такой где-то - это самая первая проблема. А еще и чтобы понравилась внешне - вообще редкость. Я знаю всего одну такую, вообще из всех знакомых.

Загорелая
#46

ой, ***, сколько тут красивых как всегда собралось :)))))))))

Возница беспечный
#47

Точно. Надо разбавить это компашку)

Загорелая
#48

47, ахаха)))) возьмем эту миссию на себя))))))))

Невидимка
#49

2 Костя, я согласна, что на улице редко кто знакомится. Вот и возникает проблема, что кроме как через друзей, на работе или в институте возможностей кого-то встретить почти не остается. Если перечисленными способами ничего не получилось, то и непонятно, что делать. Хотя, конечно, не спорю, что можно и мужа себе найти, стоя в очереди за хлебом, но это уже исключения. Даже по собственному опыту могу сказать, что за последние несколько лет новых знакомств с мужчинами было... можно по пальцам одной руки пересчитать. И что же делать? Мне неизвестно. Так что ходят себе много красивых и не очень, умных и не очень, но главное - одиноких людей, и как им пересечься - непонятно.

#50

да Ё, дофига на улице знакомятся)))) и мальчики подходят и телефон берут, только непонятно зачем) Много раз сталкивалась с тем, что знакомятся, доводят до подъезда, просто вытягивают номер телефона, когда уже думаешь: проще дать, чем объяснить почему не дам))) Но они потом не звонят)