Гость
Статьи
Я все-таки добилась …

Я все-таки добилась личного счастья!!

Вот так. Родившаяся в маленьком пригороде столицы, где на 1 нормального парня приходятся 10 красивых девчонок. Не отличающаяся ни особой внешностью, ни умом. Не сумевшая к 25 устроить личную жизнь и …

Успешная
300 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Ы
#251

Кстати дамы. Вы же читали, что в начале своей карьеры девушка обчиталась дешевых бульварных сказок - вот мы и получили! Только почему-то как-то мало секса! Непорядок! Автор, в дешевых романах, очень красочно описывают, как кто где стоял, что сначала сняли, что потом, куда поцеловали и куда вставили. Так что давайте не уклоняться! Рассказывайте всё в подробностях!

да уж...
#252

неужели не все еще поняли, что и по стилю повествования и по манере оттягивать продолжение этот роман пишет Ленок-пирожок?! Даже кличка у нее была Хрюня, такая же неправдоподобная, как и Ленок-пирожок...Зря, автор, отрицаешь. Догадались уже многие, но все равно интересно, что ты еще сочинишь, скучно, знаешь ли, в офисе....

Oli
#253

Вообще да, похоже, что девушка начиталась книжек и решила написать сочинение используя цитаты из всего прочитанного. Тут уже упоминали "Унесенные Ветром" и Сидни Шелдона (я названия не помню, но точно что-то такое было, про дурнушку, бравшую Камасутрой и вертящую мужиками как хочет:)) А еще про ангела-художника, которого избивали, а он улыбался, и которого она подобрала, притащила домой и отмыла - только что читала, Дина Рубина "на солнечной стороне улицы", там выла точно такая же сцена, только там девушка художницей была, а так все один в один - избивали на улице ангельской красоты алкаша, он лежал и улибался, девушка рядом проходила, притащила домой, отмыла, накормила и жить оставила. Уж очень деталей похожих много, прямо теми же словами.

А может, это игра "Угадай цитату?" А, девчонки?

Natali
#254

Автор, продолжайте, пожалуйста...

Вуколочка
#255

А ккто такая эта Ленок-пирожок??

altshift
#256

А это разве не конец был? :)

Лысая
#257

Мда...

Вуколочка
#258

. . . Похоже, все-таки конец!

Гость
#259

И жили они долго и счастливо, и умерли в один день.

гость
#260

во-во...по усам текло и в рот не попало.!!!

Ивон
#261

ну... дальше плиз

Ада
#262

Вуколочка, как вы не знаете Ленка-пирожка?!!
http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3821246/1/?filter=all
Вот оно, бессмертное творение!!!

Ада
#263

http://www.woman.ru/writing/literature/thread/3845695/
а это еще один чудный роман! Фентази блин! Про страстную любовь монстров в метро Академическая. Пойду перечитаю!

Полина
#264

Твою девизию, если это Ленок-Пирожок, то я дальше не читаю.Ведь свихнуться можно!!!!Неужели вуман ржавеет!!!!

Юлия Шилова
#265

Автор, спасибо вам, что перепичатываете сюда мой детектив на этот прекрасный сайт!

Юлия Шилова
#266

перепичатываете=перепечатываете

Гость
#267

Юлия Шилова, что за детектив-то?

Настюма
#268

Успешная, давай дальше! так ЦЁкаво! ))))))

Гость
#269

266, Юлия Шилова, да ничё-ничё, Вам можно...

да уж...
#270

а у успешной похоже выходной сегодня, фис закрыт, похоже до понедельника продолжения не будет...

багира ру
#271

это же Ленок.

Дана
#272

Автор, очень грустно, что успешной вы стали только так поздно, и только сейчас чего-то добились. Еще более грустно, что для вас счастье - ухаживание 3-х мужчин, из которых вы выбираете. Значит, ни одного из них вы не любите. На фига так семьи создавать? Чтоб былО? Впрочем, если во всем остальном вы успешны, то поздравляю...

Дана
#273

Прочитала всю ветку. Автор, у вас богатое воображение. Все было более-менее правдоподобно, пока вы не заговорили про магазин, который с ходу стал приносить доход, да еще сразу стал популярным местом. Как экономист скажу: это исключенный вариант. Глупо придумывать себе судьбу, которой не было.

Гость
#274

Девочки, разве не видно - типичная мыльная опера!!!! Все это выдумки! Что такого она сделала "брату", что хватило на целый магазин! Это же смешно! тем более в "ее" такой ситуации! Короче, типа "любовный роман")))))))

ПамЭлла
#275

Ленхен))) ЗДРАВСТВУЙ!!!!!!

МАГДАЛИНА
#276

***!! пардон за француский!:)))))))))))

*** стали писать романы........................................... о трагическом длинном пути становления!

Молодцы дефки, ржать умеете:))

МАГДАЛИНА
#277

про написание промолчу.. бо если начну копаться в ее пластических операциях и отсутствии денег...

мрак!!!!

С яйцами
#278

Дрочильная тряпка - это не успех. Это предмет.

С яйцами
#279

277 тредов. Омойбож.

Птицаржунимагу
#280

Спасибо, сэкономила 60 рублей на любовном романе)))...прям попурри какое-то из серии "Арлекин", Шелдон и прочих лав стори...

и описание главной героини подходящее...у неё были тусклые волосы мышиного , собранные в жидкий хвостик, глаз не было видно за толстой черепаховой оправой"...и вот наступают перемены и что мы видим?....блондинка с зелеными глазами, глубокими как море, и золотистые волосы, развевающиеся на ветру....на шее ожерелье, в ушах жемчужины, в руках кожаный деловый портфель и она вся такая воздушная наконец покоряет главу международной корпорации, стройного красавца с мускулистыми длинными ногами, брюнета, с шикарной белоснежной улыбкой и синими глазами, как горные озера, в которых можно утонуть...

девочки, если этого в описании не было, то вас жестоко обманули!!!...требуйте долива, после отстоя пены!!!)))))))))))))))

Гость
#281

Ленок-пирожок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

малика
#282

вот это жесть- автор чешет))) и самое интересное что она добилась САМА!!))) на самом что то про полученное образование она умолчала- интересна какова специальность?? и как т бабки все же тратит не понятно))) в общем мозга нет и своего не добавишь))

Гость
#283

автор, посоветуй ринопласта!

Natashka
#284

Автор мы ждем продолжения!

Z
#285

Девочки, да поимейте же терпение! Наша "красивая и успешная" судя по всему не имеет дома доступа к интернету. Хотя...ну конечно... свидания, лимузины, яхты, гольф, элитные клубы и дорогие рестораны...Скорее всего, ей просто некогда, ведь её выходные расписаны по минутам: "богаты и влиятельные" стонут у неё на лестнице и грызут друг другу глотки за каждую минуту её внимания..

Вобщем, сейчас автор придёт в офис, нальёт себе кофе, отправит отчёт боссу, сделает свои скучные бухгалтерские дела и накатает новую главу её похождений....А мы все замерли в ожидании...

Stars
#286

Автор, на бис!!!

Иго-го!
#287

Пиши ичо, Автор!!!

Вуколочка
#288

Почитала тему Ленка-Пирожка - действительно похоже, как будто одной рукой писано! В обоих случаях очень смахивает на заказную тему для поднятия рейтинга форума. И про "груди-мешочки" она писала и про пластического хирурга. Прикольно читать, но это все вымысел :)

Мохито
#289

Автор, пауза как-то затянулась. Что там у вас дальше было?

Уши
#290

Меня тока один вопрос мучает: Пиражог нас разводит "из души" (с) или таки по заказу? Всё-таки склоняюсь к последнему. Но в таком случае возникает вопрос в адрес устроителей форума: Ну как же можно такую откровенную халтуру допускать?! Ребята, торчащие уши надо прятать тщательнЕе, а то вы чё-то совсем расслабились. :DDD

Успешная
#291

Хочу прояснить некоторые детали - пишу по велению души и только правду, ничего кроме правды! А за поднятие рейтинга уважаемая администрация этого чудесного форума обещала мне шубу!

И девочки, честное слово, я совсем не Ленок-Пирожок, я другая тетка!

Гость
#292

автор!!!!!!! пиши еще и поскорее!!!!!! заждались уже!!!!

Успешная
#293

Про салончик свой расскажу побольше - действительно миленькое местечко. Помещение было небольшое, 2-х этажное. Внизу магазинчик, на верху я всю площадь застелила толстым ковром, набросала подушек, пару низких столиков поставила. Собиралось сначала человек 5, сидели делились новыми сплетнями. Потом я придумала пригласить гадалку-экстрасенса, встреча с ней моим дамам очень понравилась. Ну так и пошло - я искала интересных людей и приглашала на встречи. В основном старалась искать что-то необычное. не тех звездочек, что на ТВ мелькают. Например пригласила путешевственников, только с Тибета вернувшихся, известного врача гомеопата. Случайно узнала о пареньке, просто гениальном гитаристе, но совсем не знаменитом - позвала к себе, он очень всем понравился, и одна из присутствующих на вечере дам спонсировала его группу, теперь когда слышу по радио их песни - приятно на душе, что и я здесь помогла. Вот еще йогу и пилатес у меня вели, только конечно места мало было очень. Но полгода назад мой салончик в новое помещение переехал, там целых 3 зала, один специально для спорта - йога, пилатес, танцы живота. Может конечно денег все это и не миллионы приносит, но на жизнь и бутерброд с маслом мне хватает, самое главное, мне нравится мое занятие, и я врядли хотела бы от него отказаться, даже если и имела бы возможность вообще не работать.

Мохито
#294

Успешная, где пропадали?

Xorxelina
#295

какой бред........

ПамЭлла
#296

узнаю, узнаю! и йогу... и пилатес. Пирааааааааааааааажок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ада
#297

Вуколочка, что ВСЮ тему Ленка-пирожка прочитали? Я не смогла :)

Вуколочка
#298

Ада, я не прочитала, а почитала! :)))) начало и конец. Гы! )))

Гость
#299

успешная!!!!!!! ну что же даааальше????? блин, не томите! на работе же скучно, охота почитать.

Len'OK
#300

А где Владимировна?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: