Гость
Статьи
муж прочитал письмо …

муж прочитал письмо друга!!! помогите советом!!!

девушки, что скажете, мой любимый муж прочитал письмо друга с бывшей работы и там начало письма следующего содержания - "Как все таки приятно, что ты мне написала!!! Прям бегаю по дому и жду, когда сообщение придет от тебя, еще 5 чашек кофе выпил, спокойно сидеть не могу. Да и вообще соскучился нереально, но тему эту обещал не поднимать больше, слово держу! У меня сейчас кризис средних лет, работа мне не нравится, потому и решил менять её. Сейчас пишу эти дурацкие отчеты...." - ну и там все дальше про работу, и про трудности кризиса... больше ничего компрометирующего. Так вот по поводу, что он так скучает, мы раньше тесно общались, до моего замужества, делились разными секретами, он сам женат, мне всегда счастья желал и хорошего мужа. Раньше всегда писал, что скучает по нашему общению и по мне, я попросила его не писать мне подобного, т.к я теперь замужняя девушка и не хочу ничего подобного слышать... Так вот муж прочитал, теперь не разговаривает, считает, что это что-то недопустимое, а я чувствую себя изменщицей. Как доказать ему, что это просто обычное общение и ничего более...

Юлия
94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем Вы такие вещи-то храните?? Он вам дорог?

Юлия
#2

Кто муж? - конечно, не был дорог не просила бы совет? А если о друге, то не очень мне дорого наше общение т.к теперь у меня есть муж. Но мы сейчас очень редко переписываемся и он сам мне всегда пишет и спрашивает - как живу и тп... А письмо я сегодня прочитала и не стала удалять, а муж в почту залез случайно, и прочитал.

Гость
#3

Урок на будущее.

Муж отойдет, переварить тоже надо. ЗНАТЬ ЛЮБИТ,

Гость
#4

А чего вам не спиться-то? Вы и сейчас не разговариваете? Он спит наверно, а Вы в сети. Он небось лежит и накручивает себя" С НИМ ОПЯТЬ ОБЩАЕТСЯ ПОДИ!!"

Юлия
#5

А вы считаете, что стоит вообще из-за такой ерунды обижаться, он вроде не мальчик 28 лет, а из-за такой ерунды обижается(( Может у него были проблемы раньше с бывшей, я просто ничего не знаю о проблемах его прошлых отношений.

Юлия
#6

4- :( а мне просто грустно и обидно, что так все, уснуть не могу... А он храпит рядом.

Юлия
#7

4- больше всего друг этот бесит, написал тоже мне герой-любовник - соскучился и тп.. делать нечего блин(((((((((((

Гость
#8

ЕРУНДА??!! Да они ж как дети Моему вот 57. Так не чуть не лучше, надуется без повода. Вы с ним поговорите потом, на тему его прошлой жизни, сами поделитесь, своей прошлой жизнью( фильтруйте только не простые моменты).

Гость
#9

А у вас кто первый обычно на примерение идет?7 Вы долго в молчанки играете обычно?

Юлия
#10

8 - я пыталась, он не хочет говорить о прошлом вообще... А о моих отношениях он знает, что я никому не изменяла никогда.... Да как дети это точно;)

Юлия
#11

9 - я быстрее иду, я вообще не люблю эти обиды и молчанки. Я не хочу его обижать он у меня такой хороший, готова завтра же выкинуть комп, бесит сама ситуация, у меня даже в мыслях не было измен, а он теперь себе накрутит, еще по гороскопу Телец, ревнивый молчун, ничего говорить не будет, но в мыслях будет думать...

Гость
#12

Серьезный разговор заведите

-Недоверие-УНИЖАЕТ. Скажите, что вы ему верите, а если он нет, то смысл без уважения существовать. Скажите, что Вам не за что просить прощение, что ему стыдно потом будет за его подозрения.........

Юлия
#13

12 - спасибо за подержку, да недоверие - это унизительно...

SUPRIMA
#14

Пойду уже спатеньки, к своему обидчивому, ворчуше.

Лягу под бочек. Советую и вам! Спокойной ночи

Это была SUPRIMA

#15

Юлия, а вы когда-нибудь были замечаны мужем в измене? Если да - то муж никогда не поверит, что это письмо ничего не значит. Если нет - то ничего не делайте (только виноватые оправдываются), он остынет..

Полуночник
#16

Девки, а че вы не спите та?

Ночь на дваре, а вы галдите, спать не даете

Юлия
#17

SUPRIMA - спокойной ночи, заходите завтра.

Юлия
#18

Pirate Girl - ну конечно нет! даже в мыслях не изменяла, у нас идеальные отношения! мне больше никто не нужен.

Юлия
#19

Полуночник - лучше бы посоветовал раз уж спать не даем.

Юлия
#20

я пойду спать, всем до завтра.

ох-хо-хо
#21

Нелься копить компромат на саму зге себя. Все послания,принайтие свонки надо стирать,дазе если ето не ви пишите и своните а вам.

gost'
#22

А зачем было от мужа утаивать ваше невинное общение? Ну и рассказывали бы, что по-дружески общаетесь. Муж бы даже внимания не обратил. А когда всё втихаря, секретом, то невольно подозревать начнёшь...

gost'
#23

Что делать в Вашей ситуации? Ну доказывать мужу, что было, что не было, бесполезно. Оправдываться или извиняться - ещё хуже. Можете с изумлением произнести: " Ушам своим не верю, что ты мог так плохо обо мне подумать! Как же тогда наша любовь? А доверие? Ведь отношения без доверия просто не имеют смысла. Глупость какая! Даже слышать об этом не хочу!" - и больше к обсуждению этой темы не возвращаться ни под каким предлогом...

Гость
#24

Ну и что за суматоха? Если бы не было такого друга, то его стоило бы придумать.

Мужа полезно держать в тонусе, а то он (не дай бог) подумает, что вы никому больше не нужны и сам начнет по сторонам смотреть. А так он при деле.))) Теперь будет вашу почту проверять и если не следить за вами, то присматривать, приглядываться и "принюхиваться".

Я бы сделала вид, что не понимаю почему он надулся как хомяк и щебетала и ласкалась с удвоенной энергией. Пусть видит, что при всем при том вы довольны и счастливы. Может потому что он у вас есть, может потому что еще кто то...))

И еще. Я не понимаю женщин, которые считают что жена должна делиться с мужем ВСЕМ. Это не правильно. Трижды "прочитанная книга" в конце концов надоедает, предсказуемость тоже.

По себе сужу.

Оставьте хоть что то при себе - маленькую тайну, недосказанность, загадочность...

Ну типа (непринужденно, отвлеченно, как бы между прочим, мыслями где то там за облаками...) - Милый, ты же прекрасно знаешь, что мне никто кроме тебя не нужен... И улыбайтесь улыбкой Джаконды)))

Лиза
#25

Да, забейте вы! Попереживает и отойдет! Вашей вины ведь нет ни в чем. Мужики сами далеко не святые!!!

Фиджи
#26

автор, не переживай. выжди момент и случайно проверь его почту, тел, в общем - принюхивайся

Зебра
#27

Юляяяя.....))) Читаю переписку, и как это все до боли знакомо! и главное не переубедишь его, упрямый ужас. По поводу ревности, хоть не корми может раздуть такого слона из мухи.... Оказывается и у вас Муж - Телец, а это диагноз!)))) Только объяснениями и разговором по душам, постепенно он отойдет.))

Зебра
#28

А кто вы по знаку зодиака?

гость
#29

Юлия, успокойтесь. займите выжидательную позицию. И тоже не разговаривайте, типа вы надулись. Когда нчнёте разговор, скажите, что у этого мужчины семья, и слишком бурная фантазия. Я ему ничего особенног не писала и т.д.

Злыдня
#30

знакомо, объяснения тут не помогают, пока душу не вынет всю не успокоится. У меня была похожая ситуация с любимым, тоже бывший знакомый написал что скучает, хотя я с ним сто лет до этого не общалась, так что быыылоооо.... страдания, обида, боль и т.д. никакие доводы про доверие, любовь и преданность не помогли, хотя действительно нужен только любимый и по сей день... Ну потом переварил где-то где-то. Мой по гороскопу РАК)))

Юля, я думаю вам нужно своему мужу доказать, что нужен только он наглядным способом. Если вы сами не хотите общаться больше с этим другом, то при муже напишите ему письмо и отправьте, я думаю это должно впечатлить и успокоить мужа. А если хотите продолжать общение с другом, то готовьтесь к борьбе за свои интересы.

Вот такая
#31

Объясните мужу, что вы женщина и для нормального самочувствия вам нужно внимание мужчин. Просто внимание. Эдакое лекарство, с определьнной дозой и частотой приема. Иначе вы будете чувствовать себя старой и некрасивой и плохое настроение будет негативно сказываться на семейной жизни. И хорошо, что ревнует, тогда расслабляться не будет, всегда в тонусе, так сказать.

SUPRIMA
#32

доброе утро Юля.

ну насоветовли вам тут ночью.

И я долго думала о Вас, Вашей ситуации. Время Лучший советчик.

Мужчина так устроен, большенство имеют два пунктика;

Все женщины изменяют!

И Всем женщинам нужны только бабки!

Нам -Любящим женам, всю семейную жизнь приходится это опровергать. ( я о ЛЮБЯЩИХ женах).

вы с ним еще не разговаривали?

Ну хотя-бы парой фраз перекинулись?

Алина
#33

Везет Вам. А вот мне коллега с бывшей работы не звонит, не пишет-соскучилась нереально, а у нас такие хорошие отношения были...А мужу скажите, что нехорошо чужие письма читать

Булавка+
#34

Оба-на, еще и муж виноватым оказался, что жена за спиной романтиЗьм с другим мужчинкО устраивает.

Автор, первый звоночек уже был. Мониторьте теперь ширину раскрытия трещин ))

автор
#35

Всем привет! Друзья я всю ночь не спала((((( Ох читаю ваши советы))) Отвечаю всем!!!!

ох-хо-хо - да вы правы, хранить не стоит, да я и не хранила, дело было так - у меня маил-агент был включен и там замигало письмо, а я в ванной была...вернулась, мужа нет, курит, ноут открыт, а там письмо от друга... вот так!

gost' - спасибо Вы правы:))

24 - согласна не стоит быть как на ладони открытой, по крайней мере я его не обманывала, просто можно сказать не договаривала, а вообще я не предавала этому должного значения и не думала, что может получиться такая дурацкая ситуация... Но про тайну Вы однозначно правы, женщина всегда загадка)))

Лиза, Фиджи - я тоже так подумала мысль затаилась, а может это он там переписывается с кем-то и посерьезней, а на меня стрелки перекидывает:)))

Зебра - а я РАК!))) у нас должен быть идеальный союз, да пока так и есть мы практически не ругаемся никогда, тьфу, тьфу, тьфу А еще я Тельцов знаю как облупленных))))

автор
#36

29 - я не могу так))))) уже показала, что не дуюсь, но объяснить, объяснила, спокойно и тихо, что у него фантазия как вы сказали бурная, что он женат и что мы просто общаемся редко, ничего личного....

Злыдня - Рак и Телец похожи тем, что любой повод или намек на ревность, переносим очень болезненно и серьезно крутим в голове мысль, а вдруг изменит, а вдруг не любит, а вдруг еще что-то.... ну я сама рак понимаю почему все так происходит.... Да я знаю, что отойдет, уже отходит....под утро ручонки тянул ко мне))))

Гость
#37

автор пятачок спряч :))) агеншей попахивает

автор
#38

Вот такая - да я тоже думаю, что нужно постараться донести до него, что безобидное общение с противоположным полом (исключительно только переписка) это не опасно и ничего в этом нет такого страшного.... Постараюсь объяснить ему....

SUPRIMA !! доброе утро! Вы знаете я еще вчера с ним говорила до моей паники и просьбы советов, я все ему очень спокойно объяснила, чтобы он не переживал, что ничего в этом нет и тп.... конечно делала вид, что я не вижу причины для обиды, но он все же надулся и меня это напугало. Всю ночь он ко мне даже не притрагивался, но под утро обнял))) уходя на работу поцеловал и совсем не так давно позвонил, я общалась как будто ничего и не произошло))))

автор
#39

37 - не поняла? агеншей?

Гость
#40

все ты поняла. иди в реал протяни свои ручонки кому-нибудь троллиха

автор
#41

Булавка+ - о чем вы? прочитайте для начала всю ветку и мои ответы .... романтизма никакого, обычное общение о делах и тп... бывают психологические темки, порой хочется услышать мнение мужчины на определенные ситуации.... А вы о романтизме каком-то.... фе

Могу все письмо отправить... все, что он пишет мне... там о работе, о бирже, кризисе и о вложениях и его жене даже))))

автор
#42

40 - нет не поняла... нормально можешь объяснить о чем речь?

#43

40 - так нормально?

Булавка+
#44

"Как все таки приятно, что ты мне написала!!! Прям бегаю по дому и жду, когда сообщение придет от тебя, еще 5 чашек кофе выпил, спокойно сидеть не могу. Да и вообще соскучился нереально, но тему эту обещал не поднимать больше, слово держу! У меня сейчас кризис средних лет, работа мне не нравится, потому и решил менять её. Сейчас пишу эти дурацкие отчеты...."

Так ему бы песни слагать. Простите, теперь буду знать как вести деловую переписку о кризисе и как обстоят дела на биржах ))))

На месте вашего мужа после ознакомления подобными откровениями я бы дала вам хорошего пинка под зад в воспитательных целях.

Гость
#45

агенша спой лучше :)))) хватит нудятину плодить :)))

Злыдня
#46

44 согласна, очень фамильярно, я бы не потерпела если б с моим мужем какая-нибудь "подруга" в таком стиле переписывалась))

...кризис средних лет... это когда мужики на молоденьких заглядываются?))))

автор
#47

Булавка+ - ну да я наверно виновата в том, что он мне написал вот эту фразу - ""Как все таки приятно, что ты мне написала!!! Прям бегаю по дому и жду, когда сообщение придет от тебя, еще 5 чашек кофе выпил, спокойно сидеть не могу. Да и вообще соскучился нереально, но тему эту обещал не поднимать больше, слово держу!" - при чем после моих просьб не писать подобного. Я не могу заставить человека не писать мне такого!!!!! НУ, а в остальном в письме даже намека на что-то!!! нет... Да и вообще почему он не должен радоваться моему письму... если раньше мы прекрасно общались и нам было интересно вести обычную беседу... НУ, а у каждого свое воображение, у кого-то больное и тогда пинок под зад, а у кого-то совершенно нормальное....

автор
#48

Злыдня - однако!))) мне 25, а тому кто написал 28!:))

Кризис средних лет имеется ввиду совершенно другое, во-первых он любит свою жену, которая скажу Вам по секрету хороша собой, умная и многого добилась, как и он сам! А вот, что имелось ввиду - "У меня сейчас кризис средних лет, работа мне не нравится, потому и решил менять её. Сейчас пишу эти дурацкие отчеты, высасываю из пальца и надуваю щеки как будто все очень важно и как будто кому-то нужно. Мне только нравится свободный график в своей работе - больше ничего. Потому ищу чем еще заняться, я тут еще увлекся игрой на бирже. Точнее не играю, а только изучаю, как там все устроено, столько интересного, все делают что-то, друг друга обманывают, панику создают, управляют толпой и т.д.. Хочу придумать эффективную стратегию, чтобы получать по 0,5% прибыли в день от игры. 3 недели только проигрывал по 500р в день либо по дурости либо по неопытности. Сегодня, например, хороший день акции ОГК 1 поднялись на 20%, а это 30т.р. за один день, я отыграл все свои поражения теперь по нулям. А то думал меня жена убьет - она меня не поддерживает в этом вопросе, считает, что это то же что играть в казино. На самом деле нет. Хочу написать такую программу, которая будет сама ориентироваться в ситуации и когда нужно покупать, а когда нужно продавать, а я буду лежать на пляже и иногда поглядывать, сколько там накапало J . Чтобы приносила по 0,5% прибыли в день. Во какими я мечтами с тобой поделился, интересно как ты к моей мечте относишься?

автор
#49

45 - у Вас кажется галлюцинации... Вы видимо относитесь к тем людям, которые по любому поводу пишут - разводка!!!

Булавка+
#50

"Я не могу заставить человека не писать мне такого!!!!! " Слабая отмазка. Вы не обладаете даром дипломатии, чтобы ясно донести до собеседника что подобный тон уже не так уместен в переписке. Вы почему не обозначаете свой изменившийся статус? Стесняетесь? На что-то расчитываете еще?