Гость
Статьи
давайте общаться

давайте общаться

Сейчас , как смотрю, проблема одиночества в перенаселенном мире, как никогда актуальна. Вот и у меня, не буду оригинальной, брак посыпался, оглянулась, а кроме ребенка и карьеры вокруг никого. БМ сначала старательно отвадил всех подруг, которых и так было не ахти как много, а потом и сам слился. Да и черт с ним!

Я сама из Таллина, 34 года, мат.обеспечена и независима, просто иногда хочется с кем-то поехать на пляж, на пикничок и т.д. и т.п. Дамочка я общительная, не без стервозинки, конечно, но в общем и целом со мной не скучно )) Так кто тут из Таллина? Отзовитесь!

Прелесть какая стервочка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Судя по нику,желающих будет мало.

Прелесть какая стервочка
#2
Гость

Судя по нику,желающих будет мало.

Зависит от того, что желающим нужно, если ненавязчиво провести время - самое оно, я же не замуж дам приглашаю )

Лина
#3

жаль я не из Таллина((

Прелесть какая стервочка
#4
Лина

жаль я не из Таллина((

взаимно, мне тоже жаль..

Гость
#5

Вполне автор адекватная, чернозадых типа аля кавказ просят постами не беспокоить. Тихо дрочите в сторонке.

Прелесть какая стервочка
#6
Гость

Вполне автор адекватная, чернозадых типа аля кавказ просят постами не беспокоить. Тихо дрочите в сторонке.

тут их фактически и так нет ))

Гость
#7

сомневаюсь, что подруг отвадил БМ, даже больше чем уверена, что их отвадили лично вы сами, своими "руками"(словами и поступками). Также сомневаюсь, что кто-то откликнется на ваш "душевный" порыв. Вы не смогли и не захотели сберечь отношения с людьми, так как отчетливо понимаете, что они требуют душевных и материальных затрат. А вы, видимо, привыкли играть в одни ворота!

Прелесть какая стервочка
#8
Гость

сомневаюсь, что подруг отвадил БМ, даже больше чем уверена, что их отвадили лично вы сами, своими "руками"(словами и поступками). Также сомневаюсь, что кто-то откликнется на ваш "душевный" порыв. Вы не смогли и не захотели сберечь отношения с людьми, так как отчетливо понимаете, что они требуют душевных и материальных затрат. А вы, видимо, привыкли играть в одни ворота!

Пишу с домашнего компа.

Сомневайтесь - кто же мешает? Нет, отвадил именно БМ, так как я отвадила его друзей-алкашей-занимальщиков денег. То, что люди требуют моральных и душевных затрат я знаю отлично, друзья, которых удалось сохранить, у меня есть, жаль только , что из-за их переезда общаемся мы редко и мало. Опять же, для того, чтобы ходить на пляж, друзьями быть не нужно, достаточно поверхностного знакомства, как принято тут, здесь душу друг-другу выворачивать не сильно принято, это признак дурного тона. А вы у нас из Таллина, или так, чисто поругаться зашли? ))

алекс
#9

не хочется жить устал 18 лет инвалид не чего не получается из за этого напиваюсь а потом проблем куча и всё повторяеться снова устал хотьбы виртуально с кеим общатся

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: