Гость
Статьи
Мне 25, живу в …

Мне 25, живу в качестве содержанки с мужчиной 40 лет. Богатым. Что дальше?

Мне 25, живу в качестве содержанки с мужчиной 40 лет. Богатым. Что дальше?У него жена, 2 детей. Разводиться не собирается, его всё устраивает. Он снимает мне квартиру.. Каковы перспективы?

Лисичка
149 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Циничная дрянь
#101

Автор, все просто , не теряйте времени, у Вас его не так много, лет пять. Вполне хватит, чтобы разобраться с образованием /если есть, то аспирантура, второе высшее, если нет, то первое/, устроиться на хорошую работу /желательно, чтобы на первую хорошую пристроил он, а дальше уже будет проще самой пробиваться/, неплохо было бы в конце-концов получить с него квартиру. И к концу отношений Вы будите, образованной, успешной дамой со своим жильем и без мат. проблем, и все двери будут открыты, и мужчин уже выбирать будете Вы:))

ne.constanta
#102

Сережа, а зачем подчистился то ? ,боишься попалит нелюбимая ?

rusalka
#103

Что касается автора, то дейсьвительно: пользуйтесь моментом, раз всё так нестабильно, но пока удачно кладывается:) Учитесь (за его конечно же счёт;))), неторопливо и внимательно подискивайте себе работу/занятие, приносящее доход, чтобы в случае разрыва отношений вам было на что опереться в материальном плане, да и на что отвлечься:)

rusalka
#104

144, Серёжа, за такие предложения я б на её месте тебе между ног каблуком заехала - слоы юбы даже не понадобилось для ответа:)

Переруг
#105

девушки, не голосуйте пока Сережа не найдет работу..!!

Циничная дрянь
#106

154. Ну почему же ***-то? Рассуждаю исходя из примеров знакомых, подруг, коллег. Удачных кстати, примеров. Дамы с таким подходом /это когда мозги, и никаких "соплей" на тему люблю-немагу/ много добивались... ну некоторые оставались у разбитого корыта, конечно, но это как повезет.. се ля ви.. Но шанс, нехило устроиться по жизни все равно есть.. Иначе бы как бы у нас безмозглые идиотки на первый взгляд, таких карьерных высот достигали бы?

Жужжу
#107

Автора не существует, тему создал Сыночек Сережа, и сразу в этом признался, а теперь смеется над теми, кто сначала не читал.

#108

152, да это не сам он чистится) Это Админы его чистят)

#109

русалка, 156, я лишь могу предложить Серёженке встать в очередь таких же страждущих))

ne.constanta
#110

160, а меня все же терзают смутные сомненья..за сегодня на него в гостевой жалоб нет, сначала были почищены посты "правды" а потом и все остальные, типа нефиг админам делать только за сережкой следить и безропотно выполнять свои обязанности

rusalka
#111

161, Кареглазка, да ладно бы ещё просто сказал что поиметь тебя хочет, а то такой блевонтин...))) Меня чуть не вырвало!:(((

#112

162, ты ошибаешься...Сегодня на него аж две жалобы в гостевой..

#113

русалка, 163, это он типа меня подкупить хотел тем, что готов мне безвозмездно удовольствие доставить)))))

ne.constanta
#114

164, точно есть, не там смотрела..

ВЖ
#115

Да уж, тема для дебилов и бездельников! Трудовой кодекс в етой работк пока что не действует, так что все в воле содержателя. В любой момент может найти замену, благо что с деньгами сделать это нетрудно

Присцилла
#116

Собачкам бросили косточку обгладывать и вот они по всему двору таскают её все 167 постов, а хозяина так и не появилось))

ПЛАН НА ЖИЗНЬ
#117

1) ЗАС АВИТЬ ЗАПЛАТИЬЬ ЗА САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ

2) КУПИТЬ КВАРТИРУ

3) ОТКРЫТЬ БИЗНЕС КОТОРЫЙ БУДЕТ РЕАЛЬНО ПРИНОСИТЬ ВАМ ДОХОД

ВСЕ ЭТО - НА ВАШЕ ИМЯ.

ТОГДА БУДЕТ ПОНЯТНО ЗА ЧТО ВЫ ЖИЛИ.

ПРОСТО ЗА ПОТРАХ И КРАСИВЫЕ ШМОТКИ - ЭТО НА ПАРУ МЕСЯЦЕВ.

Ольга
#118

А дальше ничего, о перспективах так скажу: Я 14 лет ТАК прожила, потом родила от НЕГО -же, и через год встртила МЧ , полюбили друг друга, уехала к нему вместе с ребенком, в друной город. А ребенок обеспечен на всю оставшуюся жизнь.

sVolochkova
#119

Лисичка, пользуйтесь удачной ситуацией - инвестируйте в себя: вставайте на ноги, получайте образование, изучайте языки - потом пригодится!

сыночек Серёжа
#120

А что в этом такого плохого - вылизывать?

Я в сексе всё делаю, чтобы девушке приятное сделать - для меня в общем-то в постели ограничений нету, главное, чтобы деввшка внешне нравилась!

rusalka
#121

165, Кареглазка, ахха, обычно ж женщины за это платят...:)))))))

Вот за это-то я и не люблю всяких лизунов: думают, что если женщина - не средство для получения удовольсвия ими самими, а цель для его доставления, то она будет этому ппц рада и кинется с ними в постель без ухаживаний...:)))

000
#122

Вода морская извените паджалуйста за вопрос. А какой возраст для женщины мальенький?

Вот вы пишете [376698600]

Автор, здесь на . 25 лет для женщины возраст уже немаленький, а я вот в 25 лет все еще девочка, да даже выгляжу школьницею. ...

Маленький = это какой7

Тоже за...
#123

Денег проси. И побольше. И квартиру, и машину. И учёбу пусть оплатит. Клянчи, пока интерес не потерял.

сыночек Серёжа
#124

173

Ты сама поняла, что написала??

Я понял только после того как прочитал второй раз. Излагай впредь яснее свои мысли, плз.

Лизать в первую очередь нравится мне самому. Я могу вообще кончить от этого, не прикасаясь к члену.

Вода морская
#125

174 "Маленький" возраст для женщины до 25 лет.

Гость
#126

Сергей, ты как Фенист из пепла, тебя же забабанили.

Марина
#127

Вот тема вообще не интересная. Зато мне безумно интересно, что написал Сереженька, если его сообщения все поудаляли и он столько откликов получил. Дамы, хоть намекните?

Гость
#128

179 То, что на заборе пишут.

gost'
#129

Автор, главное - поиметь с женатика побольше. Пусть дарит машинки-квартирки-брюлики, как справедливую компенсацию. Ну не забесплатно же Вы терпите его необсохший член, упуская возможность создать семью и родить детей в браке, даёте попользоваться свеженьким телом стареющему папику... Если же нет , то Вы-пардон, дура, не заслуживающая уважения, с лапшой на ушах и розовыми слюнями и соплями, вещающая о великой любви.

000
#130

Вода, а если в 25 - девушка, а не женщина? Да еще и выгядящая подростком. Тогда как?

круиз по Нилу
#131

бросай его- он тебя не достоин

ВЖ
#132

Дефки, ну какие же вы дуры, если советуете ТРЕБОВАТЬ машины и квартиры с 40-летнего мужчины! Это же не 16-летний сопляк, страдающий спермотоксикозов, а зрелый мужчина и если требования перейдут какую-то им же установленную черту, пошлет он вас с вашими требованиями очень и очень далеко!

gost'
#133

184. Если мужичкок прижимист, то нах нужен женатый любовник, когда можно найти помоложе и неженатее? Значит МЧ просто использует автора, ибо нетребовательная любовница - всегда проигравшая сторона...Лично у меня вызывают уважение женщины, знающие себе цену и ценящие себя высоко. А бесплатный половой коврик, чтобы об него ноги вытирать, даже обсуждать не стоит.

gost'
#134

Я стала содержанкой у мужчины, когда мне было уже хорошо за 40. Правда, мужчина был неженат и мой ровесник. Да, я чувствовала себя весьма неплохо, когда он открыл на меня нехилые банковские счета, подарил машину, ну естественно, одевал-обувал, и жила я в его доме и его стране. Так что, быть содержанкой у мужчины, который тебя любит и ценит, очень даже неплохо. Во всяком случае мне понравилось настолько, что я потом за него замуж вышла.

Гость
#135

.........................

limurchik
#136

всё таки как полезно заводить такие темы! вот читаю и расстраиваюсь...

я тоже содержанка, он женат, но живёт со мной, а разводиться не собирается, очень любит там сына, я его обстирываю, готовлю, убираю...

и не могу как то просить на счетА, машину и т.д... знаю о его не очень хорошем финансовом положении в последнее время...

с нами живёт и моя дочь от первого брака, он её любит, заботится, в принципе ни в чём не нуждаемся...

но вот что потом? а если с ним что-то случится? бросать его жалко, он нас очень любит.. уже пыталась уйти, так он стоял на коленях, рыдал, умолял, что сделает, что сможет, чтобы мы ещё потерпели, хотел травиться...

а тут так всё написано чётко, и мне так за себя обидно...

не знаю что делать... :(((((((

limurchik
#137

хотела бы пойти на какие-нибудь курсы... но у него на эти расходы денег нет... а чтобы я работала, он категорически против... сиди говорит, отдыхай... да и я сама в последнее время облинилась совсем, по дому поделаю дела, посплю хорошенечко, в инете посижу... и день как то прошёл...

кстати, мне 32 года, до него работала мед.сестрой, дочери 13... ему 34

sVolochkova
#138

Что ж, обстирывайте, готовьте, убирайте, спите хорошенечко... А почему нельзя все это делать для мужчины у которого есть деньги "на какие-нибудь курсы"?)))))))))))))))

ВЖ
#139

А почему содержанки не пробуют заработать деньги иным местом, в промышленности, к примеру?

Все просто
#140

43, Олюня ВСЕГДА не в теме.

Алхимия
#141

Все верно инвестируйте в себя, а что дальше будет будущее покажет, а оно от вас зависит , от судьбы и стечения обстоятельств. Просто сделайте так чтобы вы не жалели о времени провеленном с ним и были удовлетворены собой и спокойны за свое будущее, хотя бы наскольео это возможно.

Сладкий
#142

28.10.2008 13:51:20 | Ди [3222968978]

Мне всегда нравились дебильно-недоразвитые оппоненты
Я Тебе точно подойду!

Ирина
#143

Ничего хорошего. Нужно быть самостоятельной. Рано или поздно он Вас бросит.

Инесса
#144

Работа в Москве для девушек. Сеть массажных салонов. Строго без интима. Доход от 4.000 USD в месяц. Проживание предоставляется бесплатное. Подробнее по почте ms.kasting@list.ru

Гость
#198

А дальше ничего. Он высосет из тебя молодость и красоту и лет через 5-7, выкинет на помойку.
Уж если пошла к старику , тушу старую терпеть, так должен, как минимум , тебе квартиру и машину купить. И на расходы давать внушительную сумму. Иначе, овчинка выделки не стоит. Если дешево тебя имеет, потом жалеть будешь, да локти кусать. Париков если и терпят через тошноту, то только за то, что крутят их по полной.

Гость
#198
limurchik

всё таки как полезно заводить такие темы! вот читаю и расстраиваюсь...

я тоже содержанка, он женат, но живёт со мной, а разводиться не собирается, очень любит там сына, я его обстирываю, готовлю, убираю...

и не могу как то просить на счетА, машину и т.д... знаю о его не очень хорошем финансовом положении в последнее время...

с нами живёт и моя дочь от первого брака, он её любит, заботится, в принципе ни в чём не нуждаемся...

но вот что потом? а если с ним что-то случится? бросать его жалко, он нас очень любит.. уже пыталась уйти, так он стоял на коленях, рыдал, умолял, что сделает, что сможет, чтобы мы ещё потерпели, хотел травиться...

а тут так всё написано чётко, и мне так за себя обидно...

не знаю что делать... :(((((((

Он потому и стоит на коленях, что знает, другой такой дуры, он не найдет. Сейчас девы умные.
Отравится он, держи карман шире. Такие живучие как тараканы, его захочешь, не отравишь. Залез на горб бабе и манипулирует. Какие же дуры есть на свете.

Гость
#199
ВЖ

Да уж, тема для дебилов и бездельников! Трудовой кодекс в етой работк пока что не действует, так что все в воле содержателя. В любой момент может найти замену, благо что с деньгами сделать это нетрудно

Надо помнить, что и кто халявно ***, тоже самое может сделать.
Так же точно, как и сама женщина, может пнуть в любой момент. Всякое может быть. Но на то она и компенсация, что хорошо смягчает любую неприятность. Не так ли?))))))))))))

Гость
#200

С уверенностью можно сказать, что женщины получающие от *** хорошие ништяки и бабло, разрыв с этим ***, переживают очень облегченно.
То есть, лав стори " ты мне, Я тебе", заканчивается обычно в спокойных и мягких тонах. В отличие от тех отношений, где женщина, берет за основу, некий эфемерный вымысел, под красивым названием " Любовь".
И с точностью до наоборот, у ***. Чем больше он вложился в женщину материально, тем болезненней для него разрыв. Тот Который получал сладкое, легко и даром, и уходит, так же легко. Из этого и делайте выводы. Если ***, вообще не нужна женщина, он никогда не будет тратить на неё свои деньги. Есть особо хитрожопые, которые умеют делать понт, что они тратятся на женщину, на самом деле, тратя на неё, не больше чем на свою кошку.
Будьте бдительны, Женщины.
Не давайте себя использовать, всякому отребью.

Гость
#202

Если ему надоест эта ситуация, то с манатками на выход и работать, если что- то хоть делать умеете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: