Гость
Статьи
Вам угрожают на сайтах …

Вам угрожают на сайтах знакомств?

Вот у меня бывает...и дело не в развитии диалога, когда вы под конец посылаете друг друга. А вот сразу,с первого смс пишут как вас ненавидят..хм...причем мужики, это у меня редко ( 1 на 500)..но сегодня зацепило.Потом опишу ситуацию, здесь не поместиться сразу...Интересно. что движет людьми когда вдруг ни с того ни с сего тебя ненавидят, причем я не имею сейчас виду пахабные сообщения с предложениям интим- услуг, это другое,просто угрожают..ну типа выслежу тебя и оболью серной кислотой, далее приведу полный диалог...

Маша Одесса
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

хм.. у меня так было пару раз.. ну психи просто внимание к себе привлекаю, просто в игнор их))

Ира
#2

да больные, чего на них циклиться?
в интернете ты еще не ту *** найти можешь...

Орешка
#3

Так может они просто прикалываются, жестоко, конечно, но напишут подобную страшилку и ржут потом в экран. А может, реально агрессивные, которые только в виртуале такие маньяки, а на самом деле закомплексованные неудачники. Может психически нездоровые люди. Лично я бы сразу пригрозила милицией, мол возьму сейчас и покажу им переписку, и статья угроза жизни и т.п.

1/500 - эка Вы общительная какая.

Эль
#4

Хмм. а я вообще игнорирую и не вступаю в контакт с незнакомыми. Меня Одноклассники интересуют только как общение с друзьями. Мож вы вызывающие фото выкладываете?

Маша Одесса
#5

3. Нет этот явно не прикалывается..
Читаем снизу вверх..Причем учитывая что я его вообще не трогала и кажется не отвергала в прошлом.Вот уроды бывают..и откуда они берутся?

Daniel сегодня в 18:27
вы украйнский и руский здись как сабака

Daniel написал вам Daniel сегодня в 18:26
сука если я заплачу 1000000; тебя найду и убию что потом понимаешь кто я

Daniel написал вам Daniel сегодня в 14:05
pasmatri chto u tebya i tbai cemya budit ***

Daniel написал вам Daniel сегодня в 14:02
ya tebya naidu i ubu tebya i cbau cemy cuka

Daniel прочитал ваше сообщение Maрия вчера в 13:26
*** собирай на похороны)))

Daniel прочитал ваше сообщение Maрия вчера в 13:25

Ты подохнешь через 2 месяца в полнолуние)).
Слово. Ключ. Замок.

Daniel написал вам Daniel 16 сентябрь 2008 в 17:44
na hyi poshla syka.

Daniel прочитал ваше сообщение Maрия 13 сентябрь 2008 в 13:08
Хеее))) Почему так?

Daniel написал вам Daniel 12 сентябрь 2008 в 17:13
privet syka.tebya ybit malo

тоже там бываю
#6

там можно пожаловаться на пользователя и его удалят.

ухаха
#7

маша, а зачем бы в чёрножопым то общались?

Орешка
#8

А почему ***? - африканец что ли? Ну, как я поняла из переписки, он негативно настроен против рус и укр, так что Вы удивляетесь - просто агрессию выплёскивает. Неприятно, конечно, но, по-моему, просто отморозок. А зачем Вы в ответ гадости писали,игнор и всё

Нютка
#9

Обозленный разочаровавшийся человек, обиженный на женщин

или возможно это может быть завидующая озлобленная женщина, под мужским аккуантом

тоже там бываю
#10

из зоны часто такое пишут опущенцы разные.

Гость
#11

Видать и там ты всех достала, Маша))

Гость
#12

у меня тоже иногда бывает такое. думаю или кто то прикалывается, или психи какие то. чаще всего они первое сообщение пишут "су...какого х..ты тут делаешь. посо...хочешь?" ну вот такого и примерно такого содержания сообщения. я не отвечаю, в игнор. думаю они рассылают это почти всем женщинам с сайта. а иногда бывает что человек пишет "привет, как дела, давай познакомимся", ну я тоже в ответ здороваюсь, обмениваемся еще парой общих фраз, после чего вдруг мне пишут "су...заеб...иди на х.." и еще длинный многоэтажный мат. причем я не отвечаю, игнорирую, а они продолжают писать мат, бывало даже что вдруг обьявлялся через 2 недели и снова писал мат. в таких случаях я обращалась с жалобой к админу сайта, оградить меня от сумасшедшего. но админ естессно не реагировал, ни ответа ни привета на мою жалобу, идиота с сайта не убирали и он продолжал писать пока не надоест.

Гость
#13

Маш, ты так уже zаебала, что будь ты в Москве я бы тебя точно бы поймал и отмудохал.

Гость
#14

А мож ет грузын какой?))

фанатик саакашвили?

не обращайте внимание

Маша Одесса
#15

7. Я с ним не общалась, он мне просто сразу написал, снизу читать. Я ему ответила, а потом в черный ящик кинула. Он араб

Гость
#16

Завтра славяне наступаем)

Гость
#17

а вапще да, всякие попадаются

поначалу ничего, а по мере общения понимаешь, не твоё

начинаешь мягко сливать, они начинают злиться

доходит и до оскорблений и до прочей ерунды

всех в сад

больше так не знакомлюсь

Пaдонаг
#18

Маша опять ты? Может те писательницей стать)))))))

Мурка
#19

а что удалить то нельзя орастика и забить на него, пускай орет

gost'
#20

Ага! Попробовали бы! Я сама "угрозю" кому угодно...

монморенси
#21

да..почитала тут..у меня еще не так страшнов се было..

хотя угрожали найти и убить.причем сначала просто диалог нормальный..а потмо бац..ни стого ни с сего...агрессия и тд

самое интересное на одного аткого пожаловалсь, он начал лезть ко мне итд..я ему ответила в грубой форме, чтоб отстал.

админ (сучка) стала его защищать, мол , вы его сами оскорбили сдерживайте эмоции, а то что он первй полез ко мне, опустил с агрессией-это значит нормально??

короче с той овцой спорить не стала.

сайт платный для мужиков. так тчо им лучше на меня анехать,а мужики ж бабло платят..

вообще там полно настоящих выродков.

учусь не реагировать.но сложно...

просто уже страшно общаться , тк ходишь , ходишь в школу..а потом я тебя найду и убью сука..и бла бла бла..

монморенси
#22

ой сорри за опечатки

монморенси
#23

17 также было.

еще когда внимание не уделяешь -тоже в агрессию или долго не отвечаешь -сразу мат и осокрбления , все эти их сюси-пуси испаряются тут же..

капризные они такие..и их админы всегда защищают, мол если вы не натсроены болтать с мужиком , лучше сразу отшейте, чтоб не давать надежду..

а хоть бы и так..так все-равно польет грязью за то, что не ответила..

я раньше на русском сайте сидела-разочаровалсь.

на иностранный перешла-не лучше..

монморенси
#24

еще бесят когда сразу не даешь аську там или мыло или телефон..

ептить, задолбалсь объяснять, да и не поймут они, что не хочу и не буду общаться с малознакомым чел, тк вот таких неадекватов лучше вскрывать в переписке на сайте. стока раз попадала именно на таких уродов. кот сразу требуют координаты. опыт показывает, что именно они самое г..

а те, кто умеет вести переписку на сайте и в личном контакте -нормальны..

но тоже раз на раз..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: