Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины предпочитают глупых стерв умным и хорошим женщинам?

Пожалуйста, помогите разобраться в сложной ситуации. Уже много лет я пребываю в постоянной депрессии: мне хронически не везет в жизни. Я постоянно страдаю от одиночества, т.к. не могу найти близких по …

Анна
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Гость [1992221476], валяй про блондитизм!

Оторва
#52

Чё то я не поняла, автор, а почему вы жили у подруги и питались за её счёт? 5 лет в Москве и ничего не заработано. "ну не могу я меняться. Такой уж я, наверное, уродилась, не от мира сего..." Ну если не можете меняться, значит придётся смириться с тем, что будете всегда бедны. Как я понимаю, с этим смириться вам трудно, хотите, чтобы кто-то своим куском поделилися, даже настаиваете. Ничего не поделаешь, придётся довольствоваться тем, что есть. И потом, если вы не можете меняться, какое право вы имеете требовать это от других? Они тем более не обязаны меняться для вас.

Простушка
#53

(Мне уже 36 лет, и до сих пор не могу найти мужчину, который был бы духовней и глубокомысленнее меня...)

_____________________точно разводка.________________

Гость
#54

А почему вас, автор, должны в своём доме держать да ещё и кормить? Хотя - разводка, НЕ ВЕРЮ.

Гость
#55

Урал тоже не для вас.

Почему не везет?)))
#56

Тебе просто везет на идиоток, которых много вокруг. Надо быть как все))) Не доверяй никому!!!!!Люби себя и родных!!! Смени работу)))) Вот увидишь, тебе сразу станет жить легче).

#57

анна послушайте с таким отношением к себе и окружающим вы доконца дней своих будите нещясны надо не ныть а встовать и боротся за местом под солнцем поверте кто щяс вас желеет только делает хуже

#58

Автор, Вы прямо так уж несчастны? Вам удалось перебраться в Москву - это уже показатель того, что не такая уж Вы и невезучая. Тысячи людей мечтают там жить. Не слушайте того, что Вам говорят всякие "блондинки", которые, судя по уровню культуры и воспитания, сами - вчерашнее село, а тут гламур из себя строят. Все у Вас будет нормально.

#59

Не надо становиться такой, как все. Не примеряйте на себя образ, который Вам противен - это счастья не принесет. Будьте собой, просто поднимите свою самооценку и научитесь стоять за себя.

Гость
#60

автор, не обижайтесь, но вы видимо такаязануда, я вообще не люблю людей, которые постоянно только и жалуются, что я такая несчастная, бедная, а сами нифига не делают, сидят на попе ровно и все. еще и на подругу обидились, тоже молодец вы, она вам какое то время помогала, кормила, в семью пустила, хотя у них с мужем свои интересы, и вы там явно не вписываетесь, видимо они думали, что вы устроитесь на работу и снимете себе жилье, а вы там устроились не плохо за чужой счет, и еще обижаетесь, что в конце концов мужу вы надоели со свои нытьем и ничего не деланьем. идите уже работайте иживите себе спокойно или к психологу идите, ему нойте, они привыкли таких слушать.

Ника
#61

Ребят, зачем так негативно относитесь к этому бедному человеку? не из-за хорошей жизни она написала, а, наоборот, помощи просила. Откуда СТОЛЬКО ЗЛОБЫ?????ПОЧЕМУ???? а если бы у вас была какая-нибудь необычная ситуация, каково было бы вам?

Гость
#62

Я в шоке от такой наглости-питаться за чужой счет и еще плакаться "какая плохая подруга-перестала кормить и не защитила от мужа"-а почему она должна рисковать своим семейным счатьем ради тетки которая откровенно сидит на шее и ничего не хочет делать?А с чего вы взяли что они не обеднеют?Вот и вы принесите к ним домой мяса,сосисок,салат сделайте,а лучьше несколько,шампанского купите,икры красной прикупите килограмма этак 2...и покормите подругу с ее мужем-авось не обеднеете уж...подумаешь-подругу накормить...В общем я удивлена-вы считаете всех уродами,живете за чужой счет(читайте-паразитируете)и считаете что вокруг не духовные личности-ну не дают вам хорошенько пожрать за чужой счет!Шок...просто шок...вы наглая!С такими никто общаться не хочет.А с чего вы взяли что кто-то уступает вам по внешности?Может это опять ваша завышенная самооценка?

Доктор Дик
#63
Анна

до сих пор не могу найти мужчину, который был бы духовней и глубокомысленнее меня...

Я такой. Поэтому дальше твой пост читать не стал -- мелковато будет.

Ольга
#65

Все мужики тупоголовые бараны,поэтому,стерв и предпочитают,которые вытирают о них ноги,высасывают с них деньги и гуляют напрополую с кем попало!От таких эти тупоголовые бараны действительно тащатся,а хороших,добрых и достойных девушек обходят стороной,вот это парадокс!!!И вообще,мое мнение,что нормальные,с большой буквы мужчины,а не слюнтяи и хлюпики,просто перевелись.И с каждым годом все труднее и труднее найти нормального мужчину с головой,скоро все девушки свалят за границу совсем,потому что здесь ловить скоро совсем будет нечего.Хотя,мир везде один и падали тупоголовой везде хватает.

Гость
#66

Проста вашу запись.1)если Вы живете у подруги,то Вы должны так же покупать продукты так как Вы живете у нее а не в гостях.Складывается впечатления что Вы не мыли посуду за собой и т.п любого человека это взбесит.тем более подруга живет не одна а у нее муж (который извиняюсь и в трусах по дому хочет походить и уединиться с женой)Вопрос к меня один почему Вы не сняли квартиру а пошли к подруге?нет денег на съем так совесть имейте продукты покупать.2)Вы сказали что Вы красавица и умная.Человек Вы чересчур самоуверенный и любите только себя особенно жалеть.от сюда вывод мужчины любят понимающих и добрых людей.если Вы изращенно пытаетесь подобрать слова которые и знают то не все то с Вами и приятно общаться не захочется так как у людей разные профессии и соответственно разные термины.Мне все умные в разных сферах но что то мы можем не знать и это нормально.а мужчина говорит и объясняет простым языком вот и Вы так попробуйте и не говорите что те слова которые говорю это элементарные вещи так как для вас элементарно для других нет.нужно быть ласковее к мужскому полу.с подругой очевидно вина Ваша

Гость
#67

А я благодарна,
что есть мужчины извращенцы.
У меня другое, при беременности, как бешенство матки открылось.
Советовалась у гинеколога, пустое, с его слов, секс мне не повредит.
А было так... по природе широкобедрая, росте 170, и при немалом весе, и при выпуклой заднице, внешние изменения начались после 10-12-ой неделе беременности, не живот, а больше попу разносило и подворачивало ее кверху, уродство настоящее, еще и пудовые ягодицы. Секса хотелось, до головокружения. Муж, осторожничал, и ничего ему не скажешь. И... в транспорте, я приглянулась, какому-то извращенцу. Провожая бубнит, какой объем, какие шары, прочее... Разводной оказался, сексуально озабочен. На второй день, на квартире у него, поставив на коленки меня, трижды отьелдырил. С неделями, безформенность еще безобразнее, широченное жопище, ну... настоящий траходром, а партнёра это еще больше возбуждало, набрала 30 кг., вес перевалил за 128. На удивление, а страсть никак не утихала. При моем согласии, он и приятеля пригласил, молодого безстыдника, под стать своими гениталиями. Его усердная долбежка принесла немалое, удовлетворение. Вдвоём, причём, и очень активно (3-4 раза в неделю) сношали (под чудовищно-задранное дородное жопище) до 34-35 недели. Родила легко, здоровенькую девочку (54/4400). А, без них, как бы я перенесла беременность - не знаю, в дурдоме была бы точно. Забота о ребёнке стала основным.

Гость
#68
Люсинда

Никто не любит людей, выливающих на других негатив и т.д. Все любят людей, которые им помогают, легки в общении, оптимисты, не нагружают своими проблемами, а наоборот берут чужие проблемы на себя. Тех, от которых идет любовь, радость, забота о других.

Люсинда! Вы мой свет в окошке! :D Спасибо! :)))

Гость
#69
Гость

"Почему мужчины предпочитают стерв?"



Автор, хотите, открою бааальшой секрет?

Стервы разводят их на Эмоции. Разводят, конечно, Определенных мужчин. Эти мужчины инертны. Даже, если Внешне они вполне самостоятельны и самодостаточны (хе-хе, я не про внешность "личины") - эти мужчины инертны. Инертны духовно и эмоционально. Стервы их приводят "в чувство", в то самое состояние, которое необходимо этим мужчинам двигаться и продвигаться. Итак, назовем этих стерв крутящим моментом в жизни мужчины.

Как вам такая теория? Стервы - крутящий момент.

Может теория и хреновая, но очень жизненная.



У меня в загашнике есть еще теория блондинизма.

Рассказать?

Я без агрессии. Интересно стало. Расскажите вторую теорию, пожалуйста.

Гость
#70

из поста понятно что "все виноваты" , кроме тебя.
Найди хобби и на почве хобби подружись хотя бы с кем то.....

Гость
#71
Анна

тезка, если это не разводка. то я Вас понимаю

не обращайте внимания на комменты. тут 99% злобных, таких же меркантильных дур, как вы и описали.

духовности на ЭТОМ форуме Вы точно не найдете.

тут тока тряпки-трах и вечеринки в цене...

а ты не думала что особо духовным не особо нужно общество и другие люди? идут в монахи или добровольно изолируются от общества .

Гость
#72

Воробьёва, опять ты?

Гость
#73

Ответ на вашу проблему в тексте. Не заметила ни интеллекта, ни особой привлекательности. Зато очень много желания залезть в чужую жизнь (подруги, к примеру). Комплекс несчастной дуры, которой, кроме как жаловаться, ничего не остаётся. Прежде всего, нужно разобраться в себе, а не винить людей в том, что общаются с другими, более яркими женщинами, которые естественный в своём начале и далеко не стервозны, а уверенно по этой земле шагают. Если не можете решить проблему, измените отношение к ней. И люди к вам потянутся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: