Гость
Статьи
Любовный …

Любовный четырехугольник

Доброго времени суток. Сломала всю голову. Нужен совет. 1,5 года у меня отношения с женатым мужчиной. Мне 25, ему 36. Мужчина очень обходительный, воспитанный,щедрый, внимательный, сильный. В принципе ничего плохого сказать про него не могу, ну за исключением, что женат)) Около года надеялась, что у нас что-то получится серьезное. При серьезном разговоре с ним сказал, что от жены не уйдет (они 10 лет вместе, через столько прошли),но и меня терять не хочет. Я какое-то время попсиховала и смирилась. Тут как раз объявился бывший молодой человек. Мы с ним больше года не были вместе, но постоянно поддерживали отношения. Встречались 3 года, но в то время он не был готов к семье и я ушла. В общем сошлась я с бывшим, С ним все к свадьбе идет. И хоть я и не верила. что люди способны меняться, но он действительно изменился. Отношение ко мне хорошее. Но и с любовником женатым тайком общаемся. И не готова с ним прекращать отношения. Они оба не знают о наличии друг друга. Так вот проблема моя в том, что как быть дальше не знаю. Женатик мой вечно меня ко всем ревновал, что меня конечно жутко злило. Если у него есть жена, то почему у меня не может быть мужчин. Признаться честно, ради женатого я бы бросила все и была с ним если бы развелся. Но раз все так, строю отношения с другим. . Начинаются думки, что и молодого человека предаю и женатика тоже обманываю. Совесть зажрала. Вчера женатый завел разговор - он не знает как быть, наши с ним отношения зашли далеко. Когда видимся не отлипает от меня. Всячески радует меня и пытается угодить. У нас вообще с ним замечательные уважительные отношения с прекрасным сексом. И попрощаться он со мной не сможет уже. Вижу, что мечется между мной и женой. Жена его ничего не знает. В общем и у него голова болит и у меня. И прощаться друг с другом не можем. А если скажу, что у меня мужчина есть пятый месяц, вообще будет скандал. В общем не знаю как быть. Посоветуйте пожалуйста. Только не надо прыскать ядом)

Юлия
36 ответов
Последний — Перейти
Каен
#1

Не бывает женщин, которые не отпускают своих мужчин как мамы))))))))) Скатертью дорожка))) Любовник новое искать ленится и вроде привычка, поэтому всё, что он говорит Вам - это ьрехня ради сохранения трааааахов с вами))) Что угодно наговорит)) но относится, как к глупой давалке и ещё и развлекается от этого, вот устроился. И парня тоже непонятно зачем приняла обратно. Одна ты не останешься, до тебе обязательно докапается кто-нибудь, просто не надо выбирать человека не по чести.

Гость
#2

Женатый от жены не уйдет. Но, как собака на сене, и Вам жизнь свою устроить не даст. Хорошо устроился! А Вам надо. Устраивайте свою жизнь, пока не поздно, детей заводите.
Если хотите, потом его перед фактом поставите, что замуж вышли.
Только кажется мне, что жениха своего Вы не любите, поэтому так и будете к женатику бегать.

Гость
#3

От жены ой как может уйти. Востребованность любовницы ой как чувствуется. Только нафиг он вам не сдастся уже. 100%. Разве что потешить самолюбие сначала. И все. Вас должно волновать, как бы этот женатик вас не спалил с женихом. Как замуж выйдете, так и думайте про предательство. Сейчас вы свободна. Не факт, что замуж вас возьмет еще. Все эти приготовления к свадьбе еще ничего не значат. Поверьте,

яичко всмятку
#4

и вам совесть позволяет нормально смотреть в глаза человеку, которого вы обманываете с женатым хером?

Гость
#5

Любовница - это всегда Развлечение для мужчины . Как вы думаете, что движет мужчиной, когда он знакомится с новой женщиной,думаете желание создать с ней новую семью?! Ага. Особенно когда одна семья у него уже есть. Уходят из семьи к любовнице 5%, 2% - возвращаются обратно,итого 3%. Думаете у вас есть шанс?

Гость
#6
Гость

Любовница - это всегда Развлечение для мужчины . Как вы думаете, что движет мужчиной, когда он знакомится с новой женщиной,думаете желание создать с ней новую семью?! Ага. Особенно когда одна семья у него уже есть. Уходят из семьи к любовнице 5%, 2% - возвращаются обратно,итого 3%. Думаете у вас есть шанс?

думаете мужчина , развлекающийся ( ваши слова ) с любовницей , уходящий-возвращающийся в семью любит жену и дорожит семьей ?

Гость
#7
Гость

Любовница - это всегда Развлечение для мужчины . Как вы думаете, что движет мужчиной, когда он знакомится с новой женщиной,думаете желание создать с ней новую семью?! Ага. Особенно когда одна семья у него уже есть. Уходят из семьи к любовнице 5%, 2% - возвращаются обратно,итого 3%. Думаете у вас есть шанс?

думаете мужчина , развлекающийся ( ваши слова ) с любовницей , уходящий-возвращающийся в семью любит жену и дорожит семьей ? Нет,любит он только себя,но это тоже для любовницы плохие новости.

Гость
#9
Гость

думаете мужчина , развлекающийся ( ваши слова ) с любовницей , уходящий-возвращающийся в семью любит жену и дорожит семьей ?

Нет,любит он только себя,но это тоже для любовницы плохие новости.




++++++++++++++

Гость
#10
Гость

думаете мужчина , развлекающийся ( ваши слова ) с любовницей , уходящий-возвращающийся в семью любит жену и дорожит семьей ?

Думаю дорожит и очень, но у него, как у подавляющего большинства мужчин, семья-святое, долг, уют, тепло, тыл,
А на стороне -развлекуха, друганы, пиво, баня, вискарик и любовница.
почувствуйте разницу.
Мужику и в голову не придет так тонко анализировать, у него аналитический орган между ног до самой глубокой старости.Так мужик устроен.

Юлия
#11
Гость

Любовница - это всегда Развлечение для мужчины . Как вы думаете, что движет мужчиной, когда он знакомится с новой женщиной,думаете желание создать с ней новую семью?! Ага. Особенно когда одна семья у него уже есть. Уходят из семьи к любовнице 5%, 2% - возвращаются обратно,итого 3%. Думаете у вас есть шанс?

Я прекрасно понимаю, что любовница это просто отдушина, развлечение и отдых от семьи. У меня на почве влюбленности и ревности и так крышу рвать стало. Начались ненужные нервы, вынос мозга женатому и прочие психозы. А когда я со своим мужчиной мне спокойно. Видимо он дает положительные эмоции и я успокаиваюсь

Гость
#12

Ой! У меня тож такой любовный четырёхугольник. Только я замужем. И так 3,5 года. Сама ужасно ревную любовника.выношу мозг. От мужа тоже не могу уйти. Двое детей. А так больше не хочу, понимаю, что любовник видит, что от мужа не ухожу, завел кого-то. И его понять можно. Выхода никакого, как кому-то надо просто уйти....а Вам, лучше остаться со свободным мужчиной. Раз с ним Вы чувствуете спокойно.

Айза
#13

да тут и думать нечего, я жду не дождусь, когда смогу объявить женатому любовнику, что выхожу замуж за другого, посмотреть хочу на лицо его ;))) и Вы выходите замуж за холостого парня, еще сто раз благодарны будете судьбе за семью и деток:)

Озорная
#14
Юлия

Доброго времени суток. Сломала всю голову. Нужен совет. 1,5 года у меня отношения с женатым мужчиной. Мне 25, ему 36. Признаться честно, ради женатого я бы бросила все и была с ним если бы развелся. Но раз все так, строю отношения с другим. . Начинаются думки, что и молодого человека предаю и женатика тоже обманываю. Совесть зажрала. Вчера женатый завел разговор - он не знает как быть, наши с ним отношения зашли далеко. Когда видимся не отлипает от меня. Всячески радует меня и пытается угодить. У нас вообще с ним замечательные уважительные отношения с прекрасным сексом. ....Посоветуйте пожалуйста. Только не надо прыскать ядом)

Мой любовник ушёл от жены через 2 года. Мы с ним вместе уже больше 25 лет, дети есть. Но там жена про все узнала, крови выпила немало и у него, и у меня, мозг ему выносила только так. Но мы очень любили друг друга. Вот только ребёнок страдал. Сможете мириться с наличием детей от прошлого брака /вообще, дети-то там есть?/ Парня своего вы не любите, бросьте его, не портите ему жизнь. Может, женатик все же дозреет? Они так с трудом меняют свой привычный уклад! Выждите ещё с год, а потом уж точно вопрос ребром ставьте, вам же семья нужна, он же тоже должен понимать.

Озорная
#15

Юлия, поверьте, жить с нелюбимым мужчиной - это жесть! Лично для меня - это хуже всего на свете! С вашим парнем вам спокойно, но любите ли вы его? Вы будете честны с ним, надевая ему кольцо на палец и давая клятву любви?

Юлия
#16
Озорная

Мой любовник ушёл от жены через 2 года. Мы с ним вместе уже больше 25 лет, дети есть. Но там жена про все узнала, крови выпила немало и у него, и у меня, мозг ему выносила только так. Но мы очень любили друг друга. Вот только ребёнок страдал. Сможете мириться с наличием детей от прошлого брака /вообще, дети-то там есть?/ Парня своего вы не любите, бросьте его, не портите ему жизнь. Может, женатик все же дозреет? Они так с трудом меняют свой привычный уклад! Выждите ещё с год, а потом уж точно вопрос ребром ставьте, вам же семья нужна, он же тоже должен понимать.

. Дети есть. Девочка-3 года. Смущает не наличие ребенка,а наличие жены) да и время зря тратить не охота на выжидание,большая вероятность,что от туда он так и не уйдет

Озорная
#17
Юлия

. Дети есть. Девочка-3 года. Смущает не наличие ребенка,а наличие жены) да и время зря тратить не охота на выжидание,большая вероятность,что от туда он так и не уйдет

Тогда , Юлия, дорогая, бросать надо его, хотя, наверное, это маловыполнимая задача, да?:)) Я вас понимаю очень хорошо. Попробуйте расстаться с ним, когда поссоритесь, или когда сильно приревнует, злость и обида в данной ситуации вам помогут пережить разрыв. Ситуацию надо разруливать как-то. Напишите, что решили? Своего сейчас вспоминаю, тоже не знаю, решился бы он уйти от семьи, если бы его бывшая жена не начала бы мозг выносить, уж такую активность развела! Да только себе во вред все и сделала.

Юлия
#18
Озорная

Тогда , Юлия, дорогая, бросать надо его, хотя, наверное, это маловыполнимая задача, да?:)) Я вас понимаю очень хорошо. Попробуйте расстаться с ним, когда поссоритесь, или когда сильно приревнует, злость и обида в данной ситуации вам помогут пережить разрыв. Ситуацию надо разруливать как-то. Напишите, что решили? Своего сейчас вспоминаю, тоже не знаю, решился бы он уйти от семьи, если бы его бывшая жена не начала бы мозг выносить, уж такую активность развела! Да только себе во вред все и сделала.

. У моего сутки телефон выключен. Знакомый случайно проболтался,что он с женой на выходные отдыхать поехал. Обида конечно переполняет,что просто выключил и все,а я по боку. А за день до этого говорил,что так сильно любит, что прям умрет без меня. Противно все так. Навешал лапши на уши и отдыхать укатил мне ничего не сказав. Гадко и тяжко конечно,но надо как-то от него избавляться. Надоели эти депрессухи. Жизнь мимо меня идет

Озорная
#19
Юлия

. У моего сутки телефон выключен. Знакомый случайно проболтался,что он с женой на выходные отдыхать поехал. Обида конечно переполняет,что просто выключил и все,а я по боку. А за день до этого говорил,что так сильно любит, что прям умрет без меня. Противно все так. Навешал лапши на уши и отдыхать укатил мне ничего не сказав. Гадко и тяжко конечно,но надо как-то от него избавляться. Надоели эти депрессухи. Жизнь мимо меня идет

Да уж! С ними так!:(( Если честно, даже если и уйдёт от жены к вам, все равно вся ситуация очень давить будет, надо быть очень сильной духом, чтобы выдержать . Все равно он будет навещать ребёнка, проводить часть выходных с дочкой, бывшая будет нет-нет свои шпильки вставлять /зависит от ее характера/, если честно, выматывает это все. Если найдёте в себе силы порвать с ним, рвите, не жалейте, пошлите его к черту. Обидно за вас, действительно, вы к нему со всей душой и любовью, а он с женой отдыхать! Нормально! А потом ещё ревновать смеет! Попрбуйте этот момент использовать в своих интересах. Если надумаете расстаться с ним, готовьтесь, что будет очень больно, будто душу и сердце на куски рвут, ну и все сопутствующее с этим - депрессия, причём жестокая, тоска и т.д. Лекарство - время и не видеться с ним. Форум очень помогает, особенно, когда выматерят озлобленные тетки:))))))) Я шучу, но доля правды в этом есть:)))) Удачи вам в личной жизни, как бы все ни сложилось, будьте счастливы!:))

Юлия
#20
Озорная

Да уж! С ними так!:(( Если честно, даже если и уйдёт от жены к вам, все равно вся ситуация очень давить будет, надо быть очень сильной духом, чтобы выдержать . Все равно он будет навещать ребёнка, проводить часть выходных с дочкой, бывшая будет нет-нет свои шпильки вставлять /зависит от ее характера/, если честно, выматывает это все. Если найдёте в себе силы порвать с ним, рвите, не жалейте, пошлите его к черту. Обидно за вас, действительно, вы к нему со всей душой и любовью, а он с женой отдыхать! Нормально! А потом ещё ревновать смеет! Попрбуйте этот момент использовать в своих интересах. Если надумаете расстаться с ним, готовьтесь, что будет очень больно, будто душу и сердце на куски рвут, ну и все сопутствующее с этим - депрессия, причём жестокая, тоска и т.д. Лекарство - время и не видеться с ним. Форум очень помогает, особенно, когда выматерят озлобленные тетки:))))))) Я шучу, но доля правды в этом есть:)))) Удачи вам в личной жизни, как бы все ни сложилось, будьте счастливы!:))

спасибо Вам за поддержку и человечность. На этом сайте это редкость. В основном только шипят как змеи)))

Озорная
#21
Юлия

спасибо Вам за поддержку и человечность. На этом сайте это редкость. В основном только шипят как змеи)))

:)))))) Спасибо и вам за добрые слова:)) Я знаю, что такое любовь, как она может накрыть, и насколько трудно бороться с этим сладким ''стихийным бедствием'':)))))) Если женщина не может удержать своего мужа, значит, это не ее мужчина, зачем тогда мучить и его, и себя? Ну не жалко мне таких жен!!! Никогда за все 20 лет не боялась, что муж будет изменять, всегда он боялся, что я уйду от него:)) Будьте счастливы!

Озорная
#22

Юлия! Что-то решили для себя? Или уже помирились с вашим женатым мужчиной?Хоть что-то он объяснил вам? Я вас понимаю и ни в коем случае не осуждаю:))

Гость
#23

Могу поделиться своим опытом. Пять лет встречалась с женатым мужчиной, который сразу предупредил, что с женой никогда не разведется. Но секс был просто сказочным и для меня, и для него, хотя мне всегда было обидно, что после этого он уходил к жене, а я оставалась одна. Наконец я решила уравновесить ситуацию и тоже вышла замуж за старого приятеля. Любовник сначала обиделся, потом смирился, и наш любовный четырехугольник просуществовал в мире и согласии еще 15 лет.

Озорная
#24
Гость

Могу поделиться своим опытом. Пять лет встречалась с женатым мужчиной, который сразу предупредил, что с женой никогда не разведется. Но секс был просто сказочным и для меня, и для него, хотя мне всегда было обидно, что после этого он уходил к жене, а я оставалась одна. Наконец я решила уравновесить ситуацию и тоже вышла замуж за старого приятеля. Любовник сначала обиделся, потом смирился, и наш любовный четырехугольник просуществовал в мире и согласии еще 15 лет.

За 15 лет вы ни разу не спалились? Как конспирировались? А кого вы любили, мужа или любовника? А сейчас что, расстались? Или также продолжаете встречаться? А секс с любовником через 15 лет так и оставался улетным? Извините, что засыпала вопросами, не часто оптимистов тут встретишь, обычно или злыдни ядом плещут, или несчастный конец у подобных историй, ваша история понравилась:))

Солнышко
#25

Девочки! Вот я жена. Я выгнала мужа-он вернулся.... Прям бумеранг какой-то. Хотя его любовница хотела его таким, какой он есть. Муж мой ушёл жить к своей маме, Но не к любовнице. Не знаю, почему женатики не женятся на своих любовницах, даже если жена инициатор развода.... Так и ползал домой, прощения просил

Солнышко
#26

А потом сделал вывод и стал встречаться с замужними женщинами. Так что, если он не развёлся, то уже не сделает этого.

Солнышко
#27

Так что Юлия, если Ваша цель - семья, то женатик не разведётся. А вот любовный четырёхугольник - это Ваше личное. Если Вы его потяните, в смысле нервов и личного времени, то дерзайте.

Гость
#28
Озорная

За 15 лет вы ни разу не спалились? Как конспирировались? А кого вы любили, мужа или любовника? А сейчас что, расстались? Или также продолжаете встречаться? А секс с любовником через 15 лет так и оставался улетным? Извините, что засыпала вопросами, не часто оптимистов тут встретишь, обычно или злыдни ядом плещут, или несчастный конец у подобных историй, ваша история понравилась:))

Не спалились, поскольку очень бережно относились к семьям друг друга, не допуская, чтобы другую половину четырехугольника что-то потревожило. И любили мы их обоих, просто по-разному. Муж (жена) - тепло, взаимная забота, домашний уют. Любовник(ца) - взрыв страстей и романтика запретного плода. Секс, конечно, с годами терял свою интенсивность, встречи становились реже, и через двадцать лет общения наши отношения просто переросли в дружбу, которая продолжается и по сей день.

Гость
#29
Гость

Не спалились, поскольку очень бережно относились к семьям друг друга, не допуская, чтобы другую половину четырехугольника что-то потревожило. И любили мы их обоих, просто по-разному. Муж (жена) - тепло, взаимная забота, домашний уют. Любовник(ца) - взрыв страстей и романтика запретного плода. Секс, конечно, с годами терял свою интенсивность, встречи становились реже, и через двадцать лет общения наши отношения просто переросли в дружбу, которая продолжается и по сей день.

А дети у Вас в браке родились?

Гость
#30

У меня нет, мы с мужем никогда не хотели, у любовника - да.

Гость
#31
Гость

У меня нет, мы с мужем никогда не хотели, у любовника - да.

Это могла быть основная причина долгого существования Вашего любовного четырёхугольника. Дети отнимают много сил и свободного времени, особенно маленькие. Во время декрета не только любовники, мужья не выдерживают )))

Гость
#32
Гость

Это могла быть основная причина долгого существования Вашего любовного четырёхугольника. Дети отнимают много сил и свободного времени, особенно маленькие. Во время декрета не только любовники, мужья не выдерживают )))

Возможно. Хотя не уверена. За эти пятнадцать лет нам один раз пришлось расстаться на год - любовник уезжал в другую страну на стажировку. Когда вернулся, позвонил в первый же день.

Гость
#34

Сочувствую, но в Вашем случае, наверное, это был единственный выход. Если отношения начинаются с вранья, ничего хорошего от них ждать не приходится ни жене, ни любовнице.

Алина
#35

Берите пример с мужиков и не заморачивайтесь! Бросите любовника, так ваш жених став мужем будет вам изменять через несколько лет(точно так же как сейчас ваш женатик изменяет своей жене). Откажетесь от жениха, то даже если ваш женатик бросит жену и дите, все равно толку не будет, он уже заведомо б-л-д-н и обманщик. Будет и от вас гулять как наскучит семейная жизнь. Мужики все такие и не верится както в их "страдания" . Женатика вы любите, вот и берите с него пример! Будет у вас и муж-семья и любовничек для души. Учитесь у мужчин, и не развозите бабские сопливые морали типо вы "обманываете". Любовник женатый уже заведомо падлюка и предатель! А жених став мужем, тоже еще себя проявит...жизнь долгая. Любить надо себя и своих детей(детям жены и любовника кстати посочувствуйте, он же у них кровь сосет что бы на сторону уносить)

Гриб лесовик
#36

Можно я поделюсь своей историей четырехугольника?

Гость
#37

Я в четырехугольнике много лет. Еще с юности наши отношения не сложились а потом накрыло через много лет спустя. Что хочу сказать, деньги иметь можно, а любви не иметь очень плохо. Без любви тошно! Живите с любимым человеком и будут у вас и деньги и любовь! И здоровье! Таким все дается

Гость
#38
Гость

думаете мужчина , развлекающийся ( ваши слова ) с любовницей , уходящий-возвращающийся в семью любит жену и дорожит семьей ? Нет,любит он только себя,но это тоже для любовницы плохие новости.

Психология женщины и мужчины, так же как и физиология, разные от природы.
Так случилось, что мужчине просто необходимо, дабы не превращаться в овоща, держать себя в тонусе! Я про, держать себя в форме, следить за собой, внешность, чистота и многое многое другое.
Когда мужчина в тонусе и в бизнесе и дома и с той же самой любовницей, всё хорошо!
Конечно, щас какая нибудь леди кинет камень в мой огород)) типа держи себя в тонусе ради своей жены! Но вы же сами, наши любимые жёны, раслабляетесь лет так через 6 брака)) в этом нет не чего плохого!! С мужем рядом наедине, вы дома, вы в безопасности и конечно же не надо краситься, делать завивку просто чтоб провести вечер дома. Мы вас и без этого любим и жизни не видим без вас.

Ну а любовница, держит мужчину в тонусе. Всегда в отличии от жены может сказать что эта рубашка не идёт тебе и ты конечно же не пойдешь в ней на важные переговоры по заключению договора верно?
В общем, любые жены! Мы вас любим)) если не хотите чтоб мужчина искал тонус на стороне, задайте тон сами!
Нелюбимые но такие родные любовницы! Мы вас тоже "любим")) оставайтесь такими же милыми, красивыми, наивными и самое главное сексуальными))
Вот вам и психология.
Хотите красивого, богатого мужчину? Без пивного пуза, от которого вкусно пахнет и носки без дырок а так же извините Mercedes или BMW а не нива (извините не чего против нивы не имею, сам ездил, хорошая машина) так примите тот факт, что мужчина, от природы, осеменитель и завоеватель!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: