Гость
Статьи
Одни и те же грабли …
Обсуждение закрыто

Одни и те же грабли боже как я устала

Милые форумчанки, заранее спасибо все тем, кто не пройдет мимо. Хочется услышать ваше мнение и приму ваши советы.
Общее картина о себе, мне 28, хорошее образование (западная магистратура), должность в престижной фирме. В свое время долго искала работу, столкнулась с трудностями, незаконными увольнениями, нашла работу, выиграла стипендию после эного количестве участия, вроде к 28добила свою цель.
С другой стороны полный штиль в личной жизни. Ужасно устала от постоянных поисков половинки и дурацких одноразовых отношений. Хочется встретить любящего и любимого человека, доброго, сильного.
Первая любовь - слезы сопли, любил мою подругу, которой не был нужен. Второй - учились вместе, первый парень на потоке, ходио, смотрел, заигрывал, приставал, после одной из вечеринок был первый секс и пропал. Страшно страдала, он женился по расчету на одной из моих знакомых, хвастался чья она племянница. Третий - сама прояивла инициативу, две недели счастья болтания по телефону и все пропал без обяъснений, потом я сама год искала слйчайных встреч время от времени, один раз переспали и все. Далее мелкие романы, куча отшитых поклонников, безответные чувства. По одному сходила с ума, все видел, долго водил меня только в кино, как только я попыталась выяснить отношения пропал.
Пока жила за границей ничего такого не было, кроме опять одного безответного чувства.
Год назад познакомилась с одним МЧ, пристал пьяный в клубе, чем-то зацепил но я дальше ничего развивать не стала, хотя помнила всегда, летом опять встречаю его и понеслась душа. Все-таки добалсь того что мы стали встречаться по моей инициативе правда, Познакомил с друзьями, всегда отвечал на смс и звонки, после 3-4 встреч, переспали, были нетрезвые после клуба. После всего тишина, позвонила спросила ну и как мы дальше, говорит ну че былото было относись проще, нет у нас никаких обязательств. Не грубил, не хамил, весь такой сдержанный. На смс не отвечает в кино правда сходил холодный весь такой. Встретила в клубе неделю назад, не выдержала, была немного выпившая, напросилась в машину и спросила как так, говорит жениться не намерен, а с тобой отношения так и закончатся.Но будем друзьями я о тебе очень хорошего мнения. Ты слишком ранимая что бы быть просто любовницей, с хорошей семьи, встретишь еще хорошего парня. Стыдно вспоминать но я разревелась. Он казался таким хорошим и не гнилым, не ожидала такого просто.
Дело в том, что перед сексом я объяснила, что нам лучше расстаться может быть мы странно как-то общаемся, он остановил, говорит сейчас у него тяжелый период. Я сама по себе не могу относиться к сексу проще, мне нужны чувства и ну хоть какие-нить отношения. А получается мою романтику постоянно все топчут. С внешностью все в порядке, продаю время от времени лицо на рекламу так для себя, постоянный спорт, фигура в хорошем тонусе.
Читаю кучу психологической лит-ры, хотела стать как все проще, но воспитание, принципы, какая-то мораль внутри. Сейчас работаю по Зеланду, но последняя ситуация просто выбила из колеи. Мы ровесники, грит женится планирует через год и не на мне. Как отпустить эту боль, как встретить своего человека, надоело страдать постоянно.

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Мне кажется, небольшой перерывчик не помешает. Для себя. Просто посидеть, разобраться.

Anonymous
#2

Привет, могу сказать только одно, твое счастье мимо не пройдет, а те, кому с тобой не по пути, пусть идут своей дорогой.
Просто поверь, что где-то ходит он, такой же одинокий, и в душе мечтающий о доброй и порядочной девушке. Все будет хорошо, ты молодец, уже столько всего достигла, теперь самое время, скоро все случиться....правда)
главное перестать об это постоянно думать и делать проблему. Т.к. сейчас для тебя это проблема, все мгновенно отражается на лице и в глазах. Мужчины такое чувствуют за километр. Счастья тебе и скорой встречи с твоим принцем:)))

Болтушка
#3

только не меняйте себя, Вы прекрасный человек, это сразу видно из Вашего поста, а "быть проще" ради кого-то, кого? Найдется еще ваш человечек, может, действительно, как по закону подлости, когда ждешь-не дождешься и ищешь отношений, так ничего не происходит, а когда расслабишься - на тебе. Хотя здесь как раз самое трудное - расслабиться и действительно перестать об этом думать. Поверьте, много парней тоже мечтают о второй половинке, просто нужно пересечься. У меня знакомая девушка в аське случайно познакомилась с парнем, и постепенно встретились, кино-кафе, так вы бы видели того парня, он просто на седьмом небе от счастья, он уже так давно хотел найти близкого человека, и оба они не могут поверить своему счастью что все так хорошо складывается. А до этого у обоих было несколько лет "безрыбья". так что все будет у Вас хорошо!

Anonymous
#4

Автор, не по себе выбираете объект для своей страсти. Выбираете например, первого парня на потоке, а сама таковой первой не являетесь. Притом, видно сразу, что глаза у таких как вы, ищущих неземную любовь с неподходящими для вас парнями, как у побитой собаки и в которых написано, после второго свидания хочет замуж любой ценой. Мой совет, начните встречаться с тем,кто вам не нравится. Притом встречайтесь подольше, только не влюбляйтесь, а запоминайте, как вы себя ведете. А потом эту модель поведения постарайтесь перенести на отношения с тем, кто вам нравится, и тогда исчезнет из глаз эта тоска по неземной любви с кольцом на пальце, а появится независимость.

Эстет
#5

Главное не отчаиваться и продолжать в том же духе, веря что грабли когда то сломаются:)

Эстет
#6

Бросают Вас, бросаете Вы ... сансара.

рыжий мукоед
#7

Короче, чем девка проще, тем ей легче. В вашем случае сложнее. Во первых, думаю, что вы уже как-то озабочены своим возрастом, а личная жизнь на нуле. Мой вам совет - не кидайтесь со страстью на мужчин. Будте здержанней. Нет, не холодней, просто здержанней. Это как игра. Я тож по уши была влюблена. Тоже многое происходило по моей инициативе. Сейчас, думаю, мне бы тогдашний мозг, все было бы по-другому. Просто мужчины чувствуют, что вам нужны от их серьезные отношения с обязательствами и НИКТО из мужчин, которые тебя плохо знают, не будут даже думать о таких отношениях по-началу. А женщины мужчин сразу как мужей своих рассматривают. Мужики серьезных девушек чувствуют за километр. Если влюблена, то постарайся держать себя в руках, а не "напрашиваться в машину" например и сразу с намеком на серьезные отношения. Вы добились много в карьере, но мужчины - это не карьера. Здесь другая игра. В своего будущего мужа я была по уши влюблена. Разорвала бы на кусочки в постели, но чтобы не наступать на те же грабли, мы 2 месяца только смсами переписывались, даже по телефону не говорили. Я его голоса даже не знала. Это была игра и я ее выиграла. Хотя, конечно, он был тоже не против поиграть

Юкка
#8

Мужчины порой говорят: "Да у неё в глазах написано,ХОЧУ ЗАМУЖ!Поэтому им становится сразу все понятно и неинтересно. Правильно девочки говорят.Нужно заниматься собой, расслабиться, найти удовольствие в одиночестве, в общение с друзьями, путешествиях.Поверь, эта свободная жизнь скоро закончится, ты будешь вспоминать, что была когда-то свободна, но зря теряла время.

Anonymous
#9

Все у Вас будет хорошо, у меня также все было, в 28 лет никого рядом, зарубежное образование и работа... Все получится, просто верьте, оглянитесь вокруг, удачи Вам!

Anonymous
#10

а для какой рекламы вы снимаетесь? рекламу, наверное, можно где-то увидеть? что рекламируете? любопытно)))

Anonymous
#11

а по теме: мужчинам нравится "завоевывать" девушек. Не ложитесь с ними так быстро в постель) он, хотя и не скажут, но могут посчитать Вас доступной девушкой. (как ни банально)

Martha
#12

а мне кажется они пугаются этих выяснений кто кому и что. не надо сразу просить у них определить как-то ваши отношения и кто что кому должен. кроме того, вы уж простите, но ложиться спать с ними у вас как-то рано получается. если вы красивая, то конечно они вас хотят, но такое желание обычно длится до первого секса, а там они просто галочку ставят, мол ну такая у меня уже была. нужно время чтобы зацепить не только внешностью, но и душой. ростите за сумбур.

Anonymous
#13

Автор, ты не одинока в своей проблеме... Годы идут и чем больше я живу тем больше понимаю, что ничего не понимаю в этой жизни... Может уже расслабиться и получать удовольствие (если не возможно избежать насилия:))))), а кто кого этого можно и не узнать:) Пожелаю все-таки вам как и себе оптимизма!

Anonymous
#14

Ну все же просто тут как белый день! Как в песне поется - " Ну где найти кого-то, мне грустно от чего-то, чтобы найти кого -то могу всеь мир я обойти". А вы перестаньте искать кого-то и ломать голову как найти настоящую любовь, вообще забейте на это, перестаньте чувствовать себя несчастной от того, что нет кого-то рядом. Чтобы стать счастливой в любви, надо стать счастливой без нее и без НЕГО. Вот когда будет вам хорошо самой с собой, без кого-то, тогда появится, как бы так сказать попонятнее - свечение или притяжение, что ли, и мужчины потянутся к вам не просто на один раз, а захотят вас удержать. Но надо стать от них независимой психологически, перестать уже с надеждой им в глаза смотреть, ждать от них долгих отношений. Ну не знаю,поняли ли вы меня...

Автор
#15

Согласна с теми анонимами, кто говорит, что я выясняю отношения. Но выясняю я очень тактично и просто люблю всегда расставлять все точки. Если нет ну нет, ну насильна мила не будешь. Так нет же все темнят, видят что так нравятся и гнут свое. Я же не веду так, всегда стараюсь быть честной с самого начала.
Нет насчет постели вы не правы, секс случался через очень продолжительное время и когда я этого хотела. С последним вышла ошибка, он буквально уболтал да и он мне очень нравился, хотя мог бы сказать, что да ты предложила давай расстанемся друзьями. Первые два раза даже не хочется вспоминать.Хотя мне иногда кажется что не проявляй я вообще инициативу, ходила бы до пенсии целкой. Видимо проблема, что хочу отношений с теми, кто изначально этого не хотел.
Реклама - мелкая, сейчас на шампунь, до этого календари, мелкая компания по недвижимости. Деньги небольшие, но для себя удовольствие. Сорри выслать не могу, а в ссылках нет фото.
Вот думаю иногда, бывает же добиваются де девушки своего и выходят замуж за любимых, которые вначале и не пылали.
Стараюсь забыть последнего, постепенно но получается. Не звоню не смсю, я обещала что никогда больше не появлюсь.
Противно так, куда ни выйду с подругами повсюду его друзья и начинают спрашивать когда свадьба((((.

Автор
#16

Я очень стараюсь себя контролировать в отношениях, последнему писала редко и звонила тоже, так раз два в две недели, если просила выйти всегда выходил. Не липла всегда очень тактична и сама заканчивала разговор. Каюсь Каюсь что после первого раза стала выяснять отношения, думаю иногда ну поведи я себя по другому изменилось бы его отношение? Нет наверное(((

Бланш
#17

Ведь то, как вы видите себя со стороны, так вас видят и окружающие. Вы себя сейчас видите только глубоко несчастной, невезучей, одинокой. Ну вот и делайте выводы. Почему другие МЧ должны вас видеть в другом свете? Проблема прежде всего в вашей голове, а потом она проецируется на реальность. От этого и поведение у вас такое, что ни один МЧ не относится к вам серьезно. Вы сами не замечаете, но флюиды, энергетика вашей невезучести - это очень сильный позывной для мужчины. Меняйте свой настрой! Меняйте своё настроение, отношение к себе прежде всего, к жизни, к миру. Приобретайте самодостаточность, избавляйтесь от мыслей о своей никчемности в личном плане, о своей ненужности. Я уверяю вас, у вас сразу же все изменится! Удачи вам!!!

malinki
#18

A вot дaйte mнe сoвet- moй луbиmый скaзaл, чto я суtулaя. и чto нaдo зaниmatься. mнe 31, нo я сtaрaусь. Кaжetся, чto eсли нe испрaвиtся, to oн нe жeниtся и нe bудet дaжe дуmatь o дetякс. Я ужe bылa зamужem и нe taкaя у meня плoксaя спинa, нo рabotatь нaдo и слeдиtь. Вot дуmaу- obижatься или нet. Дaet дeнeг нa tрeнeрa. спaсиbo!

Elen
#19

Ой автор, ну вы закрутили, была бы не выпимши малость, дык не разобралась бы. Совет первый (главный). Вы психологической литературы много прочитали? Так вот все что прочитано, и не прочитано, выкиньте в помойку. Не помогают эти книжки дурацкие никому. На них люди деньга зарабатывают и до Вас им нет никакого дела. Вы вот читали, читали, а самого главного так и не поняли - мужчины терпеть не могут, когда с ними пытаются выяснить отношения и вывести вообще на разговор об отношених. Если надо, они сами скажут. Возможно из-за Вашей назойливости в этих самых выяснениях (фактически это попытка сделать из мухи слона, конечно применительно к отношениям) и отталкивает от Вас партнеров, а мир то тесен, сплетников тоже везде много вот они и шугаются
Совет второй - смените манеру поведения. Сейчас образованных то много. У меня тоже не одно образования, и конечно мужчины в восторге от моего ума, когда я вещаю про YAG-лазеры, или методы пространственного распределения излучения. Однако что этот восторг, по сравнению с тем, когда я задаю вопрос, и мужчина, осознавая свой глубокий ум и жизненную опытность начинает вещать (и плевать на то, что ответ на этот вопрос мне давно известен из общего курса элементарной физики)
Совет третий- старайтесь делать вид, что Вам исключительно наплевать на то, как к Вам относятся окружающие Вас мужчины. Побольше туману поднапустите. Главное поймите - отношения человеческие это не формула определения максимальной работы - тут универсальной формулы нет - работа тонкая и кропотливая, на одном образовании и уме не выехать, главное житейская мудрость

www.tulasex.ru
#20

Найдите себе новые грабли и наступайте на них.Если эти надоели.

Автор
#21

Ой сколько всего написали, спасибо девочки за советы.
Насчет того, как выгляжу, очень часто слышу что кажусь эдакой самоуверенной и гордой. Последний сказал тоже самое, что характер и самоуверенность вычислил сразу же. Очень удивился когда стали общаться. Но видимо в глазах все и читается.
Тигра, ну так все и есть. Напросилась, неправильно написала попросила подвезти и там начала выяснений отношений. Романтика у меня только в голове была наверное, то что я чувствовала.
Малинки, я бы расценила это как заботу о себе, в общем положительно. Удачи

Одри
#22

Elen [83085092] 35 пост подписываюсь под каждым вашим словом! Автор мне 27, ситуация немножечко от вас отличается, тем что я наоброт впоймала звезду и токо счас очнулась.

Левровод
#23

автор, почитайте книгу Робин Норвуд "женщины которые любят слишком сильно". Мне кажется там и про вас написано)))

malinki
#24

Спaсиbo oгрomнoe зa сoвet - taк и сдeлaу! Aвtoру- я toжe рabotaу нaд сoboй и toжe ксoчetся дeteй, зamуж (ксotя eto bудet вtoрoe зamужeсtвo), нo нaдo пoдoждatь. Чto taкoe 1-2 гoдa oжидaния пo срaвнeнию сo всeй жизнью чto вam вmeсte жиtь. Я жду и tы пoдoжди. Глaвнoe - нe нaдo нe с temи врemя tрatиtь. Eсли жe и tрatишь, to otнoсись прoсto, нo нe нaдo рaниtь сebe душу. Я вot плaкaлa ужaснo кaк ot нeспрaвeдливoсtи. Пotom рeшилa- нe bуду. Знaчиt taк нaдo, чto eшe нe врemя. У кaждoгo свoя дoрoгa. Нe toрoпись. Вot гoвoрю, a дeлatь eto слoжнo, нo я сtaрaюсь и tы toжe дaвaй сtaрaйся!

Anonymous
#25

Вот советчики - "напустите тумана", потом туман развеется и что останется? Жить и притворяться :) Мне 32, совет - жить и не зацикливаться. Понравилось высказывание п.28 "Твое от тебя никуда не убежит" Удачи, Вам, милый автор!

Anonymous
#26

Я все не читала, но у меня - все тоже самое... Только мне - 34 уже... И в 31 год я поняла - на ну их, этих мужчин!.3 года живу без мужчин, без отношений.И как ни странно - неплохо живу. Много всего интересного вокруг и без мужчин.Главное,так мног времени освобождается, когда перестаешь "искать его" и начинаешь жить "для себя". Обидно, что столько на них сил и эмоций потрачено...

Автор
#27

Вроде и работаю над собой, и с людьми общаюсь, спорт и все такое. И все равно сосет где-то под сердцем эта обида, кричит о себе раненное самолюбие. Сижу и перед собой картинки вижу, как он мне звонит, а я трубу не беру, или как просит встретиться, а я замуж выхожу))). Ттт ни разу желания позвонить ему не было, да и че звонить и так все ясно. Принять и смититься что тебя вот так уломали и после первого раза оставили.
Сейчас даже работать не хочется потому что все из рук валится.
Странно появилось желание ворожейку найти какую-нибудь, ну надеюсь я до этого не дойду.

Ева
#28

Так бывает...и как назло когда ты очень хочешь любить и быть любимой все почему то мимо тебя проходит....я тоже также раньше переживала, уходила в себя, а потом расслабилась, как по течению поплыла, работала, училась и не рыпалась как говорится...и вот он приплыл))) уже полгода женаты....у вас все обязательно случится!!! Вот увидите!)) 28 лет - это ж только начало))) тем более вы на западе учились и знаете как там к этому относятся))) не возраст это еще))

Забава
#29

Автор, вы правильно определили свою прблему - вы слишком серьезно относитесь, а надо быть проще. У вас состояние близкл к истеричному: хочу любовь и все! Ничто, по видимому, вас уже не радует. Вам кажется, что жизнь станет счастливой, когда будет любовь. Но это не так. Может мой совет покажется вам слишком простым, но все-таки, постарайтесь расслабится и получать удовольствие от того, что имеете. А имеете вы далеко немало. Не циклитесь на любви. Получайте удовольствие от того, что мужчины за вами ухаживают. Не надо с каждым в постель ложится. Пусть подобиваются вас!:) Я не говорю, что постель - это плохо. Просто для вас такое поведение станет своеобразной игрой, которая немного отвлечет вас от грустных мыслей.

Джулиана
#30

просто все эти парни были не ваши. согласна с большинством высказавшихся, что вы так хотите отношений, что хватаетесь обеими руками за любое ***. если человек ваш, он будет вас искать и добиваться. мое мнение, что вы делаете большую ошибку, провоцируя парней на начало отношений,если человек изначально в вам не заинтересован. может, они соглашаются раз-другой встретиться (зачем отказываться от того, что само плывет в руки?), но потом сваливают, и это логично. может быть, вам расширить круг знакомств (тот же интернет), чтобы встретить тех мужчин, которые захотят быть именно с вами, а из них уже выбирать?

рыжий мукоед
#31

Короче, чем девка проще, тем ей легче. В вашем случае сложнее. Во первых, думаю, что вы уже как-то озабочены своим возрастом, а личная жизнь на нуле. Мой вам совет - не кидайтесь со страстью на мужчин. Будте здержанней. Нет, не холодней, просто здержанней. Это как игра. Я тож по уши была влюблена. Тоже многое происходило по моей инициативе. Сейчас, думаю, мне бы тогдашний мозг, все было бы по-другому. Просто мужчины чувствуют, что вам нужны от их серьезные отношения с обязательствами и НИКТО из мужчин, которые тебя плохо знают, не будут даже думать о таких отношениях по-началу. А женщины мужчин сразу как мужей своих рассматривают. Мужики серьезных девушек чувствуют за километр. Если влюблена, то постарайся держать себя в руках, а не "напрашиваться в машину" например и сразу с намеком на серьезные отношения. Вы добились много в карьере, но мужчины - это не карьера. Здесь другая игра. В своего будущего мужа я была по уши влюблена. Разорвала бы на кусочки в постели, но чтобы не наступать на те же грабли, мы 2 месяца только смсами переписывались, даже по телефону не говорили. Я его голоса даже не знала. Это была игра и я ее выиграла. Хотя, конечно, он был тоже не против поиграть

Anonymous
#32

Своим огромным зацикливанием на мужчине вы не даёте ему появиться в вашей жизни.Снизьте важность этой проблемы для себя-и он появится.

Anonymous
#33

Остынь! Не надо набрасываться на мужиков как тигр на добычу! Тебе процесс любви, получается, важнее, чем тот, кого любишь. Вы давите своей "всеобъемлющей" любовью и пытаетесь заменить человеку собой весь мир. Говоря проще, цепляетесь к мужику как банный лист к ... Ему становится душно от такой любви, и он уходит. Отталкивает. Человек в отношениях, какими бы они ни были хорошими, теплями и доверительными, должен все равно иметь зазор для своего личного пространства.

Автор
#34

Спасибо всем откликнувшимся.
Аноним 6, все мои объекты были так как сказать не супер, первый парень на потоке был супер внешне и глуп как пень, было много сокурсников, кто его вообще не воспринимал. Насчет всех остальных такие обыкновенные парни, среднячки да и не сказать что красавцы, просто с особенной харизмой, что меня и зацепило. Да и начинали они весь процесс сначала сами потом я ухватывалась. П
Сейчас занимаюсь лыжами, снимаюсь для рекламы, встречаюсь с друзьями, есть парни друзья но ни к кому душа не лежит. Боюсь если ляжет, то все ищи свищи.
Аноним 6, я много раз пробовала встречаться с теми, кто не нравится, но искры так и не появилось, поэтому и не держала человека, а то как-то не порядочно с моей стороны морочить кому-то головую

Светлая
#35

Удивительно, сколько Вам добрых и хороших слов написали! Приятно было читать... Значит, Вы- хороший человек, достойный. Не надо "быть проще", оставайтесь собой, и, как правильно девочки советуют, не бегайте за мужчинами, отпустите ситуацию хотя бы на время. "Поиграйте" с мужчинами, они любят разгадывать загадки.

Anonymous
#36

любовь, брак, дети - это все большая иллюзия. прет работа, карьера? вот и займитесь ею.

malinki
#37

Абтор, а где бы жибете? У меня тоже самое - работа, заграница, мне 31 и не замужем. Тоже красибая, но рекламой не занимаусь. Короче понимаю, что не надо думать на ету тему, но бсе рабно думается. Надо себя застабить. Вы б каком городе сейчас?

malinki
#38

Извиниte зa tрaнслиt :-)

Бланш
#39

Автор, до недавнего времени я тоже была озабочена подобными вопросами. На мое счастье познакомилась я с соседкой, она совсем старенькая, ей уж за 80 лет. Вот как-то я ей раскрылась с большой любви. А она мне и говорит: не гневи Бога, не рви душу, не томи сердце. И запомни: что тебе суждено, то твоим и будет. Твое от тебя никуда не убежит. А то, что убежало или уплыло, то от этого и сердце рвать не стоит - всё, убежало уже, забыть надо. Ну пусть для опыта будет. Вам же не 70 лет, автор, дорогая, не убивайтесь так. Где гарантия, что завтра вы не пойдете в булочную за круассанами и не встретите ЕГО? Того, с кем вам суждено прожить остаток жизни.

Tigra
#40

"переспали, были нетрезвые после клуба";"была немного выпившая, напросилась в машину"; "мою романтику постоянно все топчут" т.е. трахаться по пьяни с парнем, это сейчас романтикой называется????. Что-то отстала я от жизни

Бланш
#41

И еще. Один знакомый МЧ сказал те же слова, что написал аноним в 22 посте. Я, говорит, как начинаю с девушкой общаться, сразу в глаза ей заглядываю. Атам зачастую такая тоскаааааа... И взгляд сам собой говорит: ну возьмите меня, ну приютите. Девушка совершенно другое может говорить, но взгляд ничем не скроешь. И мне, говорит этот МЧ, сразу бежать хочется, потому что я уже шкурой чувствую, что сейчас меня клеить начнут, жалость эта, выяснение отношений. А оно мне надо? _________ Действительно, автор, отвлекитесь от всего этого хоть на пару месяцев, не думайте об этом. Если вы сейчас в таком настроении, то ничего путного не выйдет. Настраивайтесь на положительный результат, мысли, они ведь материальны. Проследите, как начнете думать, что вы такая вся неотразимая, такая ОСОБЕННАЯ, такая НЕОРДИНАРНАЯ, и другой такой во всем мире нету, сразу вокруг вас мир поменяется, жизнь поменяется.

malinki
#42

Кaк здoрoвo! Mнe ot otвeta Блaнш дaжe лeгчe сtaлo. A eшe нaпишиte - вeдь всe прaвильнo - кaк пo судьbe. Всe bудet ксoрoшo!

Вишня
#43

Автор, может вы и правда слишком серьёзно со своей романтикой ко всем, вот и выглядите занудой. А мужики любят таких несерьёзных кокеток, с которыми можно быть любым. Помню, была у нас такая не особенно красивая, но кокетливая дура. На неё мужики всегда обращали внимание в транспорте и клеились постоянно, потому что она бесконца что-то тарахтела и умудрялась строить глазки всем одновременно, меня это ужасно бесило - ведь видно ж, что дура, а клеются. А я была такая серьёзная девочка, ну и иди своей дорогой, серьёзная.

Anonymous
#44

работа - это много, но личная жизнь тоже важна. И очень важно встретить "своего, того самого".Всякие заслуги и прочее - шелуха.Любовь-вот что нужно!Не романчики-фиганчики, любовь!!!Ваше дело:общаться, знакомиться, может и будет ваш или размениваться на фиг знает кого

Бланш
#45

К посту 33: malinki, ну если он вас действительно любит, если вы ему действительно нужны, то он вас не то что с сутулой спиной, он вас и с горбом и с целлюлитом и со всеми потрохами возьмет. Не засоряйте себе голову. Деньги возьмите, мило улыбнитесь, поцелуйте в щечку и со спокойной душой идите тренироваться. Чтоб стать обаятельной, привлекательной и неотразимой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: