Гость
Статьи
Подруга и её …

Подруга и её любовник..не знаю как поступить

Около 10-ти лет назад я с подругой познакомилась с двумя парнями и буквально сразу у нас образовались две пары. Вскоре мы с моим парнем (нынешним мужем) поженились, а у подруги с её МЧ не сложилось. Она его сильно любила, очень страдала. Он через некоторое время женился, родили с женой ребёнка. Но жена там правда невменяемая дура. Я знаю сейчас на меня накинутся и спустят всех собак. Но факт остаётся фактом, жена просто ненормальная. В итоге они разъехались, но не разошлись. Он исправно отдавал ей половину зарплаты, помогал с ребёнком, очень страдал по поводу разрыва. Жена им манипулировала и манипулирует просто страшно....его очень жаль, вымотаны все нервы, жизни никакой. И отношения надо сказать странные. и вот так получилось что они смоей подругой снова пересеклись у нас на годовщине свадьбы. Закрутился снова роман, они встречаются. Она говорит, просто секс у них. А я то знаю что она к нему очень не равнодушно. и вот недавно узнаю от мужа, что жена этого нашего общего друга беременна от него. я уж не буду говорить о том что для меня это всё очень не понятно, семьи нормальной там нет и не будет. И дело не в том что тут моя подруга замешана, просто резво смотрю на всё. Так вот..подруга моя на седьмом небе..а я молчу. Любовник 8уж назову его так) живёт до сих пор отдельно, процесс по разводу заморозили..Теперь я не знаю сказать ли подруге или молчать?

Ваниль
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, нужно сказать правду. Рано или поздно всё равно ведь узнает!

Аделина
#2

сказать, естесно! а иначе что вы за подруга такая! без языка.

прохожий
#3

сказать. А то еще тоже залетит...

;))
#4

СКАЗАТЬ! Пусть время не теряет и в облаках не летает!

Гость
#5

не лезь в чужие отношения

Гость 14
#6

Я бы сказала, если действительно близкая подруга. предварительно можно как-то выяснить действительно ли его жена беременно и от него ли, тем более, что он друг Вашего мужа.

Не ангел
#7

сказать правду. В конце концов - раньше или позже это она всё равно узнает, а ей надо думать сейчас, какие планы строить на будущее и что с ним обсуждать.

Не ангел
#8

подумала: вам надо с ним поговорить - чтобы он сам сказал - и между собой разбираются пусть.

Гость
#9

Какая же Вы всё-таки умница, Не ангел. Всегда читаю Вас с удовольствием.

Гость
#10

"и вот недавно узнаю от мужа, что жена этого нашего общего друга беременна от него"

Спасибо, посмеялась )))))) Какая осведомленность о жизни других через третьих лиц

тигра рогатая
#11

шыдевр, однозначно - "и вот недавно узнаю от мужа, что жена этого нашего общего друга беременна от него". от него это от кого - от ее мужа или от вашего?

в обоих случаях это колхоз какой-то.

по теме - я бы сказала подруге, честно! что вот есть слух что жена твоего хахеля беременна, я конечно не верю. но вдруг? спроси его, чисто на всякий случай?

а то не дай бог ваша подруга тоже забеременеет, тогда точно вы окажетесь виноватой что "не раскрыли глаза".

Римма
#12

Красота

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: