Гость
Статьи
Любовник изменяет мне …

Любовник изменяет мне с женой!!!

Мы давно вместе.. люблю его! И он тоже.. но жену бросить не может!! Она выпивает.. иногда срывается на несколько дней.. бьёт посуду, орет на него, на сыновей..ужас!!Он говорит,что как женщина , она ему противна... просто дети ж не виноваты... Но жена ведь! Я не всегда рядом...А она- всегда!!! И не каждый же день пьяная.. Наверняка иногда спит с ней!! Хотя отрицает!
Верить?? Бросить? Пытаться её вылечить,а его увести из семьи??

Lady35
70 ответов
Последний — Перейти
так просто)
#1

))))))))))))))))))

#2

Автор, он вам изменяет, негодник а, а жена стерва.

#3

и увела у вас мч, ах как нехорошо!!

Мамочка Стифлера
#4

Автор, а может, он тебя недостоин?)

Линда
#5

молодец, Ваш любовник - умело Вам мозги запудрил!

Булавка+
#6

вы в каком колхозе изволите проживать, где один тракторист и тот к пьщей жене обратно метнулся )))

Гость
#7

Вот падонаг((((((((((((((((((((((( Изменяет, скотина такая((( И жена-то, сучкатаеще!!!!!
Повеселили, автор)))))))))))))))))))))))))))))

пьяная жена
#8

а те жалко што-ли? не сотрется!

#9

Ох, уж эти жёны...*** крашены))))))

Гулигули
#10

пущай берет детей и прямиком к вам. \

Как такой вариант?

Гость
#11

Ну дур дом!! И откуда вы бкретесь идиотки, нечистоплотный, судя по темам

" ЛЮБОВНИК ИЗМЕНЯЕТ МНЕ С ЖЕНОЙ" МОИ ПОДРУЖКИ ЛЮБОВНИЦЫ" " Я встречаюсь с женатым мужчиной"

" любовницы обЪединяйтесь"

Самим себя не жалко?? Он с женой живет, а не стобой, он к ней в конечном итоге возвращается, а не ктебе, у них общие дети ане у вас.

У них семья, а не у вас.

Милочка, ты довольствуйся тем, что тебе суют переодически не за дорого.

Это уже вопрос самолюбия, которого у таких как ты по ходу нет и небыло.

И не все у вас так радужно, иначе не создавались-бы подобные темы, поделиться не скем, ищите себе подобных....

ПРИГОТОВЬТЕСЬ К НЕГАТИВУ ***....

Гость
#12

Согласна с 11.Достали уже со своими темами,бла-бла какие жены пьяницы и стервы,у мужиков фантазии не хватает,они своим *** одно и тоже поют,наверняка ещё сказал,что не спят вместе уже 20 лет...***-любовницы,как не поймёте,что вами пользуются.Вы для него просто бесплатная *****,а то любовь,любовь...Смешно.

Шапокляк
#13

11, 12.
Чувство юмора отсутствует как вид?

гостьюшка
#14

мужья о женах своим любовницам - "бла-бла, страшная, больная, пьяница, женился по залёту, мучаюсь, подожди немножко, разведусь,. вот только дети вырастут". Тот же МЧ своим друзьям о любовнице - "бла-бла, деру свою любовницу как сцуку, а она и рада - думает, что семью брошу - к ней приду! Хрена с два - менять шило на мыло! " Тот же МЧ своей жене - "Кто тебе сказал, что у меня завелась любовница? Почему ты веришь подругам? Никого не слушай - ты у меня одна навеки!!!"

Гость
#15

Смешно? Ну так посмейтесь. Мой любовник спит с женой, меня это мало волнует. Я получаю от него то, чего конкретно мне на сегодняшний день не хватает. А навсегда его забрать - не очень и хотелось. У меня достаточно большое хозяйство, а мужиков в доме нет, одни деУки. Так что молодой рукастый мужик, да еще и хороший любовник в хозяйстве очень мне пригодился. Эт пусть жена волнуется где он пропадает и чего нашел в тетке, которая старше ее на 10 лет.

гостьюшка
#16

Любовница подругам - "бла-бла, МОЙ скоро бросит семью и женится на мне! Вот только решит вопрос о разделе имущества! Надо у жены побольше отхватить - ничего ей не оставлять!"

Никки
#17

14 ))))) У меня примерно то же самое представление было

гостьюшка
#18

Ой, как уж гордятся любовницы своим неуёбным темпераментом!

Никки
#19

Счет 1-0, в пользу жен. Любовницы отстают...

Вита
#20

Жена и пьет и орет и противна ему - а он все не уходит! Автор, у него к вам истинная любовь!))

гостьюшка
#21

"Мой любовник спит с женой" - у вас есть гарантия, что любовница у него всего одна? Есть ведь такие экзеплярчики. которым мало и двух-трёх. Такие бычки . ..

Гость
#22

Гостю 14, нет, не обольщайтесь, мой любовник слово плохого о жене не говорит, жениться на мне не обещает. Говорит только - "Она не виновата, что я тебя люблю". и "не знаю как жить, разрываюсь". Меня-то все устраивает, потому как в моей жизни, кроме него еще есть много-много всего, в т.ч. страстей...

Вита
#23

Гость 15, не обольщайтесь, кроме секса он в вас ни чего не нашел, просто вы как умная и опытная женщина умело его используете!

Никки
#24

Если бы любил, давно на тебе женился. Тада какого хрена возле закладывающей за воротник жены торчит??? Если она ему противна, то как они детей завели????

Гость
#25

Гостьюшка, а вам в ЗАГСе на вашего мужа выдали гарантию от измен?

Вита
#26

╧22, любовь придумали мужчины, чтобы не платить денег!)) Только не нужно счас разводить тирады о том сколько много он на вас тратит!))

бананапапа
#27

тв изменяешь мне с женой.

ты изменяешь ей со мной

женой любим и мной любим.

ты изменяешь -нам двоим...

(Аллегрова И.)

Гость
#28

Вита, да не обольщаюсь, использую. Так хорошо утром подольше поспать, а не плестись по морозу за машиной, отвезет, привезет, поддержит, выслушает,с ложечки кормит, когда болею, жрачку носит, романтика опять же, цветы, подарки. Мне запрещено лампочки дома вкручивать.

Гость
#29

Вита, нет, разводить тирады не буду, я достаточно обеспечена, мне не хватало именно мужской руки в доме. Кстати, до его появления, я в том же режиме встречалась с другим МЧ, но он меня на 10 лет старше, скоро уж совсем в "дело" не сможет быть употреблен. Пришлось поменять на более молодого.

Вита
#30

╧28, чтож он тогда жене делает?))

Torque
#31

Нет,я,по всей видимости,не самая глупая на Вумане...Он ей ИЗМЕНЯЕТ С СОБСТВЕННОЙ ЖЕНОЙ!!!!!!Ну это ж надо!Савсэмь уже...

Никки
#32

28. Согласна в этом есть определенные удобства. Только если вы его не любите, а испытываете лишь симпатию. А ведь если любишь любовника, то какого вам будет по выходным и праздникам. Ведь это дни, которые он проводит с женой и детьми

Селена
#33

"Его мучила совесть - он изменял жене друга"(С):))

Гость
#34

30, Вита, ну , наверное, тоже самое. Знаете про ласкового телка?

Никки, к счастью я любила только раз и то, собственного мужа, от которого у меня прекрасный взрослый деть. Да, любовник и в выходные ко мне вырывается или проводит в другом городе у родителей, у меня по выходным как правило своих дел полно. Иногда ночует. Помнится когда первый раз остался у меня ночевать, он дочь одну оставил дома, дождался когда ребенок уснет. Конечно, я всю ночь толком не спала, но запретить ему этого не могла, у него просто башню сносило. Потом, правда, договорились, что не будем так делать, ищет официальные отмазки на ночь.

Вита
#35

Моей подруге недавно позвонила девушка, представилась любовница её мужа))мол любовь у них не земная и начала рассказывать ей(подруге) какая она больная(по словам мужа), чуть ли не лежачая)) и все в таком духе, что зачем мучать мужа, дайте развод, он хоть поживет пока молод!

Подруга естественно ни чем не болеет и после разговора "по душам" муж плакал и на коленях просил не бросать его, а та девушка была посланна, мораль: если бы девушка не набралась храбрости и не позвонила, еще долго питала б иллюзии и тратила время на недостойного человека!

Подруга, тоже хочет его бросить, простить не может, только денег выморозит побольше! Чтоб энергию тратил на работу а не ...........

Гость
#36

Вита, когда я такие истории слышу (я про такое только слышала, наблюдать не приходилось), у меня закрадывается впечатление, что все участники этой истории какие-то ну, недалекие.

1
#37

"Говорит только - "Она не виновата, что я тебя люблю". и "не знаю как жить, разрываюсь"."

Любил бы, не разрывался бы)) Давно ушел бы от нелюбимой жены к любимой женщине))

Гость
#38

А он мне нужен?

Гость
#39

бросайегоонтебянедостоин!

Тоже Любовница
#40

11, зато у Вас всё так радужно, что не заметить невозможно. Прям-таки и веет от Вашего поста спокойствием, безмятежностью и уверенностью в себе. НаучИтесь нормально общаться и грамотность тоже неплохо бы подтянуть. Глядишь, и сложится всё в жизни.

Тоже Любовница
#41

11, зато у Вас всё так радужно, что не заметить невозможно. Прям-таки и веет от Вашего поста спокойствием, безмятежностью и уверенностью в себе. НаучИтесь нормально общаться и грамотность тоже неплохо бы подтянуть. Глядишь, и сложится всё в жизни.

Тоже Любовница
#42

11, зато у Вас всё так радужно, что не заметить невозможно. Прям-таки и веет от Вашего поста спокойствием, безмятежностью и уверенностью в себе. НаучИтесь нормально общаться и грамотность тоже неплохо бы подтянуть. Глядишь, и сложится всё в жизни.

gost'
#43

Тоже любовница! Да поняли мы уже, поняли!

Тоже Любовница
#44

43, а я не виновата, что мои сообщения всегда по три раза повторяются! Я один раз нажимаю, честное слово:))))

Тоже Любовница
#45

Ура, получилось!

Вита
#46

Гость36, не дай бог такое на себе испытать, подруга конечно в трансе была несколько дней, рыдала постоянно, как выяснилось эти отношения у него ок. года были, а потом её отпустило, сейчас его использует, парень-то не бедный он, бедного любовница не стала бы отбивать, он жалеет, что история всплыла, говорит, что по пьяни с той девушкой переспал и она сама прицепилась и вот так вот все вышло, но подруга успела выспросить у той некоторые факты, не по-пьянке! Но, если бы была любовь к той, наверняка бы ушел в такой критический момент, момент был удобный, но нет, остался, вот интересно, зачем мужчины заводят интрижки на стороне и морочат женщинам головы говоря о любви?

Lady35
#47

Ответ от автора "темы" для Никки и всех заинтересовавшихся....

Жалеть пьяницу( да ещё и женщину..жену!!) -национальная исконная славянская фишка!
Поэтому и держится в "семье" ради сыновей,которые тоже её жалеют и мечтают вылечить!!!
Ей-богу сама бы помоглла лечить.... только чем????
а ОН тогда никуда не денется - будет только мой!!!!

#48

автор ну вы что такая наивная???

Вита
#49

автор, а её кто-то пьяной видел она что на улицах воляется или это со слов мужа? а он пьет? я просто видела семьи, где жена выпивая 2 бутылки пива автоматически становилась алкоголичкой, по словам не пьющего мужа!

Балерина
#50

М-дя... А на что вообще-то девушка расчитывала? Что любовник ей в постели будет рассказывать, какая идеальная у него жена? Смешно! Скорей всего может быть так, что его жена абсолютно не пьющая... Верить любовникам, говорящим плохо про своих жен - это просто апогей наивности, граничащей с глупостью.