Гость
Статьи
Как это - целоваться …

Как это - целоваться без языка?Правда не понимаю

Навеяно множеством тем "ненавижу целоваться с языком". А я вот наоборот не понимаю даже - как это без языка? Просто чмок что ли как у друзей? Или просто открытый рот без задействования языка? Это как-то глупо, сразу представляется рыба, выброшенная на берег и пытающаяся схватить воздух,открывая рот. Без языка у меня сразу было бы ощущение, что чего-то не хватает. Всегда целовалась только с языком.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а нафига рот разевать

можно кагбе целоваться губами

Гость
#2

Гм... ну вообще-то просто губами можно отлично целоваться. :) Рот, как рыба, для этого широко разевать не нужно - нужно играть губами партнёра, прикасаться, посасывать, пробовать на вкус. :)

#3

Я тоже не понимаю.Но вот уже несколько дней любимый не целует меня с языком,потому что я болею:(((

Гость
#4

губами

мм
#5
Гость

Гм... ну вообще-то просто губами можно отлично целоваться. :) Рот, как рыба, для этого широко разевать не нужно - нужно играть губами партнёра, прикасаться, посасывать, пробовать на вкус. :)

м..м покусывать

майя
#6

всегда целовалась с языком, но в последнее время попадаются парни, которые этого вапще почти не приемлют, да и мой постоянный бывший парень как то говорит что это его раздражает иногда...

Гость
#7

вы все дибилки конченные)))ахаха(злой смех)

Гость
#8

мде, можно итак итак, смотря как нравится партнёру и тебе, я использую оба варианта в разных вариациях))))

Гость
#9

a мне кажется это класс

Гость
#10

это приводит к сексу

ангелина
#11

правда

Дарья
#12

Да, мне парень предлогал попрбывать поцелуй без язика, но у меня в голове крутился вопрос как это??!!

Гость
#13

напишите мне,как у вас был первый поцелуй

http://vk.com/id132110246

Гость
#14

мы так со своей пробовали целоваться без языка, но вот действительно не получается, выходит какой то бред:DD

буду пробовать:D

Гость
#15

наверно, действительно открываем рот слишком широко

Форум: Отношения
Всего: 371 587 тем
Новые темы за месяц: 5 998 тем
Популярные темы за месяц: 219 650 тем