Гость
Статьи
как целоваться с …

как целоваться с языком?

Девушки помогите!!!знаю,такие темы уже были но мне нужен совет и поддержка!мне 18 лет и я ни разу в жизни не целовалась,я очень симпатичная,но стесняюсь...боюсь что подумают что я не умею …

Розочка
505 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
V12ED raper
#451

ахаха хахахахаха я прям угораю язык в рот засунул вот когда я записал свой первый альбом и прославился по своему раёну ко мне подошла какая то *** и поцеловала я встал и с размаху ей вьебал по сраке она теперь ходит с огромным синяком на ***

маняшка?!!!*()))))
#452

вот например я немного боюсь но незнаю мне кажется что получится....

маняшка?!!!*()))))
#453

не бойтесь

ГостьГОСТЬгость
#454

тут все про общие вещи говорят, мол, расслабься, не думай, засунь язык в рот и т.д. все комменты не осилила, но в тех, что прочитала никакой конкретики не увидела. ЧТО ИМЕННО ДЕЛАТЬ С ЯЗЫКОМ?! ну засунула. что дальше-то? как им двигать?)) недавно целовалась в первый раз. причём не только я, но и парень. было, конечно, приятно, но чувствовалось, что что-то не так...) слюни, какие-то смешные звуки периодически.... нда. и, главное, язык мой мешает. и что делать-то?) нда....

Просто гость))
#455
Некто?

Вы хотя бы смотрели дату 1 сообщения. Девушка уже с 10 парнем целуется наверное. :)

Ахахахах Четко)))

Нати
#456

лично я не когда не стеснялась целоваться первый раз я поцеловалась в 17 лет конечно всё прошло но я неумела и незнала что нужно делать языком и как только молодой человек не старался ничего у нас не получилось потом я ему честно сказала что я не умею целоваться... и он меня решил научить(скажу честно я стеснялась в этом признаться но парень отрегировал спокойно и не посмеялся даже надо мной!а этого я больше всего боялась) после чего поцелуи с ним шли как по маслу))) Зато с другими с кем целовалась было сложнее у всех разная тактика поцелуя и нужно уметь под каждого подстраиваться.... я конечно стараюсь но как получаеться незнаю, думаю все остаються довольны)))по крайней мере я так считаю потому-что они потом требуют продожения..))

Гость
#457
яна

я целовалась первый раз в 12 лет все было супер мне очень понравилось лично для меня нежный поцелуй это начало губами плавно переходя к языку)

девушки не бойтесь возьмите себя в руки и если заблудились то ваш партнер это и есть подсказка просто представьте что его рот это ваш и делайте все тоже самое=)



ВСЕ РОВНО ПРИ ПОЦЕЛУЕ НЕ ДУМАЕШЬ О ПРАВИЛАХ!!!



ЦЕЛУЙТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ*

Ваш текст

таня
#458

Не переживай у тебя всё получится мне 12 первый поцелуй был у меня в 11 лет в лагере я тоже переживала также было как и у тебя но потом собралась и поцеловала это классно главное раслабся закрой глаза и у тебя всё получится я в тебя верю)))

Конфетка
#459

Приветик ))Мне 13 хочу научиться целоваться ,У меня парень он ко мне лезит целоваться я тоже этого хочу но боюсь ,Вдруг я плохо целуюсь ему не понравиться и он меня бросит ,Да и когда целуешься с языком что с ним делать как им управлять )))Люди подскажите умоляю.))

катя
#460
Лера

блин...мне 15 и я уже умею целоватся.В этом нет ни чё сложного, просто повторяй то чё делает парень и всё получится, каждый умеет целоватся, просто боится!!! я сома думала чё не умею, а оказалось ещё как умею!!! потренируйся на чём нить)))

Гость
#461
roksy

У меня первый поцелуй был месяц назад, с очень красивым мальчиком, мне он нравился 2 года, правда он бабник, но мне все равно... И целоваться он умел, по-моему он даже не понял, что это был мой первый поцелуй! Потому, что потом спросил девственница я или нет... С языком мы целовались мало.. И то вышло только так, что мы крутили языками по часовой стрелки. Короче я виду к тому, что если тебе нравиться человек, то тебе обязательно понравиться! Люди будте раскованными, только не вешайтесь на пацанов! и не материтесь, это обсолютно не украшает девушку! И не будте шлюхами! Все остальное без разницы!!! Выше нос и вперед.

Кстати совет по поводу внешности, с моей все нормально, но я знаю многих у которых есть проблемы. Так вот не стесняйтесь!!!! Если у вас и так низкая самооценка, и вы еще будете стесняться ничего не выйдет, тем более как выясняется пацаны еще какие зажатые!!!!

Ann
#462

Всем привет

Мне 12 лет, я хочу научиться целоваться, я уже 2 раза целовалась, но не уверенна что всё было супер.

1 раз даже не считается, потому что меня учила сестра)))))))) второй раз был летом, я долго сопротивлялась но потом он приближался...всё ближе ближе..и... засунул мне язык в рот) я не знаю, понравилось ли ему или нет, то мы расстались через 2 дня, потому что он сказал что я ему мала. он был старше меня на 3 года... На чём кроме помидоров можно тренероваться, а то помидоры беспонтовый вариант!

Оксана
#463

Видов поцелуев с языком невероятное множество! Влюбленные сами часто дают названия своим поцелуям. Например, облизывающий поцелуй - нежно облизывая губы любимого человека. Или съедобный поцелуй - надо намазать губы друг друга чем-нибудь вкусным, а потом язычком слизывать это с них. Начинать поцелуй с языком все равно надо с поцелуя губ. Если Вы сразу же страстно накинетесь на любимого, не пройдя так называемую прелюдию, то это не всегда будет выглядеть адекватно. Сперва оцените ситуацию. Если это будет момент, переполненный романтикой, то стоит начать с простых поцелуев. Далее попробуйте лизнуть губы партнера, Вы почувствуете его реакцию и поймете, можно ли действовать более активно. Если да, то медленно продвигайте язык в рот партнера и ищите кончик его языка. Пройдитесь по нему своим языком, это будет похоже на их первое знакомство или приветствие. Только потом можно продвинуть язык чуть глубже и ласково провести им по языку партнера. Теперь используйте не только кончики языка, а более широкую его часть. Шарить своим языком по ротовой полости партнера - это не лучший вариант. Глубокое проникновение также может вызвать раздражение и физическую неприязнь. Вы добьетесь успеха, если будете играть с языками друг друга, смыкая и размыкая губы. Язык во время поцелуя не должен быть твердым и напряженным. Расслабьте его, мягкий язычок возбуждает воображение.

АНДР╡К=)
#464

хЁ хЁ

Дарт
#465

Ты должна просто дотрагиваться языком его язык . Проще сказать целуются языками!!!

Макс
#466

Мне 17 лет я полноват и у меня нет девушки,что мне делать?

dd
#467

vq lohi

гость
#468

когда он засунул язык надо было плюнуть или прикусить язык ему!=)

Анонимка
#469

привет мне16 лет.Я непонемаю как можно целоваться с языком???по мойму это мерско!!!А что делать когда целуют шею,а тебе щекотно???

Марго624
#470

Мне 13, я не целовалась...Не очень этого стесняюсь...У меня фигура нормальная, нормальный внешний вид...но минус не в этои, у меня прыщи на лице(малое кол-во) Это меня сильно убивает!!!

Я даже стесняюсь познакомиться с мальчиками...Помню, гуляла с подругой с 1 одноклассником, так хорошо было!Но теперь я немогу ОДНА гулять с мальчиком...Что мне делать(((

Эманнуэль 123
#471

Спасибо, поржал, чуть мацой не подавился.

мм
#472
Леха

разойдись со ним и найди себе нормального и без вредных привычек типа меня :-[

хааа

юля
#473

Мне 14 лет...я не умею целоваться..и боюсь...

Гость
#474
Гость

Точно! мой первый раз так и прошел))))))))) а вообще когда не умеешь легче целоваться в состоянии алкогольного опьянения)))

это я так целоватся пьяный и научился

Зайка
#475

Я тоже незнала как целоваться:)Но когда у меня была хата я с парнем поцеловалась и я ваобще понятие не имела что делать)))И потом парень мой сам все зделал))ОН меня научил целоваться:)И мы на кравате лежали(сексом не занимались)так было ммммм:)

маша
#476

я в первый раз поцеловалась в 11 лет, сейчас мне 14 , до того поцелуя , я не знала как правильно целоваться, но как то научилась . главное не чего не бояться, и целоваться с закрытыми глазами, рот сильно открывать не следует, но и самое главное - перед поцелуем убедись что у тебя приятный запах изо рта!

оля
#477

я оля мне 15 но я вообще не умею!

друг
#478

ты прова

коля
#479

я в 13

гость
#480

Девочка не бойся.....если ему не понравится и он уйдет значит не твой парень....мне когда было 12 я была в лагере и познакомилась с парнем была еще малая и мне тупо нравилось что он просто обратил на меня внимание и мы начали встречаться, однажды пошли гулять по территории и он сказал что хочет меня поцеловать я боялась то что не умею......ну он поцеловал во время всего засмеялся ну я тоже.....потом он несколько дней просто смотрел на меня со стороны но даже не подходил я даже не задумывалась что это из за этого когда уже уезжали я подошла попрощаться он просто чмокнул в щечку и все......потом писала ему смс он ответил что полюбил бывшею и не хочет быть со мной....я не сильно переживала...потом я начала встречаться в парнем когда мне было 13 он всегда пытался меня поцеловать но я отворачивалась много много раз за вечер потом все таки поцеловал и потом еще и еще ......потом и с языком целовались провстречались 1 год.....сейчас мне 15 у меня есть парень я с ним 3 месяца уже очень сильно люблю спокойно целуюсь и последнее время он начал меня просить поцеловать с языком а я не могу, вообще не могу и все

Валя
#481

я тоже всегда боялась целовался, в 12 лет у меня появился первый парень ,старше меня на два года , ну значит по опытнее. Один раз он засунул мне свой язык с рот , а офигела!

мы расстались , и потом у меня был другой парень ,но мы с ним только губами целовалась

недавно по пьяне с другом поцеловалась языками , теперь вообще не боюсь !это само получается ,ничего сложного тут нет .

Лиза)))
#482

Помогите научится целоваться мне 15. в вк найдите меня потом скажу как

Лиза)))
#483

Я вообще не умею целоваться. Боюсь пацаны помогите ( краснодар)

Kate1998
#484

Привет

Мне почти 15 и я ни разу не целовалась взасос!

Если честно, очень волнуюсь, пч на данный момент у меня есть парень ,он намного опытней меня и скоро намечается наш второй поцелуй, он сказал, что в этом поцелуе у нас будут работать не только губы..

В общем можете подсказать тактику?

Мы оба должны сунуть язык друг другу в рот?

Или только один человек должен это делать?

И, если не сложно, могли бы кинуть видео-урок!

Гость
#485

Да не партесь вы..при поцелуи повторяйте за парне. И все пойдет дальше. И вы не заметити как вы научитесь целоваться даже с языком.. сома так прошла)

эхо
#486
Ника

А у меня парень курить и пьёт =((( и кога он начинает меня целовать и суёт своей язык мне врот...то я отворачиваюсь..((во-первых не приятно...нисёт курьевом и алкоголем...(а во-вторых я не умею "с языком". и он обижается=(( что делать?????((

у меня когда выпьет пиво то такой сладкий

евгений
#494
ласка

Анилаоля 1999.
я просто целуюсь с пацаном в засос.а он хочет большего-секса.но мне тока 10лет а ему 11.люди чё делать...ааа.я конечно тоже не против.но мы ещё дети.и вобще у меня менстрация.
*****.......ребенок, тебе еще с Барби только играть, а не с парнями встречаться) во детишки дают...
деточка а тебе не рано???

евгений
#495

неслушай никого
скажи ему пока только поцелуи

...
#496

Что мне делать,меня уже предупредил мой парень,что хочет меня поцеловать с язычком..но черт!я ни разу даже в губы не целовалась....что мне делать?

лев
#497
пох кто....

и ваще целоаца эт клёва!!!!!!! =)))))

Лили
#500

Я первый раз поцеловалась в 11 в губы
А с языком 12 я тоже не умела первый раз отмахивалась от арня а потом не много выпила вина бабушка налила и пошла гулять и потом о мееня поцеловал с языком я не парилась и просто повторяла все за ним

Яночка
#501

*** пасаси

Гость
#501
луська

а я вообще первый раз с братом поцеловалась!!!!ему было 15 а мне 12!!!!я хотела научиться целоваться а он мне помог!!!советую,у кого есть старшие братья тогда учитесь на них!!!во первых не опазоритесь, а во вторых если долго практироваться , потом будете клёво сосаться с парнем

А *** с ним не пробовалова? Сука больная!

Мармеладка
#503
Гостюг

Покупаете говяжий копченый язык и тренируетесь в поцелуях. По окончании занятия - съесть.

К партнеру применяется первая часть.

🤣🤣🤣

Гость
#504

Пихай язык ему в рот и ок.будет

Гость
#505
пох кто....

ТанЮХа | 07.05.2009, 15:52:47

мне 14 лет







....это чо было??? типа ха -ха...девка дура целоваца не умеет, или ты хотела показать какая ты умная в 14 лет??? =))) Кароч, всё норм Бует, главн не парься, всё у тебя получица, и наче быть не может.... Всё приходит с опытом!!! =)))

Может он для ещё хочется

Гость
#506
ACCO

Блин комментарии жесть!

Аж затошнило...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: