Гость
Статьи
Зачем стремиться замуж …

Зачем стремиться замуж имея свое жилье и достаток?

Тетки! Если у вас есть своя квартира, работа, неплохая иномарочка, дача, здоровье какого черта вы стремитесь замуж? Я понимаю, если кандидат ранга Абрамовича - нет вопросов. Но в среднем, это обычный мужичонка, планирующий жить с вами и постепенно наглеющий на ВАШЕЙ жилплощади! (куча примеров вокруг). Не проще ли найти мена ТОЛЬКО для плотских утех - а уж трудностей тут куда меньше, т.к. желающих море. И вы, не стремящаяся в загс - будете лучом света для таких. Встречи желательны на нейтральной территории - без загаживания ваших аппартаментов. Ну чем плохо? О родственной душе - специально умолчала, нашедшим ее - честь и хвала, основная масса - то, что описано выше...

Змея
156 ответов
Последний — Перейти
Парамоша
#1

Шоб не хуже чем у людей...Ведь что люди скажут: все у неё есть, а мужика найти не может. Значит или дура или дефективная...Вот и ищут тетки мужа для комплектности.

Гость
#2

А как насчет любви?

Гость
#3

Мужчина-лучшее домашнее животное. Потому и заводят. Если наглеет-пинком под зад за порог.

#4

3 ну да..

#5

Змея, согласна с вами на все сто. Только чтобы понять это, мне пришлось побывать замужем :))))))))))

Гость
#6

Такая позиция скорее характерна для мужчин, потрахался и все ОК. Женщины ищут любви, заботы, ласки, поддержки, защиты. Мы хотим отдавать любовь и получать ее от мужчины. Женщины в бОльшей степени склонны к моногамным отношениям. Кроме того, детей лучше заводить в семье, а не с е б а р е м на стороне. Им нужны оба - папа и мама. Складывается впечатление, что этот посто писал мужчина либо не совсем адекватная женщина.

Кошшшка
#7

Штобы было кому штакан воды подачь, куда жубы вштавные положичь на ночь...

Гость
#8

Либо вы недавно разошлись со своим мужем, поэтому злы на всех мужиков. Знаем, плавали. Но это пройдет. Особенно, если вы молодая и нет детей. Имею в виду, что мнение свое вы поменяете.

получается пикапер
#9

Как я и повторял, женщине нужен брак в первую очередь только в том случае если жених имеет больший доход. Ни в коем случае не равный и не меньший. Став на место мужчины начинает понимать что брак ему не выгоден

Инфинити
#10

Ну я так живу.

Woman
#11

9 Пикапер, да "задрал" ты уже своими доходами. У тебя только доходы на уме:-) Повторяешь это как "Дятел" в каждом посте.

#12

пикапер, объясните, пожалуйста, очевидные выгоды для женщины в браке (финансовый вопрос не берем в расчет, предположим, доход одинаковый). Я их просто не вижу. На мой взгляд, как раз мужчине брак выгоден в большей степени.

Герда
#13

почему именно на моей жилплощади, я вот например нашла себе лапочку и сама к нему переехала и у него тоже все есть и квартиры и дача и машины, и любовь у нас есть.Так что не создавайте глупых тем.

Герда
#14

Я не понимаю зачем жить одной, скучно, чем заниматься одной?

Vurn
#15

12. "То, что мое - то мое! А то, что твое - то наше!" превосходно работает и равных доходах.

получается пикапер
#16

Не нервничайте.. Спокойствие и только спокойствие:)))

Я тут саавсем ни при чом. Так уж устроена жизнь-матушка. Женщины не стремятся создавать браки с мужчинами, доход которых меньше их. Это просто факт.

Крыса, я повторяюсь. Начнём с того что женщина не стремиться не только в брак, даже в сожительство с тем кто имеет равный с ним доход и не платит за её счета. Woman это доказалА. А ИНЫЕ аргументы следующие

2) Брак нужен женщине и не нужен мужчине, т.к. при определении отцовства в браке признаётся муж и обратное доказывается мужем, а вне брака принадлежность мч отцом должна доказывать мать. В результате казус, когда отцами автоматически признаются мужья а не реальные отцы-любовники.

3) ещё вот аргумент. За женщинами действительно бегают до определённого возраста, и относительно секса и внимания им действительно нет смысла замуж при прочих равных. Но наступает переломный момент, когда уже не поворачивают и не знакомятся, а женское либидо имеет максимум в 42 года-учите анатомию, а даже для ничего необязующего секса найти в этом возрасте ох как не просто. В то время как хотелось бы иметь и регулярности и гарантии безболезненности и какую-то привязанность. И это может дать именно муж.

получается пикапер
#17

Кстати именно по 3-му аргументу сами же женщины вумена говорят, что после 30 выйти замуж сложнее чем до. Всё просто.

Лена
#18

Вот мне 27, есть все из вышеперечисленного, свадьда вот планируется скоро, у него все тоже самое есть. Замуж собираюсь так как хочу родить ребенка в семье, для детей это все же лучше

Вася_779
#19

"В то время как хотелось бы иметь и регулярности и гарантии безболезненности и какую-то привязанность. И это может дать именно муж"-100% прав!

Мурка
#20

а как же дети, им же отец нужен

Гость
#21

17 - конечно вам приятнее думать, что сложнее выйти замуж после 30 потому что никто не берет?? ))))) Продолжайте так думать, тешьте свое самолюбие )))))))

получается пикапер
#22

4) ах да, точно. Общественое порицание. Впрочем всем уже на него класть. Стереотип "замужем-класс, оценили, не замужем - никому не нужна" до сих пор в головах самих же женщин. А так же стереотип "гб - он не хочет на ней жениться, она постареет и никому не нужна будет" туда же.

Герда
#23

17-*** не несите, вам лет 20, судя по вам умозаключениям?

naughty
#24

Пока есть материнский инстинкт и здравый смысл - стремление останется. Вряд ли нормальная женщина будет стремиться быть матерью-одиночкой, расчитывать только на себя или быть вечной нахлебницей своих родителей, или готовить ребенка к детдому.

получается пикапер
#25

21, мне та пох, это не моё мнение. Однако смотря на женщин в 45 я их иметь не хочу, так что в свои 45 буду или получше пикапить с молодухами или др0чить. И это не только моё мнение

получается пикапер
#26

27

Вася_779
#27

21 19.09.2008 12:05:40 | Гость [462493165]

а это именно так!!!

поэтому глупое бабье до 25-30 просто воет в ГБ от отсутствия штампа!

потом всеми правдами и неправдами его получают, разодятся и опять ноют -"зачем нужно выходить замуж?"!!!

Так пока бабы будут дурами , так и будут у нас одни разводы, ГБ и сплошное нежелание мужиков жениться!

123
#28

Абсолютно согласна. Мне сделали предложение. Дядя классный, добрый, каменная стена и т.д., люблю и все такое. Обижать отказом - понимаю, что не выход, отношения будут уже не те. Замуж? При одной мысли такая депрессия жуткая... :((((((

К слову - мне 37.

Sergey
#29

Автор, если в вашем кругу общения только те, кого вы так презрительно называете обыкновенным мужиченкой то мне вас искренне жаль. КАк говорится, если вокруг одни идиоты...

Вася_779
#30

22 19.09.2008 12:05:53 | получается пикапер [2517255271]

и заметь, так думает каждая первая!!!

Вася_779
#31

24 19.09.2008 12:07:25 | naughty [1136541057]

можно иметь гражданского мужа намного лучше чем законный мужинек-алкаш у подруги!

получается пикапер
#32

Вася_779, я просто говорю то что говорят сами женщины, но кому-то это не нравится. Прикинул тематика о браке даже на вумене одна "гб - это унижение женщины" пишут 25-летние с аргументом "кому я буду нужна после 30-35".

И кстати читаю бракоразводные процессы, 90% из них о том, как бы жене получить все 50% нажитого вместе бизнес, квартиру. Будь они в гб все эти 20-30 лет вопрос бы так не стоял - вернулась бы к маме и её 100 тыров вдогонку. Учите законы.

Вася_779
#33

20 19.09.2008 12:05:15 | Мурка [1979077332]

а без штампа не дано!!!!

naughty
#34

31, знаете, можно иметь и чужого законного мужа намного лучше чем гражданский сожитель у подруги !!!))

Вася_779
#35

32 19.09.2008 12:15:02 | получается пикапер [2517255271]

прав.

вот поэтому я уже живу вторым ГБ и все прощупываю....

одного ЗБ хватило!

21
#36

Специально для васи и пикапера - после 30 замуж выходят меньше потому что женщина к этому возрасту знает себе цену и становится требовательнее к мужчине. Жить в этом возрасте абы с кем, из-за его красивых глаз, как в 20 лет, она не станет.

Ну а что представляют собой свободные мужчины России от 30 и выше - зрелище ну оооочень печальное. При этом самомнение у таких почему-то высокое, им хватает наглости даже замуж звать. Такие как вы просто боитесь даже подойти к нормальным самодостаточным женщинам, знаете что будете посланы! Поэтому и крутите мозги 20-летним дурам.

хламурная мамка
#37

брак мне не нужен был вообще. У меня изначально была своя кв, хорошая машина,образование и небольшой бизнес,доход с которого покрывал все мои расходы. Будущий муж был тоже обеспеченным всем нужным и не очень нужным, со своим бизнесом. Подумав 1,5 года замуж я всё таки вышла, больше под влиянием ультиматума "или женимся или не парь мне мозги" -постоянно напоминал кандитат в мужья. В браке 9 лет, двое деток. Лично я лично для себя позитивного в браке не приобрела ничего. Именно лично для СЕБЯ, Быт, заботы, стройка дома,рождение детей, вытирание бесконечное соплей-слюней,прогулки,муси-пуси. И всё меньше времени для себя. Муж как у христа за пазухой (сам так говорит) живёт в браке. Ведёт свой бизнес и тискает детей и животных. Остальное всё на мне, организация ежедневного быта семьи и планирование будущего.

Вася_779
#38

все кто тут за штамп, назовите хоть один плюс ЗБ для мужчины!!!!

начинаем ставить галочки!!!

Вася_779
#39

36 19.09.2008 12:18:29 | 21 [462493165]

а зачем мне истраканная и истасканная задница и сиськи 30 летней дуры????

конечно ,я найду себе 20-25 летнюю!

naughty
#40

32, вы рассуждаете как мужчина, с позиции своей выгоды. будь вы папой дочьки, были бы вы рады тому, что после 10 лет совместного проживания сожитель "вернул" вам чадо с одним чемоданом и выводком детишек?!

Вася_779
#41

37 19.09.2008 12:18:46 | хламурная мамка [4005177520]

ну это ты не приобрела в браке ничего!!!

кто пошустрее, те уже давно развелись!

21
#42

39 - ты еще не понял, что ДУРЫ в 30 лет держатся всеми частями тела за любого мужичонка, лишь бы "штаны в доме" были????

Вася_779
#43

40 19.09.2008 12:20:59 | naughty [1136541057]

а со штампом бы не вернул?

Бред.

Я запишу в ЗАГСе ребенка на себя, а на бабе жениться не буду!!!

Пропишу ребенка к себе в квартиру и напишу завещание имущества ребенку.

А зачем мне с бабой штамп ставить?От нее мне ничего не надо!

Вася_779
#44

42 19.09.2008 12:22:55 | 21 [462493165]

мне 26.

пока самолюбие не позволяет жить с 30-летними дурами!

Sergey
#45

"Ну а что представляют собой свободные мужчины России от 30 и выше - зрелище ну оооочень печальное". Можно тут поподробнее?. МНе до 30 не так и много осталось, не женат. Интересно узнать, что я из себя представляю по вашему мнению.

#46

правильно автор, а я и не приглашаю на свою жилплощадь никого, у мужчины должен быть дом(квартира), посадить дерево и т.п.)) всегда надо иметь место куда можно

уйти от мужа и доход желательно свой))

Вася_779
#47

Как задрали эти глупые бабы с желанием поставить штамп...

Ну как будто если есть проблемы до брака , то они куда-то денутся после брака?

Вася_779
#48

46 19.09.2008 12:26:58 | Кошечка [2513160179]

т.е. штамп ставить не нужно?

naughty
#49

45, то же, что и обиженные женщины за 30. Сплошные ультиматумы))

получается пикапер
#50

21, хоть убейся а после 30- спрос на женщин даже у этого "печального зрелища" резко падает. И то что они требуют от "печального зрелища" имеет второстепенное значение. Это как вопрос был "Ищу спонсора после 40-а":)))

Если она не Шарон Стоун конечно. Впрочем Шарон Стоун сама кого хош проспонсирует