Гость
Статьи
ЩЕДРЫЕ МУЖЧИНЫ.....где …

ЩЕДРЫЕ МУЖЧИНЫ.....где они???

Часто слышу истории девушек, которые встречаются с обеспеченными мужчинами (как женатыми, так и не женатыми), которые дарят этим девушкам очень дорогие подарки, возят в путешествия и тд. Они все такие …

90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
было дело
#51

спосорство = спонсорство

Стэнли Кубрик
#52

Вопросом на вопрос: где же все НЕмеркантильные, самодостаточные и дееспособные женщины??? Вымерли?:) Остались одни побирушки и приживалки?:(((
Очень жаль:(

Гриб
#53

52 В целом и большинстве так.

Кристи
#54

48 Не надо грязи. Я уже давно замужем. И кстати временами не работаю, как вот например сейчас. И не плохо живу.

Irvine
#55

а если он позже спросит о долге то нах он вообще нужен

Потрясающе!!

Романтичная наталья
#56

Почему местные мужчины так ненавидят женщин которые зарабатывают недостаточно и расчитывают на помощь мужчин. Настоящей женщине просто некогда делать карьеру или обустраивать бизнес. Ей нужно ухаживать за собой посещать салоны, следить за модой, за светсткой жизнью. Совремнной настоящей женщине просто некогда делать карьеру и обеспечивать себя.

Кристи
#57

52 Романтичная Наталья я бы к этому добавила ..и не зачем)))) Мыжчины вы не забыли еще, что женщина рожает детей и хранит семейный очаг. Поэтому не надо нас с вами ровнять. Но дело даже не в этом. Современная женщина вполне может обеспечить себя самым необходимым.. Почему поберушки!? Если вы мне подарите дорогие духи, которые я и сама могу себе купить, или ювелирное украшение, которое я тоже сама могу себе купить, я что поберушка? Объясните почему. Мне приятно получать подарки от любимого человека. И если вы в состоянии себе позволить купить мне машину, которую я могу себе купить только с большим трудом, то чем это плохо? А как же веками женщины сидели дома вообще не работали и мужья их обеспечивали и это совершенно никому не казалось попыткой сесть на шею. Ваша жена с какого момента становится в ваших глазах поберушкой? А как вы думаете Стенли Кубрик свою жену считал поберушкой или своих любовниц? И почему вы вообще под именем такого великого режисера пишите такую ересть. Вам не стыдно? Назовитесь ВАНЯ_СКУПЕРДЯЙ и продолжайте свою пропаганду.

А мне все-таки кажется, что вся уравниловка пошла от женской глупости (я вся такая европейская фрау плачу за себя сама) и мужской жадности!!!

Лизка
#58

Не знаю...Я,например, никогда не плачу за себя в ресторанах, если иду с мужчиной туда. НО....сказать "Дорогой, оплати мои счета за квартиру/машину итд, я не моу" Ну не могу вот просить и притворяться бедненькой овечкой. Противно. Хотя сейчас и есть реальные трудности финансового характера.

Женя
#59

55, :)))))))))))))))

!!!
#60

Хе-хе нету больше щедрых мужиков.Экономический кризис шагает по планете-с.

DST
#61

Кристи, 57, есть существенная разница между "могла бы сделать" и "делаю". Вы на работе, когда у вас есть задача, а вы её НЕ выполнили - тоже говорите "Да я могла бы эту задачу сделать легко!"? Вряд ли. Потому что то, что вы могли бы сделать и не сделали - никого не интересует. Вы просто не сделали. Точка. А объяснения "могла бы" - НИЧЕГО НЕ ЗНАЧАТ.

Кристи
#62

61 Не искажайте смысл. Вы прекрасно поняли о чем речь. Я считаю ваш пост не по существу он уводит разговор в другое русло!! Подумайте зачем вам это нужно?

DST
#63

Кристи, 62, я не искажаю смысл и всё строго по теме.
Есть поговорка - "болтать - не мешки ворочать". Болтовня НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ не имеет. Имеют значения только реальные ДЕЙСТВИЯ. Если их НЕТ - то и болтать не надо.

Кристи
#64

63 Напоминаю, вам, что на этой ветке речь идет о щедрости мужчин, а не о том кто что себе в состоянии купить. Перефразирую для DST, если бы я была в состоянии купить себе остров, за меня все равно в ресторане плати ли бы мужчины и дарили бы мне подарки. Это позиция.

Гриб
#65

64 Кристи "63 Напоминаю, вам, что на этой ветке речь идет о щедрости мужчин"

Для прояснения ВАШИХ критериев этого вам и задавались вопросы.

А то ведь есть такие, которые считают добрыми тех, кто добр, а есть -только тех, кто разрешает себе стулом бить по голове по приколу.

DST
#66

Кристи, 64, я всего лишь ратую за минимальное количество воды в сообщениях. Хочется чтобы поменьше было нереальных "да я бы, да мне ничего не стоит" - раз за этим никаких действий нет. Зачем нужны БЕССМЫСЛЕННЫЕ части в сообщениях? Лучше короче и по делу. "За меня платят" без всяких "бы", за которыми ничего нет

Кристи
#67

ОК буду кратка. Платят.

Миша
#68

А нужна ты им этим щедрым? Лохушка провинциальная небось сидит пеной монитор забрызгивает от зависти.

Миша
#69

Их имеюи и дарят, а автора имеют и не дарят, завидно, чего уж там))

Малина
#70

А что делать с таким, который старается создать вид, что у него сейчас нет возможности мне помогать? И причем продолжается это уже 2 месяца. То ли у него действительно из-за кризиса так плохо идет бизнес, то ли пытается мне мозги запудрить, чтобы я не послала его, хотя попытки с моей стороны уже были. И каждый раз я слышу одно и тоже, типа я рад бы, но сейчас у меня нет возможности, подожди и все будет. Что делать с таким, продолжать собирать лапшу и надеятся на чудо? А если действительно все так и есть, как он говорит и если дела наладятся, он наконец проявит свою щедрость? Как понять такого? Скорей всего ведется продуманная игра с его стороны. Вот и думаешь, послать его уже конкретно и все высказать или выжидать, но сколько, до пенсии?

DST
#71

Малина, 70, рекомендую послать - а то он может быть иллюзии себе настроил - почему вы с ним. Пусть знает правду :)

Алина
#72

А я уже и забыла, что есть мужчины, которые не заботятся о своих девушках... о_О

Алина
#73

Мне сегодня парень (с которым пока еще даже не встречаюсь!) сказал: "Для меня это честь, сделать тебе подарок, принцесса:))" Не скажу, что подарил, чтобы не расстраивать других девушек;)

Кристи
#74

70 Смотря что вы хотите от этого мужчины и в чем он вам должен помочь. Вообще сама по-себе фраза "я мог бы но не сейчас.." - смахивает на морковку перед осликом. Но если вы его просите подарить вам шубу или оплатить щета после 2-х месяцев знакомства, то это адекватная реакция! Вы его любовница? или вы планируете за него замуж? Это 2-е совершенно разные стратегии.

Алина вы бы лучше подсказали Малине как вы добились этого, чем понтоваться впустую.

Малина
#75

Кристи, спасибо за ответ и поддержку! Он вообще себя странно ведет, я у него никогда не просила никаких подарков, материальной поддержки или походов в рестораны, магазины. Замуж за него не собираюсь, он об этом знает и думаю доволен этим, просто легкие встречи 1-2 раза в неделю. Но вот эти фразы "у меня сейчас нет возможности делать тебе подарки, поехать вместе отдохнуть, все финансы в деле" я слышу от него постоянно, как будто он пытается опередить меня, предупредить, чтобы я не вздумала ничего просить. Странное у него конечно поведение, но скорей всего его просто все устраивает, удовольствие с молодой, да еще бесплатно.

Малина
#76

Алина, рассказывайте, не томите, что же он вам подарил! Меня ничем не расстроишь, были тоже подарки от мужчин, хотя сама никогда ничего не просила, были и сотовые, и дубленка, и духи, и сумки дорогие, и отели с заказом еды, напитков и сигарет из ресторана в номер. Можно многое перечислять. И причем неважно, есть уже близкие отношения или нет. Иногда даже было, что как раз после начала близких отношений заваливали подарками, говорили, что уйдут от жены и говорили столько приятных слов! Приходилось успокаивать, "приводить в чувство", что наши отношения - это одно, а его семья, жена, дети - это другое! Рушить чужие семьи я совершенно не собираюсь, никогда не буду подставлять мужчину, писать смс-ки его жене или передавать ей приветы в виде помады на его рубашке или своих длинных волос на одежде.

Малина
#77

DST, послать уже пытаюсь, намеками )) Но он прилип, как банный лист...

Bonbon
#78

Автор, да есть такие, есть, просто нужно набраться терпения, расслабиться и ждать. Это дело случая, повезет- не повезет. Даже очень богатый мужчина может не захотеть тратить на вас деньги, в заваисимости от его взгляда на жизнь, отношения к Вам. Вы понимаете, это все настолько непредсказуемо. Вот мой мужчина(гражданский муж), с которым я живу уже 2 года, легко тратит деньги. И делал это с самого начала наших отношений, хотя ничто не предвещало, что мы будем вместе так счастливо и так надолго. Это был очень бурный роман, страсть вспыхнула,секс сумасшедший...но никто из нас не был уверен, что у отношений есть будущее. В общей сложности он потратил ...ну,думаю около миллиона, может меньше. Походы в рестораны и салоны не считаю.Одел меня в бренды сног до головы.Сначала(видимо, когда он был не уверен в будущем) это были бренды попроще(но не Zara конечно),вторые линии, а сейчас в ход пошла тяжелая артирелия.))) И сейчас у меня платиновая карта.

Так вот он мне как-то сказал ключевую фразу:"Ты думаешь, я всем своим девушкам устраивал аттракцион подарков? Я сначала посмотрел, как ты относишься к этим дарам, на твой характер посмотрел. " И видимо, решил, что стоит инвестировать в меня.:)) Так что, дело в том, какая Вы и какой ОН.

Гость
#79

А мне мой любимый сказал однажды замечательную фразу: Мужчины существа прагматичные и если он не имеет мысли быть с женщиной продолжительный период времени, то он и не будет вкладывать. если же у него в мысли о долгих и продолжительных отношениях, значит он будет инвестировать в этот проект как можно больше. ;)

Bonbon
#80

Гость, 79, абсолютно верно, я тоже такого мнения придерживаюсь. Итак, почему он может не хотеть тратить на Вас деньги:

1) Он не воспринимает вас всерьез и не хочет попусту тратиться

2) Деньги у него есть, но не хочет тратить, просто по своей натурк Скрудж МакДак. ))

3) Денег попросту нет, так что делайте свой выбор:нужен вам этот человек таким или нет.

4) Если речь идет об ооочень богатом мужчине, он может вас таким образом проверять, они ведь все опасаются охотниц за их состоянием. Хотя ваше общение вообще маловероятно, потому что они,как правило, общаются в своем кругу, где все др др знают и знакомятся по рекомендации с девушками из хороших семей.

setka
#81

щедрых мужчин навалом, только женщинам они не нужны, ибо бедны. А богатые щедрыми не бывают.

Гриб
#82

72 Алина "А я уже и забыла, что есть мужчины, которые не заботятся о своих девушках... "

Если ты на первом же свидании - "его девушка", раз о тебе надо "заботиться", то может и минетик будешь делать при первой же встрече?

Только не возражай, из твоих слов вытекает. Обязана

Гриб
#83

82 - Любые бабские приемы втираний - неуклюжи, смешны и работают против женщин же.

Гриб
#84

82 Алина

Хотя может я не прав, и вы на первом же свидании делаете минеты. Тогда - вы сама последовательность

Гость
#85

На первом свидании минет?

Было....)

Только причём тут меркантильность? Просто от желания крышу сносит.

Гриб
#86

85 Логика Алины. С ней и спорьте.

О ней же на первом свидании надо "заботиться"? А заботятся по Алине - о "своих девушках"? Значит на первом свидании - она "своя девушка". Пусть минет делает.

Я понимаю, что с логикой вы не знакомы. Я вас познакомлю.

Олеся
#87

Если мужчина по настоящему влюблен, то он готов для любимой женщины на многое!!! Мужчина, который дарит дорогие подарки, расчитывает получить в замен от женщины тоже многое!!! Женщины, вам совет: "Ласковый теленок двух маток сосет". Все на самом деле очень просто, будьте щедрыми на ласки!!! Но конечно все в пределах разумного! Удачи!

Гость
#89
Роза чайная

Капелька, Ваш кавалер хоть не женат, а это значит, что он не бегает после Вас к жене и не врёт ей, что был на совещании. А вот на счёт второй части Вашего поста я не согласна. Женатый человек должен понимать, что девушка в принципе теряет на него своё время. Она с ним встречается и знает, что он каждый раз будет возвращаться к жене. Хотя сама она в это время может встречаться со свободным мужчиной и устраивать свою жизнь. Так почему же женатый не должен её за это благодарить. А ещё женатый должен понимать, что не одна нормальная женщина не будет с ним встречаться просто так. Какой ей смысл???!!!

Как сказать. Я встречаюсь на протяжении 12 лет с одним женатиком, меня устраивает что он чист и ухожен. Но за эти 12 лет он мне ни цветочка не подарил, а я просить не умею(

Гость
#90
Лизка

Ок. Допустим минет мы делать умеем, но делаем его по собственному желанию. А вот денег просить или подарки я не умею. Мне понятен вопрос автора. Мне вот тоже интересно это.

Соси так как будто это последний минет в твоей жизни детка!!!

Гость
#91
Gera

А я вот не умею. Мне всегда жмоты попадаются. Хотя при етом я люблю искренне и не за бабло. А они баблом не торопятся делится. А зачем, если я и так ласковая? Попрошайничат стидно.

Можно всегда все изменить, попробуем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: