Гость
Статьи
Как заставить бывшего …

Как заставить бывшего мужа переехать?

Развелись давно,но живем вместе (в одной квартире),отношения переживали разные этапы.Сейчас,после болезни,он не работает (восстанавливается!),сдает квартиру,в которой прописан,деньги раньше договоривались делить пополам,потому что я за той квартирой слежу,нашла жильцов и поддерживаю с ними отношения,а также езжу за деньгами,он этого делать не хочет.Потом устроил скандал и стал забирать 2/3 суммы себе.Мне остается часть,чтобы заплатить за квартиру,в которой мы все живем и за его бесконечные телефонные разговоры.А тут узнала,что он мне изменяет.Изменяет с нашей общей знакомой,которую мы знаем лет 20.Стал груб,скандалит,явно трепет нервы.Мой вопрос:как технически выселить его по месту прописки?Просто выставить чемодан,чтобы потом он приехал за вещами,не получится,он не уйдет добровольно.Кто сталкивался с такой ситуацией?

Уставшая
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала: чья квартира, в которой живете? Если общая-то делить по суду. Если только ваша - вещи за дверь и досвидос. Помошь пары крепких знакомых очень поможет переселению.

Гость
#2

Добавлю к посту 1, либо если квартира в которой вы живете тоже его, тогда сами чемодан и покуйте, автор че сложного то?

Ананимус
#3

помениаите замки пока его дома нет, а 4емодан4ик в камеру храненииа сдаите и номер смс отпавте ;) Уда4и!

АнАнимус
#4

3-й,отдай мой ник.Фантазии совсем нет?Придумай что-то свое

Ананимус
#5

идите в сад Н. 4, у мениа етот ник уже несколько месиатзев как...

Беата
#6

смотря чья квартира. твоя - так и говоришь, вали с моей квартиры. денег ты мне не даешь, какую-то бабу трахаешь, не хочу и не должна я с тобой теперь жить. и все. если будет драться - скажешь, что позвонишь в милицию. и позвонишь...

Гость
#7

вещи за дверь и все. Пост 3 +1

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: