Гость
Статьи
мой муж после свадьбы

мой муж после свадьбы

Добрый день! Моя проблема очень болезненная, все дело в том, что мой муж спустя неделю после свадьбы начал пить, на работу не ходит, мало того, сегодня я ему позвонила, он пъяный был, выграл в казано приличную сумму денег. Я спокойно сказала ему, чтобы он уходил от тудова. Мало того, в то время была дома свекровь у нас, она когда зашла в квартиру, позвонила мне и сказала, что в мое отсутствие, он с кем то пил, на столе были 2 рюмки..и Я целыми днями до позднего вечера на работе. В общем вы знаете что ни игра ни алкоголизм не вылечивается,что самое интересное он спортсмен. А спротсмены, как понимаете не пъют вообще. Я в ужасе. Незнаю как дальше вообще жить, помогите советом пожалуйста..

Дарина
64 ответа
Последний — Перейти
стерва
#1

а в чем проблема поговорите с ним может его что то мучаит

SUPRIM
#2

на развод!!

Гость в горле кость
#3

Бросайте его, пока не поздно!!!! Нафига такой подарок!

Уж лучше одной жить!

polli
#4

поговорить,все точки над i.

Морда аслиная
#5

Бросай его, он тебя не достоин!

Гость
#6

а до свадьбы он вообще не пил? сколько лет вы с ним был знакомы, прежде чем под венец пойти? Может, вы человека не узнали до конца, а теперь в претензиях к нему. А он такой по жизни.

Дарина
#7

Да вам легко говорить, но мы друг друга любим, только мы друг друга не понимаем..

Он вообще не пъет, а сейчас начал пить..для меня это просто ужас

Дарина
#8

Не понимаем в том плане..что он любит выпить

Гость в горле кость
#9

7 не понимаете? ну ну поздно будет когда поймете.

Мышь скуластая
#10

Поговорите с ним серьезно. Может быть он говорит знакомым про свадьбу, а они его разводят на выпивку - отметить типа.

Дарина
#11

((((((((((((((((

Гость
#12

так пил он или не пил до свадьбы? мож он алкоголик, пока встречались дерался, а на свадьбе сорвался.

Дарина
#13

Свекровь плачет, говорит, что я ей врала, что муж пьет, я же ей сказала, что не хотела ей говорить правду, чтобы не травмировать ее. Теперь пришел ***

Angi
#14

а за кого замуж выходили не видели что ль? или его так подорвала свадьба с вами? а до этого было всё отличнентко?

Дарина
#15

Мы встречались 4 года. Бывало, что выпивал, хотя я думала, что это так он баловался.

Он нехронический алкоголик.

Дарина
#16

Мышь скуластая так оно и есть

Дарина
#17

Мне не хочеться идти домой..

#18

Нехронический алкоголик - это как? У него алкоголизм в острой форме? А 13 пост я ваще не понял, кто кому врал? Вы там все пьете, что ли?

Дарина
#19

Вот идиотизм. При чем здесь я? Я вообще не пью, почитай мою тему внимательно!

KRAKATYK
#20

а кули тут скажешь...женилсо парень((

Гость
#21

Дарина, вы сказали, что "ни игра ни алкоголизм не вылечивается", но и не начинается так резко. Значит, он ДО свадьбы выпивал и играл, а вы закрывали глаза. Алкоголизм развивается постепенно.

Сколько лет вы с ним встречались? жили ли вместе?

Дарина
#22

Встречались 4 года, вместе мы не жили.

Гость
#23

детей хоть не заделайте

Дарина
#24

понятное дело

Гость
#25

одно только " от тудова " чего стоит!!!

Я б вообще не просыхал если бы услышал от жены" от тудова"

Автор, из какой деревни тебя взяли то?

Гость
#26

Дарина, и вы что, не замечали его пристрастий? Не может же быть так, женился и сразу же побежал играть в казито и пить, и не работать. Значит, он и до свадьбы такой был.

Гость
#27

25 + 1000000 ))))))))))))))))

polli
#28

вы поговорить что ли с ним не можете? он свое поведение как-нибудь объясняет?

#29

наверное мать не разрешила ему на другой жениться вот и мается.

Гость
#30

от тудова (c)

и
#31

его однозначно что-то мучает/тяготит/напрягает/..... не будет молодожен так себя вести, если дорожит женой

Дарина
#32

Да мне посрать на все, пусть пъет, пусть играет мне уже на все наплевать. Я даже не плачу.

Простите за слово "от тудова", есть за что цепляться своим фанфаронством!

Я может быть и не умная как вы, но и не тупая и ничем не хуже вас.

Спасибо за советы, в общем все ясно.

Дарина
#33

Как вообще с этим всем жить, неужели жизнь такая сложная.. Господи, какое жалкое у нас существование, не может быть все гладко в нашей жизни. Если у тебя есть муж,- то обязательно должен быть либо пъяница, либо транжира либо ловелас. Какая же скучная эта жизнь человеческая!

Люди расстаются после 20 лет совместной жизни, умирают как мухи! ***, в чем тогда прикол жить? Тупо ходить на работу, развиваться? А потом после всех этих трудов умереть старым ненужным человеком? Да кому ты нужен? Никому! Вам смешно? Будь вы на моем месте, каково было бы вам? А если я люблю этого человека и он без меня жить не может? Если сука судьба такая у нас? Просто..ничего здесь уже не сделаешь, уже ничего...к черту все советы

Гость
#34

Автор напилась в одиночестве.

Гость
#35

Автор, успокойтесь. Да живите вы долго и счастливо, только поговорите с ним. Объясните ему, что в его поведении вас не устраивает и если он любит вас, то постарается имениться.

Indigo
#36

подавайте срочно на РАЗВОД! зачем он вам нужен такой, алкоголика тоже самое что наркоман.

ЯЯЯЯяяяяя
#37

25 жжеш ))))))))))))))

Гость
#38

"Тупо ходить на работу, развиваться" - это где такая работа, на которой развиваются?? тупо ходить на работу и тупеть еще больше - вот это да! ))))))

ася
#39

автор, вот читаю, и понимаю , что прям про меня: мы женаты месяц, две недели путешествовали, а потом началось(((((( Мой пьет, вроде не играет, пьет через день, все друзья какие то...не работает, вообщем мрак((((( Я чуть с ума не сошла! Мне и плохо, и обидно, и злюсь, и стыдно даже перед всеми.... мы же, б...дь,молодожены!!!! При этом извиняется постоянно, но поговорить как то не получается, то он пьяный, то я обижена и разговаривать с ним не могу(((( Неделю назад, решилась на разговор: слезы, сопли,истерика крики и тд, но мы решили написать "план" на неделю: один день его свободный (хоть до поросячьего визга), домой до 20.30, если выпить то тока со мной, я его не пилю, секс 4 раза в неделю))) это основные пункты... Вот пока неделю держимся.... Даже сглазить боюсь!!!

Как же я вас понимаю, автор......... Если у вас получится во всем этом разобраться-делитесь опытом, вы не одна такая!

Гость
#40

39 - секс по расписанию через месяц после свадьбы - это невъебенно круто

Гость
#41

Автор, он вас ещё не бъёт? Хотя прошла только неделя, вот месяцок- другой пройдёт, и обязательно начнёт вас, автор, бить, а вы ментов вызывать и психоперевозку, так и будете жить-поживать-любить друг друга, а чё, в вашей деревне, поди все так и живут.

Все просто
#42

Ася, какая же у вас убогая жизнь.

ася
#43

42- не вам судить о моей жизни, у всех людей есть свои проблемы и различные ситуации, я люблю, любима и уверена в свои силах - и значит у меня все хорошо!!!

Gues...t
#44

Ася, шли его на ***. =)

ася
#45

ну почкму, почему сразу "шли"-"бросай", а если это близкий, родной, любимый человек, я хочу быть с ним!я готова бороться с этой проблемой, пытаться ее решить! что я за жена такая буду, если при первой проблеме-развод!!!

Мотя
#46

Афторша, какая же ты безграматная - "оттудова" пишется вместе

Гость
#47

В Лиге трезвости спасли моего мужа.Только в Дар не едьте,там давно шалман-ученики учеников Довженко.

Наблюдатель..
#48

У Кати муж пьет, и она хочет чтобы он не пил..
У Маши муж не пьет, и она хочет шубку, новую машинку, квартиру побольше, не работать, любовника и еще много-много всего..

Гость
#49

Ну что, получила заветный ШТАМП в паспорте. Радуйся теперь. Он твой ЗАКОННЫЙ МУЖ.

Дарина
#50

Если не поменяется,- подам на развод, а вообще думаю даже домой не приходить если еще раз такое случится