Гость
Статьи
как вы даёте знать МЧ …

как вы даёте знать МЧ что он вам понравился?

вопрос в теме

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Лина
#1

говорю, что он замечательный и очень мне нравится))

Гость
#2

а если не прямо так словом тогда чем показываете?

я забыл подписаца, асёл
#3

ну можно подыграть, в плане, побольше времени проводить вместе. если не глупыш, догадается

лаф
#4

беру в рот и даю в жoпу

Гость
#5

более ласково с ним разговариваю, улыбаюсь, смеюсь над его шутками, даже неудачными

лаф
#6

ой, забыла: :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#7

в угол - на нос - на предмет

Гость
#8

7, стрельба глазами))

Лана
#9

Большое значение имеют взгляды, ловлю его взгляд, поймав-улыбаюсь ему искренне, с теплотой в глазах, сама часто смотрю на него. .Привет-пока говорю полушепотом,понижая тембр голоса.Начинаю при его появлении "светиться", по-моему это не заметит только тот, кто не хочет этого замечать

#10

согласна с Ланой (9). при человеке, который нравится, и улыбаешься, глазки горят, сама меняешься. ближе к нему быть хочешь.

#11

смотрю в глаза-ниже пояса, в глаза-ниже пояса

автор
#12

как это - глаза ниже пояса?

Гость
#13

ой, я не автор :)))

автор
#14

тьфу, все поняла ваш пост, Люсенька :)))) спать пора, а то уже глаза ниже пояса чудятся...

Гость
#15

блин.. опять... я просто на соседней ветке автор :)))

Лика
#16

4, и откуда только такие уроды на ветке

Гость
#17

а каких мужчин вы имеете ввиду, при каких отношениях? если я познакомилась с человеком и он мне понравился то при следующем его звонке я разговариваю дружелюбно, на его предложение еще раз встретиться соглашаюсь. а когда человек не понравился при его звонке даю понять что мне разговор неинтересен, разговариваю равнодушно. от встречи отказываюсь.

vika
#18

а когда мне понравится молодой человек,я загадочно улыбаюсь,поддерживаю разговор,смеюсь над его шутками.Ну и,конечно,стреляю глазками

Гость
#19

никак

Konvar
#20

19/ye b lehs

Ж О П А с ручкой
#21

Нагло подхожу и говорю: "Парнишшшаааа, снимай штаны-знакомится будем".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: