Гость
Статьи
Как с ним жить дальше?

Как с ним жить дальше?

Мы с ГМ 4 года, раньше очень любили друг друга, была страсть, но сейчас не понятно что... Он занимается со мной сексом раз в неделю, и то по моим уговорам ((( а сам каждый день порнуху смотрит и прячет от меня этот факт ((( мне так обидно, я чувствую что он ко мне остыл, но это не честно почему не остыла, я!!! Сомневаюсь, что у него есть любовница, мы всегда вместе, редко проводим время отдельно... Мне говорит, что любит, конечно, не как раньше, но любит по другому, что я ему родной человек... Ну а что делать мне?? Любовника завести не могу, я очень люблю его, и не смогу изменять, раньше, когда только страсть отступала, я выдумывала что-то, чулки, корсеты и всякие штучки, но сейчас его и это не вставляет, одни слова, не надо, а, я не хочу....Обидно до глубины души...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Марсианка
#1

через не могу заводи любвника))) он сразу запрыгает и секса ему каждый день захочется))

Дубинушка
#2

Не обязательно любовника, можно просто влюбиться, на фоне таких отношений это будет нетрудно сделать.

Гость
#3

Я удивляюсь на вас,девушка-марсианка!Что советуем-то,думаем или нет?Да нормальный мужик не сможет заниматься сексом с (вот просто рвется матерное слово!) сами поняли какой.И если даже останется с ней по какой-то причине(безумная любовь,любовь к ребенку или и т.д. )никогда не забудет измены!Ищем другой вариант.Я все сказала.

Alter ego
#4

Скоро и у вас любовь пройдет.

Фиалка
#5

Автор, у меня ситуация точь в точь как ваша была, закончилась она разводом, муж меня разлюбил, по его словам. Сейчас пытаюсь как то понять почему так произошло..Здесь сложно что то советовать. И совершенно не обязательно, что у вас все закончится разводом как у меня. Попытайтесь, пока не все не зашло так далеко проанализировать ваши отношения, при этом постарайтесь отключить все эмоции ( обида, ревность, раздражение и т.д.) и подумать что можно сделать для того, чтобы возродить отношения. Возможно понадобиться даже пожить отдельно какое то время, пока оба не разберетесь в себе. С болью вспоминаю, как пыталась что то сделать, наблюдая как рушится мой брак, были и истерики, слезы, я его мучила долго, не понимала, сейчас понимаю, что это было чересчур. Но в моей ситуации не только я была виновата, муж сам пустил все на самотек, авось все наладится само собой, не вышло..Желаю удачи!

Гость
#6

Нужна какаято свежая струя в отношениях. Или все сойдет на нет с его стороны. Вообще влюбиться, не плохой вариант, только без измен.. так чисто отвлечься. Хотя с другой стороны, если он остынет опять через 3 года, опять влюбляться? )) По мне так расходиться пора будет скоро...

Беата
#7

да раз в неделю это в принципе нормально.
оставь его в покое... может у него депрессия, на работе что-то. потом все нормально будет.

Гость
#8

Автор, ну вы как маленькая. История банальна, на эту тему уже писано-переписано. Любовь, страсть - только химическая реакция в мозгу, не более. И длится она недолго, 4 года - предел. Просто уже не вырабатываются те гормоны, что были раньше. И ничего тут не поделать. Это если вкратце. Я совершенно серьезно говорю. Все мы через это прошли, и не раз даже. Я лично пришла для себя к выводу, что долгие отношения с одним мужчиной - себе дороже, все превращается в нервотрепку. Периодические романы - вот, то что надо. состояние влюбленности - это прекрасно. И лучше оставить его первой, не дожидаясь вот такого финала. не унижаясь и не расстраиваясь. А то все жизнь и будете его чем-то подстегивать, то бельем, то пирогами. А оно вам надо? Вы на них, мужиков, посмотрите. Много они вокруг нас прыгают? Если только в самом начале отношений. Кстати, ╧ 3 не прав. У меня была похожая ситуация. И я по-настоящему влюбилась в другого.И не стала этого скрывать. Так что с первым стало! И любовь, и страсть, и секс, и ухаживания - все вернулось! Очень боялся меня потерять. И очень боялся остаться брошенным. Это конечно не с каждым сработает, тут сами смотрите, что у вас за мужчинка

╧3
#9

8.Не знаю таких примеров в жизни,чтобы измена прощалась,особенно мужчиной!Всегда будут последствия.Но Вас ╧ 8 оправдывает,что вы влюбились.А просто связь ради мести-??!!!

Тетушка Чарли
#10

Автор "мы всегда вместе, редко проводим время отдельно..."

4 года ВСЕГДА вместе! Очумеешь - он от тебя устал уже. Дай мужику отдохнуть от себя - съезди куда - нибудь одна, спортом займись, если гормоны играют.

Автор
#11

Спасибо всем за советы...Влюбиться в кого-то можно, вот только как влюбиться, если его люблю, я знаю что пойдет обратная реакция, и если я буду меньше ему удилять внимания, то он будет удилять его мне, буду стараться...А по поводу того, что все проходит, и 4 года это много я в знаю и, вот только почему так не справедливо, что у него страсть прошла, а у меня НЕТ???? Хочется сказки видимо... А точ то мы всесте всегда, так повелось, мы действительно за 4 года отдельно проводили вместе когда "расставались" по мелочам,и как то пару раз по доброй воли, и то не могли спокойно отдохнуть, все время названивая друг другу....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: