Гость
Статьи
Наши мужчины: яйца, …

Наши мужчины: яйца, носки, перегар и щетина?

Просто поражаюсь, какие нормы поведения и внешнего вида мужчин устоялись в нашем обществе. Сын пошёл работать, теперь стал как муж. Каждую пятницу после работы приходит домой пьяный, пьёт с новыми "коллегами". Не бреется, пока не отрастёт щетина как у белорусского партизана и не стрижётся пока волосы в глаза не лезут.. Показал фотографии с работы - весь коллектив весь такой же, небритый и неопрятный, со стаканами на рабочем месте. А ведь это не колхоз какой-то, а НИИ! И постоянно чешет, пардон, там, и носки разбрасывает теперь очень активно. Как будто его в НИИ учат яйца чесать и носки разбрасывать! Замечаю, что стал часто материться. Я в шоке вообще. Это что, стиль теперь такой новый? Одежду теперь тоже не заставить купить. Ходит в одних джинсах, пока до дыр не протрутся. Помимо работы ходит только на пьянки и за компьютером сидит. Я ему говорю: ты бы девушку себе лучше нашёл. А он скороговоркой "неохота чё-та" :((((((((

Маразм?
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ВАШИ мужчины такие, поверьте, есть и нормальные. Сын стал, как муж, потому что всю жизнь пример был перед глазами и работу себе подходящую нашел.

Карга, стара и нееплива
#2

Согласна с номером 1. Нечего на НИИ тыкать когда такой колорит прям под боком пример подаёт. А вы чего хотели? Ген разбрасывания носков и чеасния яиц передаётся по мужской линии с хромосомом Y ;)

Принцесса Летисия
#3

все правильно, а еще милые девушки когда собираетесь замуж посмотрите на папаш ваших будующих мужей, ваши станут такими же в большинстве случаях.

Torque
#4

Принцесса Летисия,О,такой поворот дела меня радует,и даже очень!У меня есть на примете мальчик из полной семьи,там папа-такой человек,что вот если бы он мне вдруг предложил выйти за него замуж-я бы не раздумывая согласилась!Просто шикарный человек,и зарабатывает,и воспитанный,и умный,и красивый!И главное,сын уже сейчас на него похож младший(который у меня на примете),а старший непонятно в кого-пердит,прошу прощения,при дамах,при матери!!!,рыгает при всех за столом,чешет яйца,немытые волосы висят...Жирный...Ужасно!Вот до чего разные дети в одной семье!

American
#5

Вот до чего разные дети в одной семье!

===========================

Ну может не от этого папки пацан, может мамка в молодости загуляла.

Дурман-трава
#6

А что в НИИ обычно образцы поведения? В наших НИИ по-моему одни неудачники, хорошо выглядит тот, кто жо.пу рвет, чтобы обеспечить себя нормально.

Гость
#7

Вот не думала, что НИИ еще имеют место существовать.

#8

Ёпть, ну если они чешутся...

Булавка+
#9

А что здоровый дятина до сих пор (при наличии работы) просиживает под маминой юбкой?

Зёбра
#10

1,+1. странно слышать, что это НИИ малчика испортило.

Зёбра
#11

American)

Вася
#12

6, неудачники как раз те, кто бабло делают, а в НИИ патриоты своей страны и своего дела! Так что идите *** бабы, будем чесать, пить и все остальное, не ваше шлюшье дело мужикам указывать, ваше мечто - у плиты!

Гость
#13

Как бы васе и ему подобным хотелось бы и в реальной жизни так женщинами командовать, правда вася ?А то в реальной жизни ссышь перед красивой девушкой и никто на тебя не смотрит ,зато на женском форуме все свои нереализованные фантазии"кропаешь"Ну типа:"я тоже мужик, че ж вы, ***, на меня не смотрите, а ?!"

Линда
#14

13 - респект и уважуха!

А Вы, Вася, соблюдайте правила приличия - здесь совершенно другое общество, не то, к которому Вы привыкли. Выбирайте выражение и не оскорбляйте других.

Возница беспечный
#15

Перед красивой девушкой поссать приятно вдвойне. Особенно в две струи, на брудершафт :))

Линда
#16

15 - мы не мешаем Вам с Васей общаться своими разговорами?

страсти-мордасти
#17

Samum а почему они так часто чешутся????

Гостюшка
#18

мыть надо чаще!

Гость
#19

17 может вшей подцепил ... к дохтору его на досмотр

DST
#20

Приучите его не разбрасывать носки, а аккуратно ставить в угол :) Пусть стоят, никому не мешая :)

Серый Волк
#21

Автор, вы бы поаккуратнее употребляли притяжательные местоимения множественного числа. Мне кажется, что уместнее писать в числе единственном - "Мои мужчины..." Да и мужчины ли? Вот в чём вопрос.

эллочка
#22

13/ да, характеристика точная ++100 баллов

Гриб
#23

Автор, в следующий раз выражайся: "мои мужчины". Не надо расписывать на всех мужчин.

Гостюг
#24

"Как будто его в НИИ учат яйца чесать и носки разбрасывать!"

А Вы запрос в НИИ напишите - являются ли данные особенности предметом корпоративных отношений НИИ:о)

Может это НИИ мясо НИИ рыба?

А до этого (до НИИ) он носки аккуратно складировал и яйца не чесал?????

Если да, то тогда поздравляю, у Вас была дочь, которая в закрытом НИИ была в порядке эксперимента трансформирована в сына.

"Я ему говорю: ты бы девушку себе лучше нашёл. А он скороговоркой "неохота чё-та" :((((((((" - а это атавизм его прошлого пола.

Гостюг
#25

"весь коллектив весь такой же," - и члены научного совета там были на фото?????

Или одна из лабораторий?

"А ведь это не колхоз какой-то, а НИИ!" - а Вы точно уверены, что он в НИИ работает?

Вообще какое устраивается во фри дей - к пятнице подгоняются события. А там и в свободной одежде можно прийти и небритым(кожа должна отдохнуть).

Гость
#26

"Я ему говорю: ты бы девушку себе лучше нашёл" - во абзац, вот подарочек девушке будет! Пьет как лошадь, не стрижется, возможно не моется, носки своим потом бетонирует :)

Правильно автор, невесток будущих сразу надо к порядку приучать, чтобы потом не удивлялись :)

Не ангел
#27

адназначна буду настаивать, чтобы сын после школы шел в пту. Нафих-нафих, нахватается ешшо чаво среди ентих научных исследователей...

Гостюг
#28

НИИбёт - это не то самое НИИ?

Дусинда
#29

Вот я наржалась то с вами!)))))))))) Аж мужа разбудила хохотом.

А носки они не разбрасывают, они территорию метят.

Гость
#30

Особенно колоритны в НИИ мужские сортиры.

Гостюг
#31

30. Хотите сказать насчет надписей над унитазом: типа "Не льсти себе, подойди поближе" ?????

А колор стен там, скорее всего, бюджетный:о)

Гость
#32
Samum

если они чешутся...

Гость
#33

Я ему говорю: ты бы девушку себе лучше нашёл разные дети в одной семье!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: