Гость
Статьи
На что рассчитывает на …

На что рассчитывает на сайте знакомств такой человек?

Написал мне парень существенно моложе, вроде симпатичный (хотя и не мой тип), сделал комплимент. Зашла ради любопытства в его анкету, читаю: "Девушки, это смешно, читать ваши анкеты, на что вы рассчтиываете?" Дальше приведена его классификация 16 обитательниц сайта, всех не припомню, но все плохие: большинство типа шл..хи, дальше просто крокодилицы, потом разведенки с детьми, старухи (кому за 45 и более), ловцы московской прописки, измениющие жены, гламурные барышни, и так далее. По всем проехался, всем досталось яду... Я поблагодарила за комплимАнт ,и поинтересовалась, к какому типажу он отнес меня. Он ответил, что к типажу "я не такая, я жду трамвая". Вкратце , по его классификации это типаж правильных недотрог, которые не пьют/не курят/секосом не занимаются, но в конце концов (цитирую) порок побеждает и они отдаются... Я не стала разубеждать юношу, что люблю секс и объяснять, почему не пью и не курю (кстати, он стал предлагать встречу, я отказалась, на что он написал: "что, правда глаза уколола?"). Но мне не понятно, на что рассчтиывают мужчины, пишущие такие гадкие вещи типа этой классификации? Ты пришел искать женщину или колоть глаза своей псевдоправдой? У него, кстати, в классификации есть "старушки", и я поинтересовалась, зачем же предлагает встречу мне, "старушке", ответа не получила)))

Малгожата
25 ответов
Последний — Перейти
Кисанька
#1

он дурак просто, рассчитывал тебя этим впечатлить

мяу
#2

да не дает никто вот и сперма в башке

Груша
#3

злобный недоумок

*
#5

))))))))

Гость
#6

емана
идиоту в 17 лет делать нечего,вот и страдает ***.

;))
#7

Он Вас чем-то зацепил? Я таких стороной обхожу, это моральные уроды, которые пишут о противоположном поле в своей анкете гадостей немеренно, потом перечисляют что она(или он) должны по жизни делать, а что нет. Возникает вопрос, зачем тогда им вообще знакомится. Я предпочитаю мужчин посерьезнее, поспокойнее и поумнее, чего и Вам советую.

Римский Папа
#8

Чувак решил что он самый умный и всё в жизни знает. Дятел короче.

ТТ
#9

Сопляк играет в циника-всезнайку.

Гость
#10

У меня другое было, у парня в анкете написано "все, кто был в Турции - не смейте сюда писать". Вот я думаю, он придурок или где?

;))
#11

10...СУПЕР! Слушайте, с кем мы пытаемся познакомиться? Я тоже перлов достаточно видела.......Вспомнила, сосед лет 10 сидит на разных сайтах, никогда не был женат+психические отклонения, ему под 45, зато в анкете ему 35 и зовут его.."Пьеро"....:)))))))))))))

Гость
#12

Ой, да ладно, кто-то прикалывается, а вы уж сразу "на что расчитывает"))). Да ни на что, потому что ему в принципе по фигу, он пришёл, чтобы время увибить, ну, плюс: "авось, кого подцеплю", но само знакомство для него не самоцель

Малгожата
#13

10, я это тоже, кажется, встречала... уж не на вумене ли это было?)

Малгожата
#14

12, но по тому, КАК человек прикалывается, тоже можно многое понять

Гость
#15

"все, кто был в Турции - не смейте сюда писать" - так этож не новость, что Турция это женские бл.дки, за тем туда и едут. Ну не на пляже же лежать. :)

МЧ
#16

Да ладно хотябы весело фрикует. Согласен с 12. Лучше скажите на что расчитывают девушки вставляющие в анкеты фразы типа "Молодые люди прежде чем писать мне прошу трезво оценивать свои шансы" - умора я бы не написал такой даже имея внешность Бандереса и миллион в кармане. Или прошу не писать мне - и дальше длиннющий список из которого не понятно кому вообще стоит ей писать. И тд. Как-то нужно поскромнее оценивать свою первоначальную значимость имхо.

maybe
#17

воообще не понимаю цели переписки с таким типом, для этого надо быть мазохистом или сильно не любить себя!

Элина
#18

Дитя глупое , что на него обращать внимание..Переписываться еще. А эту классификацию стырнул откуда-то , решил что круто)

Зубастая
#19

я таких дебилов даже до конца не дочитываю,сразу в топку

а вы еще и в диалог ввязались,во даете0)))))

#20

9: Я тут ни при чём )))

Гость
#21

Гость 12, согласна.

вообще я тоже таких читала. помню как заходила на разные сайты знакомств просматривала анкеты, думала может найду что то. на всех сайтах была анкета одного придурка, он скопировал и везде одинаково написал, что то типа того, что злобные, алчные корыстные, меркантильные стервы пусть проходят мимо и не смеют ему писать, он таких сразу посылает, а ищет он НЕ злобную, НЕ алчную, НЕ корыстную и НЕ мекантильную с умной головой на изящном теле и красивом личике и чтоб эта голова умела зарабатывать хорошие деньги и обеспечивать себя сама, а не искала спонсора. дальше в строчке "о себе" было написано - злой нищий урод, безработный, без жилья ищет вышеописанную красавицу. вот мне непонятно человеку что нех делать, времени много, а мозгов ноль. кто в здравом уме такое напишет. так он мне написал на сайте на кот. я зарегилась, одно слово написал "привет". мне уж было любопытно пообщаться с таким типом и я ему ответила. попросила написать о себе, он ответил что о нем все написано в анкете, он мозги напрягать не любит, вот 1 раз напряг чтоб сочинить анкету и хватит. спрашиваю, а как же ты знакомиться собираешься, он ответил что никакого знакомства не ищет. а зачем тогда он на всех сайтах. его ответ, что он нищий безработный и ему нечем заняться поэтому он развлекается на сайтах с баранами. самый настоящий моральный урод. не знаю кто он был такой, может подросток дебильный, может старик придурошный или тетка дураковатая, псих какой то.

Динка
#22

Давным давно даже не заглядываю на эти сайты знакомств. Один из ста мужчин нормальный. Несколько знакомых мужчин зарегистрированы. Что один паразит например делает. Навешал фоток, типа он олигарх. Знакомится с хорошенькими молоденькими девочками, приглашает в ресторан, потом гостиницу может снять на ночь. Но на большее денег у него нет. Одна встреча, трах, обещание завтра слетать в Париж на кофе и до свидания, телефон меняет. Лексус у него якобы в ремонте, в квартире перепланировка или новую мебель сегодня из ОАЭ привезли, рабочие всю ночь собирать будут. На самом деле голодранец женатый из Талина так в России развлекается. Нищий, как все эстонцы, только язык подвешен хорошо, один приличный костюм и дорогие ботинки. Второй с двумя детьми и женой клушей работает за городом в отеле. каждую смену у него новая девушка с сайта знакомств и все верят, дурочки))))

#23

21: "дальше в строчке "о себе" было написано - злой нищий урод, безработный, без жилья ищет вышеописанную красавицу. вот мне непонятно человеку что нех делать, времени много, а мозгов ноль. кто в здравом уме такое напишет" - Тот, кто ищет женщину, что заценит юмор

Argy
#24

23, на самом деле довольно странный юмор на мой взгляд...Не смешно почему то.

Гость 21
#25

23, ну я понимаю, что возможно писал человек с неординарным чувством юмора, но мне кажется на сайте знакомств такой юмор неуместен, хочет покрасоваться своим юмором пусть идет на конкурс юмористов. или дружков своих развлекает своим юмором. но писать такое в анкете...совсем не смешно. такой юмор граничит с издевательством, высокомерием, сарказмом. и на самом деле такие люди ничего из себя не представляют, вот от своей никчемности они сильно зляться на женщин и выдают такие перлы. ничего положительного чтобы смогло заинтересовать женщину они написать не могут вот и пишут злобный бред может быть выдавая его за юмор. как то положительные, достойные мужчины такие вещи не пишут, даже зная что женщины корыстные они на этом не акцентируют внимание в анкетах.

Римма
#26

Красота

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: