Гость
Статьи
Как правильно вести …

Как правильно вести себя с мужчиной после ссоры?

Здравствуйте. Хотела бы узнать опытное мнение на счет моей ситуации.
Поругались с мужчиной, оба наговорили друг другу неприятных вещей. Ситуация произошла вечером. На следующий день я написала и извинилась за грубость. Он ничего не ответил.
Уже 2 дня молчание. Из соц сетей не удалил, статусы смотрит, просто молчит.
Я сделала вывод о том, что это манипуляция - наказание молчанием. Возможность привязать меня к себе, проучить. Возможно, желание самоутвердиться в ожидании, что я буду бегать за ним (у мужчины не высокая самооценка, в общении также применяет манипуляции).
Вопрос в том, как мне правильно поступить в данной ситуации? Что нужно сделать, чтобы человек оставил свои манипуляции и сам вышел со мной на связь?
Заранее спасибо за ответы. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По вашей ситуации совет только удалить его самой, пусть дальше на другую смотрит. Одной спокойнее, чем с такими детьми как ваш

Гость
#2

а, может, просто бесишь?

#3

Какая манипуляция? Он просто хочет побыть один без общения и выяснения отношений

#4
Артем Канов

Какая манипуляция? Он просто хочет побыть один без общения и выяснения отношений

По себе судит, видимо.

Гость
#5

С манипуляторами отношения не строют.
Если человек бросил раз, значит и второй раз тоже сможет

Единственный выход из такой ситуации это: не писать, не звонить, оборвать все контакты с ним, и относись равнодушно

Тот кто любил бы тебя - никогда бы так с тобой не поступил, он бы принял тебя такую, какая ты есть на самом деле (со всеми плюсами и минусами)
Суди людей по их поступкам, и не жди того кто тебе причиняет боль, так говорил мне мой отец.

Желаю тебе обрести себя, и найти вторую половинку в своей жизни которая будет ценить тебя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: