Гость
Статьи
Крик души...

Крик души...

3 мес назад познак с дев (мне 30,ей 24,не москвичка).Сраз скаж,что смотр на дев,как на будущ жену и мать моего реб.1ый мес было красив и ярко-цветы,слова…ну и секс был.Я у неё 2ой мужч,перв был год …

Гадкий Утёнок
263 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гостюг
#251

"234 14.12.2008 19:06:22 | Гость [2483160658]

мужик, который хочет АС- ***, наклонности пидора, извращенец , больной на голову- козел. От такого надо бежать, чтоб пятками сверкала."

А вот это мнение подпадает под статус - "кретинус вулгарус" - балбеска обыкновенная.

Если не применяешь и не любишь, то не суди о других с низкопрофильной колокольни.

С таким же успехом можно сказать, что у коня тоже член имеется, и, следовательно, та женщина, которая делает минет или вагинально трахается с мужиками - склонна к зоофилии. А если ещеи целует подругу при встрече и прощании, идет (сидит) с ней в обнимку - то к ***.

Эра
#252

Прочитала я эту темку - создавала её женщина, а не мужчина по типу излагать свои мысли)). За жир с боков и отсутствие опыта не бросают, тем более, если этот *** утиный хотел видеть её матерью своих детей - не кубики на животе нужны, а небольшие жировые складки, чтобы ребёнка выносить. А то, что у неё в 23 года не 10 мужиков было, говорит не о её недостатках, а скорее достоинствах.

Pugachev
#253

Вся ваша беда, господин Гадкий утенок, что вы к женщине подошли с высокомерной стороны:- я, мол, Москвич, спортсмен хочу на тебе жениться, а ты деревенщина со складками на брюхе, за это должна обруч по утрам крутить и отжиматься по 100 раз, что бы быть под стать мне красавцу.. Да никто никому ничего не должен, и понятно, что вы получили пинок по вашему самолюбию, и вам больно,но или меняйтесь сами, или ищите партнершу в своем кругу, которую не надо, ни чему учить, и которая сама вставит куда надо

Бобренок
#254

Я была 95-57-90 до 35 лет, волосы до талии, муж очень спортивный - зал, диета и прочая фигня, я туда - ни ногой, скучища эти все тренировки. Для меня просто гулять часами по городу - лучший спорт. Потом вдруг - онкология, (щитовидка), операция, гормональное лечение - и я резко так 87 кг то бишь плюс 30 кг (только не говорите, что в Освенциме полных не было). И что же мой спортсмен? Прикиньте, не бросил до сих пор, мне уж 54 сейчас, НИ РАЗУ не намекнул про похудание, бока, живот, хотя, если честно, через 5 лет после операции уже можно было вернуться в форму, не мне просто НЕ ХОТЕЛОСЬ, моя жизнь, мое тело - имею право. И он просто ждал. К 50 годам я психологически выправилась от стресса, вешу 58 кг, в спортзал по-прежнему не хожу, просто рот закрыла поплотнее, только вот волосы до талии не растут больше, зараза. К чему это я - а, да, не прикрывайте ваши попытки ломать другого какими-то идеями - здоровье девушки и будущих детей и так далее.А если она не сможет зачать, а если не захочет, а если захворает (не дай Бог) что делать будете, съедите ее наверное, бедную, за несоответствие идеалу. Не любите Вы девушку.

(Лес) Биана
#255

Приветики, она тебе нужна? Выбирай лучше ***, говорят сейчас это модно и круто!!!

ну и что
#256

***, еще один дыбил @банутый! нормальная девушка стала общаться - радовался бы! Я в два раза старше её , не то что поговорить на одном поле бы не села.... с таким... Че у нас с мужиками? Молодой еще вроде, я понимаю после сорока у мужиков проблемы физиологические, а тут явно с головой че то не то... Он ей еще парнуху показывал гы-гы

Она
#257

Да... Утёнок, Вы о любви слыхали??? Бывает такое, когда любят. Просто любят и всё тут. И с жировыми складками, и неопытную, и курящую. А когда любят - не давят на человека, переделать его под себя не пытаются, а принимают таким, каков он есть, со всеми его недостатками. И любят именно за эти недостатки.От всей души желаю Вам хоть когда-нибудь познать это чувство... Ну а если уж не дано - то хотя бы проявляйте уважение и такт к Вашим женщинам, а не бесконечным самолюбованием занимайтесь. Попробуйте вглубь души заглянуть, ЧЕЛОВЕКА увидеть, а иначе с Вами рядом будут лишь тупые ограниченные "барби"-без жира, ухоженные, "развратные", как Вы сказали, и сами себе пальцем помогать будут, и не только пальцем! Они знаете чем ещё могут!!! Ухх! А внутри - пустые.

Лавина
#258

ГАдкий утёнок, для того, чтобы в сексе всё хорошо стало иногда нужно год-два, а вы хотели от неё всё получить за первые три месяца. Ну, вы просто её затюкали: тут у тебя не так, это не умеешь, то мне не нравится и т. д. Короче, на её месте, я бы не рискнула к такому зануде и "учителю" возвращаться.

И ещё, какое несовпадение между тем, как вы о себе рассказываете и вашим ником, сдаётся мне, что что-то с вашей уверенностью не так, а от этого попадает другим.

ну и что
#259

257 кака так любов - парнуха рулит! гыыы а потом сопли пускает общаца не хочет! да ты милок прежде чет на дивчину залезть узнай чего хочет а потом свой бред про целлюлит неси! Учитель млин - я умираю! Извращенец!

Гость
#260

ГУ,а Вы в реале тоже слова не договариваете,сокращаете? Или аббревиатурами общаетесь?

Ленок
#261

не увидила высокомерности

кажется парень наоборот хотел помочь. фигли вы на него все накинулись? заниматься спортом, следить за собой, правильно питаться.....где такого парня найти ??????????

когда говорят такие вещи прямо - это наоборот хорошо!!!!

Утенок, нах она нужна в таком случае? не всех можно исправить. мне кажется вы сделали все что могли.

пусть ест свои бутерброды и лежит бревном под другим парнем.

Wishenka
#262

Да-а-а... Я бы тоже сбежала...

#265
Гадкий Утёнок

Я постоянно посещаю тренажерный зал, с фигурой проблем нет. Ей предлагал делать это вместе. Плюс к этому, я хорошо готовлю, она лишь бутербродами и шоколадом питается. Ссылается на то, что у неё предрасположенность и нет времени и сил, поэтому меняться не будет.

блин, ну, а мне вот ушастые не нравятся . Но встретила мужчину с большими ушами и полюбила его, родной человек мне уже много лет! Очень тупо делать такой акцент на внешности, если духовно человек тебе близок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: