Гость
Статьи
Прошу совета

Прошу совета

Помогите пожулуйста советом: все началось с того что я обиделась на моего парня из за того что мне казалось что он мне уделяет мало внимания. Два дня назад встретились всего на два часа, а ведь он меня не видел целую неделю, ну я концу нашей встречи очень на него обиделась и даже не дала поцеловать себя на прощание. На следующий день он мне не звонил и я вечером написала два сообщения из за которых теперь страдаю. Глупо конечно, но я спросила его: "Я так поняла что мы больше не встречаемся?" на что он даже не соизволил ответить, и буквально через минут пятнадцать не выдержала и написала второе сообщение: "Можешь мне больше не звонить, даже не потрудился ответить на сообщение". И после этого он делает так как я его просила, т.е не звонит мне уже два дня. Как теперь все исправить, ведь он наверное понял мои слова буквально, а я без него жить не могу((

Катя
11 ответов
Последний — Перейти
медведка
#1

нда

Гость
#2

Когда мч заинтересован, он вас из-под земли достанет. А так - забудьте.

#3

вы хотели совета - вот вам совет:

лично меня очень часто просто бесит, что отношения полов напоминают какую-то игру типа отгадай мелодию. каждый делает не то, что хочет, а хочет, не то что делает. если бы все говорили и делали именно то и так, как им хочется, было бы так мало проблем. так вот надо вести себя соответственно своим желаниям. захотел - сделал.

Л
#4

дежавю,чтоли?

Рики-тики
#5

А может это его тонко продуманный ход - расстаться с Вами вашими же руками, не думали?

жаворонок
#6

а как ещё вашу смску понимать? конечно буквально. он что, ваши мысли должен уметь читать?))) если уж и хотите попытаться его вернуть, тогда нудно позвонить и объяснить, что вспылили и написали в горячке, и обязательно извиниться

Гость
#7

6-а ты часто извиняешься перед теми,кого обидела?

#8

Катя, это называется "за что боролись, на то и напоролись" и "на обиженных воду возят". Сами себя загнали в угол, самой и придётся выпутываться. Позвоните (или если не хватает духу - напишите), что у Вас просто сдали нервы, пообещайте впредь не допускать таких срывов, попросите прощения...Только учтите, что возможно он уже и не особо захочет с Вами продолжать отношения после таких выкрутасов (долго терпеть мозготрахательство мужчины не любят). Да и реноме Вы своё уже подпортили таким поведением из-за чего в отношениях уже образовалась трещина (если они не развалились вообще...)

Гость
#9

ЕСЛИ ВЫ ЕМУ НУЖНЫ- ТО ОН КОНЕЧНО ПОЗВОНИТ. А ЕСЛИ НЕТ- ТОГДА ВСЕ ПОНЯТНО.

жаворонок
#10

7 если я виновата, то всегда. честно. мне не сложно признать свою ошибку. дуться неделями и создавать темы на форуме, переживать и изводиться - себе дороже. проще извиниться, коль уж виновата

МАСЯСЯ
#11

почему сразу нельзя было СКАЗАТЬ ему типо...."Олег или как там его зовут...мне кажеться что ты мне удиляешь слишком мало внимания"=)))) или в конце концов перестать считать себя слабым полом и самой его позвать куда-либо...в то же самое кино!)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: