Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к мужчинам намного старше вас, которые оказывают вам знаки внимания?

Меня аж передергивает, когда какой-нибудь седеющий ловелас лет сорока начинает ко мне подкатывать. Вот не понимаю! Почему они вечно к молоденьким лезут? Для меня предел - на 5 лет старше. Все!

Гость
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Не ангел
#51

ну смотря как пристаёт... Есть просто такая порода мужчин "старый джентльмен" - так они не пристают, а так это... трогательно ухаживают, не повозоляя себе ничего лишнего, так с ними и в 70 лет пообщаться нескучно. И наоборот ценишь в них такое... уважительно-нежное отношение к женщине... А есть и на 5 лет старше, которые на основании этого начинают из себя корчить умудренных старцев и считать, что ты должна быть счастлива от того, что они на тебя глаз положили - таких нах не надо.

Андроид
#52

Мне нравятся определено те, кто старше меня лет на 15 (не меньше!). Потому, что это уже Мужчина, а до 40 - это мальчики. 40 летние уже определились с жизненными ценностями, достигли некоторых целей, расцвели как многогранная устойчивая Личность. С ними чувствуешь себя защищено психологически. Сорри, но со сверстниками нет общих тем почти - у них другие ещё ценности...
Хотя может мне это все только кажется потому, что я влюблена в 39 летнего:):):):)

Триша
#53

52, +1. Тока моему - 46. Автор, седеющий ловелас лет сорока ?! ну-ну, я тут недавно статью ходила делать в Совет Ветеранов, а было как раз 90 лет комсомолу, так многие ветераны (изрядно наотмечавшись) та-а-ак стали клеиться )))) я в шоке была просто

Мария
#54

52. +100
Мне 25. Муж на 12 лет старше. И нафиг-нафиг всякий молодняк! Особенно если речь не об одноразовых отношениях, а о семье.
У ровесников (в большинстве своем) - ветер в голове. Развый секс, пьянки с друганами и прочая лабуда = вот и выбор. Я уж молчу про повальное нежелание работать и развиваться. Только развлечения на уме.

Гость
#55

мне 24, моему-50! В сексе просто супер!

#56

51,52,53,54,55 +1000!Полностью согласна,особенно с Марией 54))

Гость
#57

У меня муж на 21 год старше, все супер! Это от людей зависит,каждому свое.

#58

Ооо... Дамы, Вы страшно далеки от реальности. Особенно в вопросе про седых старичков и ветеранов.
Вот, что писал Губерман по этому поводу:
"Наступила в судьбе моей фаза
упрощения жизненной драмы:
я у дамы боюсь не отказа,
а боюсь я согласия дамы."(с)

Филя
#59

55 Охренеть. Памперсами начинай запасаться уже сейчас. Лучше стать бабушкой,чем спать с дедушкой

Гость
#60

58 Как я его понимаю!!! :(

Руся
#61

Андроид могу познакомить вас с громадным количеством 40-летних, с которыми не только не будешь себя защищённо чувствовать, но и как на пороховой бочке. Разовый секс, пьянки,это что свойство молодых? Вот уж фигня! У нас на работе молодёжный коллектив. Мальчики2 8-29 лет. Все серьёзные, женатые, а если и нет, то ищут любви, а не разового секса. Не надо на молодёжь тянуть ей богу. Зрелость не от возраста зависит.

Андроид
#62

61, безусловно тут не может быть обобщений по возрасту, который в паспорте. Скорее тут играет роль возраст Души и ее степень эволюции... Просто осознание своего Высшего Я в основном приходит с годами. Да и развитие и приручение астрального и ментального тел тоже только после 33. Ну не встречала я ещё 25 летнего Мудреца:) Или Учителя:)
Я заметила что на этом форуме любые темы и разговоры сводятся к сексу. А почему то забыта Душа.

Гость
#63

фууууу, очень отрицательно отношусь. особенно, когда в спорт-зале какой-нибудь старпер клеится начинает. сразу вспоминаю песню Планки и про старика козлодоева))

люблю молодых и красивых. 40 лет - это еще ничего, а вот 50 уже возраст. представляю, как 50летний мужик выгуливает 20летнюю девочку - ни в клубе нормально с ней танцевать не сможет, ни с друзьями её адекватно общаться. в 50 мужчина должен думать о семье и Боге, а не дочкам юбки задирать.

по-моему, с папиками встречаются два вида девушек: для первых это чисто коммерческое предприятие, целью которого является сдирание с папика как можно большего колличества бабла, второй вид состоит из девушек с огромными психологическими проблемами, которые ищут в мужчине отца.

Автор
#64

Андроид, а почему вы сами не можете обеспечить себе чувство защищенности? Мне хотя 19 лет, но чувствую себя защищенной независимо от наличия или отсутствия рядом мужчины. Эта ваша беззащитность - самая настоящая психологическая проблема, о чем я и писала в посте 63))

2902496698
#65

я не автор))

Андроид, а на планете земля тело первично, вы не знали? Попробуйте не кормить свое тело пару месяцев, не мыть его, не давать ему спать или ходить в туалет - поразитесь насколько быстро выветрится из головы весь этот бред про первичность души))

Гость
#66

у меня первый мужчина был старше меня на 16 лет, мне было 20, ему 36. Он научил меня всему, даже целоваться правильно. Он был женат, дети, мы с ним встречались несколько лет, был офигенный секс. лет 5 назад встречалась в мужчиной, ровесником моей мамы т.е. на 21 год старше меня. Он конечно холенный, красивый, статный мужчина, который засыпал меня дорогими подарками, поездки и секс был ... скажу фантазии у него было по больше чем у молодых)) почти каждый день хотел встреч, короче мужик потерял голову. Пару раз было что он не мог терпеть пока до едем до квартиры и прям в машине занимались сексом. Расстались по моей инициативе, я поняла что он меня не отпустит, если я не сделаю это вот так.

Гость
#67

Ах Автору всего-то 19 :)))
Тады все понятно :)))
В ее возрасте взрослые мужчины если и нужны то "для бабла".
Для развлекухи, танцулек и разового траха в клубах и подъездах ровесники более чем подходят :)
А на серьезные отношения в ее возрасте способны единицы из тысяч.

Вот вырастет, пообломается суровой прозой жизни,
поймет что после 25-ти ситуация на "брачном рынке" для нее кардинально поменяется (и не в ее пользу),
осознает что ее партнерам-ровесникам по прежнему нужен только трах без обязательств, а у нее уже "биологические часы" вовсю тикают и пора бы уже задумываться о рождении первенца...
вот тогда и придет понимание, что возраст Мужа не самый главный критерий в выборе и что в 35 лет Мужчина как правило БОЛЬШЕ готов (и но только готов, но и может) быть мужем и отцом в сравнении с ее нынешними 17-23 -летними мальчиками :)))

Играйтесь в песочнице дальше, девочка. 5-6 лет у вас еще есть...

Андроид
#68

64, по поводу защищённости - вы правда чувствуете себя полностью зачищенной в этом мире? Не смотря на то, что в любую секунду этот мир может разрушиться? Ведь никто НЕ знает, что будет в следующую минуту... Но это глобальное понятие защищённости. Её ни у кого не может быть, только у Бога.
Теперь о локальной защищённости - когда женщина интуицией ведает, что человек, которому она открывает свое сердце, ее любит. Знает, что этот человек, скорее сам умрет, чем оставит в беде. Это я имела в виду, говоря, что "я чувствую себя защищённой психологически рядом с ним". А это может дать человек, достаточно духовно развитый, с открытыми центрами и каналами. Что в молодости почти не бывает.
А вы скорее имели в виду незащищённость - не зрелость и не самостоятельность личности. Когда женщина себя чувствует защищено ТОЛЬКО, когда рядом с ней мужчина. Это действительно психологическая проблема многих людей, но я не об этом говорила. Надеюсь, что вы меня поняли:)

Андроид
#69

65, тело первично? Хм... Но ведь плоть образовалась ПОСЛЕ того, как была создана Душа:) Так что оно вторично:) Вернее семирично уже:) Хотя у каждого свои акценты. Это всего лишь МОЕ мнение. Мне например в любви более важна ментально-каузальная составляющая.

Гостюг
#70

Оказывать знаки внимания и подкатывать - разница имеется......

Меня передергивает, когда до 30 лет какая либо с комплементами лезет.

Не верю (Станиславский) :о) но иногда пользуюсь:о) (Фрейд)

Гость
#71

У меня есть знакомый, у него жена красавица ровесница и дети. А у него крисиз среднего возраста. Он пристает к молодым девочкам, едет на дорогой машине, а они просто запрыгивают к нему. Он так самоутверждается! Жена знает его разным и бедным студентом и вполне обеспеченым чел-ком, а девочки видят его авто и кошелек. Говорит, что так молодым себя ощущает и ещё льстит ему то что девочки в глаза с надеждой глядят, а жена очень "офигевшая" стала.

Настя
#72

Моему мужчине - 37, мне 22, выглядит - молодцом, мои глаза радует, живем вместе душа в душу, я его безумно люблю, великолепный мужчина, люди разные бывают, не стоит создавать стереотипы, старше, не значит хуже.

Гриб
#73

43 "гриб так это наверняка вообще мужик, который раздвинув ноги в метро спит на сиденье, бабкам места не уступает."

Я ничего не раздвигаю - не мужское дело ноги раздвигать. Я их всех сгоняю с сидения нах и сплю лежа

Гриб
#74

73 А кто пищать начинает - получает ботинком по тыкве

Вишня
#75

Вчера вечером ехала в метро, напротив сидела парочка: молодая блондинка не старше 25 и дед лет 70-и. По тому, как он её обнимал, было ясно, какие у них отношения. Так противно, весь вагон пялился.

Ветер
#76

Пожилой мужчина рядом с молодой девушкой и даже женщиной вызывает явную жалость к себе (во всяком случае у меня лично, возможно у мужчин зависть вызывает, но мне как то по фиг). Зачем унижать себя такими отношениями, где явно видно, что ты на *** ей не сдался? Одно дело, если она за ним ухаживает за заработок и наследование квартиры - другое если она с ним за бабки спит... аж блевать тянет. *** Сразу вспомнила, как мне один старикан забавный такой песню подарил в санатории (при этом не имея голоса и слуха) - уржаться. И послать его было .... не красиво вроде, но продолжать хотя бы просто разговаривать с ним было еще хуже - я сбежала ))

Вишня
#77

Но молодые обычно любят без расчёта. У 40-летних мужчин свой расчёт, они уже прожжённые интриганы.

Сладкая
#78

49-это я Сладкая.
50, нет совместных фот., я же сказала поклонник, а не любовник

бамбук
#79

мне 22, предел ========= 32

Гость
#80

мне 26, мужчине 54. не могу сказать что у меня к нему чувства, но удовольствие в сексе получаю именно с ним. я люблю другого, а секса хочу только с ним. он тоже говорит, что другие девушки его не возбуждают как я.

Lida
#81

А как мужчину передёргивает от ровесницы с предклиматическим синдромом не знаете? узнаете лет в 50, когда увидите тоску в его глазах и отвращение к Вашему стареющему дряблому телу, женщина стареет раньше это факт.

Терская
#82

я к ним по-доброму отношусьхоть и в возрасте,но все равно - люди),если не пошло и не грубо,что ж в этом такого?

аннушка
#83

мне 20 ему 55 вот это разница)))

и ни чего! у нас все складывается великолепно!(особенно в интимном плане)

Иринка
#84

меня такие мужчины либо раздражают,либо смешат.

хотя один мужчина очень нравился,мне было 20,а ему в два раза больше...ах..так,сильно нравился...но сейчас,повзрослев,я понимаю,что с его стороны это было очень не порядочно вешать мне лапшу на уши.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: