Гость
Статьи
Клуб великовозрастных …

Клуб великовозрастных девственников

Как вы уже успели заметить, сейчас на форуме куча тем про девственников и девственниц в 25 и т.д. лет. Тема актуальна как никогда. На одной из этих веток кто-то предложил создать клуб девственников, что я и делаю с большим удовольствием. О себе: мне 30, я девственница.

Freiheit78
170 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в клубе будет один член

Гость
#2

1- это как?

25.
#3

Уже три.Давайте.

25.
#4

Тема актуальна всегда.Надо девиз придумать.Предлагаю такой"Возьмёмся за руки,друзья,чтоб не пропасть поодиночке!"

стерва
#5

нет предлагаю другой девиз: "Один за всез и все на одного"

стерва
#6

всез=всех

25.
#7

Голосуем.Кто за 1?

Гость
#8

Нее, вы девиз лучше другой возьмите, "возбудим и не дадим!!!!"

Гость
#9

Нашли чем гордиться

Гость
#10

9, а почему бы им этим не гордиться??? набрать с 10-к мужиков, так это любая может, а найти единственного - не у всех получается. Здесь ещё правда то же ни у кого не получилось, но у этих ещё шанс есть

25.
#11

8.Дадим,не переживай.Мы просто очень разборчивые.

АААААаххх
#12

Вот у меня скоро все зарастет и я к вам примкну:)))

Гость
#13

автор, чего вы хотите от "клуба"? анализа причин нескладывания отношений с МЧ или путей выхода из ситуации? или просто поддержки?

Недремлющее Око
#14

да, немного вас осталось.

25.
#15

14.Не бойся,одноглазое,нас много.

дядя
#16

А что в клубе то делать? *** друг на друга что ли?

Beauty
#17

Автор,мне 27 тоже девственница. Ребят если вам нечего сказать по теме не пишите. странно что нет отписавшихся одно время очен много было великов-х девст-ц на форуме.

Beauty
#18

дядя, нет не *** ,а поддерживать друг друга.

дядя
#19

17, это поправимо ведь. Или вы не хотите?

дядя
#20

18, поддерживать от грехопадения? Или от чего, поясните?)

Гость
#21

Beauty, а их и сейчас здесь много, просто никто афишировать это не хочет даже на анонимном форуме.

Дядя, поддержка имелась в виду другая: проще немного, когда чувствуешь, что такие люди есть. А то, что можно услышать в свой адрес, что ты не такая, что страшная, наверное, и т. д.

Beauty
#22

19 дядя, вы насчёт моей девств-ти? я думаю что это тяжёлый случай. может и поправимо, но столько нюансов.

Beauty
#23

да, я имела ввиду поддерживать друг друга. Дело даже не во внешности , уверена что не из-за уродливой внешности остаёшься до 30 лет в девств-цах. Когда вокруг все не только говорят , но и занимаются сексом, очень трудно сознавать что ты по каким-то причинам лишена очень важного элемента в жизни. На перепихон с кем попало ты не согласна, и ждёшь человека с которым будут искренние отношения и будет любовь, но его всё нет. А годы идут.

Freiheit78
#24

"автор, чего вы хотите от "клуба"? анализа причин нескладывания отношений с МЧ или путей выхода из ситуации? или просто поддержки?" 13, нет. Создание этого клуба-спонтанная идея. Я особо и не задумывалась над этим. Как я уже писала, тема сейчас актуальна, вот я и подумала, почему бы не собрать всех вместе здесь.

дядя
#25

23, Beauty, не так страшен черт как его малюют;)

Freiheit78
#26

Анализировать причины мне не надо, я все уже поняла. Раньше думала, что мне просто не везет, так как все время мечтала о недоступных мужчинах, а те, которые проявляли интерес, не нравились мне. Но все оказалось намного проще. Я просто патологически люблю свою свободу, оттуда и ноги растут как говорится. Еще я панически боюсь венерических болезней, в свое время много прочитала на эту тему. Плюс еще парочка заморочек. И вот такой результат.

дядя
#27

23, может быть причина в этом слове "перепихон". Оно и сидит у вас в сознании.
Любые отношения еще не начавшись ассоциируются у вас именно с ним. И не дает вам почувствовать и полюбить наконец.

Freiheit78
#28

Самое интересное, что меня это даже не напрягает. Более того, я пришла к выводу, что и начинать-то не хочется. Зачем?

Beauty
#29

25, дядя , под чёртом что вы иммеете в виду? сам секс или его отсутствие?или наличие девственности ? я запуталась)

Beauty
#30

26, Freiheit78 очень хорошая идея, все обьединяются в разные клубы по отличительным качествам, пристрастиям. А мы что хуже?

Beauty
#31

28, до 26 лет меня это тоже не напрягало, жила себе припеваючи и даже не думала что это тож нужно.После 26 меня как-будто бы переклинило. Я хочу узнать что это такое, но только с любимым.

дядя
#32

.. мда, девочки, сильно вас шибануло...

Гость
#33

Граждане!!!

Фигней маетесь!!!

Вот и девств-цы у нас теперь о свем превосходстве над простыми земными трубять...

До 30и лет дожила и ни с одним мужиком отношения так и не наладила, не полюбила никого, кроме себя... А гордая!!!!!!!!!!!!!!! Мать честная, да чем гордиться-то???

Тем, что такая хорошая, что за 30 лет ни мужа, ни детей, ни любовника не нажила???

Хороша ж барышня, что даже и не нужна никому... зато гордая и чистая:)))))

Beauty
#34

27, возможно вы правы, дядя. Ну а как по -другому это назвать, когда мужчины только это предлагают. никого не интересуют отношения . все помешались на сексе и я тоже , но я не могу вот так просто, и я не ношусь со своей дев-ю как тут обычно выражаются. просто если один человек входит в другого ,а другой его принимает. это не должно быть чем-то банальным.... В фильме "ванильное небо" Камерон Диаз говорит Крузу: ты входил в меня 4 раза и кончал в меня 4 раза ведь это ведь что-то значит. А он просто улыбался и не доумевал что это значит, для него это просто перепихон был.а она его любила. Не понимаю как половые отношения стали чем -то банальным.

Freiheit78
#35

33, а кто здесь гордится?

Freiheit78
#36

Кстати, отношения у меня были и сейчас периодически бывают. Вот только не хватает меня надолго. Интерес гаснет на глазах. Как только мужик становится доступным, исчезает что-то важное. Знаю, возможно, это ненормально, но у меня все функционирует именно так.

Beauty
#37

Гость, 33, где вы видете хоть одну фразу что кто-то лучше ,а кто-то хуже. Может вы сами к себе так относитесь и в глубине души вам неприятно?! Никто здесь ничем не гордится, форум не место для выражения гордости. Каждый живёт как хочет и никто не в праве другого осуждать. Сколько людей столько мнений. Ктото не встретил свою половинку, кому то повезло встретил любимого , ктото это сделал с первым попавшимся,не важно, в любом случае с итогами всего содеянного человек живёт сам , и это всё у него внутри, и ему с этим справляться

Freiheit78
#38

Beauty (31), вот это и самое противное, что в любой момент может переклинить, и то, что вчера было само собой разумеющимся, сегодня стало большой проблемой. Так бывает, чего бы это ни касалось. Ненавижу такие сюрпризы.

Beauty
#39

у меня также. Наверное всё-таки это изза слишком больших требований.Я даже никого толком не любила, были те, кто очень любил меня, я же была как скала. Почему -то я не нравилась тем мужчинам , которые нравились мне, или казалась слихком недоступной,а те , кому я нравилась не нравились мне и нравились но не надолго.

21
#40

33, а чего злости-то столько??? от того, что и любовников и детей нажили??

"не полюбила никого, кроме себя..." - нет, почему, многие любили, думаю, но безответно, я не исключение, не стала семью рушить, женат он был, но, правда, я как самая наивная узнала об этом самая последняя

"Хороша ж барышня, что даже и не нужна никому... зато гордая и чистая:)))))" - а вы никогда не думали, что мужчины-то предложения делают, но редко кто тебе глянется. У меня было двое, про первого написала - женат, второй пошёл тянуть кота за одно место, чего с ним пока не знаю.

Понимаете, если вы хотите написать по теме, то надо хотя бы в проблеме хоть как-то ориентироваться. А как в этом может ориентироваться человек, который никогда в такой ситуации не был. Да, можно хоть сейчас пойти и насобирать пару 10-ов мужчин с сайта знакомств, а смысл?? им от тебя только секс нужен, тебе от них и вовсе ничего не нужно, ну и?

ЕтаЯ
#41

я половую жизнь начала достаточно рано, но понимаю девушек. У меня уже давно никого не было. Сейчас встречаюсь с мч, но дальше кино-кафе не зайдёт, не моё...так что скоро вступлю в ряды)))

Гость
#42

37, дело не в конкретных фразах. Сквозит это у вас. Прям сифонит любовью к себе и "никто не достоин"... высокомерие никогда людей не притягивает. Модет потому-то и дев-ца в 30 и более. С памятником самое себе никто жить не захочет.

Другой вопрос Freiheit78. Ей просто это не надо и она сама это для себя знает. Здоровый слегка гипертрофированый эгоизм:)))) Зато честно - это подкупает:)))

Freiheit78
#43

39, а у Вас, кажется, интимофобия, как и у меня.

Но у меня уже клинический случай, наверное.

Представляю, как все это со стороны смешно выглядит. Реальные отношения у меня длятся не более двух месяцев, а восхищаться кем-то со стороны я могу годами. В школе был у нас один красавец, я его в общей сложности 5 лет любила, хотя мы даже не разговаривали ни разу. Сейчас люблю солиста "Токио Хотэль" уже почти год. Ему только 19, у меня такое в первый раз. Ужасс!!!

Гость
#44

21 (пост 40), читайте пост 42.

Freiheit78
#45

"женат он был, но, правда, я как самая наивная узнала об этом самая последняя " 21, и у меня тоже так бывало.

21
#46

42: "Прям сифонит любовью к себе и "никто не достоин"... высокомерие никогда людей не притягивает" - пример приведите

Freiheit78
#47

"Зато честно - это подкупает:)))" 42, спасибо за комплимент!

21
#48

ну, кстати, у меня три месяца назад была история (это второй понравившийся), очень парень понравился, и я такая вся радостная была. Эх, из кожи вон лезла, чтоб ему хорошо было. Эх, а на фиг это никому не надо(((. Не знаю, когда ещё кто понравится, это и так у меня редкость(((

Зая
#49

46, иногда просто чувствую я такие вещи в людях... не знаю как, чувствую и всетут, что человек сидит и упивается собой. Противно.

47, никогда не говорю комплементы, только высказываю свое мнение, как оно есть:)

Когда человек честен с самим собой, врать другим уже просто нет смысла:) Да и как-то вот такие люди сразу умудряются, имея все те же пробелмы, жить в согласии с собой. Это здорово! У меня вот, честно, не всегда это получается. поятому я таким людям иногда даже чуток завидую. На это надо иметь смелость!

Зая
#50

21 а зачем самой ему что-то "давать" (тем более в духовном плане)? Женщина мужчину своей любовью награждает за подвиги:)))) Вот когда он их совершать будет, тогда и награждаем:)))) Хотя. у каждого свои подвиги:))) У меня вот лампочковая фобия:) Поэтому самое клевое, что может любимый для меня сделать - это сделать так, чтобы у меня лампочки не перегорали:) А кому-то и замка на канарах мало:)