Гость
Статьи
жених низкого роста, …

жених низкого роста, боюсь, что дети будут низкие(

Скоро выхожу замуж, но за последнее время как подумаю о детях, боюсь. Я сама 162, а мой мч 169, вот боюсь, что у нас детки будут мелкие очень, если девочка будет еще ничего, а если парень будет мелкий, просто ужас. Не знаю, что делать(( У кого была еще такая ситуация?((

красотуля
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обычно сыновья бывают выше родителей.

Маря
#2

Вы же выходите замуж за своего жениха, вот и сын найдет себе кого-нибудь :)). Рост моего мужа 188, его мама 165, отец 168, вот такой он высокий получился. Свекровь уверена, что это из-за того, что она его в детстве и подростковом возрасте кашами кормила, каждый день, он и сейчас каши любит есть. Нашей дочери 2,5 года и она пока не высокая,хотя у нее средний рост (по таблицам), она ниже большинства ровесников. Мой рост 166.

Гость
#3

а то что дети без мозгоф будут, если в тебя пойдут - тебя не пугает? во дура!!!

Лола
#4

Маря))))"Свекровь уверена, что это из-за того, что она его в детстве и подростковом возрасте кашами кормила", а может она уверена, что это сын соседа двухметрового???

Гость
#5

Автор, ну раньше нужно было думать)) я без злости говорю

Булавка+
#6

вот находят же бабы на чем заморочиться...мдааа...как им однако скучно живется. Не завидую.

Алена
#7

Дойдете до мышей...

American
#8

Неужели никаких соседей высоких нет рядом?

Гость
#9

Ну а у меня наоборот. муж 184,я 176,дочка выше всех в садиковской группе,ей 5 лет и она очень крупная. тоже теперь расстраиваюсь,что уж очень крупной вырастет. А родители у меня не большие,папа 180,мама 164, брат у меня 176 и я 176. Вот так вот,не угадаешь. Да,кстати,у моих соседей сынок вообще под 2 метра,а они оба меньше 170,невысокие.

цыпо
#10

папин рост 178. мамин. 158. я 174 см

Эврика
#11

Я тоже анекдот про мышей вспомнила :)

Автор, вот ваш муж коротышка, но вы ведь его любите. Если вдруг сын будет маленький (а обычно дети выше в такой паре), то и для него найдется любящая невысокая женщина.

Гость
#12

шо делать, бросать его конечно!!!!

Странный
#13

12 ну разумеется, нафига он вообще с этой мелочекой связался?

Гость
#14

да уж, автор, умная ты просто мочи нет и дети у тебя такие же будут, низкие и вумные

Гость
#15

мне свекры оба по пояс, хотя я сама невысокая, прям лилипуты. а мч даже чуть выше меня

Ася
#16

мама- 168,отец-186, обе дочки- 174,5- абсолютно одинаковый рост.

Гость
#17

Да ладно вам, налетели на человека. А то никто из вас не мечтает о красивых детях. Понятно что любить будут любого, но все таки хочется чтоб твой ребенок был самый самый. А проблема маленокого роста действительно болезнена, особенно для мужчин. Кто страдает такой проблемой, тот поймет и нечего на Автора кидаться. Автор, понимаю вас прекрасно. У меня сестра 153 и муж не высокий, мальчику 9 лет, а его первоклассники выше. Думаете ребенку хорошо от этого? Высоким он не будет, не в кого. Даже не знаю что вам посоветовать. Надейтесь на девочку. Хоть и у девочек бывают комплексы, но все таки девочкам легче чем мальчикам. Мальчику трудней пару найти, выбор у него только на таких же "гномов" уж простите меня. И не надо говорить обратное, достаточно вспомнить Томаса Андерса и его жену Нору. И смех и грех на них было смотреть. Все таки женщина с высоким мужчиной по другому смотрится. Автор, удачи вам. Пусть у вас все будет хорошо, я наверно вас не ободрила своими коментами, но меня бесят люди которые не сталкивались с такой проблемой, а умозаключения делают

Николь
#18

низкие)))низкий это диван или чел-редиска,автор,фу

Арина
#19

Автор, а какого роста ваш папа? Это важно очень. Если выше 175, то есть все шансы что ребенок будет ростом выше среднего!
У вас-то немаленький рост, не метр с кепкой. Значит ген низкорослости не заложен. Он только у мужа.

красотуля
#20

Арина, рост моего папы 178, а рост его отца 180, они высокие, а я вот сижу переживаю(((

Арина
#21

18, в 9 лет ребенка сложно судить о том, какого роста он будет во взрослом состоянии. Мальчики очень сильно растут с 11 до 15 лет, именно в период полового созревания.
Мой бывший муж до 14 лет был самый маленький в классе. Итог - в 16 он был уже 186 см!!! Маленький? Мне кажется не очень....)))

Арина
#22

Красотуль, 21, ну тогда все ок будет!)))

Гостья
#23

Автор, отдадите ребенка в баскетбольную секцию. Серьезно. Там все расти начинают.

Гость
#24

Автор, у меня племяш невысокий, в среднюю маму:) (Папа высокий:) ) Занимался культуризмом, тело очень красивое, на лицо красавец, хирург, женился на оч. богатой девочке. Даже не видно, что он невысокий. Может у вас дети будут высокими. А будут невысокими женятся на высоких, будут внуки высокие. Все это такая ***. Главное чтобы были живы-здоровы и люди были хорошие.

Гость
#25

юдашкин -мелкий, а нек переживает.А если серьезно, родится сын подростет, купите спортивный уголок и пусть нянется

Гость
#26

у меня родители невысокие, я хотела бы быть такой, а сама вымахала и еще пожарную каланчу родила... что поделаешь?

Зёбра
#27

млин, тоже мне проблема.

Зёбра
#28

3, грубо, но по сути верно.

Гость
#29

низкие и пидоры

Гость
#30

и с геморроем с 15 лет

Черубина
#31

будете хорошо кормить и отдадите на спорт типа лёгкой атлетики - помогает :) даже если не вырастет 2 метра, будет ловким и красивым, девушки будут бегать за ним :) не волнуйтесь!

Гость
#32

мама у меня 163 может чуть больше, пап где то 172 тоже может больше, занимался плаванием, я в свои 16 180 вырос, а ведь мужчины до 19 в рост нормально ростут... так что незнаю...

Zap Branigan
#33

Выступает мужик низкого роста с трибуны. Всех уже достал, вдруг из зала:

- Долой пигмея!

Мужик запнулся, но продолжает. Вдруг опять:

- Долой пигмея!

И так несколько раз. Мужику надоело:

- Ну хватит уже. У меня, между прочим сын под два метра росту.

Через некрторое время из зала:

- Долой рогатого пигмея!

Андрей
#34

Автор, может вашего мужа гложет тот же вопрос, и он уже думает о какой нибудь баскетболистке?

Гостья из СПб
#35
красотуля

Я сама 162, а мой мч 169

Предполагаемый рост мальчика (ПР мальчика)= (рост отца + рост матери) * 0,54 – 4,5;
В Вашем случае 174 см - средний рост Ваших потенциальных сыновей.
Формула: ПР девочки = (рост отца + рост матери) * 0,51 – 7,5
В Вашем случае 161,3 см дочки.
Вы улучшите породу супруга по росту, но узнайте больше о здоровье его родне.

Гость
#36

Я сама 160, муж 170, трое сыновей от 180 до 187.

Гость
#38
Маря

Вы же выходите замуж за своего жениха, вот и сын найдет себе кого-нибудь :)). Рост моего мужа 188, его мама 165, отец 168, вот такой он высокий получился. Свекровь уверена, что это из-за того, что она его в детстве и подростковом возрасте кашами кормила, каждый день, он и сейчас каши любит есть. Нашей дочери 2,5 года и она пока не высокая,хотя у нее средний рост (по таблицам), она ниже большинства ровесников. Мой рост 166.

Я хочу женится
Ннгннн

Гость
#39

Хочу создать семью с детьми живу вмоскве хочу разведенных д

Евушеак

Гость
#40
Маря

Вы же выходите замуж за своего жениха, вот и сын найдет себе кого-нибудь :)). Рост моего мужа 188, его мама 165, отец 168, вот такой он высокий получился. Свекровь уверена, что это из-за того, что она его в детстве и подростковом возрасте кашами кормила, каждый день, он и сейчас каши любит есть. Нашей дочери 2,5 года и она пока не высокая,хотя у нее средний рост (по таблицам), она ниже большинства ровесников. Мой рост 166.

Вы там на приколе,какие на х.... Каши,гены определяют рост и только они!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: