Гость
Статьи
Надоело быть одной. …

Надоело быть одной. (?)

На данный момент какой-то застой в личной жизни. (Мне 18). Я понимаю, что это глупо в столь юном возрасте заморачиваться по поводу "одна, не одна", но хочется чего-то такого, эта жизненная ниша, так сказать, пустует. Где познакомиться, а? На дискотеки не хожу - не тот контингент там, не та музыка. В месте учёбы уже все друг друга знают, но, с другой стороны, есть там симпотичный мальчик, только вот что-то никак не удаётся с ним пообщаться, поэтому, пожалуй, не вариант. Посоветуйте, что ли, где появляться..

ДДД
7 ответов
Последний — Перейти
#1

вот они, конкурентки подросли))) мне тоже посоветуйте где появляться))

Magie_Noire
#2

сломай себе комп и пригласи починить симпатичного мальчика

Гость
#3

Автор, вам всего 18 лет, в вашем окружении еще предостаточно молодых неженатых парней, выбирай-не хочу, не поверю, что среди такого большого количества знакомых парней, нет ни одного достойного вас, присмотритесь повнимательней.

Брюнет из Москвы
#4

Появляться там, где у вас есть интересы. А вы из какого города?

ДДД
#5

2 - дело в том, что нету вокруг симпатичных мальчиков.

3 - ага, мне тоже не верится. Только вот никого не видно, хочется новых знакомств.

4 - я из Латвии, город, думаю не важен)

кора
#6

как ни странно, знакомиться подходят чаще всего..просто на улице. Много гуляйте в гордом одиночестве по людным улицам) в кино, театры, на выставки обычно ходят уже занятые молодые люди со своими девушками

Гость
#7

Автор, я вот только в 21 начала встречаться! Я не сидела дома, у меня было много друзей, но не было того единственного. И что ты думаешь, в прошлом году я встетила чисто случайно своего старого знакомого, начали общаться, кататься на машине - кино т.д. вот и влюбилась. я его узнала получше, узанала совершенно с другой стороны, вот собираемся жить вместе, так что присмотрись, может твоей судьбой стать даже одноклассник!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: