Гость
Статьи
Как правильно вести …

Как правильно вести себя во время ссоры?

Как правильно вести себя во время ссоры? Молчать, давая понять, что ты ждешь от него каких-то действий, или идти на контакт первой? Если молчать, то как долго? А если написать/позвонить ему первой, то что говорить? Завести разговор на нейтральную тему или продолжить выяснение отношений? Кто как ведет себя во время ссоры?

Гостья
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ссора. это жизненно. главное уметь мерится.

без унижений.

после ссоры секс хорош!

Гость
#3
Шах султан

НЕ ЗВОНИТЬ ПЕРВОЙ Н-И-К-О-Г-Д-А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! запомните это правило и будет вам счастье

И сколько ждать звонка от него в таком случае?

#4

Лучше всего сохранять спокойствие (хотя бы мнимое) и обойтись без унижений, т.к. помириться-то может помиритесь потом, а вот обидные слова, сказанные вами человек никогда не забудет уже.

Гостья
#5
vikaslim

Лучше всего сохранять спокойствие (хотя бы мнимое) и обойтись без унижений, т.к. помириться-то может помиритесь потом, а вот обидные слова, сказанные вами человек никогда не забудет уже.

Полностью с Вами согласна насчет спокойствия! Это главное. Но спокойствие может выражаться в молчании, а может в спокойном разговоре.

жвачка
#6

лучше вообще не допускать затяжного молчания, хорошо игра в молчанку на отношениях не сказывается, особенно на длительных. нужно просто не давать волю эмоциям, а поговорить "по факту". сухо объяснить что вас не устраивает, чего вы хотите. представьте что это переговоры.

молчание мужчин не напрягает, у них полно своих забот - работа, друзья, хобби. это мы женщины воспринимаем игнор болезненно, для них игнор с нашей стороны просто повод отдохнуть. и себе вы молчанием сделаете хуже, будете скучать, в итоге через неделю просто помиритесь, не решая проблему, потому что тоска и уже не до разборок:)

я за то, чтобы сразу решать вопрос. можно дать день себе на восстановление после обиды, а вечером сесть и спокойно поговорить. при этом в течении дня спокойно общаться, отстраненно, но спокойно и вежливо.

Гость
#7
Гость

Ссора. это жизненно. главное уметь мерится.

без унижений.

после ссоры секс хорош!

что-то не замечала. после ссоры вообще не хочется секса. потому что помнишь, как он тебя в dерьмо кунал 15 мин. назад

Гость
#8

не ну это еще от характера зависит, я например, ну никак не могу себя сдержать в сухом нейтральном тоне, сколько не пыталась, а муж у меня наоборот молча слушает и тихо злится, но терпит....потом правда я подлизываюсь, он первый не подойдет, но и ссор первый никогда не начнет. Так, что тут все индивидуально в каждой паре, про совместимость характеров не зря говорят. Согласно с постом 4 НИКОГДА НЕ ПЕРЕХОДИТЕ ГРАНЬ ЛИЧНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ. Можно хоть посуду бить, но только по факту ссоры)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: