Гость
Статьи
Любовный …

Любовный четырехугольник.

Я замужем он женат,наши отношения продолжаються 2 года.Мы не можем бросить семьи,а так хочется быть вмести.

АSОЛЬКА
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Сола
#51

Автор,меня больше всего насмешила раза " я мужа уважаю".Как вы думаете такое "уважение" вашему мужу сильно нужно? А по теме вы добровольно стали любовницей женатого человека,будучи при этом тоже не свободной.Это был ваш личный выбор.Вас надеюсь не принуждали? Так какого здесь сопли жуете?

belomor
#52

Бросай его, он тебя не достоин!

АSОЛЬКА
#53

Я со своим мужем встречалась(если это так можно назвать) с 13 лет поженились мы когда мне было 19.Я его уважаю и люблю как родного человека,но не как мужчину.

Кто? Кто? КОНЬ в пальто
#54

47 му, прально, дай ей тряпяку в зубы и пускай крыса обрыганный унитаз моет!

Парень ты дело говоришь,а то эта суки ванючие, немытые, криво бритые распустились, пинка на них нет !!!!!!!!!!!!!!

Асолька б/лядь такая на кухню свалила, там твое место ***

123
#55

Ассолька, а любовник то ваш вообще ничего не говорит о вашем будущем?????

Гость
#56

54,фууууу,как грубо

АSОЛЬКА
#57

51 я не жую сопли мне надо было просто с кем то поговорить, я за 2 года не с одним человеком это не обсуждала,а иногда бывает так хреново на душе,что надо кому то вылить,потому что с ума можно сойти.И в форуме я первый раз общаюсь.

АSОЛЬКА
#58

54 Спасибо за Вашу прямолинейность.Но это очень грубо и характеризирует Вас как не очень далекого человека.

кира
#59

Алексей браво! нет слов.

123
#60

Ассолька вы тут на всех внимания не обращайте)))

АSОЛЬКА
#61

123 :)

Гость
#62

123,да,есть здесь такие идиоты..

АSОЛЬКА
#63

Да они(идиоты)к сожалению не только здесь,а и в реальной жизни встречаются:(

АSОЛЬКА
#64

Многие говоря, если бы по настоящему любили и хотели то жили бы вмести.А как можно наплевать на своих детей,ему на жену,мне на мужа- это то же ЭГОИЗМ.

Гость
#65

Ну так на детей плевать не нужно,вы же от них не отказываетесь,а вот про мужа....ну так вы же получается уже сейчас его предаете,о каком эгоизме вы вообще говорите?Может он встретит человека,который будет его любить,хотеть и не ходить налево,так же и жена.Вы думаете они сейчас счастливы?Даже если они не догадываются(что мало вероятно)на подсознательном уровне все равно все чувствуется.Получается,что вы сейчас все четвером несчастны(((

Бывшая любовница
#66

Автор, загляните на мою ветку Любовница - это диагноз. Там нет ругани между любовницами и женами, очень спокойный трезвый взгляд на подобную ситуацию.

АSОЛЬКА
#67

Его жена в декрете у них двое детей,как и на что они будут жить(на съемной квартире) понятно,что он будит помогать,но этого будит мало.

Гость
#68

67,Не понятно,а на что они до сих пор жили?Пусть помогает так,что бы не было мало.Больше работает,или что...не понятно...

АSОЛЬКА
#69

Наверное самая главная причина-это страх!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кто? Кто? Конь в пальто!
#70

58- ой Говорю то что вижу и слышу! А ты неграмотная!!!! Бугагага

Кто? Кто? Конь в пальто!
#71

66-ой, ты мыша серая письку ровно побрила?

Кто? Кто? Конь в пальто!
#72

56 ому А ты не фуукай, а тряпку в зубы и быстро унитаз мыть! Пинка на вас нет, крысы серые! Бугагагаа

АSОЛЬКА
#73

Кто? Кто? Конь в пальто! А ты в глаза людям такое говоришь или только в инете такой умный и смелый?

Кто? Кто? Конь в пальто!
#74

73ей Не твое дело, мочалка!! Брызь на кухню, еще кривое слово и пинка получишь прямо в саду приземлишся!!!! ЗЫЫЫЫЫ

Гость
#75

Конь,ну и дура(к) же ты,***,слов нет,вот тебе бы пинка под зад,что бы скакал от сюда побыстрее)))))))В стойло,там твой дом родной)))))

Кто?Кто? Конь в пальто!
#76

75 ому(ой) Тебе туда же куда и этой серой мыше с колючей писькой В САД!!! бегом тренировать мишцы влагалища!!!

РОЗА
#77

Ассолька, ну как вас назвать - .лядь, и не надо прикрываться детьми, мужем. Да если бы у вас была любовь, уже давно вместе были бы. Но... как только ты об этом ему скажешь , он испарится.. Ненавижу таких ***, которые разрушают чужие семьи. Чтоб ты осталась у разбитого корыта...

Гость
#78

Асолька, вы, наверное, в Европах живете? Обычно все так отмазываются, что русский язык не знают )))))))))

АSОЛЬКА
#79

Я не только чужую,я и свою семью разрушаю.А я Вам не желаю попасть в такую ситуацию.

АSОЛЬКА
#80

я не отмазываюсь, я выше писала,что и на родном языке я не грамотно пишу,правда лучше чем на русском.

натка
#81

о -ну прям про меня написано, в анамнезе тоже самое: я в декрете была с 2 детьми, мой муж, она с ребенком и ее муж. Тоже знали друг друга. И они крутили любовь у нас за спиной. Потом муж мне все рассказал. Они любят друг друга, понимают, и т.д. Ну ладно, делать было нечего, отпустила я - его, ее муж - ее. А через день они попросились обратно

Ксена
#82

Натка,да...заметь,какая закономерность,когда мы сидим в декрете и воспитываем их детей,наши козлики-мужья сразу начинают хвост распушать...

Асолька,как же грязно с вашей стороны крутить роман с мужем вашей знакомой,я еще могу понять,когда встречаешься с женатым,но не знакома с его семьей,но когда знаешь его жену.....как же это НИЗКО.

Гость
#83

20: Ни у кого не было двух Бараков.... У миссис Обамы был только один Барак:-)

Fly
#84

Ой, во нашли проблему!

Ваш вариант: если жаль детей - забирайте себе всех троих! У жены и мужа появится больше возможностей устраивать свою дальнейшую жизнь, а у вас совесть будет спокойна.

по фиг
#85

Была похожая ситуация. Я жила с МЧ вместе 4 года. Отношения были серьезные, но детей не было.. И вот был у него один приятель, они вместе работали..он часто заходил к нам домой, они с МЧ и другими друзьями общались, я тоже с ними со всеми общалась, т.к. жила там, видела их часто. У этого приятеля была девушка, с ней вместе они были тоже 4 года(не женаты), и вот у нее родился от него ребенок... ее я никогда не видела, но она знала номер моего сотового и часто мне писала, спрашивая про своего МЧ(того самого приятеля моего МЧ)...где он? когда он придет? сколько он получил зарплату?...я же была в курсе всех этих дел, т.к. могла все это выяснить у своего МЧ...Отношения у них в тот момент были не очень, МЧ и она жили раздельно, хотя он надеялся наладить отношения ради ребенка...но так получилось. что мы с ним довольно сильно сдружились...общались в аське, по инету... и не заметно влюбились друг в друга..он мне сказал, что он с ней уже не вместе около года....я поверила... в общем я рассталась со своим МЧ...и начались так наши отношения... с ней он тоже тогда окончательно расстался... но когда все обо всем узнали, было очень плохо...все вокруг (наши бывшие) нас возненавидели.. от этой его девицы мне кучи смс о том какая *****...от моего бывшего МЧ ему тоже самое...

но все-таки мы вместе. счас проблематично тока, что она ему с ребенком не дает видеться..

sVolochkova
#86

12 - Как раз большинство мужчин от развода удерживают именно дети.

Гостья
#87

"А как можно наплевать на своих детей,ему на жену,мне на мужа- это то же ЭГОИЗМ" - простите, а то, что Вы траха..етесь с чужим мужем это как называется? Это значит, вы ЗАБОТИТЕСЬ о своих законных супругах, бережете их нервы, так чтоли?

Fly [4171009899] - молодец, как всегда. поддерживаю.

а вообще мерзость это. и автор обычная дешевая сучка, которая тут о высоком вдруг поговорить решила. она видишь-ли благородная такая о его жене заботится, как они жить будут, если она ее мужа насовсем уведет? с чего ты, подстилка драная решила, что он ради тебя вообще уйдет? если жена в декрете, я так понимаю, свои супружеские обязанности он тоже выполняет неплохо.

Гостья
#88

"а так хочется быть вмести" -так *** еще и безграмотная...

Колокольчик
#89

Чессно гря, смешно. То есть ситуация грустная, и автор правильно боится, что скажут люди, да и совесть будет неспокойна... Просто тут все пишут, что мужа надо бросать несмотря ни на что, если это действительно ГРАНД АМОР. А то, в такой ситуации могут пострадать невинные люди, никто не думает. Это эгоизм, и нужно 200 раз подумать и взвесить все, прежде чем решить судьбу 7 человек - она с мужем и ребенком, и жена любовника с 2 детьми. Вы же первые потом ее бл*дью обзовете, если она бросит семью ради любви.

Миша
#90

Ну так и будтье ВСЕ ВМЕСТЕ)

Пуся
#91

Асолька, я в такой ситуации уже 7 лет. У него детей нет, у меня есть. Женился, когда мы с ним уже 3года встречались....Приедается потом все. Не форсируйте события - бессмысленно. Сейчас я уже не мыслю жизни без него, но и быть с ним вместе "навсегда"- я уже тоже не хочу. Муж одныжды обо всем узнал. Но знаете, как ни смешно - восприняли мы это оба как что-то, что просто произошло между близкими людьми. После этого я по-другому на мужа смотреть стала - близкий и самый родной. Но люблю и хочу я именно того, другого

321
#92

автор! Вы уже давно наплевали на свою семью, на детей возможно меньше а на мужа полностью. И все это ради своего ХОЧУ (Эгоизма - от которого вы стараетесь откреститься). Так плюйте на все и всех и вперед с "любимым" в совместное плавание. Только исходя из того что как вы пишите что его жена в декрете, у него по отношению к вам чувства и желания не на много больше чем к его жене, возможно просто отдушина на время декрета его жены, или как скромный или трусливый человек просто боится разорвать с вами отношения. Да и любовницу иметь тоже не плохо.

То что вы здесь на форуме делитесь вашим вопросом с другими, и как пожелания одних принимаете а других нет, тоже говорит лишь о вашем большом эгоизме. А как будут и что будут говорить другие вас в принципе не интересует, так лишь желание быть "вроде как правильной", иначе вы бы в подобной ситуации не оказались.

Те кто плывут по течению, от него и зависят, и влюбой момент течение может вас даже потопить.

koschka
#93

я в такой же ситуации. у меня 2 детей. замужем 8 лет. у него ребенок. замужем 17 лет. 10 лет назад у нас была любовь. потом мы расстались. теперь отношения снова дляться уже 2 года. я не могу без него.

Надежда
#94

Я вас прекрасно понимаю!Я сейчас нахожусь в подобной ситуации.,где поделать не чего нельзя!

шторм
#95

Я сам в такой ситуации, но только пол года, у нас по двое детей и тоже хочеться быть с ней вместе ,и задача я вам скажу не из лёгких почти не решаема как быть дальше сам не знаю

FOXY
#96

сама в аналогичной ситуации....НО у нас большая разница в возрасте...и он думает, что я его пару лет потерплю и брошу...и что я молодая и ещё не знаю какие бывают истинные чувства

annet
#97

дааааа... ситуация. я думаю, что автор своего мужа за мужика не считает, но УВАЖАЕТ... потому еще не развелась.. ну конечно совесть мучает( не без этого)...советую бросить любовника.. зачем разбивать семью((((( а мужика для еб.. можно легко найти... не обремененного никакими женами и детьми... и просто дружить организмами, при этом и разводиться не надо и проблем меньше....:)

annet
#98
шторм

Я сам в такой ситуации, но только пол года, у нас по двое детей и тоже хочеться быть с ней вместе ,и задача я вам скажу не из лёгких почти не решаема как быть дальше сам не знаю

полгода это совсем недолго, может наиграетесь и расстанетесь... если не секрет, почему Вы решились на эти отношения? если только из-за нехватки внимания и секса, то может с женой поговорить ..устранить все проблемы и все будет по-прежнему....

нюта
#99

Все мужики к....., всё равно с женой останется! А вам эти волнения нахрена? Вспомните как вам прекрасно жилось без него

нюта
#100

А у коня в пальто интересно по жизни как?