Гость
Статьи
История, на самом …

История, на самом деле, стара как мир...

История, на самом деле, стара как мир. Не буду углубляться в подробности, в процессе доопишу. Еще в школе подружилась с мальчиком. Он бегал за мной, цветы подарки, комплементы. Ну я смотрела сквозь пальцы. Издевалась даже местами, раздражал своей правильностью. На выпускном решили, что будем встречаться. Поступили в вуз, все вместе делали, душа в душу, рука об руку. Он помогал мне всегда. Я его любила .. по-своему. Но все было ощущение, что не мой это человек, что ему того-то и того-то не хватает... А иногда наоборот, что это я такая плохая, что ему не подхожу. Ну и дождалась. Встретила другого. Думала - вот ОН! И ладно, еслиб этот новый "плохим" оказался. Тоже хороший парень, все у нас вроде нормально. Но вот беда...... поняла, что без того жить не могу. С ума схожу... все время только о нем думаю, плачу почти каждую ночь. Просыпаюсь и засыпаю тольок о нем думая.. Понимаю, что сделать ничего не могу.

сильфида
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой.. к чему такие муки... делайте выбор и будьте счастливы

сильфида
#2

Все не так просто как кажется. Я уже столько всего передумала. По всем правилам жанра я, как порядочная девушка, не должна ничего менять, должна смириться с ситуацией и будь что будет. (Хотя как порядочная девушка, я не должна была вообще от первого уходить, но не суть) Ведь я по идее добилась того, чего хотела. Я конечно понимаю, что все мои проблемы с мужчинами это всего лишь отражение "проблемы с самой собой". Извините, что так, может быть несвязно пишу, очень выговориться надо. Мысли о суициде со мной всегда, да, наверное кому то это покажется смешным, мол, человек сам творец своего счастья, но когда ты вот так запутываешься в моральном аспекте своих поступков... ужос просто...

сильфида
#3

еклмн... ну ответьте хоть кто-нибудь...

Мяука
#4

А как к вам относится сейчас тот первый парень?

сильфида
#5

Не знаю.. когда мы расстались, я старалась сохранить с ним дружеские отношения. Ему, конечно же, это было не так просто сделать. Мы все время ругались. Например, я пыталась позвать его погулять и вроде мы уже договорились. Я звоню ему, чтоб точно договориться о времени и месте, а он делает вид, что мы вообще не договаривались. Я тогда разозлилась очень (просто он так пару раз делал, когда мы вместе еще были). Он сказал, чтоб я не звонила больше. Я не звонила. Терпела, как могла. Он позвонил через почти пол года, сказал, что гордость не позволяла ему позвонить, но тк вроде он сказал мне не звонить, вот и решил первый шаг сделать. Спросил как дела. Но с этих пор, его по-моему мало волновало как у меня дела. Звонил и постоянно рассказывал как у него. Он как с цепи сорвался. После нашего разрыва он стал какой-то бешеный. Маниакально хотел то жениться, то просто всех.. ну.. как бы так сказать... вообщем срочно девушку искал. Любую. Потом много. Потом занялся ерундой какой-то. Во флешмобах начал участвовать. Вообщем, искал сильных "быстрых" эмоций.

сильфида
#6

Я тогда думала. что у него крыша из-за меня поехала... Не знала, что делать... во всем себя винила

Аврора
#7

как давно вы расстались? сколько времени вместе с новым МЧ?

сильфида
#8

с новым мч встречаемся уже полтора года, с первым были вместе почти шесть лет

сильфида
#9

я просто в отчаинии... не могу себе представить ни один выход из ситуации. Ведь люблю.. обоих. Это действительно так. Как будто две разные жизни, совсем друг с другом не связаные. Пытаюсь убедить себя в том, что я просто паразит, энергетический вампир, поэтому меня к первому тянет. Ведь он такой "вкусный": все время меня информацией кормил, интересный человек, перспективный, неутомимый оптимист. А я что? Я так... висела на его шее, да еще потом и рога наставила..

сильфида
#10

Ничего ему дать не могла.. только издевалась все время.. жизнь ему портила... что тут говорить.. поздно уже

Ветта
#11

Тогда отпустите его,пусть он будет счастлив.

сильфида
#12

Я отпустила.. но мучаюсь сама очень.. и время не лечит, как ни странно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: