Гость
Статьи
совсем жмот или как …

совсем жмот или как вытрясти деньги?

Девочки... встречаюсь с женатым, старшем на 22 года.... писала уже об этом... встречаемся, гуляем, занимаемся сексом... но тут случайно разбила свой телефон, у меня щас проблемы с финансами, сказала ему... он просто погладил по голове и сказал что ну ничего, купишь новый.... но млин - он обеспеченный мужчина, я не думаю что для него тяжело потратить 10-12 тысяч мне на новый...
может я что то не понимаю???
только давайте не будем говорить что он женат и старый козел... и так это без вас знаю

Янусик
176 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он тебе ничего не должен. В следующий раз договор составляй и к нотариусу.

я забыл подписаться, асёл
#2

надо решать вопрос в лоб: "милый, хочешь отсосу за штуку баксов?" )))))

Гость
#3

ахахаха )))) молодец, мужик, постебался )))

НАТИК
#4

а суть дела состоит в том, что если вас привлекает такой старый мужчина, то вы либо любите его за деньги (потому как без денег можно и молодого полюбить!), либо по любви (тогда он ничего вам не должен и покупайте телефон сами!)

#5

Не, он не старый козел :))) Это ты дурочка!

Гость
#6

5+1

Булавка+
#7

А вам автор сколько лет? шештнадцать? ))

Гость
#8

Сразу договоритесь сколько вы будете получать за встречу. Халявщица вы автор, предоставляете себе на халяву.

Vizavi
#9

ну так и говорите напрямую: щас не смогу купить себе приличный телефон, только на б/у г** хватит. Добавишь на трубку?

дядя
#10

А мне жалко девушку. Уж, мог бы этот козлина подарить ей телефончик-то.
Девушка ему приятное делает. Да и вообще, просто по человечески.

кокс
#11

он вам звонит когда трахаться зовет?- выключите тел или включите для близких друзей другую карточку. когда начнет переживать куда вы пропали так и скажете- я теперь без телефона.

второй вариант сказать в лоб " видела в магазине такой то тел- он ,в плане замены моего старого,меня очень порадует. поехали купишь мне.

пы.сы. он, человек который вас старше на "на всю жизнь" да еще и женат- должен понимать что у вас товаро денежные отношения. если же он вас бесплатно просто юзает- то либо юзайтесь дальше, либо шлите его в сад. имхо

дядя
#12

11, отлично сказано!

Зёбра
#13

дядя, щас у вас попросят. приготовьтесь отслюнявить.

82
#14

А почему бы не спросить напрямую: Купишь мне новый телефон?

дядя
#15

13, у меня то почему?))) Только потому что я бы сделал такой подарок?)

я забыл подписаться, асёл
#16

ана и так знает что дядя женат и старый казел
зоофилия какая-то - казел *** золужку :)

Гость
#17

Poydi i kupi sebe noviy telefonchik.Nah tebe nujen tvo dyadya esli ti s nim iz-za deneg.Ya tebe dam sovet,esli hochesh imet dengi i ugovolstvie idi rabotat devochkoy po vizovu.

дядя
#18

16, странные представления о зоофилии у вас. Ни разу не видели что ли?))

Стэнли Кубрик
#19

Во блин, дожили:((( За телефон новый уже трахаемся:(
Автор, купи себе мозг и иди работай!

Лада
#20

Молодец мужик!

И ласковый..

Леся
#21

20- ага)) нежно погладил по голове))

дядя
#22

Да ладно вам. Трахается может и не за телефон. Но подарить-то можно игрушку девочке;)

Стэнли Кубрик
#23

Сразу анекдот вспомнился: ... а из-под стола с причмокиванием: "А еще к шубке меховую шапочку!". Автор, бегом на Ленинградку, там ездят добрые дяденьки нерусских национальностей в тонированных копейках, говорят, они подарки дарят! :))

кокс
#24

22

полностью согласна.

Жанна
#25

а зачем вы с ним встречаетесь-он нереальный любовник или потрясающий красавец? если не то и не другое, тогда - вы его любите? если да, любите дальше, а нет-посылайте его вс ад или ставтье условия, говорите в лоб, что хотите от негло-купи то-то, сделай то-то. в чем проблема?

кокс
#26

23

причем тут ленингдарка и одноразовые дядьки?

у автора постоянные отношения с одним человм, и вот она хочет что бы Этот ЧЕЛ ЕЙ КУПИЛ ТЕЛ. она об этом совет спрашивала, а не где зарабатывать сосанием денег.

кокс
#27

сорь за описки, торопилась

дядя
#28

25, Жанна из тех королевств, что любят роскошь и блеск))) Просто песня)

кокс
#29

28

)))))))))))

Янусик
#30

Ндяяяя вот почитать одно *** изо всех прет...

а вы понимаете что можно просто любить? мне 23 года, я работаю юристом и в принципе мне хватает..просто бывают моменты когда трат слишком много...

иногда приятно получить подарок...

и с мужчиной можно быть не только из за денег...

Янусик
#31

кокс спасибо :) один из немногих адекватный человек

кокс
#32

30)) автор,улыбнули)))) "только давайте не будем говорить что он женат и старый козел... и так это без вас знаю "(С)Ндяяяя вот почитать одно *** изо всех прет...

а вы понимаете что можно просто любить?(С)

бугага))))

вы, плиз,в след раз хотя бы будьте последовательны в своих высказываниях о вашем любимом мужчине))))))))

дядя
#33

30, Янусик, я ведь тоже тебя понял)

кокс
#34

31 автор, не за что.

я просто после вашего 30 поста запуталась- вы с ним из за большой и чистой любви или вы хотите не только рай в шалаше??? разъясните, плиз, ситуацию.

Янусик
#35

дядя и тебе просто огромное спасибо... :)))

правда как на самом деле поступить просто не знаю... обидно млин

Янусик
#36

кокс..

он мне нравится и мне с ним хорошо... а про старого козла и все такое написала чтобы мне все остальные не писали... знаю я наших добрых форумчанок... :)

кокс
#37

35

автор, а почему бы вам на самом деле не подобрать себе тел в магазине (что б когда зашли в магазин не тупо блеять у витрин и не знать куда тыкнуть) а подобрать и сказать что мол оч нравится этот тел, и что была бы оч рада если б он тебе его подарил....заметьте ПОДАРИл. потому что если просить- будете выглядеть как попрошайка..но это моё имхо.

кокс
#38

36 автор, а как у вас вообще обстоит с подарками и покупками? или каждый " в свой котёл"??? или традиционно др, нг 8 марта?

дядя
#39

35, Янусик, а ты никак не поступай. Вернее, поступай по сердцу.
Тебе можно много что насоветовать, конечно. Но ты сама поживешь и поймешь со временем многое. Любишь, так люби всем сердцем. Ненавидишь - тоже от души)
В остальном, как говорится: не верь, не бойся, не проси

Янусик
#40

37...

да наверное ты в этом права.... надо так и сделать....

млин реал проблемы с деньгами сейчас.. а про него я точно знаю что у него деньги есть... а так я даже не даю чтобы за меня где то платили... наверное я в этом больная

Янусик
#41

38... все традиционно...

Эхо
#42

ну я бы на вашем месте некоторе время не пользовалась телефоном,ну или хотя бы временно симку другую вставьте и старенький телефон какой-нить только ему не говорите..т.е. дозвониться он вам не сможет,скажете что денег нет купить новый..и пока не купит старайтесь к телу не подпускать..

Янусик
#43

39 дядя

вот именно что никогда ничегоне прошу... все сама да сама.. млин обидно уже просто... хочется к кому нить под крылышко и не думать ни о чем...хотя бы минут 20 :)

кокс
#44

янусик.... "а так я даже не даю чтобы за меня где то платили... наверное я в этом больная(С) "...........".никогда ничегоне прошу... все сама да сама.. млин обидно уже просто... хочется к кому нить под крылышко и не думать ни о чем...(С)

у вас тут противоречие. если вы всем своим видом показываете а ля "независимость" никому и в голову не прийдет брать вас под крылышко... заботиться о вас, такой независимой а ля "в горящую избу войду(С_ врядле кто то будет. начните меняться. безащитной можно не быть, но уметь её играть нужно.

Янусик
#45

спасибо... с сегодняшнего дня начну это делать... просто так жизнь сложилась пошла рано работать, рано повзрослела да и много всего неприятного было...

поэтому привыкла доверять только себе и надеяться только на себя

DST
#46

Автор, за справками - сколько же он вам задолжал - можете обратиться на сайт dosug.nu :)

дядя
#47

43, а что тут обидного? Это нормально когда все сама да сама.
Под крылышко хорошо, да... но не в твоем случае.
Юная ты просто, глупенькая...

Янусик
#48

46....

весь свой сарказм будьте так добры оставьте при себе....

сами наверное сайтом пользуетесь? я вот про него даже не знаю....

Янусик
#49

47...

Юная мне нравится больше чем глупенькая.... ;)

кокс
#50

45

янусик. так вы и продолжайте доверять только себе и надеяться только на себя... только "трубить во все трубы" всем своим видом об этом не нужно.....будьте мудрее. а насчет теленфона- это (на мой взгляд ) уже дело принципа... с широко открытыми наивными глазками, забудьте что вы ему уже говорили и что он гладил по головке и рекомендовал вам купить новый- ведите себя так , буд то разговора не было- тупо " с ужасом" в глазах расскажите(пусть дублем 10-ну и что???) расскажите что поломался тел, и не давая ему опомниться сразу рассказывайте какой вы видели в магазине классный....)))помните как в детсве вы родителям рассказывли про какую нибудь куклу, которая вам запала в душу???-вот стакой же детской непосредственостью расскажите про телефон. включите ДЕВОЧКУ.

и с такими же "надутенькими губками" предложите скорее вам его подарить(ну, я фигурально, вы то его лучше знаете , на какие слова он более пАдок" и действуйте...уверена,все получится!