Гость
Статьи
Почему сначала ОН …

Почему сначала ОН "любименький", а потом "козел и урод"?

Вот интересно - почему до свадьбы он прям весь такой замечательный у вас, а потом, при совместном житье оказывается, что он вовсе не такой? Вы что, с закрытыми глазами за него замуж выходили? Как можно настолько поменять мнение о человеке? И надо помнить, что замужество - не только белое платье и постель, а это ответственный шаг в жизни. Ведь вы ж от него детей собрались иметь!! Люди не меняются, просто глазки пошире открывать надо!! И не супер модной тушью для ресниц...

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сама дура

Гость
#2

Деффочка, уже поздно, иди спать. Завтра в школу.

#3

Уроке делала сёдня чи ни?

Марсианка
#4

точно, сама дура

Гость
#5

У меня уже 22 года самый любименький!

Жена со стажем
#6

А у меня самый любименький уже 28 лет, я, в свое время, глазки широко открывала-)))

Гость
#7

Автор, ваш пост сродни: "Глазки видели, что покупали, теперь ешьте, хоть повылазьте.

#8

потому что до свадьбы у девушки цель женить его на себе и ночами строит иллюзии что он будет непременно ей мыть холодильник, пол, клетку от попугая, и не будет просить секса никогда, но после свадьбы оказывается все наоборот и невесту такая перспектива не устраивает..

Гость
#9

Да нет, просто дело в том, что вспоминается на форуме только плохое... хотя, и в жизни, наверное, тоже... И сидим мы тут в основном когда на душе хреново, когда этот любименький сотворит такую х..ню, что придушить охота... А так в основном они хорошие :) Это мы, женщигы, преращаемся из лягушек в принцесс, а у них как-то всё наоборот :) Чем больше целуешь, тем больше лягушачьего :)

елки зеленые
#10

ой ***..училка нашлась..пошла спать сказали..! дура.

Гриб
#11

А вопрос очень здравый. А все потому, что девки современные не за человека сейчас выходят и не человек им нужен. Им бы к штампу рвануть, а там - трава не расти.

Гриб
#12

засранки

Гриб
#13

Молчите? То-то

ликос
#14

Гриб, почему это трава не расти?! РАСТИ!! да ещё как))))))))) со всеми вытекающими...)))

вася_779
#15

"Ведь вы ж от него детей собрались иметь"-наивная какая....

большая часть ограничивается только штампами о заключении и расторжении брака!

Гость
#16

До свадьбы мужчины тоже стремятся понравиться и некоторые недостатки свои скрывают. Я вот не думала, что мне мой будет врать и изменять. До свадьбы никакого намека на гулянки, а потом где-то через год началось.

Гость
#17

О, автор! И я хотела такую темку открыть!!! Зачем вы, девки, за козлов выходите???? Что, сразу не видно, что он козел????

Гость
#18

Гулять и изменять еще ладно. Но многие жалуются, что слабохарактерный, заработать не умеет, маменькин сынок и проч....что весь дом, заботы и заработок целиком на ней, а он, козел, ни о чем не парится. Где раньше были ваши глазки??? Вы ж сами таких выбираете!

Гость
#19

Нет, сразу не видно)) Полюбила в юности нищего студента, "с милым рай и в шалаше" и всё такое. 10 лет прошло- он по-прежнему нищий студент в шалаше. Как такое любить? Это я вариант своей подруги расказываю. Она спит и видит, как выпереть свое такое сокровище обратно к маме.

Гость
#20

Точно, гость. С небольшое поправкой. Она его не выбирала, выбора особого не было. Выбор был - выйти за этого или дальше ждать принца. В общем, тогда казалось, что и .тот сгодится. Сейчас пришла к выводу, что лучше одной. Набылась уже замужем))

чукотка
#21

потому что бабы каются, а девки замуж собираются:)

Гость
#22

20, Кто-то на этом форуме говорил: "Девушки думают ,что выбирать придется между принцем и обычным парнем, а выбирать приходится между обычным парнем и одиночеством".

Кошшшка
#23

Все уравновешено в этом мире: КОЗЛИХИ и выходят замуж за КОЗЛОВ...

Indira Varma
#24

Можете закидать меня гнилыми помидорами, но я думаю, что до штампа нужно некоторое время пожить в ГБ, чтоб уж точно знать за кого выходишь замуж и для кого будешь рожать детей... Потому, что многие пороки и недостатки открываюся только в совместной жизни!

Неваляшка
#25

24 Если бы все так думали и делали, а то сначала замуж выскочат, а потом уже понимают, что не тот вариант, через год, а то и меньше развод и остается одна с малышом на руках, спрашивается куда торопятся.

Баба Фрося съела лося
#26

Да и у мужчин так же - сначала кисонька и лапушка, а потом стерва, истеричка и прочее. Когда спрашиваешь, куда же он смотрел, когда связывался/женился, получаешь ответ: "Она притворялась". Ага, как же успешно притворялась многие года знакомства, успешно контролировала себя, будучи в душе истеричкой... Поддерживаю пост 24 - в ГБ раскрываются недостатки и достоинства партнера/партнерши.

Гриб
#27

26 "Да и у мужчин так же - сначала кисонька и лапушка, а потом стерва, истеричка и прочее."

У женщин куда больше способностей и стремления к "актерскому мастерству". Будете спорить?

Так что то, что вы привели, не "у мужчин", а так в реалиях

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: