Гость
Статьи
вам встречались люди …

вам встречались люди которые много врут, склонны к предательству,

вам встречались люди которые много врут, склонны к предательству, но при этом сами они очень болезненно воспринимают чужую ложь и не могут простить предательство по отношению к ним? к тому же они злопамятны. я с таким встречаюсь. очень неприятно такое вот поведение.

А*в*т*о*р
38 ответов
Последний — Перейти
Apple
#1

Не лечится, лучше не встречаться, жить потом замучаетесь с таким. Лично знаю такой тип людей. У меня такое впечатление, что там с головой не все в порядке.

Apple
#2

Уличенный во лжи, обычно яростно набрасывается на собеседника и так неистово начинает доказывать сое лже-правоту, что оторопь берет. Возникает вопрос, а все ли в порядке у дяди с головой? Знакома с таким человеком. Примеров можно привести кучу.

Гость
#3

Да, да, и у меня такой знакомый есть. Причем сам такой подозрительный. Все время ему кажется, что его обманывают и предают. Правда прощать умеет: отходчивый и память короткая.

Странный
#4

а с какими еще дебилами вы любите встречаться?

Angi
#5

Канэчно встречались :) и с головой точно не всё в порядке, детские комплексы и всё такое :) таких лучше подальше отправлять из круга своих знакомых :)

Гость
#6

многие мужчины врут- не понятно зачем- просто из любви к искусству, видимо

марина
#7

автор а его не дмитрий зовут? а то напоминает до боли одного персонажа точь-в-точь

svetelka
#8

я тоже знаю такого и у меня тоже вопрос: "А не Дмитрий ли его зовут?" :-) Врет на каждом шагу, подозревает во всех сметрных грехах, сам накосячит и пытается все перевернуть на других. И зовут его Дмитрий!

Зёбра
#9

неа.

ъAсёл
#10

половина бывших :)) и 30% мужиков

Аленка
#11

у меня тоже такой Дмитрий был)

н.
#12

это мой муж

Руся
#13

Нет, это известный московский свадебный фотограф Сергей Х-ий.

sVolochkova
#14

Знаю одного такого, своей подозрительностью за можай загонит, а все потому,что сам врет и где надо и где не надо и обо всем подряд!

Йожыг
#15

У меня подруга через серьезную женщину в возрасте- коллегу познакомилась с американцем, приличным таким на вид, в возрасте уже. Говорил, что у него была как то девушка русская, друг по переписке, они встречались, но потом она заболела раком и умерла, а он теперь не может себе найти места. Встречались они полтора года, а потом она набрела на сайт, где иностранные женихи обсуждали русских женщин и отношения с ними, так выяснилось, что он уже лет 10 путешествует по просторам всего СНГ, переимел половину Украины и России, а ту девушку он приглашал к себе в США, потом отправил обратно-не мог решить, любит он ее или нет, потом полгода еще голову морочил, пока та с ним не порвала окончательно, так он про нее еще и гадости писал, что не любила она его, а хотела только деньги, выставил в и-нет копии ее документов типа паспорта и внес в блэклисты как динамщицу. С подругой моей он беседы о детишках вел, а сам уже лет 6 как стерилизован был-сам кастрировался, боялся, что дева какая-нибудь залетит и на алименты подаст. В то время как он встречался с подругой он висел на 3 сайтах знакомств и переписывался с девушками, и везде указывал разные данные и даже имена, разный возраст, имел в анамнезе отца-суицидника плюс одна из его бывших девушек пыталась покончить с собой живя с нимв то время.

Руся
#16

Вот вот и я про такого

Йожыг
#17

Причем, подругу мою постоянно пытался подловить на лжи и измене, расспрашивал коллегу о ней, дескать, такая молодая и красивая, почему не замужем, у нее, наверное, еще парень есть какой-нибудь в России, фото ее на том мужицком сайте вывешивал-не знает ли кто такую, не встречается ли с ней кто-нибудь параллельно.Сам же подруге сказал, что работает врачом в больнице когда сам являлся техником-типа лифт починить или дверь какую и возраст указывал 46 лет когда ему было 52.

Йожыг
#18

Когда подруга моя его на тот сайт привела, где он дев своих обсуждал, носом в темы ткнула и вопросительно на него глянула тот взбесился аж, орал, что он-хороший парень и не нужно из него подонка делать, еще раз 10 проорал, что он хорошрий, все остальные козлы и сбежал сверкая пяткаями и брызжа слюной по подьезду.:)

krasava
#19

я задумалась.... все мои качества тут перечислены)

А*в*т*о*р
#20

марина, нет это не он :))

А*в*т*о*р
#21

ну вообще мой ведет себя не совсем так как тут описали. он кажется честным и порядочным человеком, с такими невинными глазами, но при этом врет в очень многих вещах и смотрит этими своими невинными глазами тебе в лицо. причем врет в таких вещах в которых врать просто грешно.

А*в*т*о*р
#22

например я позвонила ему сказала что хочу увидеться, а он ответил что пока это невозможно т.к. тяжело заболела его мать и он сейчас живет у них. у него квартира, но обычно он живет у родителей, т.к. они так хотят, а раз мать заболела то он вообще в квартире не бывает и с работы сразу едет к родителям. ну раз так, я конечно понимаю, спросила что с ней случилось, пусть поправляется(я с его матерью не знакома). он что то невнятное сказал, мол старики сама понимаешь часто болеют. ну и что некогда по телефону разговаривать, мать зовет. ладно. он не звонил и я не звонила, не хотела мешать, ему же не до этого. через 2 недели узнаю от его друга который в другом городе, что мужчина приезжал к нему в отпуск на неделю и они классно провели время. про измену друг не упомянал, он толком не знает наших отношений, вообще друг еще тот, мораль отсутствует начисто так же как и такт и уважение к людям. короче он не сказал что мужчина изменял, просто сказал что они там с друзьями собирались, в баню ходили, лично в постели с кем то он ее не видел. они почти все время были вместе. у меня от услышаного шок, мужчине решила не звонить. хотела посмотреть что будет.

А*в*т*о*р
#23

через недели 3 сам позвонил. я спросила как мать, он сказал мол спасибо уже лучше. после чего я говорю, а совесть есть, как можно лгать такие вещи, про здоровье матери. он невинным голосом спрашивает что это со мной. я с иронией спрашиваю как поездка? он замешкался в трубке, потом говорит что все хорошо. а как же больная мать. оказывается матери просто стало нехорошо и вызвали скорую, сделали укол и на этом все, полежала и стало лучше. на следующий день после этого он поехал к другу. и что...он просто посмеялся в трубку и ничего об этом не сказал. то, что это вранье, да еще бессовестное он не считает.

А*в*т*о*р
#24

скрыл ребенка от какой то женщины, тоже ничего зазорного в этом не считает. но всегда говорит что он кристально честный человек. пару лет назад был случай. позвонил мне спросил что делаю, я сказала ко мне в гости пришла подруга, он говорит что мимо проезжает и сейчас заедет. заходит и не раздеваясь идет в комнату, подходит к подруге которую видит третий раз всего и обращается с просьбой. просьба в подлоге документов. подруга смотрит как на идиота, с какой стати, кто он ей такой, да еще просит такое. есстесно она категорически отказывается. он говорит что ему очень нужно. она перебивает и говорит что не может, пусть обращается к своим друзьям, она ему не друг и вообще такое бы не стала делать и друзьям. он смотрит безумным взглядом на нас как на врагов и не прощаясь выскакивает из квартиры. я набираю его номер он не отвечает. думаю ладно пусть успокоится, потом поговорим. но он пропал на 3 месяца. сам не звонил, я позвонила пару раз он не ответил, и я решила тоже не звонить зная его характер. ему нужно время остыть, он же злопамятный. позвонила я через 3 месяца, 2 минуты он разговаривал нормально потом завел свою пластинку, какие же мы обе сволочи...ему в такую трудную минуту не помогли и сидели 2 коровы и ржали. это больная ненависть нарисовала.

гость
#25

...

А*в*т*о*р
#26

никто над ним не смеялся и мы обе худые, но у ненависти большие глаза. потом он стал отрицать что обозвал нас, сказал что вырвались такие слова от злости, ужасной боли и обиды на нас обеих. я предательница потому что не заставила ее помочь, я обязана была это сделать иначе тогда кто я ему...враг...а она обязана была помочь ему т.к. он мой мужчина, а мы с ней подруги. тогда когда он выскочил по его словам он чуть не умер, из-за того что ему отказали в помощи он так обиделся что обида чуть не сделала ему приступ. и он ждал после того еще пару недель что я или она позвоним ему извинимся и скажем что она готова помочь. но раз этого не случилась его боль еще сильнее и он окончательно понял я предатель. а сколько раз он меня предавал он даже не задумывается об этом. я же зная что у него нездоровая психика и он очень одинок из-за своего характера жалею его. а он при каждой встрече мне напоминает тот случай и говорил мол не заметил чтоб я хоть раз расскаялась в предательстве, и подруга живет себе и такую предательницу земля носит. пыталась я его образумить, говорила что нельзя так говорить, его же ненависть разъедает. ему никто ничего не должен. я к нему ни разу с просьбой не обратилась, не то чтоб еще идти к его друзьям и что то требовать. если бы он лично меня о чем то попросил и это было бы в моих силах я бы сделала. а так...спасибо, выговорилась.

А*в*т*о*р
#27

а вот если послушать его рассказы о других людях он вроде бы все говорит правильно, видит и плохие стороны и хорошие. вроде бы человек нормально умеет чувствовать, и в людях неплохо разбирается.

skyvision
#28

ооо да, встречалась с таким, полтора года, больше не выдержала!! этот бесконечный обман без повода, мелкое вранье, потом крупное, и так мастерски постоянно скрывал всё! Но меня мало кто сможет обмануть, ибо чувствую всё очень хорошо, да и талант узнавать истину тоже не подводит. постоянная жизнь во вранье невероятно выводит из себя. спрашиваешь - зачем врал-то? ну так..не знаю...Главное когда каждый уже знает что человек обманывает и тычет ему фактиами и док-вами в лицо - он не отступает и как уж на сковородке давай извиваться. а потом были и предательства и прочие радости )

а если сделаешь ему справедливое небольшое замечание - он так мастерски все перевернет, что ты ещё извиняешься, прощения просишь и действительно чувствуешь ещё себя виноватым.

фу. противно и гадско. а когда другой человек оступится или соврет - пощады не жди.

выдерживать и терпеть бесполезно - такие люди не меняются. совершенно точно. как бы ни любила - надо бежать. если сейчас это мешает жить и раздражает - это не пройдет, а будет хуже.

язъ
#29

Автор, а зачем Вы ему звоните???

" он пропал на 3 месяца. сам не звонил, я позвонила пару раз он не ответил, и я решила тоже не звонить зная его характер. ему нужно время остыть, он же злопамятный. позвонила я через 3 месяца, "

Зачем Вы ему перезваниваете и слушаете эти бредни? Что-бы потом с нами обсудить?

Что Вы от него ждёте??????? Что он изменится? Не изменится, никогда не изменится. Почему у него всё так сложилось в голове трудно сказать, но что есть, то есть. Меня больше удивляет почему Вы так в него цепляетесь? Человек врёт Вам постоянно, предлагает участвовать в подлоге, а Вы всё названиваете. Зачем?

СЗК
#30

...когда я была наивной, скромной и мало понимающей в жизни девушкой - встретился на моём пути один козлик. Симпатишный такой, молодой, невинные глазки серые, пухлые губки бантиком... так он так виртуозно врал!!!! 6 лет мне понадолось. чтобы разувериться в этой ахинее!!!

Гость
#31

Автор, да ви сама писданутаия на всю голову, сама же ему и названивала. как вообше можно било с таким чмом обшаться???

А*в*т*о*р
#32

мы с ним давно встречаемся, я его люблю, очень к нему привязана. долгое время не ловила его на обмане, как то не было такого очевидного обмана, но я интуитивно чувствовала что он врет, или что склонен ко лжи. но интуицию как говорится к фактам не пришьешь. а потом когда я ему однажды сказала что не верю ему ни в чем, даже если он будет говорить правду я не поверю, потому что доверие потеряно. он так обиделся, 10 раз повторил что он самый честный, никогда не врет, как вообще я могла его назвать лгуном. ходил потом 3 часа занимался своими делами, а выражение лица такое обиженное, грустное. но и после того когда я раз сказала что обижена на него, сказано было полушуткой, он тут же заявил что это он обижен еще с тех пор. я назвала его злопамятным, обиделся на правду. тогда он сказал что это ложь, он не злопамятный просто есть вещи которые он не может забыть, они доставляют боль и через много лет, ну и что на меня он не обижается но ему обидно за мои слова. мне нехотелось спорить и я извинилась, но ему извинение не нужно было, потому что сказал надо следить за словами, слова причиняют боль, а слово "извини" это ничто, оно не вылечит обиду. я его понимаю в этом, даже его состояние мне во многом понятно, но я с некоторыми вещами не согласна. тоже могу обижаться, но обиду долго не храню и не упомянаю никогда хотя и помню. а он скажет что не обижается, но будет напоминать сотни раз.

29, так врет он не только мне, если бы мне тогда это одно дело, а когда всем то это похоже на болезнь. думала может можно лечить как то или дать понять.

А*в*т*о*р
#33

у него есть знакомый, я его тоже немного знаю. как то разговаривала с ним и поняла что он такой врун, ну ужас. и я мужчине своему говорю что знакомый врет просто в каждом слове. он со мной согласился, что да вот такой врун прямо чокнуться можно. а я говорю что может и он тоже чокнулся от вранья. опять обида на меня, правда быстро отошел. рассказал мне как его друг изменяет жене, и как это плохо, нечестно и несправедливо. жена добрая, детей родила, хоть бы уважение и благодарность имел. из этого видно что вроде как совесть у него есть и сочувствовать людям способен... трудно понять.

главное, что у меня обостренное чувство справедливости, ложь не выношу. когда разговариваем с ним на общие темы, взгляд на правду у нас совпадает. но если перейти на него, тогда сразу я такая плохая обзываю несправедливо. а вот например на тему измены он свято верит в честность всех до тех пор пока сам не словит на месте, ну это понятно если девушка его, у него такое было, долгое время неверил пока не застал.

А*в*т*о*р
#34

31, ну "сдвиг по фазе" у меня :)) дайте мне любого человека, скажите что он сделал и я буду искать причины поступка. а если это близкий человек тогда буду искать причины и объяснения в 10 раз больше. надо же понять что движет человеком, вот пока не пойму не выходит у меня это из головы.

Lillifee
#35

Патология. Манипулятор и слабый человек. Бегите, пока не поздно.

А*в*т*о*р
#36

Lillifee, Вы так думаете? то, что слабый наверно соглашусь, но он не манипулятор точно.

Китти
#37

Автор, будьте с ним очень аккуратны. Такой красавчег и до тюрьмы довести Вас может. Например, предложив соучастие в подлоге. А потом на допросе каком-нибдь все на Вас и свалит. Освободится, а Вы сидеть останетесь. Тоже не понимаю, как и многие на этой ветке, что заставляет Вас ему названивать? Оглянитесь вокруг - не перевелись еще нормальные мужики, зачем Вам этот урод?

Бросайте его пока не поздно!

Уже несколькочеловек Вам это написало, услышьте же наконец! Находиться с ним рядом как минимум безнадежно, как максимум опасно. Явно капризный, избалованный, патологический себялюбец с сомнительным мировоззрением и представлениями о морали. Нафик такой нужен, ей Богу.

Гость
#38
Аленка

у меня тоже такой Дмитрий был)

Все Дмитрии такие )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: