Гость
Статьи
Война фигня, главное - …

Война фигня, главное - маневры !!

Интересным образом строятся отношения между М и Ж если оба заинтересованы задержать подольше друг друга в своей власти, тогда применяются всякие маневры: типа , я тебе вечером позвоню, и Опаньки - нет звонка, типа забыл, на самом деле помнил и хотел услышать мой голос, как выясняется потом. Ну и разные захеры как со стороны женщин и мужчин. А мне всегда казалось - для любимого человека не нужно быть неприступной крепостью. Хотя, конечно, всегда есть риск что он сядет на шею! Что вполне в природе людей. Все ли применяют эти маневры, или сть прозрачные отношения ?

Ди
20 ответов
Последний — Перейти
Жесть
#1

Автор, рано или поздно все.

Переруг
#2

прозрачные отношения- у прозрачных людей..

Ди
#3

Получается, что лучше всего - это недосказанность. Где-то недолюбил, где-то лишнее слово ласковое не сказал.Чтоб вдруг не проказать себя уязвимой и открытой. Как- то это все не совсем правильно

Гостья
#4

В основном, такие маневры применяются на первых порах, дальше все глубже и тоньше, либо прозрачный мир)

Бес
#5

2, ох до чего же хорошо сказано! БЛЕСК!

Груша
#6

автор, есть и тн "прозрачные" отношения. чем моложе, тем чаще )))

Гость
#7

Не люблю маневры. А потом такие люди начинают с друзьями глубокомысленно обсуждать "отношения" - "а он сказал, а я посмотрела, смска пришла, а я такая ему говорю, а он мне по морде". Мужа нашла себе без маневров. Начнет юлить - получит. И пойдет гулять. Если он хочет надо мной издеваться своими обещаниями, кидаловом и что там вы еще описывали, значит он меня не ценит.

Гость
#8

Чаще всего выводы из такого поведения - это просто домыслы. Наши знакомые вечно нас обсуждают, думают, что ясно видят наше поведение и его причины, а в итоге послушаешь - у меня фантазии не хватит такие сериалы сочинять. Я думаю людям просто *** делать, вот они и выебываются кто как может.

Эйва
#9

Мы с мужем очень "прозрачно" себя вели в период женихания.

Жесть
#10

7, 8, не хотела бы я стать вашим мужчиной... ))) "Упал-отжался, шаг в сторону - расстрел. первый выстрел в голову, второй предупредительный". ))

Гость
#11

Жесть, вы меня не поняяли, муж такой же и ему не плохо. Мы делаем что хотим, и бесимся/шутим/прикалываемся, и играем, но вот как автор написала, обещал позвонить и не сделал специально, чтобы раздуть интерес и потрепать нервы - этого нет. Это уже подло как-то. Да и тупо.

Гость
#12

Это уже загоны какие-то, такие люди любям скандалы в жизни и мыльные оперы.

Жесть
#13

11, 12, просто вы еще не наигрались и не повзрослели. Все взрослые загоны у вас еще впереди, в том числе и со стороны МЧ, с которым вы так мило беситесь... Так уж устроены люди...

Гость
#14

Автор, это у вас юность в попе играет, взрослые люди так себя не видут, у них другие цели и задачи по жизни. Играйте, если вас это устраивает, пока не повзрослеете.

Гость
#15

Опять не про то. Есть разные люди, как в 20 лет, так и в 40. Что значит не повзрослели? Я может старше вас. Наоборот считаю, что мыльные оперы - удел инфантилов, которые в 14 лет в такое не наигрались. Мой муж уже не мальчик, он дядя. И я тетя.

Гость
#16

ведут, сорри

Жесть
#17

Гость 15, ну, и сколько вам стукнуло, дорогая тетя? ))

Гость
#18

)))) ууу, штарая я, шепелявая. больше 30)))) но меньше 40! Хотя смотря как посмотреть, может и девушка. Но для того, что описывает автор, то есть для пятнадцатилеток - точно тетя.

Булавка+
#19

Мутные люди вас разве не утомляют? Я лучше буду прозрачной, чем мутной.

Гость
#20

ТУТ ТЕКСТ СООБЩЕНИЯ как худеть!???? ляляля

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: