Гость
Статьи
как себя правильно …

как себя правильно вести?

Девушки такая проблема, встречалась с МЧ, был очень заботливый внимательный, очень скромный, встречались около месяца, ну и в одну из встреч я приехала к нему, провели вместе ночь, не знаю может слишком быстро у нас получилось, но нам по 25 и месяц я думаю вполне нормальный срок, встречались довольно часто, но после этого с ним что-то случилось он как-то охладел, при этом выдал мне историю что у него были отношения в 5 лет и его предали и он теперь никому не доверяет, я сама позвонила на следующий день предложила увидится, он согласился, я понимаю что в эту встречу надо постараться прояснить недомолвки, понять чего он боится и нужна ли я ему, с другой стороны может наоборот не стоит ничего выяснять, но я очень мучаюсь, человек изменился я почувствовала, но это не та истоия что переспали и пока он долгое время вообще коснуться меня боялся, не то что там постель,девочки как мне себя вести с ним?

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Жесть
#1

Не нужн оничего прояснять. Будьте веселой и естесственной.

Жесть
#2

... и больше ему первой не звоните.

Мышь скуластая
#3

Возможно вы ему в постели не очень понравились, отсюда и изменение в отношении и байки всякие. Виду не подавать!

Гость
#4

Жесть(2) +1

Lo
#5

Продолжайте спокойно общаться, сами проявляйте инициативу, пусть чувствует внимание с вашей стороны, тепло, интерес, симпатию. Разговаривайте с ним на все темы, обсуждайте, пусть делится с вами своими переживаниями, это сблизит, больше будет доверия. Дайте ему понять, что вы хорошая :)

Lo
#6

Звоните, не слушайте никого. Это касается только вас двоих.

Лина
#7

Такое ощущение, что он просто предлог ищет для расставания. Автор, просто наблюдайте, очень эмоционально ничего не выясняйте, только хуже будет, имхо

Бес
#8

Мужчины не понимаю хорошего к ним отношения, не понимали, и вряд ли когда-нибудь поймут. Если мужчине нужна женщина он в лепешку разобъется, а тут видете ли охладел... Читать тошно. Да он должен был Вас на следующий день на руках носить, а он бывшие отношения вспомнил. Сходите с друзьями в кино, мир еще не на одном мужике клином не сошелся, а уж тем более после месячного знакомства.

иРКА
#9

вполне возможно, что ему не понравилось не то, КАК произошло, а то, ЧТО произошло. Что ни говори, есть масса мужиков - завоевателей, для которых девушка, с которой переспали,как прочитанная книга.

123
#10

Прочитайте. Возможно это именно ваш случай. Это глава из книги Дж. Грея "Мужчины с Марса, женщины с Венеры". Очень познавательно. http://psylib.org.ua/books/greyj01/txt06.htm#1

Ritka
#11

Это тот случай когда нужно забыть и забить. У него видите ли были отношения в 5 лет. А при чём здесь вы? Надо было у него спросить это. Чем вы напомнили ему те отношения? Я бы не стала ни звонить ни спрашивать ничего, любви там нет и так понятно. То ли он не рассчитывал с вами так быстро в постель прыгнуть, ну мало ли может у него какие то принципы что всё это должно подольше продолжаться ПЕРЕД постелью, а может он как раз тот банальный случай когда ему интересен весь процесс завлечения *** в постель, а после этого теряет к ней какой-либо интерес, но а так как она всё таки дала и не хочеться делать ей больно, он и сочиняет эту прелестную историю про 5 лет отношений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: