Гость
Статьи
муж прочитал письмо …

муж прочитал письмо друга!!! помогите советом!!!

девушки, что скажете, мой любимый муж прочитал письмо друга с бывшей работы и там начало письма следующего содержания - "Как все таки приятно, что ты мне написала!!! Прям бегаю по дому и жду, когда …

Юлия
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
автор
#51

Злыдня - ну скажите разве после прочтения такого письма, за исключением той компрометирующей фразы, можно что-то подумать плохого?

Злыдня
#52

агенша, может

Булавка+
#53

Вообще для чего вы завели эту тему? каких ответов ждете? А то тема напоминает сплошное самолюбование на фоне менее удачливого и прозорливого мужа. Он ведь у вас не финансовый аналитик я так понимаю, а вы с дургом можете легко и непренужденно обсуждать данные вопросы на раз-два. Во все вашем опусе искренних сожалений вызывает лишь ваш муж, который на вашем с другом фоне выглядит как-то блекло. Не стыдно, а? Выставили мужа здесь полным идиотом.

автор
#54

Булавка+ - нет не расчитываю и не расчитывала))) меня как-то не тянуло и не тянет к женатым мужчинам... А по поводу дипломатии наверно вы правы, я не очень строго донесла до него, а вообще он достаточно умен и мудрый, все он понял, просто делает вид, что не понимает, что все безобидно.... не знаю я...

автор
#55

Булавка+ - ну, что за бред! Я просила совета ночью (если бы вы читали всю ветку), потому как переживала, что муж не разговаривает... Потом прочитала еще несколько советов уже утром, написанные пока меня тут не было.... Написала всем ответы, приняла все к сведению, проанализировала, сделала выводы... Вы сами начали обсуждать со мной далее данную тему и переводите все в другое русло. Своего мужа я не пытала выставить идиотом, бог с вами!!! Если вы внимательно читали все мои ответы, должны были понять, что я его люблю и он для меня лучший... только по этому я так переживаю и прошу совета... Муж у меня тоже достаточно образованный и умный мужчина, не финансист и не аналитик...но и с ним я могу поговорить на подобные темы, если бы его заинтересовало... А вообще у нас с мужем много всяких тем для обсуждения, уж поверьте, интересы общие есть и достаточно! Сказала же, что у нас можно сказать идеальные отношения. И хватит тут о всяких агеншах говорить, я даже не понимаю о чем речь...

Булавка+
#56

Все? Высказались? помирились? Закрывайте эту глупость поскорее (я о теме)

Гость
#57

бенефис быбы фисы продолжается :))))

автор
#58

Булавка+ - если вы не будете больше задаваться всякими вопросами и выносить критику на обсуждение, то я не буду вам отвечать, и тема сама по себе закроется :))) вы же сами поддерживаете ее)))

57 - а вам все же нравится мая тема))) Бенефис бабы фисы был бы, если бы я сама с собой тут общалась, а я общаюсь с Булавкой))))

Позже расскажу если кому будет интересно, как мы помирились с мужем))) благодаря советам и моей мудрости))

Гость
#59

я не общаюсь, я аплодирую хлоп-хлоп :)))))

ъAсёл
#60

муж прав. надо было еще люлей вставить

Злыдня
#61

автор, интересно, как вы отреагируете когда он себе такую подружку заведет? и не поняла я причем тут кризис средних лет... аха, жена ругает, а с вами он мечтой своей делатся, как тргательно! никто мен не понимает, рассудок мой изнемогает...

Злыдня
#62

*делется и трогательно

автор
#63

Злыдня - :))) ой вы прям сейчас так процитировали, признаюсь в точку попали))) Понимаете у его жены времени видимо нет на разговоры и вообще она карьеристка жуткая и у нее нет времени вообще обсуждать и в чем-то разбираться, чтобы понять. Он мне пишет всегда обо всем, не важно разбираюсь я в этом или нет, но чаще конечно я нахожу, что ответить. А по поводу мужа, я же не проверяю его почту и телефон, по этому не знаю с кем он там переписывается и чем делится, но и знать не хочу, зачем это нужно....

автор
#64

извиняюсь за точки и запятые

#65

Вот поэтому нет и не должно быть дружбы между полами)

Я я я
#66

друга жалео, он к вам с открытой душой, а вы так отзываетесь, ну вовобще бы не общались. не писали, просто сецйас общаюсь тоже с людьми и довольно тепло, и еслибы потом написали, то тоже бы была несказанно рада ему , какой то друг у вас впечатлительный и видно одинокий, ну то есть он рад с вами оющаться и дарить эмоции.

Я я я
#67

то есть вы его старинный друг с которым у него взаимопонимание, а то что вы жена... хм, ну странно как то чо вы такое говорите.

автор
#68

Яяя - ну меня тут помидорами пытались закидать, мол я мужа как-то выставляю, хотя кроме слов любви к нему ничего плохого не написала, а теперь вы мне про друга, о котором я тоже между прочим ничего плохого не пишу...

Я
#69

Автор, ну что Вы как маленькая, честное слово. Оправдываться вздумали. Кому какое дело с кем Вы дружите и с кем Вы спите. Вопрос в том, что надо такие письма стирать и мужу не показывать. Ну на фиг его нервировать. А с другом дружите сколько угодно. Если Вы замужем - это еще не значит, что Вы не имеете права общаться с другими мужчинами. Смешно просто. Я думаю, что муж Ваш не идиот и не требует от Вас этого. Просто и ему не надо читать чужих писем и Вам не надо демонстрировать лишний раз свою дружбу. А я вообще своего познакомила и подружила со своими друзьями мужского пола. Теперь непонятно чьи они друзья больше. А если всех слушать, то лучше сразу повесить на рот амбарный замок и на лицо паранджу. Все будут довольны.

714
#70

Очевидно, у Булавки + что-то с разумом от перенесенных многочисленных пинков в зад (разумеется, исключительно в воспитательных целях). Метод работает, ибо все видят, какая она воспитанная.

SUPRIMA
#71

Автор - Юля.

Вы не обращайте внимания на таких дебилов типа Булавка +, рупрехт. 24.12.2008 12:01:18 | Гость [3536549151]. Злыдня....

Эта публика, которая зависает на форумах с целю, погадить, негативом людей зарядить, обычно народ Уиный ИХ игнорирует, чего и Вам советую..

Я так рада за Вас, что вы помирились, что все нормализовалось.

Мужчины чаще всего и не выясняют отношения, из знаком примирения ЯВЛЯЕТСЯ -НАЧАТЬ С ЧИСТОГО ЛИСТА ( позвонил, как ни в чем нибывало).

Вы в очередной раз УБЕДИЛИСЬ, я думаю, что он ЛЮБИТ ВАС.

звезда мишлен
#72

Автор, в вашей ситуации пресечь выступления мужа по подобным поводам на корню. Если вы становитесь в позу виноватой и в ответ на его обиды начинаете убеждать его, что ничего не было, уверять в своей любви, вы оба впадаете в ненужный драматизм и этот глупый сценарий у вас легко может закрепиться на всю жизнь. Ответ на такие претензии может быть один "я не отвечаю за слабоумие тех, кто мне пишет. и вобще что за заявления ты себе позволяешь? чтобы я больше подобного не слышала и не видела". Повернулись и пошли по своим делам. Муж почувствует себя слегка идиотом и в следующий раз не будет вас допекать своими подозрениями. Никаких оправданий и заверений в чувствах в связи с подобными ситуациями. А то у него сформируется динамический стереотип "сцена ревности - порция ласки". Порция ласки не за вынос мозга полагается, а за что-то приятное.

прохожий
#73

Авто Юлия, по-моему вы из-за небольшого тщеславия поддерживаете переписку с бывшим коллегой. не замечал я у замужних женщин коллег да еще в таком молодом возрасте потребности поддверживать дружеские отношения с мужиками.

Обидели мужа. Зачем?

И еще, любая женщина одной фразой может объяснить любому мужчине, чтобы он прекратил с ней дружеские отношения.

автор
#74

Прохожий - понимаете, мы с другом достаточно долго общаемся, пока я с ним общаюсь, у меня были встречи и расставания с другими мужчинами, пока я не встретила будущего мужа и не вышла замуж... Теперь понимаете, что мы общаемся не год и не два и вовсе не из-за моего тщеславия! Раньше мы встречались в кафе за чашкой кофе, сидели и делились всяческими воспоминаниями и проблемами, успехами и неудачами, сейчас редкая переписка по почте. Поймите для меня на первом месте моя создавшаяся семья и муж, чем общение с другом у которого уже достаточно крепкая семья, прошедшая через многие испытания, например никакая переписка, даже если любовного содержания не разрушит их отношения. Он поймет если я перестану с ним общаться, но мне бы этого честно не хотелось, у него я могу спросить то, чего не спрошу у мужа, потому, как просто не получу достаточного ответа, потому как в некоторых ситуациях нужен взгляд и мнение со стороны.

автор
#75

SUPRIMA - спасибо за совет:) С мужем мы помирились, он даже подарил мне конфеты со словами - "чтобы ты не расстраивалась". Странно но опять попытался указать, на то, что я расстроилась из-за того, что не права... Написала я другу, получила от него ответ с предложением не общаться, но решать типа мне... Т.к друг еще какой философ, то он покопался и вообще сделал вывод, что муж не заревновал, а просто сделал вид, ради эмоций. Хочу поговорить с мужем, чтобы узнать его мнение по поводу дальнейшего общения с другом, но боюсь опять поднимать эту тему((

автор
#76

Могу часть ответа от друга вам показать!

"Ну что сказать, перечитал письмо, вообще не нашел к чему там ревновать, вообще самое скучное письмо которое можно придумать, похоже на то что мужчина рассказывает о своих увлечениях и игрушках просто потому что думает что это кому-то интересно.... Возможно, либо дорогой муж никакой ревности не ощутил либо хочется ревновать. Звучит странно, но как известно человек стремиться с страданиям бессознательно точно так же как и к счастью. Не поругавшись не ощутишь сладость примирения. Надеюсь сладость примирения вы уже ощутили!!! Хотя я действительно переживаю что все так вышло и расстроен! Но уверен, что никаких последствий не последует, все будет хорошо. На тебя просто невозможно злиться и обижаться. Я согласен, что ты просто эталон верности, переживать не за что. Помню как на работе шарахалась от всех , несмотря на безумное внимание мужского населения. "

Д-те
#77

Автор, я хоть и не ваш муж, но уже тоже нашла повод приревновать))) Вы или святая простота, или, что более вероятно, второй вариант, о котором я умолчу, не хочу в праздник неприлично выражаться))

автор
#78

звезда мишлен - вы правы конечно же, порцию ласки он получил достаточную))) Растаял как снеговик на солнце и теперь думаю счастлив))) Будем стараться чтобы не привык:) к такому раскладу;)

автор
#79

Д-те - Интересно какой повод, озвучте... Я не такая святая простота как вам тут кажется;) Но то, что я достаточно добрая и верная - это факт, но простушкой себя назвать не смею...

Д-те
#80

Что вы, автор, мне как раз совершенно не кажется, что вы святая простота))) Вы наоборот, очень коварная женщина, cудя по всему. Может быть у вас проблемы с самооценкой, что вам нужно обожание посторонних мужчин, да еще и на форум это выносите, похвастаться типо)) А может просто мужа не любите и ищете романтизьма в другом месте.

Д-те
#81

А чего это у вас слог вдруг такой высокопарный прорезался? Всегда так разговариваете или только когда разводки сочиняете?))

звезда мишлен
#82

Автор, нежелательное поведение не должно подкрепляться лаской! ни в коем случае. Изрядная порция ласки только простимулирует его применять такую же модель повеедния и дальше. "Найти мнимый косяк - вызвать чувство вины-позволить оправдаться - искупить вину лаской". Сами потом локти кусать будете.

Нежелательное поведение должно наказываться игнором.

звезда мишлен
#83

Из всего этого случая у него должен был остаться вывод - не фиг придираться к жене без повода, ревность наказуема, будешь выглядеть идиотом.

Д-те
#84

Звезда мишлен, вы считаете повода не было?)) Вы бы сама как, нормально восприняли, если бы вашему мужу писала восторженные письма явная поклонница, и он бы весьма благосклонно их воспринимал и поощрял переписку? А может там и не только переписка уже? Может они "по-дружески" встречаются чтобы выпить по пять чашечек кофе и обсудить, какая она замечательная и потрясающая, или там в кино сходить, на корпоративчик, некоторые спят по-дружески))

автор
#85

Д-те - прям смешно читать, что вы пишете, такое ощущение, что вы читаете между строк))) или у Вас скандальный образ такой, наверно своим мужчинам разнос по любому поводу устраиваете, скажу вам по секрету скандалить и пинки под зад давать это не умно! И не судите по себе, больше мне делать нечего как разводки сочинять и письма несуществующие, я вынесла проблему для того, чтобы получить совет, а ваши нелепые домыслы мне не интересны...))) Да мы и чашечек 10 выпиваем не переживайте так))))

Д-те
#86

А мне-то что переживать, пусть муж ваш переживает))

автор
#87

Д-те - а муж не переживает, он мне верит и правильно делает!

Д-те
#88

Купите ему напильник, рога подпиливать, а то скоро в дверь пройти не сможет

звезда мишлен
#89

Так ведь мы обсуждаем, как обращаться с мужем в данной ситуации, не то, прав автор или нет в совем поведении. Оправдываясь, автор дает мужу повод думать, что все-таки что-то там не так. А послав его в сад и оскорбившись, она показывает, что у мужа крыша слегка поехала. Что собственно в ее интересах. Муж в следующий раз не будет дуться, а сто раз подумает, хочется ему дураком выглядеть ревнивым или нет. К тому же все равно мириться.

ЗОЛУШКА
#90

Д-те жжот))) полностью поддерживаю!

автор
#91

золушка - Д-те не жжот, а пишет всякие глупости, даже если бы я мужу изменяла, то наверно бы написала тут и тема бы имела другой характер...

Мечта
#92

Поступай с другим так, как хочешь, чтобы поступали с тобой - этот постулат никто еще не отменял.

Автору просто стоит подумать. КАК ЕЙ понравилось бы, если бы ее муж писал такие трогательно-милый "дружеские" письма бывшей коллеге женского пола, которая нашла в нем собеседника, но только потому, что ее супруг не общаетс с ней должным образом?

автор
#93

Мечта - мне кажется вы что-то перепутали, я другу трогательно-милые "дружеские" письма не пишу! Пишет он мне, да и при чем тут мой муж который будет писать кому-то такие письма, не понятно... Я же не обсуждаю жену моего друга, которая прочитает его письма)))) Тут обсуждается, то, что мой муж прочитав письмо друга и затаил обиду, но это еще не означает, что я другу пишу подобное - скучаю и тп... у меня к нему письма исключительно без всяких нежностей. Не нужо писать бред какой-то уже даже не интересно!

Raduga
#94

Думаю другу очень бы понравилось узнать, что его письма читает весь форум woman.ru :))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: