Гость
Статьи
Неужели он мне …

Неужели он мне врет,что разведен?????

Познакомилась в инете с мужчиной,сказал сразу,что полгода назад развелся. Я ему поверила,общаемся уже 2,5 месяца по инету,созваниваемся,обещает скоро приехать. Мы живем в разных странах,он говорит,что обожает меня,что с ним такое впервые. Я и сама к нему прикипела. А тут сегодня такая ситуация: я в шоке! Смотрю он звонит,я поднимаю трубку,а там голос старой бабы(притом обезумевшей,но может мне от шока таким голос показался!) Я говорю : Алло,а она как-будто меня не слышит и раз 20 подряд обезумевшим голосом орет: алло,алло,алло,..............Я положила трубку,решила,что может я что-то путаю,что это не его номер. Смотрю его номер,он же у меня подписан.Я взяла ему перезвонила,он поднял трубку и спокойным голосом: Алло! Я скинула вызов,думаю: а вдруг его жена и он мне врал,чтоб его не подставлять.??????Но он так и не перезвонил,уже прошло 1,5 часа.Раз он не перезвонил,значит точно,что-то не то! Неужели он женат и мне врал,что разведен? Я ему так верила и доверяла! Девочки у кого такое было? Может я зря так думаю? Может у него что-то произошло? Короче я сегодня в расстеряности,не хочу ему писать смс или звонить,мало-ли? Вдруг реально мне врал,зачем его жене делать хуже. Девочки у вас такое бывало? И что это может значить?Так плохо на душе............

Н-да)))
29 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

может быть все, что угодно. на расстоянии вообще невозможно установить - женат человек или нет

#2

надо видеть его вживую-пообщаться, а потом выводы делать или паниковать

Натали
#3

да спросите просто у него самого, мало ли что может в жизни случиться

Madama
#4

Автор, а может у него раздвоение личности? :)))

Гость
#5

если он иностранец, то забить.

Ирина
#6

а м.б. это его мама была?

#7

Вот только я подумала про маму, а Ирина опередила...А вообще заграничные женатые мч обожают заводить романы с русскими мамзелями.Проверить трудно а палева никакого-удобно черт возьми...

Булавка+
#8

Пока не предоставил документ о разводе вы в полном праве можете все ставить под сомнение.

Н-да)))
#9

Девочки,он живет в Украине а я в России. Но почему он не перезвонил до сих пор? И ничего не написал? Я тоже сначала подумала,что может быть его мама? Но что ему стоило мне написать или перезвонить? А может реально у него раздвоение личности? Хрен поймешь,вообщем я сегодня еще в непонятке. Может что-то прояснится,отпишусь вам)))

Гость
#10

Ну вы могли реально не туда попасть,просто не правильно соединили,тем более другая страна.Могла действительно быть мама,а он просто занят,не может с вами связаться.А может конечно и женат,никто вам ничего сейчас не ответит,потому что НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ,кто он и что у него на уме....

Н-да)))
#11

10,так не я ему звонила, а он мне! Притом 2 раза подряд,первый вызов я сбила и написала смс,чтобы перезвонил через 5 минут. Перезванивает через 5 минут его номер и тут слышу голос старой бабы!!!!!!???????? Я положила трубку и через несколько минут перезвонила на его номер и он спокойно ответил: Алло! Я сбила вызов и думала если у него все нормально,то он перезвонит,но в ответ тишина! Вот почему и сомнения!

Гость
#12

А вы приколом ему скажите - взяла отпуск,еду к тебе в гости.Ну а потом послушаете,что говорить будет - отмазываться или нет.Потом успокойте конечно,что пошутили,ну для себя что нибудь все равно уясните

Н-да)))
#13

12,так он меня уже давно к себе зовет жить,у него свой дом. Он крутой дядя,есть очень солидный бизнес,я по инету за него все пробила. Если я такое скажу,то он будет только рад меня встретить.

Гость
#14

что значит "голос старой бабы"? объясните

Н-да)))
#15

14,голос был таким как у старой бабули под лет 70,которая плохо слышит и орет как сумасшедшая в трубку: Алло,алло......и так раз 20.

Гость
#16

15,ну может действительно родственница какая то,а вы сразу в панику...а раз жить зовет,то навряд ли женат,он же не султан...А вообще,что бы развеять сомнения сьездите к нему,ну хотя бы дня на 3,это же не так далеко,а уж если самолетом,то 1- 1.5 часа и вы там,тем более,что наверняка оплатит.

Н-да)))
#17

16,он давно зовет к нему,сказал,что все оплатит. Но я не могу к нему прилететь,я его в реальности никогда не видела и если он мне в реальности не понравиться? Я буду просто обязана с ним спать,т.к. у него буду ночевать? Я не хочу этой ситуации. А он очень хочет приехать,но по бизнесу пока-что не может. Если бы это была родственница,то почему он до сих пор молчит?

Гость
#18

Автор, да это вообще мог быть посторонний человек и с другого номера - у меня, например, телефон так поглюкивает иногда: высвечивает номер не того, кто звонит, а кого-нибудь и тех, с кем я недавно разговаривала. Женат он или нет, этого Вам тут не скажут, но из этого телефонного звонка выводов никаких сделать нельзя.

Гость
#19

17,да ладно вам,почему это сразу должны спать с ним?Вы ему пока что ничего НЕ должны.Ну если неудобно ехать за его деньги,ехайте за свои.В любой момент развернетесь и уедете под любым предлогом.А вообще не нужно так себя настраивать.Может наоборот он понравится вам безумно,хоть будете знать уже с кем переписываетесь,а то еще год вот так будете в слепую,а потом офигеете с кем,ну и смысл тогда время терять?

Гость
#20

Вы фотографию хоть видели и сколько ему лет?И что вы про него успели узнать за это короткое время?

Н-да)))
#21

20,Конечно видела его фото,разговариваем по телефону,переписываемся по инету,по смс,возраст его знаю,по инету нашла всю инфу про него,он довольно известный человек в бизнес-кругах.

18, если это ошибка,то почему он до сих пор не звонит и не пишет? Это было вчера вечером,а сегодня уже день((((

Гость
#22

Автор,ну занят он,сами же говорите- деловой человек,мало ли что у него там,может проблемы какие то,не до вас сейчас,ждите,не неделя же прошла

Н-да)))
#23

22,я понимаю,что он постоянно занят,но вчера вечером можно же было хоть что-то написать?

Gemgema
#24

Автор, а вы вообще не думали, что удачные и известные бизнесмены не знакомятся просто так в интернете. Странно как-то это все звучит.

Гость
#25

24,кстати,да,действительно странно,да и еще с девушкой из другой страны,оно ему надо?

Н-да)))
#26

24,25 - мы совершенно случайно познакомились и не на сайте знакомств,он меня сам заприметил и для него не проблема,что я из другой страны. Девочки всем спасибо за советы,все выяснилось.

Гость
#27

Ну слава Богу,автор,удачи!!!!!

Н-да)))
#28

27,Спасибо большое за пожелание!!!!!!!!!!!!!!!! И вам также удачи во всем и везде!!!!!!!!!!!!!!!

Котяра ушастая
#29

тебе тоже,автор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: